Поиск по сайту

четверг, 29 сентября 2011 г.

Совместимость мужчины Весов с женщинами, представительницами 12-ти знаков Зодиака

ВЕСЫ МУЖЧИНА

Подразумевается Ваш Солнечный знак Зодиака !


Стихия мужчины Весов воздух, управитель Венера, поэтому для него очень важно эмоциональное общение, которое почти всегда переходит во влюбленность. Но если влюбленность не переходит в любовь, он ищет новый идеал, новую любовь... и так до тех пор, пока действительно не найдет. 

Этот человек не будет вам навязывать своих суждений, но если вы его выслушаете и поймете, он это оценит. Он не склонен настаивать на своем, с удовольствием поможет вам, но имейте в виду, что однообразную работу он выносит с трудом. 

Хозяйственные мелочи ему не интересны, он с удовольствием предоставит жене право заниматься ими самой, но охотно примет участие в обсуждении перепланировки квартиры или перестановки мебели. У него тонкий вкус и хорошее пространственное воображение. Он может сделать из квартиры картинку, но поддерживать уют дело ваше. 

Не спрашивайте его, что приготовить на обед ему хочется всего, и трудно остановить свой выбор на чемто одном. Он видит главное и потому часто бывает рассеян в мелочах. Вы должны знать, где он оставил свои очки и куда положил вчера книгу. 

В нем сильно чувство долга и ответственности, но в отношениях к своим детям он скорее друг, чем отец. Он прощает ошибки своих близких и умеет смотреть на вещи их глазами. В развлечениях он изобретателен и непредсказуем, немного авантюрист. 

 Какова у Вас будет совместимость с мужчиной Весами, если Вы женщина-...


ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
Такой союз может стать идеальным, так как это ваш противоположный знак. Огонь и воздух дополняют друг друга и поддерживают. Вы идеалист, а ваш партнер романтик, вы оба любите мечтать, цените свободу и оба активны, но вам следует помнить, что Весам не всегда легко принять решение, а вам это не представляет труда. Если вы не будете решать все вопросы в одиночку, а будете советоваться со своим мужем, и, кроме того, ему поможете развеять некоторые сомнения, то ваше общение станет основным мотивом в отношениях. Также хорошо почаще говорить о том, каким бы вы хотели видеть ваш союз, Весы любят такие разговоры по душам и придают им большое значение. Мужчины Весы любят красивую и уютную атмосферу в доме, но больше всего ценят эмоциональный контакт, кроме того они не выносят споры и конфликты, а вам иногда хочется взбунтовать или вспылить. Поэтому вам нужно быть сдержаннее в проявлениях отрицательных эмоций. Если вы ревнивы, то это также может осложнить отношения, так как мужчина Весы любит, чтобы на него обращали внимание окружающие и будет использовать свое обаяние с этим вам придется смириться. С детьми он всегда найдет общий язык и сгладит любые неровности вашего к ним отношения здесь беспокоиться не стоит.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
Очень хороший союз, но эмоциональное сближение происходит постепенно, и с годами прочность связи усиливается.
Вам не следует слишком давить на мужа. Ваша скрытая эмоциональность для Весов является большой нагрузкой. Он не любит однообразной работы, и на просьбы помочь откликается тем живее, чем разнообразнее поручения, которые ему доверяют. Он не станет вмешиваться в Ваши хозяйственные дела, но всегда поможет добрым советом, если почувствует, что Вы в нем нуждаетесь.
Причиной конфликта в таком браке может стать финансовая проблема, особенно если Ваш муж зарабатывает недостаточно много. Не упрекайте его за это. Весы мало ориентированы на материальное.
И не ревнуйте его, так как он весьма общителен и постоянно нуждается в контакте. Лучше почаще приглашайте в свой дом его друзей, тогда Вы чаще будете видеть своего мужа дома.
Он бывает рассеян в мелочах, и поэтому Вы всегда должны знать, что и где он оставил.
Детям он хороший друг и сумеет смягчить Вашу авторитарность по отношению к ним.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
В таком союзе есть все предпосылки для счастливого брака. Вы оба переменчивы, ваши интеллектуальные и художественные интересы вполне совместимы. В таком сочетании, как ваше, муж оценивает ситуацию и выносит решение, а жена осуществляет планы мужа. Никто лучше, чем Весы, не поймет двойственную природу Близнецов. Мелкие стычки для вас не помеха, а различий у вас достаточно, чтобы всегда оставаться интересными друг другу.
Ваш муж, как и Вы, не любит монотонности домашней жизни, ему необходимы разнообразие, развлечения, всевозможные культурные программы. Он охотно поддержит ваши увлекательные идеи, с удовольствием отправится в путешествие. Но в доме он прежде всего ценит уют, порядок и чистоту. Он готов помогать Вам по хозяйству.
В проявлениях чувств он способен достичь большой высоты, любовь для него подлинное искусство. Он нежен и эмоционален. Доверяйте ему, и будете с ним счастливы.

