Поиск по сайту

четверг, 30 июня 2011 г.

Почему мужчины любят одних, а женятся на других


Это избитый временем вопрос, но на него до сих пор нет толкового ответа.

Почему мужчина, встречаясь с девушкой год, два, а порой и три расстается с ней, так и не сделав предложение руки и сердца, и, буквально через месяц после нового знакомства, женится не раздумывая на другой?

Или другая ситуация: познакомились, влюбились, повстречались, поженились. И все вроде должно быть хорошо, но в семейной жизни пошел разлад, муж охладел, а то и еще хуже – загулял. В бытовой жизни любовь прошла. Почему? Ведь все было так хорошо до брака.

А ответят нам на этот вопрос Луна и Венера в карте мужчины

Если вы внимательно читаете мои статьи, то наверное обратили внимания на две похожие статьи -
"Как найти хорошую жену и как стать хорошей женой" 
"В кого влюбляются мужчины по Венере"

Похожи они только на первый взгляд.

Луна в карте мужчины показывает какую он хочет видеть ЖЕНУ.

А Венера в карте мужчины показывает в каких женщин ВЛЮБЛЯЕТСЯ мужчина.


Чувствуете разницу?  Влюбляется он по знаку зодиака Венеры в своем гороскопе, а требования к жене у него идут по знаку зодиака Луны в его гороскопе. Хорошо, когда и Луна и Венера стоят в гороскопе мужчины в одном знаке зодиака.

Например:  Луна в Раке, Венера в Раке – влюбился по Венере в скромную, домовитую женщину и жену хочет видеть по Луне тоже скромной и домовитой. Вот тут идиллия: влюбился, женился и живет себе в любви и согласии.
Возьмем другой пример: Луна в Раке, Венера во Льве – влюбился по Венере в яркую, творческую женщину, которая любит воображать и жить в вечном празднике, чтобы все ей восхищались и хвалили. Поженились. И тут у мужчины включаются требования его Луны в Раке. Хочет видеть жену скромной и домовитой. И что? Откуда скромности взяться у этой женщины. Хорошо еще, если у нее в гороскопе какая-либо планета стоит в Раке и отдаленно напоминает мужчине о желанных чертах характера. Тут еще можно найти компромисс и сохранить брак.
 А если нет у нее планет в Раке и в характере нет рачьих черт? Он раздражается, она не понимает, что происходит, куда ушла любовь и восхищение. Такие браки ненадежны.

Поэтому обязательно нужно мужчинам анализировать в своем гороскопе знак зодиака Луны и знак зодиака Венеры
Это поможет понять мужчине как правильно подобрать себе возлюбленную и жену «в одном флаконе».

Подведем ИТОГ.

1.       Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в одном и том же знаке зодиака – считайте, что вам крупно повезло!!! Возлюбленная и жена у вас в одном образе. В кого влюбляетесь с тем и живете в гармонии.

2.       Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в знаках зодиака одной стихии, то это тоже хороший вариант. У знаков зодиака одной стихии много общего, это сближает и дает шансы на счастливую совместную жизнь.

Стихия ОГНЯ: Овен, Лев, Стрелец
Стихия ВОЗДУХА: Близнецы, Весы, Водолей
Стихия ЗЕМЛИ: Телец, Дева, Козерог
Стихия ВОДЫ: Рак, Скорпион, Рыбы

Например: Луна в Овне, Венера в Стрельце. Или Луна в Водолее, Венера в Близнецах. Или Луна в Деве, Венера в Козероге. Или Луна в Рыбах, Венера в Раке. И так далее…

3.       Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся  в дружественных стихиях - это тоже неплохой вариант. Черты характера дружественных стихий не раздражают, а дополняют друг друга.

Дружественные стихии: ОГОНЬ и ВОЗДУХ (Овен, Лев, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей).

Дружественные стихии: ВОДА и ЗЕМЛЯ (Рак, Скорпион, Рыбы, Телец, Дева, Козерог).

Например: Луна в Овне, Венера в Близнецах – неплохое сочетание в мужском гороскопе.  Луна в Весах, Венера в Стрельце – тоже неплохо.
Или Луна в Деве, Венера в Раке – тоже нормальное  сочетание в мужском гороскопе. Или Луна в Скорпионе, Венера в Козероге – неплохо.

4.       Если в мужском гороскопе Луна и Венера находятся в недружественных стихиях, то вот тут уже могут возникать проблемы с возлюбленной и женой в одном лице.

Не дружат между собой стихии: ОГОНЬ (Овен, Лев, Стрелец) и ВОДА (Рак, Скорпион, Рыбы)

Не дружат между собой стихии: ОГОНЬ (Овен, Лев, Стрелец) и ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог).

