Поиск по сайту

среда, 28 сентября 2011 г.

Совместимость женщины Весов с мужчинами, представителями 12-ти знаков Зодиака

Дорогие читатели!

Большинство из вас очень интересует тема совместимости между партнерами.
Я начинаю цикл статей о Совместимости мужчин и женщин разных знаков Зодиака по Солнцу. Начнем с Весов. 

Сегодня почитаем о совместимости с женщиной Весами мужчин всех знаков Зодиака (по Солнцу). Завтра также разберем совместимость с мужчиной Весами всех знаков Зодиака и т.д.

Таким образом мы охватим совместимость партнеров всех знаков Зодиака между собой.

Конечно, это общие характеристики совместимости, но в них тоже есть смысл. Почитайте - поразмышляйте. Конечно, когда вам составляют индивидуальную совместимость по вашим личным гороскопам, то картина вырисовывается более наглядная. Но зато, по этим статьям вы можете без проблем посмотреть свою совместимость с разными партнерами, взять себе на заметочку,  с какими знаками Зодиака у вас лучшая совместимость, какие ожидают с кем проблемы и т.д. 


Ну что же - приступим к интересному чтению!



ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Подразумевается Ваш Солнечный знак Зодиака !

Она прекрасный интеллектуальный компаньон, стремящийся к равновесию и гармонии во всем. Она не любит ссориться, готова пойти на компромисс, первой сделать шаг к примирению.
Дом и хозяйство она ведет прекрасно, искусно украшает дом, любит порядок и чистоту. 

Какова у Вас будет совместимость с женщиной Весами, если Вы мужчина-...


ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
В союзе противоположных знаков легко увидеть себя глазами партнера.
Этот союз для Вас во многих отношениях достаточно легок. У Вас не будет проблем с организацией дома, Ваша подруга охотно возьмет все на себя, хотя полностью снимать с себя хозяйственные обязанности и ответственность Вам не следует.
Трудностей и конфликтов в материальной сфере у вас не предвидится. Вам надо научиться замечать настроение Вашей подруги, поскольку в силу своей тактичности она не всегда даст Вам понять, что оно у нее, например, плохое. У Вас специфическая манера общения, и, увлекаясь своей линией, Вы можете не заметить, что жена не воспринимает Ваши слова с должным вниманием.
Дом, хозяйство, кухня принадлежат ей, и если Вы признаете это, отношения между вами сложатся нормально. Ваша попытка переделать чтолибо посвоему приведет к отпору с ее стороны.
Она не выносит бурных сцен, особенно когда их жертвой становятся дети. Это может стать причиной разрыва. Если же Вы будете терпеливы и сдержанны, у вас никогда не возникнет проблем с воспитанием детей.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
В вашем союзе самое главное гармонизация эмоциональных отношений. ЖенщинаВесы очень остро реагирует на закрытость в эмоциональном плане. Ей важны не только чувства как таковые, но и их внешнее проявление знаки внимания, ласковые слова и т. д. Будьте более открытым, не стесняйтесь проявлять свои чувства Весам это очень нравится. Долгих ссор и конфликтов она не выносит и всегда готова первой пойти на уступки, истина для нее в гармонии.
В доме у вас всегда будут гости, она любит и умеет их принимать. Она обладает чувством красоты и любит порядок. Для нее очень важен и духовный контакт. Она не ограничится бытом, поэтому чаще приглашайте ее на концерты, в театр, на выставки.
У нее будет много планов, идей, но никогда не намекайте ей, что вам все это кажется пустой тратой времени. Ее и без того часто угнетает Ваш чисто практический подход к жизни. Не будьте скрягой, Весы этого не выносят, хотя экономить она умеет, если к этому вынуждают обстоятельства.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
Возможен очень счастливый брак. У вас много общих интеллектуальных и духовных интересов, вы оба цените и любите красоту, а различий между вами достаточно, чтобы вы не надоели друг другу. Ваша жена прекрасно поймет Вас во всех Ваших начинаниях и поможет их реализовать.
Вашу беззаботность она всегда поймет, однако разбросанность ее раздражает, хотя она может и не показывать этого. Поэтому старайтесь хотя бы не нарушать установленный ею порядок и особенно всегда держать данное ей слово.
В воспитании она придерживается традиций, при этом волю детей старается не подавлять. Свойственный Вам дух легкости и жизнерадостности в общении с детьми ей очень понравится. В вопросах воспитания разногласий между вами не будет.

