Поиск по сайту

вторник, 18 декабря 2012 г.

Основные проблемы Сатурна в знаках Зодиака. Часть 2.




Продолжаем изучать Сатурн.



Сатурн в вашем гороскопе отвечает за терпение и дисциплину, за умение подчинить и себя, и других для получения результата.
Результативный человек или нет – мы смотрим по Сатурну.
Сможет ли он четко выполнить задачу – опять смотрим на Сатурн в гороскопе.



Сатурн – планета порядка и ответственности.  

И чем сильнее и гармоничнее Сатурн в вашем гороскопе, тем вы взрослее, серьезнее и более ответственны.

Вы хотели бы с таким человеком иметь дело? Хотели бы себе такого сотрудника или коллегу? Хотели бы себе такого мужа? Думаю, что большинство из вас ответят «Да».

Поэтому анализировать Сатурн в гороскопе очень важно. Это фундаментальные характеристики личности.

Мы постараемся понять основные проблемы Сатурна в разных знаках Зодиака.

Узнать, в каком знаке Зодиака Сатурн в вашем гороскопе можно, прочитав статью Определяем Сатурн в вашем гороскопе

Основные проблемы Сатурна в знаках Овна, Тельца, Близнецов и Рака читайте в предыдущей статье  Основные проблемы Сатурна в знаках Зодиака. Часть 1...


Если у вас Сатурн во Льве …


Ваш Сатурн ограничивает возможности выражения ваших талантов и способностей. Он мешает вам радоваться, мешает чувствовать себя счастливым человеком. Тем самым он ограничивает вашу уверенность в себе.

Какого лекарство от Сатурна во Льве? Есть такое лекарство. 
Идите работать по профессии, которая каким-либо образом связана с отдыхом, с развлечениями, с творчеством, с темой детей. Тогда ваш талант станет вашей профессией и ваш Сатурн поможет вам в карьере.


Если у вас Сатурн в Деве …

Вы работоголик, любую работу делаете на высшем уровне. Это большой плюс, но вот последствия ваших стараний оборачиваются для вас большим минусом.

Из-за вашей исполнительности вас могут непомерно нагружать работой. Оставлять внеурочно или вы сами вынуждены оставаться, так как объем заданной работы очень велик и вы не успеваете ее сделать в основное рабочее время. Отказать руководству вам сложно, вы боитесь потерять работу.

Старайтесь работать там, где много мелочей, чтобы вам было куда приложить свои способности, тогда и нагрузки уменьшаться. 


Если у вас Сатурн в Весах

Такой Сатурн может дать вам комплекс, который выражается в вашем ощущении, что вы не привлекательны и вас не могут искренне полюбить. Эта внутренняя неуверенность мешает строить вам прочные отношения. Сомнения вас раздирают.

Но, в то же время, вы больше всего в жизни боитесь одиночества. Поэтому иногда люди с таким Сатурном женятся или выходят замуж не по любви, а для того, чтобы не быть одиноким. И, когда этот брак не по любви и вас действительно партнер не любит - вы подтверждаете свои опасения.

Старайтесь избегать таких браков и не позволяйте вашему внутреннему страху портить вам жизнь.


Если у вас Сатурн в Скорпионе

В обычной жизни вы ищите сильных эмоций, требуете от партнера глубины отношений. Вам нужно чувствовать, что отношения прочные. Ваша эмоциональность и излишняя требовательность блокируется только в экстремальных, критических ситуациях.

Только тогда, когда случается форс-мажор, вы собираетесь, концентрируетесь и способны разрулить любую проблему. Ваши действия четкие и организованные. Ваше внутреннее состояние – спокойное.

Поэтому, работая в экстренных службах, вы можете использовать по назначению ваш Сатурн в Скорпионе – у вас идет блокировка эмоций и рациональность действий. В таких профессиях вам цены нет, как специалисту. 



Продолжение следует…


23 комментария:

Анонимный комментирует...