ЕСЛИ ВЫ РАК
Вы сможете построить гармоничный союз, но для этого придется приложить усилия. Для вас обоих теплая, эмоциональная атмосфера в доме главное. Но Весы не любят конфликтов и Ваши обиды и придирки могут воспринимать как давление. Поэтому, если хотите чтото донести до него, то делайте это при благоприятных условиях, с любовью и нежностью. Грубость, крики и вспыльчивость Весы воспринимают плохо. Найдите время выбраться в гости, театры, выставки, не замыкайтесь только на домашних делах, приглашайте почаще друзей к себе в дом. Что касается обустройства дома, он всегда с радостью поможет Вам. В совместной работе Вы сможете быть даже в роли начальника, но Весы не выносят давления, зато на просьбы откликнутся всей душой. Вы оба влюбчивы, но дом, семья для Вас обоих очень дороги, поэтому эти темы постарайтесь обсудить заранее. Мужчина ВЕСЫ прекрасно ладит с детьми, общаясь с ними как друг. На его эстетическое чувство можно вполне положиться, он сумеет привить детям любовь к прекрасному.

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ
Это гармоничный союз. Ваш друг прекрасный партнер, доброжелательный, отзывчивый человек. В вопросах, не затрагивающих его индивидуальности, вы легко придете к согласию, но свой внутренний мир Весы бережно охраняют, что особенно проявляется дома, в семье. Здесь им необходима традиция, порядок внешний и внутренний. Займите по отношению к мужу позицию друга, сотрудника, поскольку именно в совместной работе полнее всего проявляется эмоциональность Весов.
Вы стремитесь играть в семье первую роль. Влиять на положение можно, задавая характер традиций, тип отношений.Очень важно найти общую цель, поле совместной деятельности.
С вопросами материального обеспечения Весы справляются легко. Ваша помощь желательна, но не принципиальна. Впрочем, семейный бюджет вести лучше Вам. Муж поможет Вам сделать дом красивым и комфортным. В вопросах воспитания детей Вы с ним прекрасно дополняете друг друга. Вашему мужу важно чувствовать, что он Вам нравится. Постарайтесь, чтобы он был всегда чуточку влюблен в Вас. Не ревнуйте его по пустякам, он не из тех, кто легко идет на разрыв. 

