Поиск по сайту

вторник, 30 ноября 2010 г.

Чего боится каждый Знак Зодиака

Надеюсь, что эта статья принесет Вам пользу. 
Прочитав ее и покопавшись в себе, Вы узнаете, как сделать свою жизнь более стабильной в психологическом плане, поймете источники своих внутренних страхов и будете успешно бороться с ними.

Все эти страхи записаны у нас на подсознании.

Уберите из своей жизни то, что вызывает у Вас страх и беспокойство и Вы сразу почувствуете уверенность в завтрашнем дне. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, но, разработав  четкий план и имея конкретную цель, справиться с этим Вам будет под силу.

Знать врага в лицо – это уже 50% победы!

ОВЕН.

Боится не проявить свою активность. Боится бездеятельности. Боится, что его заставят долго действовать в одном направлении. Боится, что его подчинят строгой дисциплине. От близких ждет преданности. Нуждается в прочном и хорошем доме.



ТЕЛЕЦ.

Боится остаться без работы. Боится нестабильности, неоформленности. С трудом переживает крах в чем-либо (больше, чем другие знаки). В эмоциональном плане ему нужна четкость и ясность. Боится новых контактов. Не любит расставаний, потерь и разрушений.

БЛИЗНЕЦЫ.

Боится остаться без контакта, без общения. Боится упустить возможности. Боится глубоких выплесков чувств. Больших физических и эмоциональных нагрузок не выдерживает. Поэтому им нужен дом, где они себя будут чувствовать спокойно.


РАК.

Боится эмоциональной жесткости, холодной обстановки в доме. Боится остаться без денег. На людях, если что-то не нравится, уходит в себя, не может сразу сказать «нет», копит. Взрывается после, только в домашней обстановке.

ЛЕВ.

Боится остаться без внимания. Боится не проявить себя, остаться на вторых ролях. Страшно не любит проигрывать. Не любит признавать своих ошибок. Боится потерь. Не любит неожиданностей.




ДЕВА.

Боится остаться без материальной основы. Боится быть никому не нужной. Боится, что ее низко оценят. Боится хаоса. Боится, что ей не хватит времени проанализировать и просчитать ситуацию и ей придется действовать наобум.



ВЕСЫ.

Боятся конфликтов. Боятся непонимания партнера. Боятся что-либо начинать. Не любят ответственности. Боятся вопросов «в лоб» -  уходят от прямых ответов. С незнакомыми людьми держат дистанцию.


СКОРПИОН.

Боится застоя, остаться без нагрузок (это бывает редко, т.к. они чувствуют застой и интуитивно борятся с этим). Боится когда все хорошо и спокойно. Боится, что не сможет повлиять на какого-либо человека. Боится одиночества.



СТРЕЛЕЦ.

Боится не достичь статуса в обществе. Боится не узнать что-либо новое. Боится никуда не стремиться, не найти направление движения. Боится бесцельности. Страшно не любит поражений и срывов. Боится близко подпустить человека, чтобы не нарушить эмоциональную стабильность.


КОЗЕРОГ.

Боится не вписаться в структуру. Боится неорганизованности, беспорядка. Боится потерять материальную основу. Боится потерять карьеру.




ВОДОЛЕЙ.

Боится ментального навязывания взглядов. Боится давления другого человека. Боится однообразия, рутины. Боится выделиться среди коллектива, ему спокойнее быть «одним из…». Боится личной ответственности.

РЫБЫ.

Боятся остаться без любви близких. Боятся остаться без эмоциональной поддержки близких. Боятся жестких рамок и дисциплины. Боятся остаться без партнера. Боятся длительного одиночества.

24 комментария:

Аннет комментирует...

Я Стрелец и думала что все без исключения стремятся к достижению высокого статуса в жизни,по крайней мере все мои друзья бредили этим,хотя знаки зодиака у них разные.
как же так,не верится что кто-то боится другого.я считаю что каждый нормальный человек не хочет на пенсии дослужится до старшего заместителя младшего дворника))))

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте, Аннет.
Чего хотят Знаки Зодиака, это другой вопрос. В данной статье мы обсудили ЧЕГО БОЯТСЯ знаки зодиака. ХОТЯТ и БОЯТСЯ это разные вещи.
Если Вы Стрелец, то Вы боитесь не достичь статуса в обществе, а ваш друг, например РЫБЫ, он тоже хочет повысить свой статус, но БОИТСЯ он совершенно другого - остаться без любви близких.
И в экстренных ситуациях, если нужно будет делать выбор между статусом и любовью близких, он не задумываясь, выберет второе.
Или если он потеряет свой статус в обществе, для него это будет не так страшно, как если он останется без эмоциональной поддержки родных людей.
Страхи и желания имеют разную природу.
Чтобы Вы не путались, я буду брать конкретные небольшие темы для следующих статей и подробно освещать их.
Спасибо Вам за отзыв, для меня Ваши комментарии очень важны!

