Поиск по сайту

среда, 8 августа 2012 г.

Юпитер в знаках Зодиака в вашем гороскопе. Часть 1.


Как стать счастливым?
???
Что нужно для этого сделать? 
???
Я готов на любые жертвы и на любые действия!
!!!



Если Луну, Меркурий, Венеру и Марс вам самостоятельно было довольно сложно определить, так как эти планеты относительно часто меняют свой знак, то Юпитер самостоятельно определить не сложно, так как Юпитер не часто меняет знак Зодиака и я, потратив несколько часов, подготовила для Вас таблицу.

По этой таблице вы самостоятельно можете определить в каком знаке Зодиака в вашем гороскопе и в гороскопах ваших близких и друзей стоит Юпитер. 

Для этого прочитайте статью Определяем Юпитер в вашем гороскопе


После того, как вы определитесь со знаком Зодиака своего Юпитера, читайте ниже его характеристику. Изучив ее, вы узнаете, как вам привлечь в свою жизнь счастье.


Не будем углубляться в философию Юпитера (кому это интересно могут самостоятельно почитать в трудах современных астрологов или астрологов прошлого), а мы с Вами приступим непосредственно к изучению своего Юпитера.


Если у вас в гороскопе Юпитер в Овне…

Если у вас какое-то новое дело, то, быстро его начиная, у вас появляется покровитель или помощник, или человек со связями. Это и есть ваш счастливый сюрприз. Правда, если Юпитер в вашем гороскопе сильно поражен, то эта помощь может быть для вас проблемной, но это уже частный случай. А в целом – вам везет именно на покровителей и помощников.

Чтобы поймать удачу за хвост, вам нужно действовать смело, резко и бесстрашно. Тогда к вам придет везение. Чуть замедлите, затрусите – удача вас покинет.

Что касается вашего мировоззрения, то вы должны его постоянно расширять, ходить на разные курсы, повышать образование и свою квалификацию.

Ваш стиль по жизни – выводы на горячую голову. Вы сперва действуете, потом делаете выводы.

Будьте честным, смелым и открытым и Фортуна обязательно вам улыбнется)))
Если вы будете обманывать, скрывать свои истинные намерения, будете хитрить, то не ждите удачу, она к вам не придет.

Если у вас в гороскопе Юпитер в Тельце…

Ваше мировоззрение очень практичное, конкретное и материальное. Ваша система жизненных ценностей это прежде всего материальные блага, состояние вашего кошелька и количество ваших заначек.

Вы осторожничаете, для вас синица в руках лучше журавля в небе. И других людей вы часто оцениваете по их материальному достатку. И умеете дать верную оценку.

Вы очень любите, когда вам дарят подарки, любите находиться в окружении любимчиков и знать, что вас всегда любят и уважают. Подарками вас можно подкупить.

Фортуна вам улыбнется, если вы не будете рисковать. Риск – совсем не ваше предназначение. Берите только то, что рядом с вами, старайтесь быть умеренным в материальных вопросах.
Если вы будете разумным и здравомыслящим человеком, то удача будет вам сопутствовать в делах. Если будете замахиваться на то, что не ваше, что вам не по зубам, удача от вас отвернется. Помните – для вас главное – знать свою меру.


Если у вас в гороскопе Юпитер в Близнецах…

На ваше мировоззрение часто влияют другие люди, случайно прочитанная книга, увиденная телепередача, мнение друзей и т.д. Вам трудно самостоятельно выработать решение и трудно оценить ситуацию.

У вас нет цельной картинки как вам достичь успеха. Мысли распыляются, возникают сомнения в правильности своих мыслей. При длительной перспективе вы можете потерять направление в процессе продвижения к цели. Вы не только сами отвлекаетесь от намеченных целей, но и способны отвлечь от их целей окружающих вас людей.

Для успешного планирования и продвижения к поставленным задачам работайте в тандеме с человеком, которому доверяете.

Удача вам будет улыбаться, если вы будете умным, демократичным, коммуникабельным и дружелюбным человеком. Поддерживайте хорошие отношения с братьями, сестрами, соседями, дядями и тетями. Это тоже притянет к вам удачу. А также – случайная помощь с вашей стороны незнакомым людям.

Если у вас в гороскопе Юпитер в Раке…

Ваше мировоззрение находится под воздействием эмоций. У вас хорошая интуиция и вы можете предчувствовать будущие события. Тут вы должны тренироваться и развивать это чувство.