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА
Быт, вопросы регулирования повседневной жизни не составят проблемы для вашей пары, но мягкая и эстетическая атмосфера, которой вы добились в своем доме, с огромным трудом приживается в более широком социальном контексте. Вам она может показаться самодостаточной в большей степени, чем Вашему партнеру. Весы, поддерживая дом и семью, нуждаются в общественной жизни, это необходимо для его внутреннего равновесия. Но это не должно вызывать ревность у Вас, иначе нарушится гармония в вашей семье. Постарайтесь найти удачное сочетание этих двух сфер жизни, и ваша пара сумеет связать широкий круг взаимно заинтересованных людей не только практическими интересами, но и понастоящему дружеской атмосферой.
В материальном плане у вас могут быть серьезные сложности. Вам присуще стремление к стабильности, однако Ваш партнер, пусть хоть раз в жизни, но всетаки рискнет благополучием семьи, и результаты его поступка предсказать невозможно.
Ваши дети способны к целенаправленным действиям, но опираются они на интуицию и для достижения цели нередко придумывают необычайные способы. От земли они при этом не отрываются, так что их реальные достижения могут Вас приятно удивлять.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
Вы очень похожи друг на друга, и все ваши достоинства и недостатки проявятся вдвое ярче. Вам не хватает сильной эмоциональной связи, поэтому следует искать совместное поле деятельности, общий круг знакомых, общие интересы. Иначе каждый из супругов будет жить своей жизнью, сам по себе.
Большая разница в уровнях культуры и воспитания может стать серьезной проблемой.
Не позволяйте родственникам супруга вмешиваться в ваши семейные дела. Если вам обоим достанет терпения и выдержки, возможен хороший союз. Дети могут способствовать его укреплению.
Ему как и Вам, необходимо общество, контакты, интенсивное общение. Не ограничивайте его свободу в этом.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
Этот союз сложен для вас обоих. Вам хотелось бы, чтобы ваш союз был более глубоким, более эмоциональным, Вы не всегда понимаете, почему Ваш муж такое большое значение придает внешней форме, демонстративному проявлению чувств, когда Вам все ясно и без слов. А ему тяжело от Ваших резких переходов из одного эмоционального состояния в другое, он чувствует Вашу глубину и мощь, но ему не всегда просто выдержать такую эмоциональную насыщенность контакта, которая Вам представляется естественной. Эти вещи не каждый раз осознаются, но всегда влияют на ход событий. Естественно, что если ваши отношения построены на основе дружбы и любви, вы сумеете преодолеть трудности, связанные с разницей в темпераментах. Вам следует учесть ряд психологических особенностей Вашего партнера, чтобы не создавать дополнительных напряжений. Дома в семье для мужчиныВесов очень важен порядок и возможность уединиться, заняться своим делом. Он нуждается в общении, очень независим, так что не пытайтесь ограничить его свободу. Для мужчиныВесов жизненно необходимы любовные отношения, поэтому он с удовольствием флиртует, однако при этом не склонен разрушать собственную семью, если, конечно, не окажется в безвыходной ситуации.
Что касается быта, то муж Вам поможет в организации дома, он сумеет неплохо обеспечить семью, но вряд ли будет заниматься однообразной работой. Он поможет Вам в воспитании детей, в этом смысле Вы вполне можете на него положиться.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Этот союз открывает Вам новые грани собственной натуры. Вам придется поддерживать то, что обычно называют светским образом жизни, и это у Вас отлично получится. Ваша пара привлекает внимание окружающих. Ваше стремление к культуре и высокому уровню общения в союзе с Весами отразится и на том стиле, который установит ваша пара в отношениях с другими. Эмоциональный контакт с Весами всегда предполагает некоторую ритуальность, да и вся атмосфера, которой окружен Ваш брак, заметно эстетична. Это должно Вас устраивать, тем более что партнер, создавая эту атмосферу, отнюдь не покушается на Вашу независимость.
В этом прекрасном союзе есть и свои опасности. Вы не совпадаете по темпераменту и можете утратить то, что называют интимностью отношений. Здесь вам действительно трудно приспособиться друг к другу. Старайтесь не нагружать эту сферу излишними эмоциями, вносить в нее чрезмерный драматизм Вам это сделать легче, чем партнеру, который включает в интимную жизнь всю свою эмоциональность и теряет равновесие при мощном пробуждении инстинкта.
Вы оба склонны беззаботно тратить деньги, чтобы поддержать устраивающий вас уровень комфорта, так что вам не избежать периодических финансовых кризисов. Старайтесь почаще обсуждать эти вопросы и принимать совместные решения.
Ваши дети хорошо воспитаны и честолюбивы, у них развито чувство справедливости, но им нелегко найти друзей, поэтому их отношения со сверстниками требуют особого внимания.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
В результате контакта с Весами Вы можете серьезно пересмотреть свои взгляды на общение. Многие гороскопы Вашего знака указывают на опасность одиночества как на серьезную проблему вашего типа. Зачастую Козерог ценит свою индивидуальность, цели и стремления столь высоко, что партнер остается на обочине его пути. Довольно поздно Козерог понимает, что полнота личной реализации это еще не все.
