Поиск по сайту

пятница, 7 января 2011 г.

Как стать здоровым и набраться сил с помощью ЛУНЫ.


Надеюсь, что Вы уже определились, в каком Знаке Зодиака стояла в момент Вашего рождения ЛУНА (смотрите мою предыдущую статью) и готовы анализировать вместе со мной эту информацию.



Для определения своего Лунного Знака читайте  
 Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака.
 
Весь мир состоит из взаимосвязи энергий. 
По Солнцу мы энергию тратим,  
а вот по Луне – получаем энергию из внешней среды.


Если у Вас Солнце и Луна в одном Знаке Зодиака, то получается самый короткий путь от получения энергии до ее траты. Ум и душа человека работают в одном русле. Это хорошо, хотя встречается не так уж часто.


Итак, по Знаку Зодиака Луны мы смотрим, ЧТО ЗАРЯЖАЕТ НАС ЭНЕРГИЕЙ.Об этом и поговорим сегодня. Это важная и нужная тема для каждого из нас.

Если вы устали, потратили много физических и душевных сил, подводит здоровье  – подзарядите свой организм.


ЛУНА в ОВНЕ.


Хорошо отдыхается такому человеку только после совершения каких-либо усилий, какой-нибудь деятельности. Т.е. человеку обязательно нужно тратить свою энергию, во время активных действий он  как раз и ЗАРЯЖАЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ. Здоровье тоже улучшается, когда человек постоянно в делах, ему нужен бурлящий темп жизни. В бездействии он устает и теряет силы.


ЛУНА в ТЕЛЬЦЕ.

Заряжается энергией, когда находится в комфортных условиях, когда живет в достатке. Здоровье улучшается от осознания того, что у него много чего есть (Тельцы по Луне поймут о чем я ). Для восстановления сил необходим режим, регулярное питание, полноценный сон и отдых. Могут получить большие положительные эмоции от вкусной еды.


ЛУНА в БЛИЗНЕЦАХ.

Подпитывается энергией от контактов (чем больше, тем лучше), от телефонных разговоров, Интернет-переписки, от разнообразия впечатлений, от мелькания лиц и пейзажей. Отдыхает интеллектуально: с книгой, изучая новую информацию. Заболели – обзвоните всех своих знакомых, поболтайте обо всем и ни о чем и почувствуете, что болезнь отступает.




ЛУНА в РАКЕ.

Заряжается энергией за счет родственных связей. Глубокий эмоциональный контакт с родным человеком может вылечить любую хандру и усталость. Для него нужно сохранять в неизменном виде все, что родное. Для здоровья очень важен сон и качество воды и пищи.





ЛУНА во ЛЬВЕ.

Такой человек заряжается напрямую от Солнца. Как только солнечная погода – выходите на улицу и подставляйте Солнышку свое лицо. Также заряжается от праздников, от радостного события, от детей, от занятия любимым делом, от творческой деятельности. Даже от любви к самому себе может прибавиться сил в организме.

ЛУНА в ДЕВЕ.

Очень хорошо ощущают свой организм и всегда вовремя его «смазывают», сами следят за своим здоровьем. Заряжаются энергией от занятия каким-либо полезным делом, чтобы сразу была видна польза от проделанной работы. Расслабиться им сложно, если расслабляются, то в рабочей обстановке.




ЛУНА в ВЕСАХ.

Заряжаются от взаимоотношений и партнерства, от сталкивания противоположных точек зрения, находят между ними мостики, примиряют и от этого им становится эмоционально комфортно. Для подзарядки организма им нужно обсуждать, дискутировать, что-то выяснять, ставить себя на место другого человека, обдумывать и анализировать отношения с партнером. Свахи – занятие для их здоровья.

ЛУНА в СКОРПИОНЕ.

Эти люди должны обязательно работать на износ, т.к. силы у них немеренно, нужны перегрузки. Для здоровья обязательно нужен секс. Полезно голодать. Старые вещи необходимо выбрасывать, не копить. Подзаряжаются от глубоких, эмоционально насыщенных отношений с партнером.


ЛУНА в СТРЕЛЬЦЕ.


Заряжается энергией, когда чувствует, что он в чем-то выше других, он избранный, авторитет, его уважают. При этих мыслях организм подпитывается энергией.  Успешность в обществе – залог его здоровья. Если он видит, что за ним, за его идеями идут люди – большой прилив сил.


ЛУНА в КОЗЕРОГЕ.




Прилив энергии дает только признание окружающими людьми результатов их деятельности. Что бы они не сделали – результат сам по себе их не подпитает энергией, их успехи должны быть признаны, заплачены соответствующие деньги, и, что важнее всего, они должны получить общественный статус, продвинуться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице. Чем больше ступеней человек преодолевает, тем крепче здоровье. Человеку нужна хоть маленькая, но власть, значимость его положения в обществе. Для здоровья – строгий режим дня, работы, питания и сна.