Не дружат между собой стихии: ВОЗДУХ (Близнецы, Весы, Водолей) и ВОДА (Рак, Скорпион, Рыбы)

Не дружат между собой стихии: ВОЗДУХ (Близнецы, Весы, Водолей) и ЗЕМЛЯ (Телец, Дева, Козерог).

Например: Венера в Овне, а Луна в Раке (ОГОНЬ-ВОДА) – влюбляется в яркую, эгоистичную женщину, а жену хочет видеть скромную и понимающую. Состыковать это сложно, поэтому после свадьбы могут начаться проблемы в отношениях (если конечно же у этой женщины не найдется планет в Раке, тогда можно поискать компромисс).
Другой пример: Венера в Водолее, Луна в Рыбах (ВОЗДУХ-ВОДА) – влюбляется мужчина в свободолюбивую и независимую женщину, жениться и начинают вместе жить. Включается его Луна в Рыбах – жена должна быть чувственной, нежной и уютной. Независимой женщине тут не место. Отсюда – переживания и семейный разлад. Как можно требовать от независимой женщины уюта?

Мы рассмотрели с вами все возможные варианты положения Луны и Венеры в гороскопе мужчины.

Дорогие мужчины, если у вас Венера и Луна находятся в знаках зодиака недружественных стихий – это не повод отчаиваться. Это повод  для глубокого анализа себя, своих чувств и своих требований к избраннице.

Вы просто должны знать, что для любви вам нужно искать девушку по Венере в вашем гороскопе. 
смотрите мою статью - "В кого влюбляются мужчины по Венере" 

А для совместной жизни – по Луне в вашем гороскопе. И пусть сначала она вам не очень понравиться, но вы приглядитесь к ней, прикиньте, как вы заживете вместе. А жить вы будете счастливо с женой, выбранной по Луне в вашем гороскопе. 
смотрите мою статью -  "Как найти хорошую жену и как стать хорошей женой"

Надеюсь, теперь вы поняли, почему иногда мужчины любят одних, а женятся на других.

Желаю Вам правильного выбора спутника жизни!

653 комментария:

«Самые старые   ‹Старые   601 – 653 из 653
Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Александр.

04,04,1977 - 20,05,1974
Совместимость у вас с ней хорошая, есть притяжение, видно что она очень хорошо подпадает под ваш женский идеал. А вот вы, Александр, под ее мужской идеал не очень подходите. Любит ли она вас так же сильно? Или позволяет любить? С этим вам надо внимательно разобраться.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 22,08,1980.

Не нужно живя с женщиной думать об указаниях в ее натальной карте на несколько браков, они могут и не реализоваться, это же просто ее потенциал. У вас хорошая совместимость. Вы сами в партнерстве на нее давите, это видно по вашей синастрии, возможно вас не очень устраивает ее Рачий характер? Хотя чувствительные и домашние девушки вам нравятся.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Линда.

17,03,2014 - ему нравятся девушки яркие, деловые, активные. Почаще одевайте одежду красного цвета, проявляйте инициативу в отношениях, займитесь спортом.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Линда.

Предыдущее сообщение по мужчине 17,03,1986.))

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Марина.

28,03,1980 - 22,08,1981
Совместимость хорошая, вы оба оправдываете мечты и надежды друг друга.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный Водолей.

Совместимость мало смотреть по одному Солнцу, необходим комплексный анализ карты.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Статьи "Почему женщины любят одних, а выходят за других" не будет, потому что у женщин это астрологически не взаимосвязано )))
Тут много других причин.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

26.07.94 - не указали место рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Александра.

21,02,1992 - Солнце в Рыбах, Луна в Весах. Мужчина часто действует импульсно, по первому желанию, не успев подумать. Это вас может волновать и напрягать.
Но вы не менее загадочная персона. Вы тоже очень глубокий, романтичный и фантазийный человек, живущий в своем мире.
Если говорить о вашей совместимости, то она средняя. Ваш мужчина хочет видеть рядом с собой девушку более свободную и воздушную, не загруженную эмоциями, легкую на подъем. Вы для него очень загадочны и сложны, а он хочет просто девушку-подругу.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 30,04,1980.

20,06,1984 - укажите страну и город по-русски, не нашла город в списке.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Вера.

22,07,1987 - 04,10,1988
Совместимость есть, понимание хорошее, но вам надо внимательно следить за тем, куда вас этот молодой человек ведет (по жизни), куда направляет, как вы с ним развиваетесь.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Алена.

