Поиск по сайту

вторник, 20 декабря 2011 г.

31 декабря 2011 года. Новогодняя ночь.


8 лунный день, Луна в 12:49 переходит в знак Овна.

В 8 лунный день хорошо задуматься о себе, о своей жизни, что-то переосмыслить, что-то переоценить. 

В Новогоднюю ночь подведите итоги прошедшего года, обсудите с близкими и друзьями свои успехи, возьмите на заметочку то, чего не удалось в уходящем году. Будьте откровенны и критичны. И хотя этот веселый праздник не очень располагает к серьезным разговорам, но ведь можно  подать информацию в шутливой форме, но с большим смыслом.

Произнесите тост за то хорошее, что произошло с вами в 2011 году и пожелайте в Новом 2012 году доделать дела, которые Вы не успели завершить в уходящем году.

8 лунному дню покровительствует огненная стихия и Луна 31 декабря в 12:49 по моск.времени перейдет в огненный знак Овна!

Будьте осторожны с огнем вдвойне!!! Существует большая вероятность пожаров, несчастных случаев с огнем и огнеопасными приборами. Поэтому в новогоднюю ночь уделите особое внимание огню.

Несомненно свечи, мерцающие на новогоднем столе, будут особенно согревать вашу душу, создадут неповторимое ощущение новогодней сказки, новогоднего чуда. Свечи в эту ночь обязательны!

Если говорить о новогоднем столе, то 8 лунный день рекомендует легкие продукты: зелень, фрукты и овощи. Учтите это при формировании новогоднего меню.

В целом день загадочный, глубокий и, можно сказать, сказочный.

Луна, заходящая на новогоднюю ночь в знак Овна, предлагает нам больше экспериментировать с горячими блюдами к праздничному столу. Приготовьте что-то новенькое, интересное и необычное!

Хорошо в этот день начинать новые дела, планировать свои успехи и будущие достижения, но только те, которые не растянуться на целый год или на несколько лет. Овен – знак быстрый и динамичный. И дела, которые вы запланируете начать сразу после новогодних праздников, тоже должны быть не долгосрочные.

Вот такой обещает быть Новогодняя Ночь под влиянием Луны.

Подробнее можно прочитать здесь:  

Почитать советы для своего Лунного знака в этот период вы можете здесь:  

1 комментарий:

Сергей комментирует...

Оксана, с Наступающим Вас!
Хорошее напутствие в предстоящую Новогоднюю ночь.
Приглашаю Вас в гости на свой второй "Лунный сайт" - http://aleximax.ru/

Рекомендованные публикации