Поиск по сайту

пятница, 21 октября 2011 г.

Совместимость мужчины Тельца с женщинами, представительницами 12-ти знаков Зодиака

ТЕЛЕЦ - МУЖЧИНА 
Имеется в виду ваш Солнечный знак зодиака!


Очень обаятельный, внимательный и заботливый человек, с большим чувством ответственности и долга.
В общении с партнерами вызывает ощущение надежности и прочности, чего ждет и от других. Он нежен, ласков, порой сентиментален, больше стремится к личному общению, в котором занимает позицию лидера. 

Если вы с ним согласны и делаете то, что он считает правильным, вас ждет покой и гармония, но если он натолкнется на ваше сопротивление - берегитесь! Мужчина-Телец будет добиваться признания своей правоты до полной победы. В открытом бою он непобедим. Однако в обстановке "мира и согласия" он может принять ваши мысли и предложения, как бы считая их своими. 

Опытным партнерам мужчины-Тельца удается избегать тягостных конфликтов, дипломатично и ненавязчиво подводя его к нужной идее или теме. Телец может быть даже довольно уступчивым в семейных делах, если не чувствует или не подозревает в своей жене агрессивности. 

В любви он способен на серьезные, глубокие чувства, но чаще всего останавливается на внешних формах отношений. Он не будет копаться в глубинах души своего партнера, для него достаточно вашей доброжелательности и чуткости, однако притворство в любви он чувствует остро. Он дарит себя и с удовольствием принимает подарки сам. 



Какова у Вас будет совместимость с мужчиной ТЕЛЬЦОМ, если Вы женщина -...


ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
Вы нетерпеливы и быстры, а ваш муж медлителен и осторожен, это может стать основной причиной конфликтов. Вы не должны требовать от Тельца быстрых решений и действий, да это и невозможно. Он все равно будет десять раз все продумывать, прежде чем приступить к какому-либо делу. Каждый из вас упрям по-своему: вы хотите ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, он хочет надежности и покоя. Если вы будете постоянно его торопить или понукать им, то он станет еще упрямее и вообще может отказаться что-либо делать. Если вы будете спокойно относиться к его ритму жизни и действия, то он станет для вас надежной опорой, и вы всегда сможете на него положиться. Телец очень любит похвалу и живо реагирует на теплые слова. 

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
До вступления в брак вам необходим долгий период знакомства и сближения. Физически вы вполне совместимы, но необходима согласованность привычек и интересов каждого. В противном случае конфликты, возникающие из-за диссонанса в мелочах, могут быть довольно продолжительны.
Вы оба упрямы и не любите уступать. Вы, образно выражаясь, две стороны одной медали, поэтому ваши достоинства и недостатки проявляются вдвое ярче.
При конфликтах не спешите с окончательным решением, так как гармонизация ваших отношений вполне возможна. Разделите сферы деятельности, пусть каждый лидирует в своей, ведь каждому из вас необходима своя территория.
Мужчина-Телец станет детям надежной опорой, а Вам необходимо научиться не подавлять волю детей, предоставлять им больше свободы.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
В таком союзе Вам следует помнить, что Ваша беспокойная натура является немалым испытанием для склонного к постоянству Тельца. С другой стороны, Ваша рассудочность не всегда откликается на страсть партнера. Вы тяготеете к интеллектуальному и духовному, Телец ориентирован больше на материальное. Он ревнив, и Ваше общение с посторонними мужчинами вполне способно спровоцировать его ревность.
Он сумеет обеспечить материальное благополучие семьи, а Вам необходимо подготовить себя к ведению домашнего хозяйства. Это тяжело для Вас, но неизбежно. Впрочем, это не означает, что Вы должны изолировать себя от всяких контактов, напротив. Вам следует почаще приглашать домой гостей, водить своего мужа в театр, кино, на выставки.
Никогда не давите на него, в просьбы и требования вкладывайте как можно больше чувства. Терпением и лаской Вы добьетесь от него многого.
Дети помогут укреплению вашего союза. Ваш муж любит детей и служит им надежной опорой.