30,08,1987 - 17,07,1985
Ваш мужчина ярко выраженный Рак, любящий семью и ценящий домашний уют. Даже если он будет проявлять интерес к другим барышням, то больше на словах, чем на деле.
Совместимость: Вы спрашиваете про бабника потому, что ваш идеальный мужчина - работящий, деловой, практичный, надежный, аккуратный и даже несколько педантичный. В вашем мужчине превалируют несколько иные качества и вы начинаете беспокоиться. Он будет работящим, если его сильно стимулировать, создать определенное настроение или поставить ему важную цель, связанную с домом и семьей.
А мужу в вас хочется видеть более чувственную и эмоциональную натуру. Не скрывайте своих эмоций, будьте веселее, беззаботнее, легче.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Настик.

14,01.1992 - 21,01,1989
Совместимость хорошая, но он ждет от вас большей чуткости и заботы, нежности и эмоций.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

26,04,1991 - 09,11,1977
Совместимость: вы подходите под его мужской идеал, а он под ваш - частично. Телец и Скорпион хорошо друг с другом ладят, потому что представляют собой полные противоположности. При совместных делах приносите друг другу удачу, особенно вам.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Сабина.

Экзальтация Венеры - это сильная Венера.
Изгнание Венеры - это слабость Венеры.
Но эти показатели - еще не окончательная точка при исследовании ваших Венер. Очень важно в каком доме гороскопа стоит Венера и какие делает аспекты к другим планетам и вершинам домов. Вот тогда видна полная картина и можно уже говорить о влиянии Венеры на вашу судьбу.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Любовь.

12,09,1995 - не указали место рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Кристина.

30,01,1989 - не указали место рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Ирина.

Вы родились с разницей в 2 дня, поэтому многое в ваших картах похоже.Возможно в разных знаках Зодиака у вас только Луна, но вы не знаете время его рождения, а Луна 25,03,81 переходила из Скорпиона в Стрелец. Соответственно Луна у него либо в Стрельце, либо в Скорпионе. Схожесть гороскопов по-началу очень сближает, но потом, со временем, отдельные вещи начинают раздражать друг в друге, наступают ссоры по поводу и без. Сложно таким людям жить вместе, и расстаться сложно, потому что схожесть притягивает. Для более тонкого анализа хорошо бы знать его время рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Unknown.

ж-22.01.92 и м-30.04.93 - нет места рождения обоих.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

07.06.1978 (женщина) и 12.05.1978 (мужчина) - нет места рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 9.12.1981.

Напишите место рождения (город, страну).

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Евгения Карлова.

22.12.1972 и 16.01 1986 - не указали место рождения.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Алиса.

03,10,1990 - 16,05,1994
Совместимость есть и очень неплохая. Знания и контакты вашего мужчины помогают вам в деятельности, повышают вашу деловую активность. В быту хорошо сойдетесь, интересы в одной плоскости.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 04,02,1975.

Вы тоже человек довольно свободолюбивый и привыкший, особенно в быту, к деловому подходу, нежели к нежным любовным историям. Ваш муж Рыба и внутри его - целый мир, глубокий и недоступный никакому "водолазу". Возможно, он много переживаний держит в себе, внутри. Хотя Венера (планета любви) у него в Овне. такое положение Венеры говорит о том, что ваш муж не любит держать эмоции в себе и привык все выдавать вовне. Периодами он может конечно сдерживаться, но ваша Луна в стрельце должна его растормошить какой-либо интересной идеей, зарядить оптимизмом и помочь построить совместные планы. Старайтесь быть в быту более аккуратной, серьезной, приземленной, вовремя обед, полезная еда, чистота и порядок на кухне.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Aleksey Ivanov.

Если у вас Венера во Льве, а Луна в Тельце, то ваша девушка должна иметь в своем характере качества Льва и Тельца. Переводя это на обычный язык она должна быть хозяйственной и практичной в доме, создавать для вас комфорт, уют и обязательно вкусно покушать. А в любовных отношениях вы ждете от нее праздника, оптимистического настроя, радости и ни слова о проблемах и сложностях.

Анонимный комментирует...

Оксана,Спасибо большое за ответ.),А можно ещё вопрос? Довольно часто мы не понимаем друг друга.Всё-таки,какая у нас совместимость.,есть ли перспективы?

Анонимный комментирует...

Добрый день!
Я- 01.11.1982г около 11-00 Алма-Ата Казахстан
Он - 17.01.1979г около 14-00 Томск Россия
Про свою Венеру в курсе, но может ли он с такой справляться, если уж выбрал?

Анонимный комментирует...

здравствуйте!!! жен 02.10.1988 г Пенза
муж 14.03.1986 г.пенза

Анонимный комментирует...

мужчина25.11.1988 14:00 адлер жен 02.10.1988 09:45 пенза

Наталья комментирует...

Добрый день! Очень хотелось бы узнать мою совместимость 25.08.1970г. с мужчиной 26.12.1975г. Заранее благодарна. Наталья.

Елена комментирует...

