Поиск по сайту

пятница, 30 мая 2014 г.

Асцендент в Водолее



Почитать что такое Асцендент и как его определить у себя Вы можете в предыдущих статьях по этой теме:

Что такое Асцендент

О чем расскажет Ваш Асцендент 

Изучаем свой Асцендент

Асцендент - это значит, что вы родились на этой энергетике, эта энергия вам самая близкая и вы каждый день и каждый час ее излучаете вовне и каждое мгновение вырабатываете в себе черты этого знака.






Ребенок с Асцендентом в Водолее рождается раньше срока или вовремя. Не редко во время родов происходит что-то необычное, врачи могут применить новую методику или использовать новое оборудование.






Роды могут начаться в транспорте, например, в самолете. Вокруг роженицы часто присутствует большое количество народа (медперсонала).



Появившийся на свет ребенок с Асцендентом в Водолее беспокоен, вертится, кричит, размахивает ручками.





Первые детские воспоминания ребенка с Асцендентом в Водолее могут быть связаны с самолетом, с какой-либо интересной поездкой, с электроприборами или с электричеством. 
Любые необычные детские воспоминания (очень необычные, неординарные, нетрадиционные) могут навести на мысль о Асценденте в Водолее.


Как обычно выглядит человек с Асцендентом в Водолее:

- рост средний или выше среднего
- часто худощавый или сухощавый, могут присутствовать диспропорции тела (если Асцендент в Водолее полноватый, то все равно очень подвижный)
- чересчур подвижные суставы рук и ног
- высокий лоб
- крупные глаза, имеющие интересный цвет или необычную форму
- выражение лица статичное
- взгляд открытый
- вьющиеся волосы




Походка: легкая, летящая, неслышная. 

Руками жестикулирует свободно и довольно быстро. 

Сидеть любят на краю стула, скамейки, диванчика. Часто меняют позу. Любимая поза: нога на ногу.

В разговоре человек с Асцендентом в Водолее общительный, легко находит тему для разговора, может говорить то об одном, то о другом, но всегда держит дистанцию, не любит фамильярности. 

Лучше и свободнее всего проявляется в коллективе друзей. Говорит громко и звонко, не стесняясь.




Любимая одежда: легкая, удобная, с романтически-молодежным оттенком. 

Носят облегающую одежду, короткие жакеты, узкие брюки. 

Человек с Асцендентом в Водолее частенько проявляет экстравагантность в одежде. Одевается так, чтобы выделиться из серой толпы.





Особенность Асцендента в Водолее:  если вы видите человека в необычной одежде или с необычными аксессуарами, или с необычными пропорциями в фигуре, с ассиметричными чертами лица, то, скорее всего, у него в гороскопе выделен знак Водолея.

 

  



Еще одна подсказка: на лице у Асцендента в Водолее вы можете увидеть очки, линзы, слуховые аппараты, Hands Free, наушники или какие-либо иные современные аппараты.







Вот так характеризует человека Асцендент в Водолее.

Продолжение следует…
  


В статье использованы материалы Учебника астрологии для ВУЗов Б.Израителя.

10 комментариев:

Лада комментирует...

У меня Аsc в водолее 14 град. Но не все совпадает: волосы прямые светло-русые. Глаза карие.Суставы, вроде, обычные. Любимая поза-это ногу подкладывать под попу. Одеваюсь скромно, не очень ярко, но если хочется, то могу выделиться из толпы.Украшения одеваю по праздникам.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лада.

Спасибо вам за отзыв.
Чтобы сравнить вас с описанием типичного асц в Водолее, мне нужно построить вашу карту и уже смотреть по ситуации.

Екатерина комментирует...

И вправду, 80% информации про меня. Особенно про одежду (не люблю одежду, которая сковывает движения - деловой пиджак например) и то, что лучше всего проявляю себя в кругу друзей. А разговариваю всегда громко))
Правда, мне кажется, люди часто разочаровываются во мне, так как при знакомстве произвожу веселого и общительного человека, а при второй и следующих встречах мне уже сложно находить темы для разговора, да и не особо хочется. Люблю только свой круг общения, где я абсолютно раскрепащена.
Это же может быть связано с тем, что Асц Водолей, а Солнце в Козероге?

Оксана Быкова комментирует...

Здравствуйте Екатерина.

При первом общении в вас больше Водолея. Потом уже начинает проявляться ваш солнечный знак - Козерог. Козероги не любят пустой болтовни просто потому, что это интересно. Им нужен результат, а не интерес.

Unknown комментирует...

А у меня ас 23 Козерога,но я не похожа на него,а Водолей-копия

Unknown комментирует...

А у меня ас 23 Козерога,но я не похожа на него,а Водолей-копия

Анонимный комментирует...

Да, очень похожее описание) Только вот ребёнком я был не шумным, далекоооо не шумным, и роды начались в роддоме, неожиданными не были, но осложнения возникли.
А ещё я ПОСТОЯННО в очках и с наушниками.
Все остальное же - чистая правда. Особенно про волосы и про одежду.

Vic комментирует...

У меня асц. Водолей, Солнышко во Льве.Всё совпало, я даже удивилась маленько. Родилась я чуть раньше срока из-за страшной жары (июль), орала в младенчестве басом (родители все время вспоминают и шутят как я распугивала всех остальных младенцев). Одеваюсь вобтяжку, ничо не могу с собой поделать. Но люблю и сочетания например топ вобтяг а штаны милитари. Люблю молодежно-романтический стиль, есть и странности (куча металлических разных значков на свитере например). Я чудик со своими привычками. Например уже 15 лет не расстаюсь с любимым рюкзаком. Общительная но преимущественно поначалу. Потом либо дружу либо перестаю вообще общаться.общие интересы очень важны. Не переношу попыток манипулирования. Не люблю светский треп. Увлекаюсь роком. Одиночка мечтающая о крепкой семье,где будут дети которых я буду взращивать на самых лучших примерах, для меня важно чтобы мой муж был моим другом, а детей я вообще называю "маленькие друзья". Мне важно стать друзьями с моими детьми, переживаю по этому поводу. Я ещё незамужем,слишком сложная для большинства людей. Я помню что только к 28 годам созрела к свадебному платью. К сожалению не сложилось. Но мне кажется всему свое время. Надо верить, знать.

Vera комментирует...

Добрый вечер, один астролог ставит асц-т в Рыбах, другой - водолее, как быть? Кто я? Разница в одной минуте..

Анонимный комментирует...

Вы как сами думаете? Прочтите много описаний от рыб и от водолея, а затем подумайте на кого больше похожи? Мне кажется, что у вас в рыбах

Рекомендованные публикации