Поиск по сайту

понедельник, 2 июня 2014 г.

Асцендент в Рыбах



Почитать что такое Асцендент и как его определить у себя Вы можете в предыдущих статьях по этой теме:

Что такое Асцендент

О чем расскажет Ваш Асцендент 

Изучаем свой Асцендент

Асцендент - это значит, что вы родились на этой энергетике, эта энергия вам самая близкая и вы каждый день и каждый час ее излучаете вовне и каждое мгновение вырабатываете в себе черты этого знака.



Ребенок с Асцендентом в Рыбах рождается в срок или позже срока. Роды, как правило, не быстрые. Состояние роженицы расслабленное. 

Часто применяется медикаментозное воздействие, стимуляция, обезболивание и т.п. Или после родов используются медицинские препараты. Возможны инфекционные заболевания.




Появившийся на свет ребенок с Асцендентом в Рыбах обычно спокоен, чуть покричит и вскоре засыпает.





За окном во время родов может идти дождь, снег или в помещении наблюдается повышенная влажность.





Первые детские воспоминания ребенка с Асцендентом в Рыбах часто связаны с водой или с какой-либо тайной.






Как обычно выглядит человек с Асцендентом в Рыбах:


- округленные черты фигуры, покатые плечи
- крупная фигура, склонность к полноте. Если человек худощавый, имеется склонность к отекам
- губы крупные, особенно может выделяться верхняя губа
- щеки слегка отвислые
- взгляд часто туманный, размытый
- волосы у многих людей с Асц в Рыбах длинные, часто спутываются
- мужчины любят носить бороды

 В целом этот знак очень переменчив и в разные дни такие люди могут выглядеть по-разному. Неуловимость черт - это особенность знака Рыбы на Асценденте.




Походка: плавная и неспешная, вперевалочку , шаги широкие.

В разговоре человек с Асцендентом в Рыбах очень чувствителен и эмоционален. В общении робок, нерешителен, осторожен, но очень магнетичен. 

Умеет выслушать собеседника, посочувствовать, любит пожаловаться на что-то. Голос мягкий, не громкий, с эмоциональным окрасом. Хорошо чувствует собеседника.





 Любимая одежда: мягкая, просторная, не сковывающая движений. 

Предпочитают синеватые, розовато-малиновые тона. Иногда любят зеленый цвет.










В помещении: занимают самое незаметное место, откуда всех видно, а его не видно. Любит сидеть на низких креслах и диванах, поджав под себя ноги или свернувшись калачиком.







Особенность Асцендента в Рыбах:  часто наблюдается повышенный интерес к религии. 

Религиозная тема тем или иным образом сопровождает человека по жизни.








И еще одна особенность: не равнодушие к теме запахов, парфюма. Или человек с Асцендентом в Рыбах очень любит духи и различные парфюмированные средства, либо не переносит эти запахи.






Хочу отметить особенности здоровья Асцендента в Рыбах: склонность к аллергии, к отечности.








Вот так характеризует человека Асцендент в Рыбах.

Продолжение следует…  







В статье использованы материалы Учебника астрологии для ВУЗов Б.Израителя.

39 комментариев:

Ольга Л. комментирует...

Так долго ждала статью про Асцендент в Рыбах, а совсем на меня не похоже :(

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана. Дождалась таки своего Асцендента. Кое в чем засомневалась. Пожалуйста, посмотрите-может и не в рыбах у меня все. Я родилась В Арханегльске 7 сентября 1974 года. Точное время рождения не знаю-то ли 17.30. то ли 18.30. Спасибо сердечное за Ваши статьи-такие проникновенные, глубокие, интересные, аж слюнки текут. Спасибо большое.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Ольга Л.

Как я уже писала, у некоторых людей Асц ярко выражен и можно без ошибки его определить. А у некоторых - определить сложно. "Мешают" планеты в 1 доме гороскопа, ярко выраженные скопления планет в одном знаке зодиака, отличном от асц и иные нюансы. Иногда даже специалисту-астрологу сложно бывает определить Асц клиента.
Вы можете написать данные своего рождения - я постараюсь понять в чем у вас дело.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 07.09.1974.

С 17:30 до 17:36 Асц в Стрельце
После 17:36 и до 18:43 Асц в Козероге.
В Рыбах у вас планета Юпитер - ваши мечты, планы и социальные принципы.
Спасибо вам за теплый отзыв, буду и дальше стараться!

Ольга Л. комментирует...

Оксана, я родилась 16.02.1980 г. в 06.15 в г. Анапа Краснодарского края. Вы мне уже писали, что у меня в Рыбах Асц. И до Вас один астролог мне тоже говорила, что в Рыбах. Мне привлекает тема астрологии, и очень полюбился Ваш сайт, потому что все у Вас очень понятно и доступно.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Ольга Л.

