Поиск по сайту

среда, 16 марта 2011 г.

13 и 14 Лунные дни

13 Лунный день.

колесо Символ этого дня – Колесо. И от вашего самосознания зависит, будете ли вы вращаться по кругу на этом колесе, совершая по жизни одни и те же ошибки, или выйдите на новый жизненный виток.
Суть 13-го дня - это вечный повтор, вечные круги, повороты, изменения, постоянные поиски.
 
смотреть на людей Ваша задача в этот день заняться обучением, но лучше не по книгам, а на положительных примерах других людей.
 
 
информация
Информации в этот день поступает обычно много и от правильности ее фильтрации и будет зависеть дальнейшее ваше движение.

Сможете по новому взглянуть на ситуацию и уйти с круга повторяющихся событий, сможете выйти на новый виток вашей жизни – значит вы правильно использовали мистичность этого лунного дня. И можете, таким образом, уйти от опасностей в ближайшем будущем.

талисман
Также астрологи рекомендуют в 13 лунный день приобретать талисманы и обереги, а также наносить защитную символику на камни и кольца, которые носите (я имею в виду гравировку). 


День благоприятен для того, чтобы готовить пищу,выпекать хлеб, также приобретать или изготавливать предметы хозяйства. Словом, хорошо в этот день накапливать материальные блага.

Рекомендуется проводить процедуры по омоложению и очищению, нельзя голодать, так как желудок в этот день требует нагрузки.


Можно изготавливать, строить и ремонтировать сооружения и предметы, имеющие круглую форму (колеса, монеты, колодцы, фонтаны и т. д.). 

чемодан Плохо отправляться в дорогу.

Не рекомендуется осуществлять большие дела и проекты. 

сон Завтра подумайте над тем, что вам снилось. Часто сны на 13 лунный день бывают правдивы и символами или аллегориями высвечивают нам наши проблемы, которые необходимо срочно решать. Но напрямую во сне об этом не говориться, нужно разгадать свой сон.
 
родинка Это один из лучших дней для поворота времени вспять, для усвоения лекарств, лечебных трав и гомеопатии, для омоложения, с косметической целью. В этот день надо убирать морщины, удалять пятна, родинки и т. д.
 

14 Лунный день.
 

 
борьба со злом Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению






 
 
горн Человек может пойти за любым призывом. Человек может быть совершенно чист, но поддаться на любой совращающий зов или призыв. 

 
подозрительный 14 лунный день требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Вы можете почувствовать подозрительность, беспокойство, ожидание опасности. Для снятия напряжения подойдет любая физическая нагрузка.
 
В то же время, если вы уверенны в своих поступках – действуйте смело и решительно. День подходит для серьезного шага, который способен решить исход всего дела.
 
мелочь Также можно в этот день начинать какое-либо важное, глобальное, долговременное дело. Нельзя распыляться на мелочи, наоборот, следует уделить внимание самому важному вопросу или проблеме и посвятить день этому. 


Хорошо в этот день менять работу. Нежелательно разводиться и участвовать в судебных процессах.
 
поезд  
Хорошо отправляться в путешествие.

 
Если человек приложит определенные усилия, у него могут открыться необычайные способности, вплоть до ясновидения.
Хорошо молится в этот день.
В не смотреть в зеркало этот день надо стараться ничего не нюхать, не курить. Вызывать духов категорически противопоказано, а также нельзя смотреться в зеркало.

В этот день нужно как можно больше работать.

миндаль Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости в этот день противопоказаны.
14-й день связан с кишечником. Показаны очищение кишечника. 

закрыть глаза

Уменьшите сегодня нагрузку на глаза.

4 комментария:

Лия комментирует...

Оксана, а как влияет на личность/характер/события жизни рождение в 13е лунные сутки?
Существенно ли это влияние на жизнь человека, стоит ли что-то выносить/использовать из лунного дня рождения?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лия.

При рождении ребенка Лунные сутки на его характер и его судьбу влияют. Много исследований на эту тему делал Павел Глоба. Рожденному в 13 лунный день хорошо иметь при себе оберег или талисман. Глоба говорит что в этот день рождаются творцы, люди, которые вечно всем недовольны и из-за этого стремятся все совершенствовать.

Анонимный комментирует...

Можно ли в этот день регистрировать машину

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Мой ответ наверное уже опоздал, но хочу ответить, что день сам по себе не очень гармоничный. Луна напряженная, поэтому при регистрации авто в этот день возможны небольшие неприятности.

Рекомендованные публикации