Доброго дня у вас отсутствует первая часть про Сатурн, зато опубликовано две вторых, кликаешь на первую часть а попадаешь снова на вторую.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Проблему исправила, спасибо, что подсказали.

Анонимный комментирует...

Посмотрите пожалуйста совместимость с учетом сатурна ,урана , плутона и тд 27.07.1978 кондопога 16.48 и м 7.05.1968 бухара без времени. Есть ли общее будущее и какое оно?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Совместимость есть, и очень не плохая. Присмотритесь к мужчине.
Что касается прогнозирования будущего, то по таким вопросам необходим длительный анализ карты.

Анонимный комментирует...

Спасибо , а какие могут быть плюсы и минусы 27.07.1978

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана. Посмотрите пожалуйста совместимость ж 6.09.1971 андрусовка украина без вр - м 7.05.1968 бухара

Елена комментирует...

Здравствуйте,Оксана! У меня сатурн ретроградный в скорпионе. Хотелось бы узнать про возвращение.. Если сатурн в транзите в скорпионе и он не ретрограден, это и есть мое возвращение сатурна или в моем случае в транзите он тоже должен быть ретрограден? Его влияние в 2013 году (ретроградный в скорпионе) я что то особо не помню каких то выдающихся событий. Было все хорошо и любооовь. В 2014 так же ретро в скорпионе я очень хорошо заметила- проблемы с зубами,резкий вынужденный переезд и моя любовь чуть не закончилась. И вот 15 июня сего года снова ретроградность в скорпионе. Скажите пожалуйста, чего можно ожидать на этот раз,повторится ли ситуация прошлогодняя или сатурн мне уже все показал в 2014? Может ли возникнуть снова критическая ситуация с любимым человеком как в прошлом году? И может быть можно как-то задобрить сатурн пока он на подходе, изменить что-то в себе или начать делать то,что всегда откладывалось на завтра? Спасибо большое за ответ!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 27,07,1978.

Подробно совместимость я разбираю в рамках заказов.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

06,09,1971 - 07,05,1968 Совместимость: он не совсем ваш идеал, вам нравятся мужчины более свободные и независимые, а он - Телец, спокойный, медлительный, привязанный к традициям и дому. А вот вы ему подходите хорошо.В быту совместимость неплохая.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена.

Напишите данные своего рождения, я посмотрю дату возвращения Сатурна.

Елена комментирует...

Спасибо, что откликнулись! Моя дата рождения 28.06.84. 10:54 г.Тольятти.

Елена комментирует...

Спасибо, что откликнулись! Моя дата рождения 28.06.84. 10:54 г.Тольятти.

Пелагея комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Вы рекомендуете людям с Сатурном в Скорпионе работать в экстренных службах, я как раз об этом давно мечтаю, подскажите, каковы мои шансы реализоваться в этой сфере в качестве психолога? Я, к сожалению, пропустила возвращение Сатурна, можно у вас узнать точную дату, чтобы проанализировать, что со мной происходило в это время, может быть, смогу найти ответ, в каком направлении дальше двигаться (14.03.1983г., 19.00, г.Красноярск)... Заранее благодарю!

Анонимный комментирует...

здравствуйте, 25.11.1978 и 05.01.1977 (рождены- Кемеровская область)совместимость можно узнать?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена 28.06.1984.

