Поиск по сайту

пятница, 16 сентября 2011 г.

Рассчитываем Число вашего Пути


Каждый из нас в течении жизни сталкивается с различными числами.
Числа «преследуют» нас буквально везде: номера телефонов, квартиры, машины, номер счета, номер дома, автобуса, на котором мы регулярно добираемся до работы и т.д.
Однако, не все эти числа одинаково важны для нас с точки зрения Нумерологии.


Более значимыми для нас являются числа, с которыми мы постоянно связаны: номер дом, в котором мы живем более для нас значим, чем номер автобуса, на который мы садимся от случая к случаю. 

Эти числа меняются с течением жизни и даже поддаются нашему выбору. Но есть числа, с которыми мы родились и которые мы уже никак не можем изменить.
Такие числа являются для нас более важными.

К таким числам относится Число Пути.
Зная Число своего Пути, человек сможет вовремя воздержаться и избежать многих ошибок, которые впоследствии подпортят ему жизнь. И, в то же время, человек сможет правильно направить свои таланты и способности и добиться лучшего результата.

Влияние Числа Пути на нашу жизнь МОЖНО 
усилить или ослабить.  

Для этого нужно:

1.       Если вы хотите усилить те качества и свойства, которыми вас наделяет ваше Число Пути, то старайтесь по жизни как можно больше повторять его: подбирайте себе номера, которые при сложении  дают ваше Число Пути.

Пример: Число вашего Пути – 6
Если можно выбрать номер вашей машины, то выбирайте 303(в сумме 6), 105,222,123 и т.д. В своей комнате повесьте люстру с 6-ю плафонами, на стену – 6 картин и т.д. по аналогии.

2.       Если вы хотите ослабить качества вашего Числа Пути, то старайтесь не иметь в своем окружении чисел, которые в сумме дают ваше Число Пути.

Пример: Число вашего Пути - 8
Номер Вашей квартиры, машины, счета пластиковой карты, количество плафонов на люстре, количество гостей в доме, номер мобильного телефона и т.д. не должно равняться в итоге 8. Это порой сделать не просто, но при желании, можно.


Важную роль играет также правильное использование энергии камней, свойственных тому или иному числу. Камни усиливают свойства числа, так что обратите на это внимание, изучая Число своего Пути. 


Рассчитать Число своего Пути не сложно: нужно сложить цифры дня, месяца и года рождения, а затем привести итог к однозначному числу.

При этом месяцы от января до сентября считаем как 1,2,3…..9.
Октябрь берем, как 1 (10=1+0=1)
Ноябрь берем, как 2 (11=1+1=2)
Декабрь берем, как 3 (12=1+2=3)

Привожу пример: человек родился 5 апреля 1986 года
Его Число Пути будет: 5(число дня его рождения)+4(число месяца его рождения)+1+9+8+6(числа года его рождения)=33=3+3=6 Число Пути этого человека=6.

Еще пример: человек родился 26 декабря 1960 года
Его Число Пути будет: 2+6+декабрь берем как 3+1+9+6+0=27=2+7=9 Число Пути этого человека=9.

Еще пример: человек родился 18 октября 1972 года
Его Число Пути будет: 1+8+1+1+9+7+2=29=2+9=11=1+1=2 Число Пути этого человека=2.

Еще возьмем один пример: человек родился 29 мая 2001 года
Его Число Пути будет: 2+9+5+2+0+0+1=19=1+9=10=1+0=1 Число Пути этого человека=1.

Рассчитывайте свое Число пути, не забудьте рассчитать его и для своих родных и близких и, уже самостоятельно, приступайте к чтению его интерпретации, которую я привожу ниже.

 

  
По материалам книги "Нумерология: числовая астрология" В.Калюжный

19 комментариев:

vala комментирует...

если имя 8 и замужняя фамилия 8 -то что делать? попятам жодят проблемы. еще и мобилки номер начинается с 48

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Вала.

Мобильный можно поменять, это не большая проблема.
А в целом и в числе "8" много хорошего. Нужно не волноваться об отрицательных моментах, а больше сосредоточиться на сильных сторонах числа и их использовать.

Анонимный комментирует...

Оксана, я вот понимаю, что у "шестерки" из положительного это только то, что нужно настраиваться на позитив и тогда всё получится?

Катрин Лякрусан комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
У меня число пути "6" и живу я в квартире 168, что тоже получается "6". И какие выводы я должна сделать? На что нужно обратить свое внимание?
Благодарю за ответ.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Катрин.

Про "шестерку": настроиться на позитив, это обязательно. Почитайте про ее описание выше, нужно быть справедливым и правильно распределять свои денежные ресурсы (больше думать не о том, как вы выглядите, а о том, как вы общаетесь с людьми).
Люди "шестерки" творческие , талантливые, находчивые.
Чтобы быть "на коне" нужно быть оптимистом и помогать другим от души.