Анонимный комментирует...

Я овен, а парень мой рак, про него так 100 % правда написана. Про меня - может 80 %ю Спасибо, это было интересно ))

Анонимный комментирует...

Если я родился 20 апреля 1995 года в 11:00 утра, я телец или овен?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 20,04,1995.

Укажите место вашего рождения.

Анонимный комментирует...

Да уж про рыб здесь точно подмечено. У меня и отец и подруга рыбы. Мой парень близнец тоже 100%е попадание. А вот я Скорпион и Пусть я быду одинока, но с высоким статусом. Новая информация для меня как воздух. Скорпионы разные бывают.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Во всех картах бывают нюансы, личные особенности.
Но Скорпионам очень нужны нагрузки и, оставшись в одиночестве, без нагрузок, без людей, на которых вы сможете воздействовать и влиять, вы "зачахните". Вся ваша мощная энергия, которая не будет иметь должного выхода направится внутрь вас. Отсюда - заболевания.
Поэтому вам нельзя быть в одиночестве.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.Я родилась 27.03.1990. около 2 часов дня, я овен вроде должна быть целеустремлённой и пробивной т.д но почему то чувствую неопределённость, неуверенность,может есть что-то от Рыб?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 27,03,1990.

Укажите место рождения, я посмотрю вашу карту.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Скажите, в какой программе вы строите натальные карты? Я заметила, что в разных программах по разному показывает. Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

На моем сайте в правой колонке в разделе "Интересные сайты по Астрологии" есть ссылки на скачивание лайт-версий 3-х астрологических программ:
Zet
URANUS
Sotis
Все эти программы я использую и вам советую.

Анонимный комментирует...

Я родилась 22июля в шесть часов вечера1968года.Кто я по гороскопу?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Напишите ваше место рождения.

Инна комментирует...

Здравствуйте!
Я родилась 22.12.1986г. в г.Швенчёнис, Литва. Кто я по знаку зодиака?

Инна комментирует...

Около шести часов утра по местному времени..Спасибо!

Анастасия комментирует...

А вот вопрос - на сколько точно соответствуют эти данные портрету каждого знака. Ведь многое зависит и от даты рождения? Или я не права?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Инна.

22,12,1986 - Солнце в Козероге.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Инна.

Увидела время вашего рождения и вношу корректировки - Солнце у вас в Стрельце, в 6 часов утра оно было еще в Стрельце!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Я родилась в Каракалпакстане город Нукус 23.07.1981 г , где то 12-14ч , а друг родился в Казахстане город Актау 12.03.1978 г, ночю, Вы можете посмотреть наш совместный союз? Спасибо!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Я родилась в Каракалпакстане город Нукус 23.07.1981 г , где то 12-14ч , а друг родился в Казахстане город Актау 12.03.1978 г, ночю, Вы можете посмотреть наш совместный союз? Спасибо!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Гуля Абдикарим кызы!

23,07,1981 - 12,03,1978
Совместимость у вас хорошая. Этот мужчина полностью соответствует вашим ожиданиям и делает именно то, что вам нравится в мужчинах.
Вы также замечательно подходите под его женский идеал, он любит активных и шустрых женщин. Любит когда женщина ярко одевается.

Анонимный комментирует...

дд, Оксана. Можно узнать будет ли потенциальная возможость возникновения отношений? (если это каким то образом можно определить)

Анонимный комментирует...

такое ощущение, что ситуация начала формироваться, в какой то момент напряглась, а теперь сходит на нет. можно ли разобраться с точки зрения астрологии? и достаточно ли для этого данных по рождению?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Для того, чтобы определить потенциальную возможность для отношений, необходим длительный анализ ваших Натальных карт. В переписке я отвечаю только на короткие вопросы.

Рекомендованные публикации