Здравствуйте! В отношениях 3 года, тяжелые... подскажите есть ли совместимость? Жен. 06.07.1986 (мск), муж. 07.02.1989 (мск). Заранее спасибо!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
У мужа луна в Овне (23.09.1983). Подхожу ли я ему по луне, если Солнце у меня в Тельце (11.05.1987), а венера в Овне. Достаточно ли я активна для мужниной луны?

burguy86 комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
burguy86 комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Катерина комментирует...

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, о такой совместимости
я - 05.03.1990, 18:00 Киев
парень - 09.06.1987 , время не знаю. Кировоград
Я так понимаю, что у него Венера в Тельце (уют, тепло, ласка) и Луна в Скорпионе (накал страстей). Хоть и дружеские стихии, но очень противоречивые описания таких положений планет.Такое ощущение, что сам не понимает что ему все таки важнее.

Alisa комментирует...

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли совместимость, и как себя вести с ним . Очень нравится . Живем в разных городах. Мо я дата 12.05.1989 УФА Его дата 03.07.1992 Ростов

Ася комментирует...

Здравствуйте!Мужчина у которого Венера в Тельце а Луна во Льве , можете подсказать как это сочетается в его вкусе , то есть влюбиться в хозяйственную такую добротную девушку но плюс к этому будет хотеть чтоб была "звездой экрана"? Его данные 24.06.1982 Москва , времени не знаю .

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Как спасти сына от бед ///3 апреля 06.35 утра 1990 гр Камчатский край г.Елизово ...помогите

ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА комментирует...

Здравствуйте. У меня Венера в стрельце луна во льва 26.12.1988 у моего мужчины Венера в овне луна в рыбах, будут ли складываться прочные и стабильные отношения в таком сочетании

Александра комментирует...

Добрый день!!! помогите разобраться) 11.09.1995(ж)-20.12.1993(м)

Анонимный комментирует...

Такая вот совместимость
29.12.00 Время 14:10 +2 gm ж
03.05.02 Время 8:00 +2 gm м

Пусть и возраст столь мал, хотелось бы узнать.

У меня венера и луна в Водолее
У него луна в Козероге и венера в Близнецах

Даже вопрос такой, как сделать так, чтобы могли влюбиться по чертам венеры в близнецах?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
У моего молодого человека луна в близнецах, Венера в скорпионе.
У меня луна в рыбах, а Венера в овен.
Насколько возможен компромисс?
Спасибо)

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана, у моего мужчины Венера в Стрельце, Луна в Деве, Солнце в Козероге, а моя Венера в Скорпионе, Луна в Стрельце, Солнце тоже в Стрельце. Подскажите пожалуйста, подходим ли мы друг другу?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана подскажите нашу совместимость Я 02.06 1988г Он 09.10.1979. оба с Одессы время не знаю.За ранние спасибо.

Eugenia комментирует...

Здравствуйте! А как насчёт мужчины Солнце в Близнецов, Венера в Тельце, Луна в Рыбах
Женщина Солнце в Стрельце, Венера в Козкроге, Луна в Весах?

Unknown комментирует...

Здравстауйте Оксана. Я родилась 22.07.1985 сейчас в поиске, была замужем он- 01.08.1981.разошлись.Не могу встретить подходящего мне человека. Дайте совет.буду очень рада.спасибо.Петрозаводск

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Анна комментирует...

Добрый день , спасибо большое за статью. Подскажите совместимость между Она- 12.04.85 (Даугавпилс 20:45, асц в скорпе)
Он - 29.10.74 (Запорожье)и каков он мужчина если по Солнцу ,Венере и Марсу - Скорп ? Сильно гремучая смесь?))) ну и Луна в Овне )

Анонимный комментирует...

Здравствуйте...не могли бы посмотреть нашу совместимость,буду признательна...я-14.11.87 ХМАО Приобье 21:06 он-16.01.81 Гомель 7:00

Кристина комментирует...

Здравствуйте! прокомментируйте, пожалуйста на шу совместимость муж Сергей 20,01,1979г.в 12 или 13,00. Жена Кристина 07,11,1981, в 05,50 оба в Украине Луганская обл. Стаханов. ищу любовь на стороне. в быту меня устраивает.Заранее очень благодарна.

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Кристина ,анонимно пожалуйста) я 20.12.1987 он 27.06.1986

Unknown комментирует...

Здравствуйте. Я родился 22,04,1988, а моя любимая 09,02,1996. Любим друг друга, но не понятно что происходит в отношениях. Она резко загорелась любовью ко мне, как и я. Но проблемы со здоровьем ее родных и начала меня отталкивать и возможно забывать. Мы живём в разных городах. Хотели позже вместе съехаться, а время идёт и она все отдаляется от меня и редкое общение убивает меня. Помогите разобраться.

«Самые старые ‹Старые   601 – 653 из 653   Новые› Самые новые»

Рекомендованные публикации