У вас очень экологичное мировоззрение, вы не хотите наносить вред природе, любите все натуральное, экологически чистое, вам важно сохранить природу для ваших детей и внуков. Имя и честь рода для вас очень много значат.

Большое влияние на вас оказывает мама или жена. Они могут своими действиями помочь вам преуспеть в каких-то направлениях. Прислушивайтесь к их советам.

Удача улыбнется вам тогда, когда вы будете патриотом своей страны, когда вы будете поддерживать хорошие отношения со своей семьей, со своими родственниками, со своим родом. Удача будет, если вы будете любить и прислушиваться к своей маме, к своей жене (для мужчин).

Хотите жить счастливо – заботьтесь о своей семье, о своих детях, о своем доме, о своей маме. Решите свой квартирный вопрос и вам улыбнется Фортуна.

Если у вас в гороскопе Юпитер во Льве…

Ваше мировоззрение зависит от вашей творческой реализованности. Общий уровень удовлетворенности будет зависеть от того, сможете ли вы, реализовавшись в жизни, подарить людям праздник. Если да – вы будете довольны жизнью, если нет – будете горевать и страдать.

Большое влияние на ваше мировоззрение также оказывают любимые люди. Они могут напрямую влиять на вас, особенно, если будут льстить вам. Лесть – это ваше слабое место и рычаг управления вами, имейте это ввиду.

Удача вас ждет во всех мероприятиях, связанных с праздником, или с организацией праздника, на отдыхе или в проектах, связанных с шоу-бизнесом. Вы умеете правильно планировать отдых или вечеринку, чтобы всем было весело и интересно. Фортуна вам помогает в этих делах.

Также вас ждет удача во всех делах, связанных с детьми. Чем больше вы будете уделять им внимания, что-то делать для них, общаться с ними, тем удачливее будете по жизни.

Если у вас в гороскопе Юпитер в Деве…

Вы ощущаете, что вроде бы всегда что-то остается недоделанным и из-за этого ощущения нет чувства счастья. Вы часто распыляетесь на мелкие дела и боитесь пожертвовать чем-то ради главной цели. Старайтесь это в себе исправлять. Вам нужен рядом оптимистичный и целеустремленный человек, так как в вас самом маловато оптимизма и уверенности в своих силах.

Вы трудоголик, не боитесь труда и умеете копить деньги. Для вас счастье заключается в экономии, не зависимо от того, сколько у вас денег.

Для того, чтобы быть счастливым вам нужно, чтобы всегда была работа. Хорошо, если эта работа будет в сфере обслуживания населения, в здравоохранении, в административной сфере, с животными.

Удача к вам придет, если вы будете соблюдать режим труда и отдыха, не слишком перегружать себя работой и не очень много отдыхать. Все должно быть как положено, в меру. Также ухаживайте за своим телом, правильно питайтесь, достаточно спите и вообще отдисциплинируйте свою жизнь.

Фортуна улыбнется вам в профессии, если вы будете постоянно повышать свой профессиональный уровень. А также – изучать иностранные языки.



Продолжение следует…



19 комментариев:

Анонимный комментирует...

Большое спасибо за конкретную информацию по Юпитеру в Овне: "если у вас какое-то новое дело, то, быстро его начиная, у вас появляется покровитель или помощник". Ооо, это действительно правда!!! Скажите, пожалуйста, это также верно и для ретроградного Юпитера?
Спасибо)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Ретроградный Юпитер менее подвержен влиянию социума, человек в жизни ищет свой путь, свою веру. Больше рассчитывает на себя, а не на удачу. Но описание это также на него действует, хотя возможно, покровители будут из уже знакомых вам людей.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
Я давно прочитала эту статью, но вопрос родился именно сейчас :)
Можно ли считать пораженным Юпитер, если он в квадрате к Солнцу? Действовать смело, резко и бесстрашно мне трудновато. Юпитер в Овне, Солнце в Раке.

Пишите почаще )

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Юпитер в Овне, Солнце в Раке.

Квадратура Солнца к Юпитеру обостряет самолюбие. Это нельзя назвать сильным поражением, это даже в некоторых случаях в жизни помогает, вы стремитесь не казаться слабой, хотите доказать себе и окружающим, что вы чего-то стоите. С таким аспектом можно горы сворачивать))).
По поводу реальных действий - проанализируйте свой Марс и его аспекты. возможно здесь кроется разгадка.

