Поиск по сайту

четверг, 1 марта 2012 г.

Марс в гороскопе женщины. Часть 2.



Мы продолжаем изучать Марс в женском гороскопе.

начало читайте в статье Марс в гороскопе женщины. Часть 1.

Марс в знаках Зодиака подсказывает женщинам, в какого мужчину они могут влюбиться, а в какого – как ни будут стараться, все равно не получится.

Милые женщины! Выбирайте для своих романов мужчин с определенными качествами и чертами характера (соответствующими вашему знаку Марса) и разочарование в мужчине на второй или третий день знакомства не наступит.




 
Если Марс в Весах в гороскопе женщины.

Вам нужно искать дипломата (в прямом или в переносном смысле). Мужчина вашей мечты должен быть культурный и воспитанный, с тонкой духовной организацией.

Кроме этого, он должен следить за собой, быть модным, чистым, аккуратным и ухоженным. Аккуратная прическа, ровно подстриженные чистые ногти, одежда должна соответствовать мероприятию и т.д.

Женщины с Марсом в Весах любят красивых и успешных мужчин. Профессия у мужчины должна быть интеллектуальная, мужчины простых рабочих профессий таких женщин не привлекают.

Если Марс в Скорпионе в гороскопе женщины.

Таким женщинам нужен сильный и смелый мужчина. Любое проявление мужской силы приятно волнует и притягивает женщину с Марсом в Скорпионе. Слабаки таких женщин не интересуют.

Также мужчина должен уметь зарабатывать. Не умеешь – не мужик. Они тяготеют к мужчинам следующих профессий: военный, бизнесмен, полицейский и т.д.

И еще очень важный момент – мужчина должен быть страстным и ярко проявлять себя на сексуальном фронте.

Если Марс в Стрельце в гороскопе женщины.

Женщина с Марсом в Стрельце должна уважать своего любимого мужчину. Если уважать будет не за что, то и любовь быстро сойдет на нет.

У такой женщины должно быть духовное родство с мужчиной, должна сформироваться общая цель, так называемое идейное родство. Ваши взгляды на жизнь должны совпадать. Схожесть мировоззрения играет большую роль в данной паре.

Такие женщины часто влюбляются в иностранцев или не исключают для себя брак с иностранцем. Главное – чтобы он не был нищим и был по развитию выше нее.

Такая женщина может влюбиться в своего преподавателя, наставника или начальника.

Если Марс в Козероге в гороскопе женщины.

Такие женщины не любят строить отношения с мужчинами, младше их по возрасту. Исключение может составить молодой человек, развитый во всех отношениях (и в физическом, и в духовном, и в интеллектуальном плане) выше, чем женщина.

Любимый мужчина для женщины с Марсом в Козероге должен быть взрослым и с серьезным отношением к жизни. Хорошо, если он будет иметь определенное положение в обществе.

Мужчина должен быть спокойный, надежный и последовательный в своих действиях. Балагуры и весельчаки, проматывающие деньги в клубах и на дискотеках таких женщин не интересуют.

Такая женщина может влюбиться в своего начальника, если тот соответствует вышеперечисленным качествам. Его должность пойдет только в плюс.

Если Марс в Водолее в гороскопе женщины.

Таким женщинам подавай интеллектуала. Если мужчина много знает, много и интересно рассказывает, подает оригинальные идеи – женщина с Марсом в Водолее уже начинает таять.

Влюбляется она в друга. Да, да, дружба с мужчиной для нее очень важна. Будет дружба – будет и любовь. Не будет дружбы – и любви не будет. Любимый мужчина должен стать ее лучшим другом, тогда ваши чувства будут крепкими.

Хорошо, если у вас с мужчиной будут одинаковые интересы, это только закрепит вашу любовь к нему.

Ну и, конечно, оригинальные подарки или оригинальные сюрпризы со стороны мужчины помогут вам влюбится в него побыстрее.

Если Марс в Рыбах в гороскопе женщины.

Вам легко влюбится в деликатного, понимающего и сочувствующего мужчину. Если вы чувствуете духовное родство с ним, то, сами того не замечая, влюбляетесь.

Вас привлекают чувственные мужчины. Особенно, люди культуры и искусства, например, музыканты, художники, поэты и т.д. Также вас привлекают мужчины морских профессий.

Вы можете даже влюбиться в алкоголика или наркомана и всем сердцем будете стараться перевоспитать и спасти его. Либо может быть другая крайность: вы будете бояться таких мужчин, как огня. Но, тем не менее, эта тема будет проскальзывать в вашей жизни.

Верующий мужчина или мужчина, любящий природу тоже привлекателен для вас.


По материалам лекций Академии Астрологии.






14 комментариев:

Анонимный комментирует...

спасибо большое!

тори комментирует...

