Поиск по сайту

пятница, 21 марта 2014 г.

Астрологический Новый год

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня в средствах массовой информации говорят, что наступил Астрологический новый год. Это действительно так. Я хочу вам рассказать что это такое и для чего нам это нужно.



Зодиак начинается со знака Овен, потом следует Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и заканчивается зодиак знаком Рыбы.






Солнце за 1 год последовательно проходит по всем знакам Зодиака, начиная с Овна и заканчивая Рыбами. Этот круг и называется Астрологическим Новым годом. 

В астрологии именно день, когда Солнце зашло в знак Овна считается началом года, началом нового Астрологического года.



И продлится этот год до 21 марта 2015 года.

Для чего нам нужна эта дата - 21 марта 2014 года, что нужно сегодня делать и как использовать эту информацию на благо себе?


Вы можете встречать Новый Астрологический год также, как Вы встречаете и обычный, гражданский Новый год. 


То есть сегодня, 21 марта 2014 года рекомендуется: радоваться, веселиться, устраивать праздничное застолье, приглашать гостей и самим ходить в гости, постараться окружить себя самыми любимыми людьми, с которыми вы хотите провести весь последующий год!

Пейте шампанское, загадывайте желания, пойте и танцуйте!

Также рекомендуется: начинать важные дела, планировать свое будущее, закладывать фундамент для важных дел, менять свою жизнь к лучшему. Хорошо в ближайшие дни начинать диеты, обучение, поездки и т.д.

Как говориться - с Нового года - Новая жизнь!


Начните все, что давно планировали, уже пришло время действовать!





Комментариев нет:

Рекомендованные публикации