ЛУНА в ВОДОЛЕЕ.
Оригинальные и нестандартные обстоятельства и идеи подпитывают таких людей. Сюрпризы и неожиданности дают прилив энергии. Любое нарушение устоявшихся порядков дает положительную эмоцию (все, что разбивает обычное повседневное).Если жизнь их ставит в рамки – здоровье сразу ухудшается.




ЛУНА в РЫБАХ.

Важно жить, когда вокруг много непознанного и загадочного, тогда человек получает энергетический заряд. Когда человек чувствует свою причастность к этой тайне, загадке, то здоровье укрепляется. Подпитывает таких людей стремление к неуловимым чувствам и к необычным переживаниям. Все чувства и ощущения должны быть гипертрофированными, очень глубокими.



по материалам лекций Академии Астрологии.

Если Вы все же приболели, почитайте 
Как Луна помогает нам разобраться в наших болезнях...



36 комментариев:

Елена комментирует...

совершенно верно) у меня Луна в стрельце - и я действительно получаю большое наслаждение, когда чувствую, что успешна в обществе и авторитетна!

Анонимный комментирует...

а у меня луна в Деве.
и правда расслабится тяжело,отдыхать не умею,все чето делаю и делаю.на работе выполню план и сразу чуствую себя хорошо.думаю-что за фигня,а это оказывается Луна во всем виновата))

Катюшка комментирует...

Моя луна в льве,каждый год езжу греться на солнышке в жаркие страны, без этого чахну(((
А теперь буду ДВА РАЗА в год ездить раз такое дело))))))))))))))))))

Юля комментирует...

определите пожалуста -какая луна у меня в знаке зодиака: дата 15мая88года в городе калуга мо время не помню.

Тоня комментирует...

Здравствуйте Оксана, это Тоня.Я вам уже писала в статье про солнце.
Хочу тоже узнать про свой лунный знак.
напоминаю мои данные:16.08.87 москва в 18:30 вечера.

Быкова Оксана комментирует...

Добрый вечер Юля и Тоня!

15мая88года калуга - Луна в Тельце

16.08.87 москва в 18:30 - Луна в Тельце

Анюта комментирует...

подскажите в каком знаке зодиака у меня луна-родилась 23.11.85 мюнхен(германия)в 13.10.
спасибо за информацию.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте, Анюта!
У вас Луна в Овне, причем Луна в вашей жизни играет огромное значение. Всю свою энергию вы направляете именно в сферы этой планеты.

Анонимный комментирует...

у меня луна в льве,обожаю солнышко!!!)))
отпуск без моря и солнца для меня не отпуск
сама живу в донецке,но солнца все равно не хватает,хочу жить где-нибудь на бали или на таити)))
у брата луна в деве----и правда такой зануда((((

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,Оксана.У меня Луна в Тельце,как вы мне написали.Обожаю комфорт,уют,тепло!А на вкусную еду денег никогда не жалею!
Спасибо за интересные темы!

Unknown комментирует...

У меня Луна в Близнецах - и как ни странно я со школьных лет постоянно стараюсь много общаться!Со множеством людей перезнакомилась в интернете в свое время)И такое ощущение что они меня заряжают энергий через общение!)Даже профессию выбираю чтоб в большей мере иметь контакт с людьми как туризм например)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте kasper02!
Очень хорошо, что вы с юности прочувствовали свою Луну.
Для успешной реализации в социуме рекомендую Вам выбрать профессии в сфере обслуживания; в сфере производства и продажи продуктов питания; работа с детьми или медицина. Возможно, если вы не реализуетесь в социуме, вы реализуетесь в семье.
Удачи!

Анонимный комментирует...

здравствуйте,Оксана меня поразили ваши комментарии!вы-великодушный человек!могу обратиться за помощью?не знаю мою совместимость с моим любимым человеком:я родилась 6 01 1963 вечером после !6.00 а он -21.03 1963 ?спасибо за ранее!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана, мое имя Андрей, дата рождения 01.01.1978 рожден г. Миасс Челябинской области,супруга Ольга 21.06.1980 рождена там-же. Насколько у нас совместимость по луне? Заранее благодарен.

Анонимный комментирует...

Пишет Андрей, хочу уточнить, что я родился в 08-20; супруга в 17-00. Спасибо.

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте!Меня зовут Мария. Нравится мне Ваш блог) Вы молодец) Мне интересно узнать про себя. вот луна у меня Весах,вроде. Вы там что-то писали просваху))т.е. мне надо всех женить? я вообще оочень люблю общаться, рассказывать о том, что мне интересно. (как будто луна у меня не в Весах ,а в Близнецах))хотелось бы узнать поподробнее о себе. я родилась в Челябинске в 04:55 утра местного времени 06.03.1988

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте анонимный.
06,01,1963 - 21,03,1963

Укажите место рождения обоих.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Андрей.

01,01,1978 -Луна в Деве,

21,06,1980 - Луна в Весах.