ЕСЛИ ВЫ РАК
Чтобы союз с этой женщиной был прочным и эмоционально содержательным, он должен стать подлинным творческим союзом. Вы должны вовлечь ее в свой круг интересов, стать ее другом и сотрудником. Но не упускайте из виду, что одной лишь привязанности ей мало, в друзьях и любимых она ценит активность, силу, оригинальный образ мысли. Не становитесь одним из домочадцев, гораздо лучше оставаться для нее сотрудником, другом и возлюбленным, даже если у вас за плечами много лет совместной жизни. Для Вашей подруги большое значение имеет не только то, как выглядит она, но и Ваш внешний вид, способность ей соответствовать.
В вопросах материального обеспечения семьи она окажет Вам помощь, у нее есть необходимая для этого хватка, а Вы можете помочь ей в профессиональной сфере, в выборе творческого кредо. В вопросах организации дома доверьтесь ее вкусу. Не забывайте о своих домашних обязанностях, иначе Вам о них напомнят, что будет не очень для Вас приятно.
Хотя уход за детьми Ваша жена считает своим долгом, помощь она примет с благодарностью. Ваша жена прекрасный товарищ детям, в играх она преподаст уроки общения, разовьет их интеллектуальные данные. Вам же следует обратить внимание на вопросы нравственного воспитания детей.

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ
Прекрасный, гармоничный союз. Ваша подруга отвечает всем Вашим требованиям, а Вы для нее инициатор идей, интересных планов и духовных устремлений. В творческих начинаниях она всегда поддержит Вас, а Вы должны ей помочь обрести уверенность в Ваших отношениях. Это для нее главное в жизни. На бытовом уровне проблем не будет, вы оба цените красоту, любите порядок и всегда сможете разумно распределить обязанности. Ваши дети будут обладать прекрасным вкусом, скорее всего они выберут творческие профессии.

