Поиск по сайту

четверг, 5 мая 2011 г.

Как правильно провести праздничные дни 7-9 мая 2011 года

Мы с Вами изучили уже и влияние Лунных дней и влияние прохождения Луны по Знакам Зодиака. 
Думаю, что вы поняли, что не все дни одинаковые и, если вы заранее планируете какое-либо событие в своей жизни, стоит состыковать это с благоприятным воздействием Луны, чтобы и настроение было соответствующее, и заряда сил и энергии хватило на весь этот день.

Мы с Вами еще обобщим Лунное влияние и составим конкретный план по использованию полученных знаний о Луне.

Но сегодня давайте проанализируем предстоящие праздничные дни 7,8,9 мая и каждый из нас наметит себе дела в соответствии с влиянием Луны в эти дни.






А по истечении выходных вы сами сделаете выводы, насколько комфортно было в выходные заниматься тем или иным делом. Помогло ли влияние Луны вам лично в ваших делах?
А если вам придется заниматься не тем, что рекомендует Луна, посмотрите, насколько труднее было осуществить задуманное, легко ли давались дела, не соответствующие Лунной энергии.

Это у нас с Вами будет такое практическое занятие. 
Ведь без практики теория хуже усваивается.

Итак…начнем с того, что мы еще не изучали, но обязательно изучим.  
Это общее влияние Луны в этот период.
7,8,9 мая Луна только отошла от Солнца и называется РАСТУЩЕЙ.
 Это время роста и обновления, начала новых дел, новых проектов и «новой жизни». Выделяется много энергии. Хорошее время для обучения, планирования, проб и исследований.

7 и 8 мая Луна будет в Раке. 
-Это время для развития хороших взаимоотношений с людьми. Интуиция поможет лучше понять нужды окружающих вас людей и помочь им.

-Хорошо в эти дни что-либо испечь для близких (хлеб, печенье, пироги).
-Приглашайте друзей на домашние обеды, угощайте их, проявите свою заботу о них.
-Хороши в это время любые дела по дому. Займитесь обустройством квартиры, дачи, садового участка. Соберите и уничтожьте мусор.
-Благоприятно менять и улучшать свою внешность.
-Ну и самое главное: это лучшее время для посадки и поливки растений на садовом участке! Растения, посаженные на Луне в Раке дают самые высокие всходы и самый лучший урожай!

Индивидуальные советы посмотрите в статье Что лучше делать, когда Луна в Раке

А мы с Вами подведем итог по Луне в Раке 7 и 8 мая.

Работы на садовом участке, шашлыки с близкими, праздничный пирог на ужин для друзей – самое лучшее времяпровождение 7 и 8 мая. 




Кто не на даче – сделайте прическу, сходите в косметич.салон, позовите в гости друзей, напеките печенья к чаю, заведите душевные беседы.


По-моему, Луна зашла в знак Рака очень удачно именно в эти дни)).

Теперь посмотрим Лунные дни.

7 мая – 5-ый Лунный день. 
смотрите статью 1, 2, 3, 4, 5, 6 Лунные Дни
День излишне импульсивный, легко поддаться искушениям. Хорошо отправляться в этот день в дорогу, поэтому поездка на дачу, в короткое путешествие приветствуется. Интуиция поможет разобраться в людях, которые Вас окружают и выводы в этот день по поводу них будут правильными. Голодать не рекомендуется.
Итог: все вышесказанное по Луне в Раке приплюсовывается к 5 Лунному дню. Рекомендации остаются прежними: поездка на дачу, общение с друзьями, пироги и печенья, искренность в общении, только не поддавайтесь разным искушениям, об этом Вас предупреждает 5 Лунный день.

8 мая – 6-ой Лунный день.
смотрите статью 1, 2, 3, 4, 5, 6 Лунные Дни
Пассивный день, не рекомендуются активные действия. День рекомендован для общения с противоположным полом: встречи, свидания, романтика, любовь. Луна в Раке тоже не против этого. Предлагаются в 6-ой Лунный день процедуры по омоложению, что тоже делать хорошо при Луне в Раке.
Итог: 8 мая нужно меньше активности, поработав 7 мая, 8 мая уделите внимание себе любимому или своему партнеру (тоже любимому))).

Теперь таким же образом проанализируем 9 мая.

9 мая в 13:36 Луна переходит в знак Льва. 
Рекомендуется благотворительность, работа над новыми идеями, которые в дальнейшем разовьются в новые дела. В это время приятно выделяться: покрасьте дом снаружи ярким цветом, разбейте клумбы на дачном участке, подумайте и запланируйте дорогие покупки. Хорошо пройдет вечеринка или просто ужин с друзьями или соседями. Вы будете особенно энергичны в этот период. Если не хотите готовить – сходите в кафе, ресторан или в гости)). Хорошо бороться с сорняками.

Далее смотрим: 9 мая – 7-ой Лунный день. 
смотрите статью 7 Лунный день
Он сулит нам огромный поток энергии, которую нужно использовать, начиная какое-либо активное дело. Нужно следить за своей речью, слова в этот день обладают особой силой, не желайте никому зла. В этот день желают только хорошего. Люди будут более восприимчивы и чувствительны. Полезно покаяться и проанализировать свою жизнь. Хорошо попариться в бане. Не рекомендуется пить спиртные напитки.

Подводим итог по 9 мая: день в целом очень хороший, благородный и величественный. Будем смотреть Парад Победы на Красной площади, восхищаться величием нашей страны, желать добрые слова оставшимся в живых ветеранам войны, потом пойдем на садовый участок и покрасим забор, вырвем сорняки на зеленеющих газонах.
А те, кто в городе, пройдитесь по улицам, вдохните праздник, подарите цветок ветерану, посидите в кафе с друзьями. 
Но помните, что алкоголь 9 мая не рекомендуется. 
Можно зайти в церковь и поставить свечку за тех кто погиб, защищая нас.

Вот примерно так и нужно анализировать влияние Луны в нашей жизни и рассчитывать, что лучше в какой день делать.
Но, мы еще вернемся к этой теме, чтобы Вам все окончательно стало ясно и вы правильно научились использовать полученную информацию о Луне и ее влиянии на нашу жизнь.



Я желаю Вам правильно распланировать грядущие праздничные дни и хорошо отдохнуть!
До новых встреч, мои дорогие друзья!

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации