Поиск по сайту

пятница, 9 сентября 2011 г.

Совместимость по Нумерологии

Совместимость с партнером волнует 90% всех читателей, обращающихся ко мне с вопросами.

И я буду стараться раскрывать для вас тему совместимости с разных сторон, чтобы каждый из Вас мог, уже читая мою статью, найти ответы на волнующие его вопросы.

И вот, изучая книги по Нумерологии, я наткнулась на весьма интересную статью про совместимость в паре. Прелесть ее в том, что каждый из Вас сможет за 5 минут вычислить необходимые числа по дате рождения и тут же посмотреть свою совместимость с конкретным партнером.

Итак: от слов - к делу!

1. Вычислим число экспрессивности (так оно называется) для себя.
Для этого необходимо сложить число вашей даты рождения с числом вашего месяца рождения. Результат приводим к одной цифре. Год рождения в данном случае не нужен.

Пример: вы родились 21 января: 2+1+1= 4 - число вашей экспрессивности.

Еще пример:  вы родились 5 сентября: 5+9= 14  двухзначное число мы обязательно должны перевести в однозначное, сложив цифры в нем  14 = 1+4 = 5 - число вашей экспрессивности

Еще пример:  вы родились 19 декабря: 1+9+1+2= 13, приводим к однозначному числу: 13=1+3=4 - число вашей экспрессивности.

2. Таким же образом вычислим число экспрессивности Вашего партнера.

3. Далее по приведенному ниже тексту изучаем свою совместимость с партнером (одно число экспрессивности ваше, другое - партнера).


по материалам книги "Нумерология: числовая Астрология" В.Калюжного

4 комментария:

ВероникаЭм комментирует...

Оксана пожалуйста больше пишите о совместимости :)).Все мои подруги и я сама действительно только этим и интересуемся во всей астрологии.
Спасибо за советы,ждем новых статей про совместимость и любовь!

Елена комментирует...

Оксана Вы чудо!!!!! Спасибо за статью!!!!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте ВероникаЭм и Елена.
Спасибо за теплые слова, буду и дальше развивать эту тему.
Мне и самой интересно изучать все новую и новую информацию о совместимости партнеров.
Скоро приступлю к изучению книги Дарагана и Новиковой "Астрология любви и брака". Думаю, что там будет много интересного для нас с Вами.

Светлана комментирует...

Читаю уже не первую статью на Вашем сайте и восхищаюсь, как всё легко и радостно. Оксаночка, Вы просто ангел для нас , наша палочка -выручалочка!

Рекомендованные публикации