16.02.1980 Анапа 06:15 - Асц получается в Козероге, не в Рыбах.
В знаке Рыбы у вас только Меркурий.

Ольга Л. комментирует...

Да, уж, вот это поворот :)

Лусинэ комментирует...

Здравствуйте, не смоли бы подсказать у меня асц точно в рыбах? характеристика вроде моя, кроме описания внешноси, губы у меня тонюсенькие, рост 153, но асанка стройная, худая... день рождения у меня 28.04.1987, Ереван, Армения, час рождения по словам мамы 05:35, там может быть от пол 6 - ого до без двадцати минут... заранее спасибо

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лусинэ.

Если время рождения до 05:40, то Асц в Рыбах.

Лусинэ комментирует...

Спасибо за ответ, но возможно что Асц в Водолее? у меня оба родителя Водолеи по сольнцу, а у папы почти все планеты в водолее. Форма лица и фигура у меня водолейская и самое первое детское воспоминание про самолет... может там дело в чисовом поясе? такое возможно?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лусинэ.

Если ваше время рождения позже 05:41, то Асц у вас в Овне.
Если до 05:41 - то Асц в Рыбах.

Асц в Водолее был в этот день до 04:28 утра.

Лусинэ комментирует...

Зрдавствуйте,
Не думаю, что мама на час может ошибыться... но просто у меня полное соответствие с водолеем... даже лицо и стиль одежды... и то что и родители водолеи... и я интуитивно чувствую это, не знаю что там случилось 27 лет, но не думаю, что мама может не помнить... я даже сестре читала характеристики рыб и водолея и она потвердила, что аж слишком соответствую водолею...

Лусинэ комментирует...

наверное, больше вероятности того, что я могу быть овном, этот знак у меня очень сильно выражен в гороскопе и у меня сын тоже овен по солнцу, но просто описание асц в овне мне не подходит

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лусинэ.

У Вас в 1 доме гороскопа очень много планет: Венера, Меркурий, Юпитер, Солнце и Луна. Любые планеты в 1 доме гороскопа влияют на личность человека, его поведение, характер.
В знаке Водолея у вас планет нет.
Часовой пояс я проверила, разница с Гринвичем у вас была 5 часов.

Ошибки бывают даже в бирках с роддома, потому что там ставят время не точно по факту, а чисто номинально, для галочки. Но час разницы, конечно, вызывает сомнения.

В вашем случае только точная ректификация может расставить все точки. Из-за обилия планет в 1 доме Асцендент может проявляться не чисто.

Лусинэ комментирует...

Спасибо большое Оксана, бирка с роддома так или иначе не сохранилась, попрасила чтобы мама постаралась еще раз все вспомнить, сейчас она говорит, что вроде родилась в 05:40, а это уже овен, наверное, оно так и есть, что и мой ребенок овен по солнцу) у меня так много планет в овне, но я не ощущаю его в себе, я чувствую себя больше телцом... у меня нету лидерких качеств, не знаю почему мой овен такой ущербный, я как-то боюсь развивать его в себе, я никогда не смогу человеку в лицо говорить, то что реально думаю, но бывает иногда он спонтанно проявляется... а может на искажение влияния планет повлииять то, что у меня в паспорте дата рождения 01.05.1987 вместо 28.04.1987?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Лусинэ.

Вы себя очень активно ведете в переписке со мной, такая активность и желание во чтобы то ни стало решить вопрос - это характеристики Овна. Думаю, что ваша мама может быть со временем права.
Ребенок с Солнцем в Овне - тоже косвенно подтверждает эту версию.

Дата рождения в паспорте в данном случае не влияет на Асцендент, Вас могли записать когда угодно, главное - построить карту на реальную дату вашего рождения, когда вы физически появились на свет.

На вопрос почему в вас нет качеств Овна и вы подсознательно боитесь их в себе развивать - в вашей карте тоже есть ответ.
В Астрологии есть такое понятие, как Лунные Узлы. Может быть вы слышали уже об этом.
В Натальной карте есть два Лунных узла: один Нисходящий (или еще его называют Южным) Лунный Узел, а другой - Восходящий (или Северный) Лунный Узел.
Мы рождаемся и живем первые годы по Нисходящему Лунному Узлу. И в зависимости от того, в каком знаке зодиака он расположен в вашей карте, такие качества мы и чувствуем в себе. У вас Нисходящий Лунный Узел находится в знаке Весы, поэтому вам проще сгладить ситуацию, гармонизировать, угодить собеседнику, нежели спорить с ним, отстаивать свою точку зрения и идти напролом.

