Поиск по сайту

суббота, 7 июля 2012 г.

Астрологическое определение ЛУЧШЕГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА. Часть 2.



В предыдущей статье мы проанализировали в каком районе вашего населенного пункта Вам лучше всего проживать, если у вас Солнце и/или Луна в знаках Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы. Астрологическое определение ЛУЧШЕГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВ...

Сегодня мы проанализируем знаки Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Напомню Вам, что…

Ваш Солнечный знак Зодиака покажет, 
где вам лучше жить для развития вашей личности.

Ваш Лунный знак Зодиака покажет, 
где вам будет комфортнее и душевнее всего жить.

Поэтому, при анализе районов возможного проживания, 
учитывайте или ваш Солнечный знак Зодиака, 
или ваш Лунный знак Зодиака. 
Или учитывайте оба знака и попробуйте их гармонично сочетать.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Весы

Вы с рождения обладаете природной интеллигентностью и должны выбирать культурные зоны вашего населенного пункта. Это может быть район театра, кинотеатра, концертного зала, выставочного комплекса, дома культуры и т.д.

Также комфортно вам будет проживать рядом с зонами отдыха, благоустроенными и, возможно, платными. Там должно быть все на высшем уровне, вам это нравится.

Так же вам подойдут все места, где чувствуется некоторая элитность. Вам не все равно, с кем общаться и с какими соседями жить. И чем представительнее и элитнее будет район вашего проживания, тем комфортнее вам там будет жить.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Скорпион

Вам подойдет самый напряженный и энергетически насыщенный район вашего населенного пункта. Скопление людей, машин, техники – все это подпитывает вас дополнительными силами.

Также сюда относятся исправительные учреждения в черте города, места, связанные с потусторонней жизнью. Если рядом есть пожарная часть, МЧС, ОВД и т.п., и вы будете периодически слышать тревожный вой сирен, вы почувствуете те глубины жизни, к которым подсознательно стремитесь.

Вам подойдут места, где крутятся большие деньги: бизнес, банки, ломбарды, казначейства и т.п. Живя поблизости данных учреждений, вы сами подпитываетесь успехом.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Стрелец

Вам рекомендуется жить рядом с высшими образовательными учреждениями, ВУЗами, Университетами, Высшими курсами и т.д.
Школы и Детские сады в данном случае не подойдут.

Подойдет район с административными зданиями и учреждениями (администрация города или поселка, исполнительные комитеты и т.д.). Поселитесь рядом с духовными центрами (храмом, церковью, недалеко от монастыря, церковной школы, иконописной мастерской).

Хорошо иметь дом или квартиру на начале и пересечении дальних магистралей, больших проспектов, шоссе. Благоприятно, если из окна или около дома будет офис какой-нибудь Туристической фирмы, предлагающей путешествия по миру.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Козерог

Вам будет комфортно проживать в густо застроенных районах. Причем лучше, если дома будут монументальные, еще советских времен, серые и невзрачные, тяжеловесной архитектуры. Идеально подойдут, так называемые, сталинские дома или хрущевки.

Если рядом есть производство тяжелой промышленности, какой-то серьезный завод, например, трубопрокатный, то вы неплохо будете чувствовать себя среди этой мощи.

Выбирайте районы с нагроможденностью и лабиринтностью архитектуры. Если такого вида музей – тоже ваш случай. Район должен быть с глубокой историей, в нем должны располагаться места памяти о предках. Может быть это будет район, в котором жили ваши предки и вы продолжаете вести семейную традицию.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Водолей

Вам комфортнее всего будет жить в Новостройке, в новых, еще совсем не обжитых районах с недостроенными домами, широкими улицами и дорогами, с пустырями и котлованами, вырытыми под будущие строения.

Для проживания вам подойдет район с высотными зданиями и оригинальными домами. Поблизости могут находиться какие-либо научно-исследовательские институты и лаборатории. Также – Планетарий.

К месту жительства Водолея можно отнести также Аэропорт. Если в ваше окно видны пролетающие в небе самолеты и вертолеты, то место вы выбрали правильно.

Если у вас Солнце или Луна в знаке Рыбы

Вам рекомендуется жить подальше от городской или сельской суеты, где-нибудь на окраине. Вам подойдут уединенные и изолированные места, где вы можете побыть в тишине и покое.

Хорошо, если рядом будет какой-нибудь водоем и его будет видно в окно. Вам полезно почаще созерцать воду.

Также вам подойдет район городской больницы, санатория или профилактория. Благоприятно поселиться рядом с церковью, храмом и у себя дома слушать колокольный звон.

Если у вас не получается жить в нужном вам районе, не отчаивайтесь. 
Вы можете устроиться на работу в благоприятный для вас район или просто часто в нем бывать (по делам или гуляя). 
Альтернативу можно всегда найти, если есть большое желание.














Комментариев нет:

Рекомендованные публикации