ЕСЛИ ВЫ РАК
Ваш союз может быть очень гармоничным. Вы оба впечатлительны, эмоциональны и осторожны, оба любите комфорт, уют, устроенный дом. Теплая гармоничная атмосфера в доме для вас обоих очень важна, а дети станут тем прекрасным дополнением, которое осмыслит всю вашу совместную жизнь. Отдайте мужу приоритет в совместных планах и идеях, пусть он станет для Вас авторитетом, а Вы, в свою очередь, станете хозяйкой домашних дел. Мужчина - Телец любит доводить все до конца, что не всегда получается у Вас, поэтому он станет надежной опорой для Вашей семьи, к тому же он хороший воспитатель для детей и постарается привить им хороший вкус. Вам не стоит быстро менять свои решения, так как Телец не может перестроиться сразу, возможно его упорство будет в какой-то мере Вас раздражать, но конечный результат все это сгладит.
В таком союзе совместная работа не помешает, можно даже организовать что-то вроде семейного бизнеса.
Вы оба влюбчивы и ревнивы, но семья для Вас главнее всего и лучше сразу ориентироваться на создание глубоких и серьезных отношений. 

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ
Этот непростой союз может оказаться интересным с неожиданной для Вас стороны. Настойчивость Тельца в достижении своей цели заслуживает того, чтобы Вы ей поучились. Он очень конкретен в своих проявлениях, у него спорится любое дело. Порядок, твердые правила, он предпочитает силе, и свои взгляды меняет нелегко.
Душевный контакт достигается в дружеских и партнерских отношениях, в совместной работе. Вам не следует давать ему повод для ревности. Для него важно выглядеть хорошо и красиво и чтобы женщина, которая с ним рядом, выглядела так же.
Семья - важная для вас обоих сфера. Абсолютно необходимо, чтобы муж чувствовал себя в доме хозяином, был для Вас авторитетом. В противном случае он перестанет интересоваться домашними проблемами. Домашние дела, уход за детьми возьмите на себя, но и на помощь мужа вполне можно рассчитывать. Он прекрасный воспитатель, любит детей нежно и преданно, сумеет привить им вкус к практическим делам.
Он обеспечит семью, но не будет возражать против Вашей помощи в этом. А вот ведение семейного бюджета Вам лучше взять на себя. Не забывайте о потребности Вашего мужа в красивых вещах. 