Весы воплощают в себе способность приспособиться к сложным изгибам такого пути, какой ждет Козерога. Ваш партнер способен устанавливать подлинные, глубоко личные связи. Если он доверяет Вам, то готов в любую минуту стать на Вашу точку зрения. Потребность в гармонии у него столь велика, что любой конфликт он старается сгладить. Повседневная жизнь с ним всегда одухотворена, исполнена красоты и грации, которую он вносит в любое дело.
Чтобы положительные качества партнера гармонично дополняли Ваши, необходимы усилия обеих сторон.
Финансовые проблемы старайтесь решать сами, поскольку Ваш партнер тратит не задумываясь, так что некоторую долю бюджета стоит предусмотрительно выделить для его непредвиденных расходов. Вам придется мириться с тем обстоятельством, что в обществе больше внимания уделяется ему. Ведь светский образ жизни его стихия. И то, как он использует свое обаяние, не должно вызывать у Вас ревность. В брачном контакте Весы постоянны. Завоевывать же симпатии окружающих ему необходимо для внутреннего равновесия.Он не выносит ссор. Видя Вас расстроенной или разгневанной, он сделает вид, будто ничего не происходит, так как любая дисгармония лишает его уверенности в себе.
Все существо Вашего партнера тянется к миру, покою и красоте. Жить с Весами Козерогу не просто, но вам нужно понять, что и ему с Вами нелегко.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
В таком союзе Вам необходимо как можно ярче проявлять свои чувства и больше времени проводить с женой. Обязательно введите ее в круг своих друзей.
Хотя она независима по характеру, для нее важно, чтобы муж был рядом. Как и Вам, ей жизненно необходима духовная близость, Вы непременно должны стать ее единомышленником.
Она может перенести свое желание социального успеха на Вас, если Вы сумеете полностью реализоваться в общественной иерархии - тогда она даже согласится быть Вашим помощником.
С детьми она находит общий язык и становится им другом, когда они подрастают.
В доме она любит уют и комфорт, но не всегда готова сама участвовать в их создании. Зато всегда оценит по достоинству то, что сделаете по хозяйству Вы.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
Ваш союз производит на окружающих впечатление очень гармоничного. В значительной степени это так и есть. Вы цените свободу друг друга. Но самая глубокая сторона вашей общности это стремление видеть мир таким, каким он мог бы быть, а не таким, каков он есть.
Вам свойственно стремление к переменам, к переустройству мира, Ваш партнер всегда готов пойти навстречу таким идеям и довести их до воплощения в жизнь.
В повседневной жизни многое решается легко, и ваш дом может быть очень привлекательным и удобным.
Проблема состоит в том, что вы оба легко создаете иллюзии. Ваш партнер, умея приспосабливаться и обладая переменчивым характером, способен глубоко прятать свое разочарование, когда оно возникает. Вы можете предъявлять претензии, их нелегко удовлетворить, так как они в той или иной степени связаны с идеалами, которые необычны и интересны, но далеко не всегда осуществимы. Для Весов же психологический комфорт в значительной степени связан с уже выстроенной формой контакта.
Поиски согласия на глубокой основе, более внимательное и бережное отношение к потребностям партнера это залог углубления и гармонизации вашего союза.
Так как вы оба ориентированы на идеальный контакт, материальная сфера жизни во многом зависит от согласованности ваших действий. Это же можно сказать и о социальной реализации.
Среди детей такого союза часто встречаются художественно одаренные натуры. Воспитывая их, следите, чтобы они научились выполнять обещанное и ограничивать свою свободу ради других. Также научите их правильно подходить к выбору своих внешних контактов.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Это союз женского и мужского знаков, ориентированных на согласие, эмоциональную сторону жизни, красоту и содержательность общения. В принципе он идеален, если вы оба занимаетесь искусством, так как взаимное стимулирование может дать неординарные результаты. В этом контакте возможны сильные чувства, которые, однако, не имеют характера эгоцентрических страстей, поскольку ориентированность на душевный мир другого очень велика. Однако контакты Вашего партнера с другими способны возбуждать у Вас ревность. Проблемой может стать и то, что Вы видите цель в подлинной обоюдной привязанности, а Весы все же стараются держать некоторую дистанцию, что необходимо им для внутреннего равновесия. Гармония возможна, но достигается с трудом. Зато если она есть, глубина и содержательность чувств имеют подлинно человеческий характер. Вам следует обратить внимание на материальную сторону жизни. Вы оба склонны избегать открытой борьбы за существование. Недостаток средств может привести к напряженности в отношениях.
Ваши дети наследуют большую восприимчивость. Временами они могут казаться капризными, но это оттого, что они получают слишком много впечатлений. Им трудно выносить однообразие, они любят преподносить сюрпризы. Интуиция часто заставляет их интересоваться тем, чем со временем заинтересуются многие.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.



3 комментария:

Светлана комментирует...

Оксаночка здравствуйте!
Подскажите когда мне ждать про женщину козерога.Очень не терпится почитать про себя))))
заранее благодарю!

Andrey комментирует...

Добрый день Оксана!Спасибо за статьи о совместимости пар,это помоему всем интересно.жду своего скорпиона!!!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Светлана.
Про женщину Козерога размещу статью уже на этой неделе.

Рекомендованные публикации