Поиск по сайту

воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Как провести 6-9 мая 2012


Мы с Вами часто разбираем праздничные дни по Лунному календарю, смотрим и анализируем, как лучше нам спланировать выходные.

Сегодня давайте разберем 6,7,8 и 9 мая с точки зрения влияния Луны.




6 мая

В 7:35 утра по московскому времени будет Полнолуние.

В Полнолуние, как вы помните, энергия бурлит, мы становимся более раздражительными и конфликтными. Не рекомендуется планировать серьезные дела на Полнолуние. Нужно быть осторожными за рулем, воздерживаться от алкоголя. Возможна бессонница.
Подробнее прочитать можно здесь  http://vashastrolog.blogspot.com/2011/03/blog-post_18.html

Это будет 15 Лунный день – день философских раздумий и изменений в себе к лучшему. Не разбрасывайтесь своей энергией на плохие дела. Лучше ничего серьезного в этот день не начинать и не предпринимать.
Подробнее  о 15 лунном дне здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/03/15-16.html

И, наконец, третий показатель, который важно нам проанализировать – это положение Луны в знаке Зодиака.

6 мая Луна будет в Скорпионе.
Это хорошее время для лечения и профилактики хронических заболеваний. Хорошо сегодня заняться на огороде или в горшочках на подоконнике посадкой растений.
Можете побаловать себя сладеньким, купить или самостоятельно что-то приготовить к чаю.

Также считается, что это отличный день для романтических, страстных отношений. Но не забывайте, что 6 мая Полнолуние и необузданные желания могут в последствие навредить вам.
Подробнее рекомендуемые дела для каждого знака зодиака читайте здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html


Подведем итог по 6 мая:   день не простой, не стоит планировать что-то серьезное на этот день.
Можете поехать на дачу, на природу или остаться дома. Размышляйте, подумайте о своей жизни, что вы уже сделали и чего хотите запланировать в ближайшее время. 
Сходите в церковь, повозитесь на огороде, посмотрите философский фильм или передачу.
Шумные вечеринки и встречи лучше перенесите на другой день. Романтическую встречу тоже не очень желательно назначать на это время.



7 мая

Это будет 16 Лунный день – сегодня нельзя ни на кого злиться и ни с кем ссориться. Это день дружбы, мира и чистых побуждений. Оденьте на себя что-нибудь светлое или белое, пообщайтесь с приятными вам людьми. Будет замечательно, если вы прогуляетесь на природе.

16 лунный день не рекомендует нам употреблять животную пищу. Поэтому шашлыки не рекомендуется сегодня жарить, а также не рекомендуется есть яйца, сыры, пить молоко и т.п.
Хорошо будет устроить себе разгрузочный день на овощах, кашах и фруктах.
Подробнее  о 16 лунном дне здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/03/15-16.html

7 мая Луна будет в Стрельце.
Луна в Стрельце предлагает нам в этот день заняться планированием, отдыхом и восстановлением здоровья, небольшим путешествием, благотворительностью и весенними делами на огороде.
Подробнее рекомендуемые дела для каждого знака зодиака читайте здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/04/blog-post_20.html
Подведем итог по 7 мая:   этот день будет получше предыдущего, пригласите в гости любимых вами людей, можете поехать вместе в небольшое путешествие, отдохнуть на даче.
Можете начать диету, сделать разгрузочный день, оздоровиться на природе. Постарайтесь побольше радоваться 7 мая простым вещам, поддерживайте у себя и у своих близких хорошее настроение в этот день.




8 мая

Это будет 17 Лунный день – это замечательный день для отдыха и веселья.
Именно на этот день лучше всего запланировать встречу, романтическое свидание, гулянку-вечеринку, свадьбу или дружеские посиделки.

17 лунный день  - день повышенной активности и особого вдохновения. Если Вы творческий человек – творите! Посвятите день удовольствиям, отдыху и развлечениям.
Подробнее  о 17 лунном дне здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/03/17-18.html
8 мая Луна будет в Стрельце.
Как и в предыдущий день, Луна в Стрельце предлагает нам заняться планированием, отдыхом и восстановлением здоровья, небольшим путешествием, благотворительностью и весенними делами на огороде.
Подробнее рекомендуемые дела для каждого знака зодиака читайте здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/04/blog-post_20.html
Подведем итог по 8 мая:
этот день просто создан для нашего с Вами полноценного отдыха и комфорта. Запланируйте на этот день что-нибудь хорошее для себя, для души.






9 мая 

День Победы!

Это будет 18 Лунный день – в этот день нужно быть сдержанными и умеренными во всем. В этот день нам трудно себя контролировать, мы раздражаемся по мелочам, не собраны, поэтому нужно быть особо внимательным на дорогах.

Не рекомендуется выпивать, планировать важные дела и заниматься самолечением.
Подробнее  о 18 лунном дне здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/03/17-18.html
9 мая Луна будет в Козероге.
Такая Луна предлагает нам заняться планированием и реализацией уже запланированных дел. День серьезный, рекомендуется финансовая деятельность, начало диеты. День разумности и экономии.
Если вы на даче – хорошо в этот день сажать корнеплоды, например, картофель.
Подробнее рекомендуемые дела для каждого знака зодиака читайте здесь: http://vashastrolog.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html
Подведем итог по 9 мая:   день довольно противоречивый, несмотря на большой праздник. Если вы находитесь на своем приусадебном участке – займитесь посадкой корнеплодов или планированием будущих посадок. Если вы гуляете на улицах города – будьте экономны, сдержанны и собраны. 
Выпивать и гулять на всю катушку в этот день не рекомендуется (сделайте это накануне – 8 мая, если уж очень хочется).
А 9 мая отдыхайте, смотрите Парад Победы по ТВ, проникнитесь гордостью за нашу страну, за нашу Победу и посмотрите вечером салют!



Вот такие нас ожидают выходные
 с 6 по 9 мая. 
Примите к сведению вышеперечисленные советы и проведите праздничные дни в согласии с ЛУНОЙ.


Комментариев нет:

Рекомендованные публикации