ГУЗЕЛЬ комментирует...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВОТ И НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ПРО (ДЕВЯТОЧНИКОВ).ТАМ СТТОЛЬКО ПОНАПИСАНО НЕ ПРО МЕНЯ КАК-ТО ЧТО ЛИ...ВОТ Д.Р 14.06.1987.Я БЛИЗНЕЦЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКУ.ЧТО СКАЖЕТЕ?СПАСИБО.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Гузель.

14,06,1987- ваше число действительно "9".
Если описание во многом не про вас, значит есть какая-то причина.
Напишите место вашего рождения и, если знаете, время рождения. Я посмотрю вашу карту.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте ,Оксана .Вот у меня тоже 9.Я как бы себя тоже не узнаю.Я родилась 26 2 1997 г.николаев 7.00.Буду очень благодарна ,если вы мне расскажите обо мне.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 26,02,1997.

Число пути - это понятие больше философское, эту информацию нужно обдумывать, анализировать, делать для себя какие-то выводы.
Вы человек устойчивый и, в то же время противоречивый. Вам нравится быть наедине сама с собой, погрузиться в мир чувств и фантазий.
Действовать в одиночку вы не любите, достаточно уверенно вы себя чувствуете, когда что-то делаете вместе с кем-то. Вообще оптимизма и уверенности вам бы побольше. Обладаете креативным умом.

Львёнок комментирует...

Оксана,рассчитала число своего Пути...получилось,что после 36 лет иду вниз до 48 лет,а потом опять поднятие вверх,правильно?

07.08.1976
13.15 (-+ 1,2 мин)

elenakon комментирует...

Я впервые, за то время, что пользуюсь интернетом. попала на такой содержательный и интересный сайт. Абсолютно ни на чей не похожий. Интересно, кто же вы по знаку зодиака?. Вы, и сама по вашим статьям, очень интересный, доброжелательный человек. Спасибо, Вам! Это не лесть, это действительно правда. Я просто не могу оторваться от Вашего сайта. Все статьи интересные, и главное написаны от души! Я если честно с удовольствием познакомилась с Вами, по общалась. Спасибо, Вам.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Львенок.

Число вашего пути 2.
Не поняла ваш вопрос с 36 и 48 годами, в этой статье не об этом.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте elenakon.

Солнце и Меркурий у меня в Близнецах, отсюда моя общительность и демократичность. Марс и Венера у меня земные, в Тельце, что дает мне возможность постепенно и не спеша реализовывать свои планы и мечты в жизнь.
Люблю общение по интересам, люблю учиться, стремлюсь все время совершенствоваться.

Сайт я создавала для общения на астрологические темы, так как Астрология с недавних пор стала серьезной частью моей жизни.
Сначала сайт использовала для обмена информацией между моими знакомыми и друзьями, потом на него стали заходить и незнакомые люди, и сайт превратился в интересную астрологическую площадку.
Это не коммерческий проект, поэтому он ненавязчив и от души.

Спасибо вам за отзыв, очень приятно!

Marina Zakharry комментирует...

Добрый вечер Оксана. Скажите пожалуйста а влияет ли время рождения на число пути ведь если переводить его на мировое то иногда получается что человек родился например не 9 сентября, а 8-го и тогда время пути будет иным.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Марина.

Нет, в данном способе время рождения не влияет.Мировое время (то есть время по Гринвичу) не учитывается.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,Ольга!
У меня число пути "9", но тоже многое не соответствует описанному. Удивило то, что у нас совпали гороскопы. Я родилась 20 июня. У меня тоже Солнце в близнецах. Венера в Тельце, а вот Луна в Раке. Хотлеось бы больше ухнать о себе, что можете посоветовать прочитать, может знгаете какие-то онлайн книги и сайты?
Заранее вам благодарна. Удачи вам!

Unknown комментирует...

У меня 8 получилась ) уже лет 5 мое любимое число ) даже думаю о маленьком тату, но в виде знака бесконечности со слонами ))) надеюсь не помешает ...а в жизни еще часто попадается 3ка

Unknown комментирует...

очень размыто. Все в общих чертах. А вот если к числам применить знак Зодиака- это совсем другое. Число 6 - знак Дева (6й знак Зодиака.)сам-Лев. Придерживаюсь в трактовке чисел-только так. Но это мое.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, очень интересный материал для рассуждения.
Чисел всего 10, а жизненных ситуаций огромное количество, поэтому числовые интерпретации кажутся вам размытыми, они охватывают большой диапазон.

Рекомендованные публикации