Поиск по сайту

четверг, 13 декабря 2012 г.

Основные проблемы Сатурна в знаках Зодиака. Часть 1.



Продолжаем изучать Сатурн.

Сатурн в вашем гороскопе отвечает за терпение и дисциплину, за умение подчинить и себя, и других для получения результата. 

Результативный человек или нет – мы смотрим по Сатурну.

Сможет ли он четко выполнить задачу – опять смотрим на Сатурн в гороскопе. 

Сатурн – планета порядка и ответственности.  

И чем сильнее и гармоничнее Сатурн в вашем гороскопе, тем вы взрослее, серьезнее и более ответственны.

Вы хотели бы с таким человеком иметь дело? Хотели бы себе такого сотрудника или коллегу? Хотели бы себе такого мужа? Думаю, что большинство из вас ответят «Да». Поэтому анализировать Сатурн в гороскопе очень важно. Это фундаментальные характеристики личности.

Сегодня постараемся понять основные проблемы Сатурна в разных знаках Зодиака.

Узнать, в каком знаке Зодиака Сатурн в вашем гороскопе можно, прочитав статью Определяем Сатурн в вашем гороскопе


Если у вас Сатурн в Овне…

Вам сложно понять, что такое дисциплина, разумность и самоограничение.  От этого – много ошибок в вашей жизни. Опыт получаете, набивая себе шишки.

Вы должны научиться дисциплинировать себя, уметь говорить себе «надо». Научитесь владеть собой в кризисных ситуациях. 


Если у вас Сатурн в Тельце…

Вас губит жадность и скупость. Нужно научиться избавляться от этих качеств. Так как чем больше вы берете, тем больше вам хочется, вам все мало, сколько бы вы не приобрели.

Сатурн пытается вас ограничивать в накоплениях, вас это беспокоит. Помогите своему Сатурну справиться с вашей скупостью.


Если у вас Сатурн в Близнецах…



Научитесь организовывать свое мышление, активно тренируйте память. Не распыляйтесь направо и налево, старайтесь структурировать всю получаемую информацию, наводите порядок в своем мышлении.

С детства у таких людей нужно формировать последовательность в действиях. Если у вас не получается – найдите друга или коллегу и учитесь у них организовывать свои мысли.


Если у вас Сатурн в Раке…

Вы подавляете свою эмоциональность, выглядите жесткосердным человеком. Научитесь прощать слабости и ошибки другим людям, не будьте бессердечным. Для вас является обязательным знакомство с психологией.

Вам нужно научиться расслабляться, выпускать скованные эмоции наружу. Как расслабляться – смотрите по Луне   Как стать здоровым и набраться сил с помощью ЛУНЫ....




Продолжение следует…

3 комментария:

Любовь комментирует...

Добрый день, Оксана! Очень много сейчас говорят о параде планет 21 декабря, все чего-то ждут, как Вы считаете повлияет ли это на людей, на поведение, на отношениях и в целом на нашей прекрасной планете Земля? Вообще очень интересно,наверняка не мне одной, что думают по этому поводу астрологи?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Любовь.

Астрологи не волнуются по поводу конца света. На это нет объективных причин.
Сейчас очень много лжепророков и обманных ситуаций вокруг этого события. Кто может - зарабатывает на этом, кто может - пытается прославиться.
Подробно я эту тему не изучала, так как не вижу в ней глубокого смысла.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,Оксана.Нашла у Вас описание " Сатурн в Овне",эта позиция у моего сына 30.12.1996/родился в 9:40,г.Кемерово/. Но описание противоположно той картине,что я могу наблюдать в его характере и поведении.Наобарот /по моему материнском мнению/он излишне ответсвеннен и целеустремлен...Но может это какая то маскировка внешняя с его стороны,которая берёт у него много сил и поэтому в свои 20 с небольшим лет он ведёт и мыслит как взрослый человек? Помогите разобраться с этой его позицией/ситуацией Сатурна!

Рекомендованные публикации