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА
Это прочный союз. Вы оба реалисты, что не мешает вам глубоко чувствовать друг друга. Хорошо, если Ваш партнер сознает, что его время от времени балуют. Он хочет, чтобы его подруга разделяла с ним радость от его успехов, от умения использовать то, чем он владеет. В вопросах собственности, ответственности за ее накопление он бесспорный лидер. Вы можете и не зависеть от него, но недооценивать его продуктивность не стоит. Психологический комфорт и чувство собственного достоинства у Вашего партнера во многом зависит от состояния его финансовых дел.
Свой дом, семью Телец воспринимает как место приложения своей неординарной мощи, и рано или поздно его жизнь становится достаточно благополучной. Вы найдете в нем надежную опору. В окружающей обстановке и в отношениях с любимой женщиной он ищет той полноты чувственных впечатлений, которые этой могучей натуре необходимы для компенсации затраченных сил. Если он это получает, то все в порядке.
Ваши дети ориентированы на возможное, умеют чувствовать его пределы, поэтому результаты, которых они добиваются, чаще всего основательны. Их отчетливая устремленность к цели может восприниматься как эгоизм, но это не так. Они наследуют на редкость конструктивный характер.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
Ваш партнер сумеет оказать Вам большую поддержку и помощь, особенно в практических делах. Здесь вы можете полностью положиться на него. Материальную сторону он возьмет на себя и справится прекрасно. Поэтому не стремитесь к лидерству в этих вопросах, так как он очень чувствителен к любым проявлениям авторитарности с Вашей стороны. В контакте с ним Вам необходимо чувство юмора. Предоставьте ему возможность заботиться о Вас.
Если он принял решение, не пытайтесь повлиять на него, чтобы он это решение изменил. Никогда не насмехайтесь над его привычками и слабостями, это может привести к взрыву эмоций с его стороны.
Так как Телец - человек дела, то многие Ваши идеи он будет считать фантазиями, на которые не стоит тратить время. Не обижайтесь на него за это, он не виноват в том, что большая привязанность к земле мешает ему подняться ближе к небу. Будьте терпеливы.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
В этом союзе либо устанавливается гармония двух идеально дополняющих друг друга партнеров, либо возникают очень серьезные эмоциональные проблемы. Вы освещаете качества друг друга в самом проявленном виде. Такое взаимодействие может привести к полноте самореализации, если в контакте с партнером Вы даете возможность обнаруживаться его потенциальности. Для него Ваше самоощущение - шанс преодолеть собственную типовую обусловленность. Его, привыкшего служить другим твердой опорой в смысле устойчивого материального достатка, завораживает Ваша способность ценить в нем не то, что ценят все остальные. Безразличие к тому, что можно получить от него в материальном плане, и глубокий интерес к его чувствам делает Вас единственным, кто способен без принципиальных затруднений стать для него проводником в мир отношений, построенных на бескорыстной личной привязанности.
Возможно, Вы увидите, что окружающие относятся к Вашему партнеру недоброжелательно, иные с завистью. Однако вы оба независимы, и это позволит Вам с необходимым тактом отнестись к внешней ситуации партнера. Со временем самодостаточность ваших отношений усилит независимую позицию каждого. В перспективе вы способны так много сделать друг для друга, что ваш гармоничный союз - это и гармония вашей пары с окружающим миром. Традиционно считается, что дети от такой пары красивы и талантливы.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Для Тельца Вы эротически самый привлекательный знак в Зодиаке. В судьбе вашей пары характерны два периода отношений. Первый связан с глубоким резонансом вашего партнера на те возможности, которые открывает перед ним знакомство с Вами. Это период ощущения больших перспектив. Вторая фаза начинается тогда, когда Вы или он почувствуете, что для поддержания должного уровня отношений необходимо в чем-то серьезно перемениться. Высокие ожидания сохраняются, но вы длительное время, словно не замечаете их. Как правило, именно Телец будет делать все возможное, чтобы найти у Вас отклик и воссоздать атмосферу первого периода.
Чем с большей самоотверженностью он будет искать у Вас сочувствия, тем меньше Вы будете идти ему навстречу, и это создаст для него предпосылки к очень серьезным внутренним переменам. Вы и есть для него знак трансформации, то есть реально подвергаете испытанию весь диапазон его жизненной воли.
В какой-то момент возможно переключение его воли на освобождение от чувств к Вам. В этой ситуации Вы тоже увидите необходимость изменить свое отношение к партнеру, но это изменение касается, скорее, формы и нравственного содержания. Осуществить его тем легче, чем последовательнее ведет себя Ваш партнер. Так как в основе вашего союза лежит сильное взаимное влечение, оно способно пережить все трудности, и его ценность в том, что гармония отношений, если она достижима, будет очень глубока.
В эмоциональной сфере все будет обстоять благополучно, если Вы отважитесь на собственные шаги навстречу активности партнера.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
