Поиск по сайту

пятница, 1 апреля 2011 г.

27, 28 и 29 Лунные дни


27 Лунный день.


Символ этого дня – Трезубец.

В этот день у вас может быть сонливое состояние, старайтесь не спать на ходу)).

 
В этот день следует забыть о материальном мире и постараться поддерживать легкое, расслабленное состояние, которое поможет в разрешении многих внутренних вопросов.   

Лучше всего, если вы проведете этот день в дороге, поскольку она настраивает на нужный лад.

В свободное время слушайте музыку, прогуляйтесь на природе.

Сегодня следует быть ближе к родным и близким.


Не рекомендуется играть свадьбы, т. к. для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность, плач, скорбь.






Сегодня не ешьте цитрусовые.

Запрещено купаться в холодной воде.

Наиболее уязвимая часть тела - голени. Считается, что в этот день, как следствие неправильного образа жизни, могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови. 
Донорство в этот день противопоказано.

28 Лунный день.


Символ дня – Лотос.

28-й Лунный день дает нам возможность извлекать из всего смысл: что не ясно в другие дни, в этот день проясняется - как бы наводится на резкость любая информация. Это день планов, проектов, обретения направления, устойчивости.

Этот день нужно провести в делах и заботах, сохранять хорошее настроение. День подходит для любых начинаний: вы может строить, заниматься творчеством или земледелием, совершать покупки, дарить и получать подарки... Чем бы Вы ни занялись в этот день, Вас ожидает успех, если дела ваши добрые.


Если время года позволяет (весна, лето, осень), то в этот Лунный день очень хорошо сажать  цветы, деревья. Нельзя пилить деревья в этот день, рубить, рвать цветы, и даже не желательно дарить срезанные цветы.




Рекомендуются фрукты, овощи, соки и даже легкое вино. Нельзя только есть семена ( в овощах и фруктах).

Наиболее уязвимый орган сегодня - глаза, следовательно, нужно меньше читать, не смотреть на яркий источник света, всячески беречь зрение.


29 Лунный день.


Символ дня – Спрут.

То, как пройдет 29 день лунного календаря, во многом зависит от того, как Вы прожили весь лунный месяц.

В том случае, если путь был выбран неверно, день может пройти очень тяжело.

Для того чтобы этого не произошло, нужно освободиться от всего наносного, чтобы ясно увидеть свой путь. Если вам сегодня тяжело, проведите этот день в уединении, обдумайте свои ошибки, ведь скоро новый Лунный цикл и у Вас будет шанс все исправить.

Сегодня следует избегать мути, мутной воды, даже темных помещений. Во всем стремитесь к ясности, прозрачности.

Нельзя практиковать, начинать любое новое дело: этот день должен быть только для защиты. Приводите в порядок все свои дела, свой дом, свое хозяйство.

В этот день нужно печь хлеб, пироги, блины и заниматься хозяйством. Ешьте как  можно больше молочной пищи, мясо сегодня нежелательно.

Нельзя пить из рога и носить кости.



Это удачный  день для возврата любых долгов, в том числе нематериальных.

Наиболее уязвимые органы: толстая кишка, анус. Считается, что в этот день нельзя делать клизмы и уколы в ягодицу. Вообще лучше не обнажать ягодицы.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Я родилась 03.04.1981, это 29 лунные сутки, читала, что день "сатанинский" и родившиеся в этот день козлы отпущения всего зодиака. Расстроилась и как-то не по себе. Это так? Подскажите, как избежать неприятностей. Спасибо!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте анонимный.

Не стоит воспринимать так буквально эту информацию и тем более расстраиваться. Нужно бороться, бороться за свою лучшую жизнь.

В книгах о Лунных днях обычно пишут, что в 29-ый день Лунного календаря рождаются люди, которых будут преследовать проблемы в течении всей жизни, но у них есть шанс сохранить чистоту души, если они не озлобятся и не станут мстить.
В любом случае, в них от природы заложены силы, чтобы достойно пройти свой путь.
Так что - дело за вами.

Анонимный комментирует...

Спасибо за ответ! И спасибо, что неравнодушны :) успехов Вам!

Анонимный комментирует...

Что, если начало проекта выпадает на 29 день и перенести нет возможности? Можно ли как-то противостоять "неудачам", либо снизить издержки?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Если начало проекта выпадает на 29 лунный день, это конечно не очень хорошо. Все дела, которые начинаются накануне Новолуния, обычно не имеет долгой жизни, так как 29 лунный день - это завершение цикла Луны.
Сделать здесь ничего нельзя, просто имейте эту информацию ввиду. Если почувствуете, что проект ваш сходит на нет, наметьте другую дату его новой жизни и начните нововведения с более удачного дня.

Анонимный комментирует...

Автор блога отвечает - Нужно бороться, бороться за свою лучшую жизнь. ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО????? Бороться? Быть воином? или Жертвой? Жертва всю жизнь посвящает борьбе.. с кем угодно, даже с ветряными мельницами. А Жить во Благости не пробовали???? Гораздо приятнее и полезнее. Любую дату рождения можно откорректировать под себя. Знания даны не для того, что бы испугать, а для того, что бы правильно рассчитать - как строить свою жизнь.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте, Анонимный!

Хотите жить в благости - живите. У каждого свое мнение на этот счет.
Но, судя по вашему комментарию, вы сейчас не в благости, а в ярости и кипении.
Я считаю, что, столкнувшись со сложностями, необходимо их преодолевать, то есть - бороться.

Рекомендованные публикации