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА
Этот союз потребует от Вас большей открытости и яркости в проявлении чувств, иначе женщинеВесам всегда будет не хватать эмоциональности. Тогда ей придется искать это в других контактах. Не будьте мелочны и меркантильны, Весы этого не выносят. Хотя Вашу разумную экономию она оценит, а стремление к чистоте и порядку у нее также сильно развито, как и у Вас. Не забывайте о подарках, о театрах и выставках. Она любит дом и комфорт, но однообразие угнетает ее, ей необходимы приятные перемены. В отношениях она оценит Вашу порядочность и верность, высокое чувство долга, а Вы поможете ей доводить начатое до конца. Если Вы будете реализатором ее идей, ваш союз будет прочным и гармоничным. Ваши дети будут отличаться творческим мышлением и деловыми качествами.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
Вы очень похожи друг на друга, так что все ваши достоинства и недостатки проявятся в этом браке вдвое ярче. Вам не хватает сильной эмоциональной связи, поэтому необходимо было бы найти или создать совместное поле деятельности, общий круг знакомых, общие интересы. Иначе каждый из супругов будет жить своей жизнью, сам по себе.
Большое различие в уровнях культуры и воспитания может стать для вашей семьи серьезной проблемой.
Не позволяйте родственникам супруги вмешиваться в ваши семейные дела. Если у вас обоих достаточно терпения, то союз возможен, и будет весьма благополучен. Дети могут в значительной степени содействовать его укреплению.
Вашей подруге, как и Вам, необходимо общество, контакты, общение. Не ограничивайте ее в этом.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
Такое сочетание может дать очень гармоничный союз, содружество дополняющих друг друга качеств. Для Вашей подруги очень важным является эстетическая наполненность пространства отношений. Культура, в самом широком смысле слова, для нее является и центром ее стремлений, и выражением ее сущности. Если какието Ваши проявления выходят за рамки культурных норм, это будет областью скрытой горечи и конфликтов. ЖенщинаВесы старается избегать ссор, но если они возникнут, то свои реакции она спрячет глубоко и постарается дать Вам возможность сделать чтонибудь, чтобы утраченная гармония восстановилась. Если у Вас чтото не ладится, Вам не стоит накалять обстановку, таким способом можно только разрушить Ваши отношения. Все можно выяснить и согласовать в атмосфере мира и готовности к взаимопониманию. Стремление к общности у вашей подруги очень велико, но добиться этой общности отнюдь не просто, для вашей пары это задача на перспективу, а не исходное условие. Требуется время и для того, чтобы содержание эмоциональных отношений удовлетворило вас обоих. Причем с вашей стороны акцент может быть на наполненности, а у Вашей подруги на форме. Оба эти стремления, реализуясь, дают удивительно гармоничное бытие. Ваши дети наследуют высокую способность предчувствия и умеют за формой видеть истинное содержание. Их интуиция выше средней, и ее необходимо развивать. Образование, как основа для развития, очень важно, так как, не обладая средствами для выражения своих впечатлений, они могут потерять себя.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Вы ориентированы на широкий круг общения, на дружеские и деловые контакты, и женщинаВесы может стать для Вас прекрасным партнером. Она умеет поддержать то, что называют светским образом жизни. Эмоциональный контакт с нею всегда предполагает некоторую ритуальность, которую Вам совсем не трудно поддерживать. Взаимное уважение вот основа вашего союза.
Но и в этом прекрасном союзе есть свои опасности. Вы плохо совпадаете по темпераменту, и вам трудно установить постоянный резонанс на уровне чувств.
Материальная сфера благополучна, если вам удастся выстроить свои общие социальные связи на глубокой вовлеченности окружающих в то, чем вы занимаетесь. Вы оба ориентированы на групповое преуспевание. Вы склонны к комфорту и готовы тратить больше, чем зарабатываете. Стараясь доставлять друг другу радость подарками, вы рискуете остаться без средств на самое необходимое.
Ваши дети хорошо воспитаны и честолюбивы. У них развито чувство справедливости. Но им не просто найти друзей, и их отношения со сверстниками требуют пристального внимания со стороны родителей.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
В начале совместной жизни в таком союзе всегда проявится несоответствие. Женщине Весам Вы можете показаться слишком приземленным, слишком практичным или занудливым. Но если Вы будете больше размышлять не на философские темы, а делать упор на взаимоотношениях, стараясь подчеркнуть, что Вам также важна их глубина и наполненность, тогда сгладятся острые углы. А если у вас общие интересы, тогда и философские темы будут ей очень интересны. Только не утомляйте ее длительными разговорами, ей интересно разнообразие. Вы можете ей помочь довести начатое до конца и она будет очень признательна за это. Не упрекайте ее за ошибки, не будьте придирой и не впадайте в депрессии. Больше всего она не выносит уныния и меланхолии, что иногда свойственно Вам. Создание интерьера, переустройство дома доверьте ей и пусть Вас перестанет пугать ее неутомимость в перестановках мебели, лучше помогите это осуществить. Дети унаследуют от вас практичность и тонкий вкус, чувство долга и ответственности.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
Союз с женщинойВесами может оказаться очень творческим. Вам помогает сходство темпераментов, хорошее взаимопонимание, общность интересов. Но в этом же заключается и основная проблема союза. Вам не надо приспосабливаться друг к другу, преодолевать трудности контакта, и поэтому вы не испытываете необходимости работать над собой. Для вас важно иметь общий круг знакомых, в котором удовлетворялась бы ваша потребность не только в интеллектуальном, но и в эмоциональном контакте. Вы не должны обманываться бесконфликтностью отношений, которая вовсе не означает отсутствие проблем. ЖенщинаВесы далеко не всегда укажет Вам на Ваши ошибки, она не будет настаивать на своем, даже когда абсолютно уверена в своей правоте. Зная Ваш взрывчатый характер, она умело обходит все острые углы. И для того, чтобы почувствовать ее внутреннее несогласие, нужен высокий уровень эмоциональной чувствительности, который Вам необходимо развивать в себе. В этом контакте Вам очень важно не забывать, что Ваша подруга в первую очередь женщина (знак Весов управляется Венерой), что для нее важны гармония в отношениях, внимание со стороны любимого человека, и ей совсем не безразлично, как он выглядит.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Это хороший, во многих отношениях благоприятный для Вас союз. В этом контакте возможны сильные чувства, которые, однако, не имеют характера эгоцентрических страстей, поскольку каждый партнер ориентирован на душевный мир другого. И каждый склонен идти на компромисс, уходить от конфликта, чтобы сохранить мир в семье и душевный покой. А вот здесь уже начинаются сложности невысказанные претензии могут оказаться источником серьезных внутренних напряжений. Вам следует время от времени уходить от привычного стиля отношений, научиться серьезно и вдумчиво решать свои проблемы. Вы оба нуждаетесь в красивых романтических отношениях, у которых есть только один единственный недостаток они не выдерживают давления быта. С другой стороны, в дружеском контакте с Весами Вы можете черпать силу и энергию, а сотрудничество с ней в профессиональной сфере может оказаться для Вас очень плодотворным. Не следует забывать о том, что для Вас важны глубокое чувство и привязанность партнера, в то время как Весы предпочитают сохранять независимость и дистанцию в отношениях. Знакомства Вашей подруги, ее легкий флирт с друзьями могут вызывать у Вас ревность, однако имейте в виду, что внутренне Весы очень стабильны и при любых обстоятельствах стараются сохранить семью.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии.
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.Я весы,а муж-рак.Тяжелый союз,постоянные недопонимания,давление.Хотела бы понять почему все так,может планеты мне помогут.я родилась 3.10.1986 в 6ч. в г. казани,а муж 3.07.1986 в 9ч. в казани.Помогите пожалуйста.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