Спасибо большое за такие интересные темы! Подскажите два мужчины предлагают руку и сердце : я -15,09,1980 02,10 Харьков
1МЧ -03,08,1970 3,35 Харьков
2МЧ -26,04,1986 12,20 Харьков кого выбрать???

johnny hollow комментирует...

Тори, успеваете сразу вляблять в себя 2 мужчин. С ума сойти) Я бы лично никогда не доверила такое серьезное решение гороскопу. Интересно что скажет астролог..

Анонимный комментирует...

Марс в скорпе ... все в точку!!!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Тори.

Давайте разберем ваш случай.
15,09,1980 - если ваше время рождения близко к истине, то вы настоящая красавица. Любите мужчин страстных, с горячим сердцем, настоящих "мачо".

совместимость с 03,08,70:парень яркий, любит себя показать, любит, когда его хвалят, девушки ему нравятся деловые, не лентяйки.
Совместимость есть, есть притяжение. В обществе друг друга у вас усиливается женское начало, а у него - мужское. Вы становитесь более женственной в его обществе, а он - более мужественным.
Есть показатели на развитие отношений.

совместимость с 26,04,1986: этот парень поспокойнее, в нем нет тех бурных эмоций, которые вам нравятся, он стабильнее, серьезнее, консервативнее. В чувствах и пристрастиях - постоянен.В отношениях обоим нужен взаимный интерес друг к другу, обязательно дружеские отношения.

Это разные мужчины, правда и у одного, и у другого есть качества Льва. Первый - более яркий, второй - более серьезный.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте) Я хотела узнать какие мужчины мне подходят и какие планеты в каких знаках у него должны быть, родилась 13 01 1992г, в 15 00 примерно, г. Баку) Спасибо заранее Вам)

Анонимный комментирует...

Снова Здравствуйте. 13. 01. 1992г., город Баку. Вопрос тот же. Хотела уточнить время, там не 15 00, а 13 00 или 13 20..

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 13,01,1992.

Мужчины вам подходят серьезные, думающие, умные, старше Вас и мудрее, умеющие зарабатывать.

Наталья комментирует...

Здравствуйте, 15.03.1982, 8.40, Волгоград. какие мужчины мне подходят?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Наталья.

15,03,1982 - Вы любите мужчин хорошо выглядящих, ухоженных, аккуратных, модных и элегантных, чтобы умел поддержать разговор, произвести впечатление, чтобы с ним было интересно и не скучно. Любите мужчин чуть постарше себя, серьезных и умеющих зарабатывать.

Unknown комментирует...

Здравствуйте 30.11.93 16.30 Ташкент. Часто притягиваю водных парней или огненно-водных где опять стеллиум в воде (в раке, в скорпионе, очень часто овнов и дев с водным марсом, иногда водное солнце огненный марс), а меня саму привлекают воздушные, в которых всегда разочаровываюсь. Но хочется кого-то огненного. Можете подсказать все-таки какие больше подходят? Спасибо.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, нужна помощь. 29.10.1988, 21:30, г.Братск Иркутской обл. Действительно получилось так, что угораздило влюбиться в творческого, вроде и мозги имеются у него... Только всё оказалось иллюзией: на деле - глубоко не уверенный в себе, меркантильный, лживый и без ответственный персонаж, прикрывающийся красивыми словами и обещаниями, которые ничего не стоят. Рвать эту иллюзию было очень больно и обидно, но это было моим осознанным решением, поскольку понимала больше на уровне интуиции, что ловить нечего.
Теперь хочу наладить свои амурные дела. Подскажите, мужчины какого склада характера мне подходят? Чувствую, что нужен кто-то другой, но кто именно?

Unknown комментирует...

Здравствуйте! 19.01.1976 00.05 Славянск Украина.Хотела узнать,какой мужчина мне подходит.Была замужем, развелась.Познакомилась с мужчиной, он намного старше меня, стали с ним жить, потом познакомилась с другим, он сидевший оскорблял унижал бил, потом ушла от него, и так не сколько раз, то к одному то к другому, что это карма

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 19,01,1976.

Если время вашего рождения более-менее точное (00:05), то могу сказать, что партнеров для брака вам всегда будет хватать, одиночество вам не грозит. Другое дело - какого качества эти партнеры приходят в вашу жизнь. Почему вы получаете столько неприятностей от них (мягко говоря)?
В отношениях вы предоставляете инициативу мужчине, а сами готовы подстраиваться под эти отношения.
Ваш мужской идеал: легкий в общении, легкий на подъем мужчина, с которым всегда интересно поболтать обо всем на свете. Очень важна интеллектуальная совместимость. Вам нравятся автолюбители или мужчины, как-то связанные с транспортными средствами.
У вас будут еще хорошие отношения.

Рекомендованные публикации