Поиск по сайту

суббота, 12 ноября 2011 г.

Спасибо всем Вам за поздравления и пожелания!

День Рождения закончился и пошел отсчет нового, второго года существования моего блога. Я постараюсь, чтобы он был еще более интересным и информативным. Ведь его основная задача - научить Вас, дорогие читатели, лучше разбираться в себе, в своей жизни, в людях, которые Вас окружают и в ситуациях, с которыми вы сталкиваетесь.
Задача не простая, но вполне выполнимая.

Если понемногу, по крупицам мы будем собирать информацию о себе, анализировать ее, думать и меняться в лучшую сторону, то, через некоторое время, мы наберем уже целую банку этих "крупиц", потом - ведро "крупиц", ну а потом - сварим с Вами кашу! Вкусную и полезную!



Главное - не спешите, не берите Астрологию наскоком, от этого пользы не будет. Знания по Астрологии нужно тщательно структурировать, осознавать и наслаивать друг на друга. Вот тогда, со временем, Вы сможете понять не только элементарные астрологические понятия, а уже сможете разобраться в более сложных астрологических категориях.

В течении месяца я постараюсь ответить на все письма, присланные вами 11 ноября о лучшем времени для ваших отпусков. Писем пришло много, в основном на эл.почту, и я буду их разбирать в порядке поступления и высылать Вам ответы.

Пусть это будет своеобразным предновогодним подарком для Вас от блога "Ваш Астролог".

А с понедельника мы будем завершать цикл статей о совместимости Солнечных знаков Зодиака и, после этого, напрямую перейдем к изучению Марса в  ваших гороскопах.

А с декабря начнем готовиться к наступлению нового 2012 года: как встречать, во что одеваться, что дарить, чем украсить новогодний стол и т.д. И конечно будут ГОРОСКОПЫ на новый 2012 год!


























Комментариев нет:

Рекомендованные публикации