У вас расклад с Возвращением Сатурна таков:
Первый и самый сильный раз Возвращение Сатурна было 5 января 2013 года. События не обязательно происходят в этот день, анализируйте +/- несколько месяцев от этой даты.
Второе касание было 5 апреля 2013.
Третье касание - 30 сентября 2013.
И на этом период Возвращения Сатурна завершился у вас, следующий будет через 30 лет.
Сатурна у вас в карте охватывает многие темы: любовь и увлечения, болезни, работу, поездки, переезды, обучение, взаимоотношения с соседями, родственниками и иным ближайшим окружением.
Если в 2013 году у вас было все хорошо, значит Сатурн вас не наказывал, вы все делали правильно, с умом, не переча судьбе. Хорошая любовь на Возвращении Сатурна - это просто подарок.
В 2014 году Сатурн был ретроградный в Скорпионе, но никакие планеты не задевал. У вас был другой интересный момент весной 2014 года - Восходящий Узел транзитом прошелся по вашему Плутону в 3 доме гороскопа. Это и послужило толчком к вашим событиям, причем когда в дело вступает Плутон, возражения не принимаются)) То есть события вы изменить не можете, вам приходится подчиниться обстоятельствам.
Проблемы с зубами, возможно дал напряженный аспект Сатурна к вашему Солнцу.
События наступают только при конкретных аспектах с вашими личными планетами или с вершинами ваших домов. Просто нахождение Сатурна в Скорпионе или его ретроградность никак не влияет на вас.
Сейчас Солнце заходит в ваш 7 дом и вы почувствуете себя более открытой к обществу, к друзьям, к мужчинам. Захочется внимания и понимания. На вас будут больше обращать внимание, вы станете более популярной и интересной персоной среди своих знакомых. Этот период продлится до середины марта 2016.
В мае 2016 транзитный Уран встанет на вершину вашего 9 дома гороскопа. Этот дом отвечает за высшее образование, дальние поездки, переезды, за ваше мировоззрение, за дальних родственников. Ожидайте в этих темах неожиданных перемен, так как Уран действует неожиданно и резко.
Не бойтесь перемен, перемены меняют нашу жизнь, поворачивая нас в нужном направлении развития.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Пелагея.

14,03,1983 - Возвращение Сатурна у вас было 5 ноября 2012 года. Анализируйте период +/- 2-3 месяца.

По поводу психолога экстренных служб. У вас удивительная способность:во время критических ситуаций вы можете показать себя очень гармонично и правильно, успокоить, внушить надежду. Вообще тема служения и помощи людям вам очень близка.
Психология в вас заложена, как способность, от рождения. Также прослеживается дисциплина, управление воображением и направление его на практические цели. Есть умение раскрывать тайны, получать секретную информацию. Вы идеалист. Предъявляете большие требования к ценностям, ответственны, обязательны, того же ждете от других. Сочувствуете попавшим в несчастье, помогаете им - это приносит вам большое внутреннее удовлетворение.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 25.11.1978 и 05.01.1977.

Напишите место и время рождения обоих.

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте. Подскажите, когда у меня было и будет Возвращение Сатурна. Дата рождения: 02.06.1981 г, Нижегородская обл., 20:54. Благодарю!

Unknown комментирует...

Про Сатурн в Скорпионе (09.10.1983): Только тогда, когда случается форс-мажор, вы собираетесь, концентрируетесь и способны разрулить любую проблему. Ваши действия четкие и организованные. Ваше внутреннее состояние – спокойное.

Поэтому, работая в экстренных службах, вы можете использовать по назначению ваш Сатурн в Скорпионе – у вас идет блокировка эмоций и рациональность действий. В таких профессиях вам цены нет, как специалисту.
_______________


Очень интересное замечание! Сама удивлялась своей склонности быть спокойной в экстремальных ситуациях!!! Даже знакомые комментировали, ты боишься того, чего бояться не нужно (скромная, сдержанная), но не боишься того, чего бояться стоит. В сложных обстоятельствах мне проще!!!.. Появляется хладнокровие и доверие к своей интуиции!!!

Unknown комментирует...

Добрый день. Подскажите пожалуйста ,когда снова будет возвращение Сатурна по моей дате 28.07.1982.г. Днепродзержинск.Украина.Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

02,06,1981 - Возвращение Сатурна было 22,08,2010, следующее будет через 29 лет.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Nataliia Holub

Спасибо за ваш отзыв! Он очень ценен.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

28,07,1982 - Возвращение Сатурна было 15,09,2011. Следующее будет 22,10,2040.

Рекомендованные публикации