По Луне сочетание не из лучших. Вы - практичный, хозяйственный и конкретный мужчина, а она с Луной в Весах - более легка и менее заморочена на быте.
Вам нравятся серьезные, хозяйственные, надежные и деловые женщины. Хотя в браке вам нужен женщина - друг. Чтобы и поговорить, и поддержать друг друга в трудную минуту.
Вы очень хорошо вписываетесь в ее идеал мужчины.
Совместимость не плохая.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Мария.

Солнце у вас в Рыбах, что дает вам большой интерес ко всему неизведанному и потустороннему. В Близнецах у вас 5-ый дом гороскопа (это дом хобби, интересов и увлечений).
Венера в Овне, вам легко услышать свои желания и трудно услышать партнера.
Луна в весах прибавляет вам не только общительности, но и избирательности в общении.
Марс в Козероге довольно результативный, но он в соединении с планетой Нептун, что иногда мешает ему действовать четко и как запланировано.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана! У меня луна в близнецах, но я бы не сказала что очень общительна. Нет высокой потребности в контактах, наоборот.
16.06.1985 22.00 г.СПб. Елена

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена.

16,06,1985 - Луна в Близнецах.

Потребности может быть у вас и нет, но контакты и общение (в вашем случае это больше общение по делу, с пользой) наполняют вас внутренней энергией, как бы подкрепляют.
И еще вам совет (если время рождения указали верное): следите за своей пищеварительной системой, за питанием.

Оля комментирует...

Оксана, здравствуйте. У меня Луна в Овне, в 6 доме. я очень часто болею простудными заболеваниям. Луна так же в оппозиции к Юпитеру. Что бы не болеть, мне нужно заниматься спортом? Или что-то ещё? Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Оля.

6 дом - это дом, описывающий наши заболевания. Овен - это голова, до нижней челюсти. Болезни Луны в Овне - это болезни, связанные и с простудой тоже, простуды инфекционного характера, острые воспаления, нарывы.
Спорт (с разумными нагрузками)полезен в любом случае.
Но простуда - это прежде всего сбой иммунитета. Когда Луна на небе проходит по знаку Овна (это бывает приблизительно 1 раз в месяц в течении 2-3 дней), вам нужно особенно себя беречь, не переохлаждаться, не нагружать себя, тщательнее мыть с мылом руки и внутренние пазухи носа.

Наталья комментирует...

Здравствуйте,Оксана!
Никак не могу узнать свой более-менее ТОЧНЫЙ лунный и восходящий знак зодиака!Я родилась 28 февраля 1994 в Сахалинской области, город Южно-Сахалинск в 10.05!помогите пожалйста)))заранее благодарна за Вашу работу!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Наталья.

28,02,1994 - Луна у вас в Весах, восходящий знак Телец.

Анонимный комментирует...

моя луна в стрельце!!все точно про меня!!необходимо чувствовать себя паханшой общества

Анонимный комментирует...

у меня луна в деве,но вообще не похоже...мне скорее подходит то,что у льва-восстанавливаюсь чуть ли не исключительно за счет солнца...может,потому что солнце во льве...
Карина

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Карина.

Эффективно подзаряжаться от Луны можно только в том случае, если Луна в вашей Натальной карте не поражена планетами (такими как Сатурн, Марс, Плутон и Уран). Если у вас в карте Луна напряженная, то вам будет сложно от нее подзарядиться.
А с Солнцем во Льве, действительно, подзаряжает Солнце.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана. Что то мне с моей луной в Стрельце совсем не понятно что делать если посетила грусть... Никаких конкретных действий. Может у меня луна поражена или что то еще, сейчас нахожусь в затяжной депрессии, просто второе Я. Д.р. 16.02.1982 9:15 г. Грозный. Спасибо, если ответите. Натали.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Натали.

Если посетила грусть - ищите друзей, прислушайтесь к мыслям коллектива, может что-то интересное для себя услышите. Если нет прогресса в жизни - начинаете хандрить. Думаю сейчас у вас депрессия уже ушла.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, мой день рождения 31.03.1990 Г.,Геническ, подскажите с каком знаке луна,и партнеру с каким знаком в луне отдавать предпочтение?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

31,03,1990 - Луна в Близнецах. Хорошо, если у вашего партнера будет луна в Овне или в Водолее.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой у меня лунный знак и восходящий. Никак не могу определить. 23.08.1996, Беларусь ,Бобруйск, время точного не знаю:(

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте V.1996 Danilenko.

23,08,1996 - Лунный знак - Стрелец.
Асц можно определить только зная точное время рождения.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Прочла статью по Луне, оказалось, что у меня напряженная Луна в соединении с Плутоном в Деве. Болею сильно ЖКТ. Чем астрология может помочь мне ослабить влияние Плутона? Моя дата 09.071970 г. Киев 13.32. Время рождение ректифицировано.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

09,07,1970 - в случае заболеваний ЖКТ рекомендуется во-первых, серьезная диета и четкий режим питания. Во-вторых, можно задействовать Плутон в помощь. Плутон - это йога и иные оккультные практики.

Рекомендованные публикации