Писать почаще мне самой очень хочется, но времени на все не хватает.
Много заказов, консультаций, проектов и планов в голове, хочется все успевать.
Юпитер - это интересная планета, обязательно напишу еще несколько статей про него.

Анонимный комментирует...

Спасибо, Оксана. Причина уважительная))

Марс тоже огненный, во Льве, поэтому самолюбие отчасти выражается в самолюбовании. Касательно аспектов, только квадрат к Плутону в 1 доме. Интересный по-моему аспект (и оттого что он мой еще больше)), поэтому с нетерпением жду, когда Вы от планет перейдете к аспектам.

Желаю адекватных клиентов))

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Марс во льве.

Плутон в 1 доме - это сильно!
Да вам нужно в правительство, поручать самые сложные общественные дела с такими показателями!))
Марс в квадрате к Плутону дает сильную волю, желание доминировать, а также большие пробивные способности.
Вам с таким аспектом рекомендуется заниматься либо восточными единоборствами, либо любыми энергетическими практиками (йогой например), так как нужно давать выход этой энергии, реализовывать таким образом свой внутренний конфликт.
Иначе будет повышаться травмоопасность или воспалительные заболевания.
Правда, учитывайте орбис этого аспекта, чем аспект точнее, тем дела серьезнее.

Анонимный комментирует...

Про существование внутренного конфликта верно. Энергия, если ее не использовать на что-то полезное превращается в агрессию.
Рачьего у меня все-таки больше (там много планет), но за поддержку боевого духа спасибо. Будем развивать инициативность ))

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!)
У меня Юпитер в Раке в 11 доме. Имеет всего два аспекта: квадрат в Фортуне и полутораквадрат к Плутону. Влияние мамы на мою жизнь действительно велико. Но я не поняла про удачу после разрешения квартирного вопроса. Разве само по себе подобное разрешение не удача?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Удача будет, если вы наведете порядок в квартирных вопросах. само по себе редко происходит. Просто у вас есть шанс и его нужно использовать, прилагать усилия.

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте! ))
Подскажите, пожалуйста, а что означает ретроградный Юпитер в раке в 8 доме у моего мужа?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Ретро Юпитер менее подвержен влиянию социума, человек по жизни ищет свой путь, у него своя вера и он рассчитывает только на себя.
Юпитер в 8 доме дает уязвимое самолюбие. Присутствует постоянное ощущение того, что ты не стал тем, кем хотел. С таким положением Юпитера хорошо идти работать в финансовую или аналитическую сферу.

Анонимный комментирует...

Оксана, спасибо большое за ответ! )))
ВЫ точно правы про уязвимое самолюбие и про ощущение, что человек с таким положением Юпитера стал не тем, кем хотел!!!
Хотя у меня множество знакомых, которые,как выясняется стали не теми, кем хотели! ;))

Unknown комментирует...

А если юпитер в стрельце и в обители по натальной карте. А марс в падении в раке? Элина 10.07.1983 Москва 7:15 утра.

Unknown комментирует...

А если юпитер в стрельце и в обители по натальной карте. А марс в падении в раке? Элина 10.07.1983 Москва 7:15 утра.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Nata Maikowa

10,07,1983 - человек эмоций, трудно доводит дела до конца, если только очень сильно чего-то не захочет сделать. тут очень большую роль играет настрой.

Наталья комментирует...

Добрый день, Оксана!
Прочла на вашем сайте, что Юпитеру в тельце нельзя рисковать. До того как прочла,поменяда место работы. Предложили повышение. Очень хотела перемен, хотя не была уверена, что меня не обманут. вобщем, сейчас уже 4 месяца без работы. Никуда не берут. Связано ли это с Юпитером? как восстанавливать свои позиции? до этого решения всё было хорошо и спокойно. Я родилась 15.03.1977 в 7.45 Гродно

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

15,03,1977 - Юпитер часто характеризует как раз социальные ситуации, в том числе и смену работы. При Юпитере в Тельце удача не любит риск. Вам нужно было прежде чем соглашаться на предложение - все тщательнейшим образом проверить. На это и делает упор ваш Юпитер. Без проверок будут проблемы.

Roksford комментирует...

Что скажите про мой Юпитер?
30.4.99 21:50 г.Житомир

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
Скажите пожалуйста, как понимать аспект квадрата Юпитера к Луне и Плутону? Юпитер во льве, Луна и Плутон в скорпионе. 17.11.1990 г.р. 04:20, г.Жанатас, Казахстан (Джамбульская обл.).
Заранее благодарю!

Рекомендованные публикации