03,10,1986 - 03,07,1986
Вы родились близко друг к другу, поэтому некоторые черты характера у вас схожи. Эта схожесть на первом этапе очень сближает, а потом - надоедает и нужно в свои отношения включать разнообразие и делать другие акценты в отношениях, отличные от тех, что были раньше.
Говоря астрологическим языком, вы не просто Весы, вы четырежды Весы (в знаке Весов три планеты + Асцендент). Вы любите урегулировать конфликты, не зацикливаетесь на мелочах, на вас и на ваши решения не может повлиять смена настроения, вы всегда трезво смотрите на вещи. Ваш партнер Рак, человек настроения. Луна у него в Тельце и он дома - собственник, привязан к вещам, к тому, что у него есть. Хотя в быту вы должны хорошо понимать друг друга.
У вас конфликт личностей, бытовые вопросы вы решите без проблем. Вы пытаетесь друг на друга давить. Вы - интеллектуально, на словах, а он - эмоционально, на чувствах.
Тут вариант один - понять что в некоторых моментах вы очень разные и принять друг друга такими, какие вы есть. Вам это будет намного проще, ему - со сложностями.

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное!!!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Энже. Я несколько лет назад познакомилась с вашим блогом, с тех пор время от времени перечитываю ваши статьи, нахожу ответы и подсказки для себя:) Спасибо!
А сейчас решила к вам обратиться лично, скажите пожалуйста, я совсем недавно 2.04.15 познакомилась с замечательным молодым человеком, у нас получилось интересное знакомство, наши дети от первых браков одинакового возраста. Так хочется обрести счастье) Подскажите, есть ли совместимость между мной 112.10.1984 (03:15 Казань) и моим молодым человеком (после 23:00 Казань) и можно ли надеяться на продолжительные отношения. Как то не всё гладко, но а вдруг это только из-за ретро меркурия и всё будет хорошо)

Анонимный комментирует...

В самом главном наделала ошибки))) Я 12.10.1984 (03:15 Казань) Он 16.11.1987 (после 23.00 Казань)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Совместимость 12,10,1984 - 16,11,1987: Вы хотите жить с мужчиной серьезным, надежным, уважаемым, значимым и не бедным. В вашем мужчине присутствуют не все качества вашего идеала. Он хочет видеть женщину образованную, из хорошей семьи, с достойными родственниками,любящую путешествовать, аккуратную и хозяйственную. В вас тоже часть качеств врожденных присутствует.
Вас может сильно объединить одинаковое восприятие культурных и художественных ценностей. Каждый из вас чувствует себя в обществе с другим более уверенно и активно. Вы не любите одиночество, вам приятно находиться с кем-то в паре,будь то подруга, соседки или любимый. И он любит делать все в паре с кем-то.
Совместимость у вас средняя, присмотритесь друг к другу.

Анонимный комментирует...

Благодарю Вас, Оксана! Приятно стало на душе, затеплилась надежда))

Unknown комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Лиля. 25.06.15 я познакомилась с мужчиной. Начали встречаться, через полгода вместе жить. Но притирка у нас продолжается до сих пор. Он очень требователен в бытовых вопросах, часто вспоминает свою первую жену и как она замечательно готовила. Я неплохая хозяйка, но он постоянно чем то не доволен. Из-за этого мы часто ссоримся, я обижаюсь. Скажите, как нам найти общий язык? И есть ли у нас шанс создать хорошие семейные отношения? Я родилась 12.10.78 в 07.20 в Киеве, он в 06.30 утра 22.10.76 в Одессе. Заранее вам спасибо!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подходим ли мы друг другу. Он 09.12.1989 Турция; Я 05.10.1996 в 16:30 Украина ( Одесса ).

Мария комментирует...

Здравствуйте! Судя по статье мне как Весам (06.10.1985,Москва) неплохо подходят в партнеры мужчина Телец (28.04.1967)Казахстан и мужчина Водолей Москва (02.02.1989)...Но и те и те мои отношения заходили в полный тупик, сопровождались очень тяжелыми расставаниями( Причем, они обладали во многом противоположными качествами и разной разницей со мной в возрасте...И я теперь совсем не понимаю, каких качеств мне искать в мужчине для гармоничного союза...Подскажите, была ли моя несовместимость с ними на самом деле.

Ольга комментирует...

Оксана, здравствуйте!
Я - Весы 17.10.1986 14:20 Москва(время ректифицировано), молодой человек- Рыбы 19.03.1986 07:20 (по бирке) Москва. Совместимы ли мы? Каковы шансы у наших отношений?

Заранее Благодарю!

Рекомендованные публикации