Ваша пара обладает удивительной особенностью - с годами ваш союз становится все прочнее и прочнее. И Вы, и Ваш партнер ориентированы на создание прочных основ, готовы много и продуктивно работать для их укрепления. Вы стремитесь всегда к максимуму, а Ваш партнер необычайно крепко удерживает достигнутое, и это создает почву для совместных успехов. Материальное благополучие растет медленно и неуклонно, и даже в случае непредвиденных кризисов таким семьям, как ваша, не грозит утрата всего сразу и начало на пустом месте.
Самая существенная проблема ваших отношений - это недостаточное внимание к области чувств. Если Вы под предлогом отдыха или развлечения организуете обед с родственниками, это удовлетворит скорее Вас, чем вашего партнера. Он же нуждается в свободном времени после работы и с удовольствием провел бы его в интимной обстановке. Немного нежности, улыбка-и его жизнь снова полна смысла, он готов работать с утроенной силой.
Самый кризисный период начинается для вас тогда, когда повзрослевшие дети покидают семью. Особенно он сложен для матери. Нередко это наталкивает ее на мысль родить еще одного ребенка. Если есть дети с большой разницей в возрасте, кризис переносится легче.
Возможная опасность связана с не всегда осознаваемой тенденцией создавать друг для друга ситуации, в которых устойчивость партнера подвергается испытаниям, таков для вашей пары один из способов избегать внутренних кризисов. Гармония легче всего достигается, если вы оба вовлечены в духовные сферы, так как в этой области вы тоже великолепно дополняете друг друга.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
В вопросах жизненной стратегии между вами обнаружатся значительные разногласия. Логика и духовные ценности другого в этом случае будут непонятны. Поэтому от точки зрения партнера нелегко отмахнуться, ее придется принять как что-то реально неизвестное, с чем необходимо соотнестись, чтобы лучше понимать целое. Женщина-Водолей раньше партнера сумеет проявить широту и терпимость, но если это получится и у мужчины-Тельца, то Вы приобретете творческий импульс от партнера и возможность кое-что всерьез пересмотреть в своих установках.
Вы, интеллигентная и активная женщина, думаете обычно собственной головой, и решения мужа не воспринимаете как то, чему следует, безусловно, подчиниться. Здесь стремление партнера к определенному жизненному стандарту может натолкнуться на Ваше прогрессивное умонастроение. В принципе единство в вашей паре предполагает напряжение такого рода, ибо ваши знаки связаны аспектом креста. Но такой аспект - это аспект развития. При этом люди видят друг друга со стороны.
Во избежание тревожной ситуации полезно было бы понять, что увиденное Вами - это всего лишь половина. Так что не спешите выдавать критические оценки партнеру.
Ваши дети имеют склонность выдавать себя за аутсайдеров и заражать других жаждой приключений. Они заводилы, особенно в том, что традиционно порицается. Эта игра может создать им своеобразную репутацию, к которой они и стремятся - они не хотят, чтобы окружающие воспринимали их слишком всерьез.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Ваша женственность и склонность угождать мужу очень привлекают Тельца, но Ваши романтические наклонности столкнутся с его реализмом. Он эмоционален, хотя в этом отношении Вы значительно его превосходите. Ваше желание заниматься проблемами других и оказывать им помощь может встретить у него известное сопротивление. Многое зависит от Вашей последовательности, так как Телец сильно ориентирован на контакт, но именно поэтому ему труднее, чем другим, понять, что содержание его может быть разным. Можно было бы говорить об этих трудностях как о противоречии материалистической и идеальной установок на жизнь, но они имеют еще один смысл, более реальный и целостный. Эти эмоциональные проблемы связаны с действительной трудностью зачатия.
Каждый из вас рассматривает активность другого как имитацию активности, но, в сущности, хочет быть понятым и принятым, а не понимающим и дающим. Если Вы будете последовательны, Ваш партнер имеет несколько больше шансов признать существование Ваших запросов как что-то качественно иное, но насколько ему удастся быть адекватным этим запросам, зависит от многих других характеристик его гороскопа. Одно только положение Солнца в этом случае говорит мало.
Ваши дети наследуют способность передавать предпочитаемое другими настроение. У них развито инстинктивное чувство природы, они предощущают перемены в погоде и имеют глубокую родственную связь с животными и растениями.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Добрый день! Оксана! Очень понравилась Ваша статья, нашла для себя много интересного и правдивого.
Расскажите пожалуйста о молодом человеке и какая ему рядом нужна девушка? И что нужно или чего ждет он в семейных отношениях?
Солнце, Венера, Меркурий в Тельце, Луна и Юпитер в козероге, Марс с Сатурном в скорпионе. Заранее спасибо!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Любит он материально, то есть любит прикосновения, материальные подарки, красоту и изящество в отношениях. Жена ему нужна скромная, строгая, деловая, старше его по возрасту или по образу мыслей.

Анонимный комментирует...

Добрый день, Оксана!
Мой мужчина Телец- род.22 апреля 1962
Я род.4 августа 1967. Насколько мы Совмсетимы!
Благодарю

Рекомендованные публикации