Но Узлы в нашей карте даны для того, чтобы развиваться. Мы должны со временем уходить от качеств Нисходящего Лунного Узла и стремиться выработать в себе качества Восходящего Лунного Узла.

Восходящий Лунный Узел у вас в Натальной карте стоит в Овне. То есть вы в течении жизни должны нарабатывать в себе качества Овна, это ваша задача.

Как только вы станете более решительная, научитесь лидировать и выделяться в отдельных областях жизни, будете проявлять свой внутренний волевой напор, когда вы научитесь принимать решения в одиночку и не рассчитывать на поддержку других, Вы почувствуете что идете верной дорогой и удача вам станет улыбаться чаще.

Так что не бойтесь, проявляйте в себе Овна, это для вас очень-очень хорошо.
Желаю Вам удачи!

Лусинэ комментирует...

Здравствуйте Оксана, спасибо за столь детальные разъяснения, я всегда чувствовала, что когда действую спонтанно, резко и напористо,то всегда в выиграше, а когда становлюсь мнительной, делаю из себя жертву, то делаю себе только больно) я думала эта энергетика, это упорство у меня от телца, но оказывается во мне горит огонь овна))) Да, уже успела проинформироватьсяпро Кету и Раху, последнее время очень сильно интересуюсь астрологией и ваш ресурс здорово помогает, спасибо Вам за ваш неоценимый труд. Удачи Вам во всем!!!

Анонимный комментирует...

Асцендент в Рыбах.

Родилась в жаркий сухой день было под +30! Роды раньше срока. Обожаю парфюм, хоть и являюсь аллергиком (тут сошлось). К религии равнодушна.
Одежду люблю сидящую по фигуре чтобы подчеркивала стройность.
Люблю глубокие темные благородные цвета. Астеническое телосложение. Губы маленькие аккуратные - как верхняя так и нижняя.

Когда родилась, орала басом и вообще всё детство голосила :))) По воспоминаниям врачей и мамы))) вот такая вот несостыковочка.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Напишите ваши данные рождения - посмотрим карту. Возможно какой-то сильный показатель перебивает ваш Асц.

Unknown комментирует...

Добрый день, очень понравилась Ваша статья, составила нотальную карту в интернете, асцендень в рыбах. Посмотрите, пожалуйста так ли это, я родилась 13.11.1993г.

Unknown комментирует...

В 14.35)

Анонимный комментирует...

1996.01.17 10:15 Черкесск

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Unknown.

13,11,1993 - укажите место рождения, посмотрим ваш Асц.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 17,01,1996 - Асц у вас в Рыбах.

Анонимный комментирует...

Атырауская обл, Кульсары, 14:30, 21.10.1997

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 21,10,1997

Асц у вас в Козероге.

Татьяна комментирует...

Посмотрите, пожалуйста, Асц. 03.08.1983, г.Мурманск, в 21.45

Зухра комментирует...

Здравствуйте!!!А мне можно,ни туда,ни сюда не могу соотнести,примерно в 12 дня,06.01.82 Стерлибашево.Спасибо

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, меня зовут ирена, дата 15.07.92 23:30,дилижан,Армения,выдаёт асцендент Овен, но больше склоняюсь к рыбам, какая все таки разница во времени была тогда с Гринвичем, 5 или 4 часа?

Екатерина комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Столкнулась с проблемой определения асцедента! На разных сайтах выдают разную информацию...родилась 21.01.1994 в г. Никель в 10:37 утра. Помогите пожалуйста!

Nataly комментирует...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 17.11.2016 в 16.07 асц был в рыбах, а Луна в раке?? Или асц. В овне, а Луна в близнецах??? На разных сайтах по-разному получается. Это данные моей дочки. Если Луна в раке, асц в рыбах и солнце в Скорпионе, боюсь, мне совсем сложно с ней будет) у меня стихия воды почти не выражена.

Nataly комментирует...

Добавлю, город Киев

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Татьяна.

03.08.1983 - Асц в Близнецах.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Зухра.

06.01.1982 - Асц в Раке.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Ирена.

15.07.1992 - Асц в Рыбах.
Дилижан, Армения + 5 часов

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Екатерина.

21.01.1994 - Асц в Тельце.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Natalya S.

17.11.2016 - Асц в Тельце, Луна в Раке, Солнце в Скорпионе. Водной стихии в карте много, влияние приоритетное. Но Асц и Венера в земных знаках. Марс в воздушном, Меркурий - в огненном знаке.
Не волнуйтесь, дочка имеет совокупность стихий в гороскопе.

Елена комментирует...

Здравствуйте, Оксана.
На разных сайтах мой асцедент рассчитывается по-разному. Родилась в Вильнюсе 02.12.1977 в 13.55 ч. Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена.

02.12.1977 - Асц у вас в Рыбах.

Рекомендованные публикации