Поиск по сайту

среда, 27 февраля 2013 г.

Готовимся к 8 марта



Здравствуйте уважаемые читатели!

23 февраля позади и теперь все мы ждем и готовимся к 8 марта.

Так уж повелось, что на 23 февраля в нашей стране поздравляют всех мужчин, не зависимо от того, служили они в армии или нет, защищали нас с автоматом в руках или нет. 

Но так приятно хоть раз в году 
сказать им что-то приятное.


8 марта в нашей стране уже не обозначает то, за что изначально этот день сделали выходным. Но для многих из нас это не важно. 

Мы все уже давно привыкли, что 8 марта в нашей стране мужчины поздравляют всех женщин, не зависимо от того, боролись ли они за свои права или нет )).

Цветы и коробка конфет – традиционное поздравление. С помощью астрологии мы его, конечно, же расширим.

Подарки предлагаю вам выбирать по Солнцу, так как женщин, которых нужно поздравить, вокруг много, и не у каждой мы можем выяснить, где у нее в гороскопе стоит Луна или Венера.

А Солнечный знак зодиака узнать легче. Поэтому, выясняйте у кого какой солнечный знак зодиака и выбирайте подарок по статье Какой выбрать подарок Знакам Зодиака

Но помните, дорогие мои читатели, что Меркурий сейчас Ретроградный (см. статью Приближается ретроградный Меркурий). И  подарки в этот период лучше всего покупать на распродажах.


Благоприятные дни для покупки подарков:  28 февраля, 1, 2 и 3 марта, 6 марта вечером (по моск. времени).




А  теперь  давайте проанализируем с точки зрения Луны, Лунных дней и знаков Зодиака три праздничных дня, которые так удачно выпали в этом году: 8, 9 и 10 марта 2013 года.


Утром, 8 марта, в пятницу, Луна зайдет в знак Водолей.

И весь день 9 марта тоже будет пребывать в Водолее.

Водолей – это знак дружбы, поэтому в этот день все будут более отзывчивыми и общительными.  Оказывать друг другу моральную поддержку, поддерживать беседу и фантазировать, говоря дамам поздравления и комплименты.


Водолей отличается богатым воображением и высоким уровнем интеллектуальности. Значит громкие тосты, интересные и не банальные пожелания в этот день женщинам обеспечены.  

Водолей – знак общественный, поэтому лучше всего провести этот день в коллективе единомышленников, в компании друзей, в интересной поездке.

Практичные советы.

Что лучше всего делать, когда Луна в Водолее:

1.       Приводить себя в порядок: парикмахерская, маникюр, салоны красоты или дома: ванночки, кремы, маски, прическа и т.д.

2.       Пройтись по магазинам распродаж техники и электроники.

3.       Путешествие с друзьями.

4.       Встреча с друзьями и приятное совместное времяпровождение.

5.       Проведите этот день как-нибудь необычно (для каждого необычно по-своему, поэтому конкретные советы давать сложно).

Избегайте ситуаций, когда вы можете попасть под чужое руководство. Это сильно подпортит вам праздник. 

В этот день должна быть полная свобода действий, самовыражения, передвижения и свобода общения.


Если у вас в Натальной карте Луна тоже стоит в Водолее, то вы 8 и 9 марта будете особо непредсказуемы, идеалистичны, свободолюбивы.

Подробнее прочитать о влиянии «праздничной Луны в Водолее» на каждого из Вас вы можете в статье Что лучше делать когда Луна в Водолее.



10 марта, в воскресенье, Луна перейдет в знак Рыбы (около 10:30 по московскому времени).

Луна в этот день повысит вашу чувствительность, сострадание и мечтательность.  Могут возникнуть трения, вызванные вашей подозрительностью к мнению окружающих. Поддавшись чужому влиянию, вы можете разрушить собственные переживания и мысли.

Положительное влияние для милых женщин – это особое состояние романтичности и чувственности. Можно в этот день устроить романтический вечер, но не только мужчине с женщиной. 

Подруги или члены семьи могут за ужином зажечь свечи, включить мелодичную музыку и поддаться воспоминаниям о счастливых моментах жизни. 
А потом всем дружно помечтать о счастливом будущем.

Ваше внимание в период нахождения Луны в Рыбах будет сосредоточено больше на духовных темах. Любые усилия в религиозной теме не пропадут даром, принесут вам духовные плоды.

В любовных делах в этот день на многое будете смотреть в розовых очках. Ваши чувства будут слишком обострены. Но будьте бдительны, не позволяйте себе обмануться.

Подробнее прочитать о влиянии «праздничной Луны в Рыбах» на каждого из Вас вы можете в статье Что лучше делать когда Луна в Рыбах


Я надеюсь, что мои «Лунные советы» помогут вам 
правильно распланировать предстоящие праздничные дни.




По материалам книги  Д.Фарра «Луна в повседневной жизни».




8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Оксана,скажите пожалуйста можно 9 или 10 марта покупать платье на распродаже?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

На распродаже покупать 9 и 10 марта можно все.Это хорошие дни для покупок.

Lubov комментирует...

Оксана, добрый день! Недавно услышала,что есть люди, партнеры, общение с которыми чуть ли не противопоказано с точки зрения гороскопа?! Так ли это? Думаю многим была бы интересна эта тема.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Любовь.

Вы имеете ввиду негармоничную синастрию. Бывает и такое, только очень и очень редко.
С точки зрения гороскопа это можно увидеть, но в статье об этом не расскажешь, так как гармоничность или негармоничность двух гороскопов определяется многими факторами и нюансами. Чтобы это определить, нужен астрологический опыт.
Обычному человеку в данном случае поможет внимательное отношение к себе. Да, да, именно к себе. Если вы чувствуете, что после общения с каким-то человеком у вас не осталось сил, появилась усталость, раздражительность, злость, внутреннее опустошение и т.п., значит с этим человеком лучше вам не общаться.

Lubov комментирует...

Спасибо за ответ, Оксана, не знаю что такое синастрия, но все как Вы сказали, общаться перестать не могу, это моя близкая родственница, стараюсь реже просто.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Любовь.

Синастрия - это сочетание карт двух людей. Когда карта одного человека совмещается с картой другого человека. Мы смотрим, как взаимодействуют планеты и другие важные в карте точки между собой.

Вам нужно когда вы с ней встречаетесь мысленно "рисовать" вокруг себя кокон или оболочку (что вам понятнее) и "не впускать" в себя ее энергетику.

Lubov комментирует...

Оксана, добрый вечер! Только сегодня зашла на сайт, появилась свободная минутка, спасибо, что посоветовали, теперь буду так защищаться.И с Астрологическим Новым Годом Вас , Оксаночка! Всего самого лучшего и самого светлого!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Любовь.

И вас с Новым годом!
Загадывайте желания (еще не поздно), закладывайте нужные вам планы во Вселенную!

Рекомендованные публикации