Поиск по сайту

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Планируем праздничные дни 30 декабря 2014 - 7 января 2015

Мы продолжаем МАРАФОН НОВОГОДНИХ СОВЕТОВ.



Почитайте Восточный гороскоп на 2015 год: Наступает 2015 год - год Козы или Овцы

Мы с Вами уже знаем  В чем встречать Новый 2015 год

А также  Когда покупать наряды, идти к парикмахеру и делать косметические процедуры к Новому году?...



 Если Вы еще не купили подарки, почитайте статью Что подарить на Новый год

Неотъемлемая часть Нового года  Новогодний стол - чем угощать в 2015 году



Сегодня мы с Вами распланируем новогодние праздники с помощью Луны, то есть разберем, что в какой день лучше всего делать, когда можно запланировать поездку, когда пригласить гостей, а когда вечер провести в узком кругу самых близких людей и т.д.

Влияние Луны на настроение и поступки людей, на приливы и отливы мирового океана, на эмоциональное состояние - это уже доказанный факт. Правильно распланировав новогодние праздники, Вы сможете максимально удачно отдохнуть или сделать запланированные на эти дни дела.


30 декабря 2014 года, вторник.

В обед Луна перейдет в знак Тельца и все мы станем более терпеливыми и чуткими по отношению друг к другу.

Луна в Тельце увеличивает силу воли, поэтому 30 декабря (как впрочем и следующий день - 31 декабря) способствует завершению ранее начатых планов.  А вот новые начинания в этот день будут не очень удаваться, что-то будет вас тормозить, захочется отложить "до следующего года" и т.д.




30 декабря не затевайте крупные перемены, вряд ли большие изменения, произошедшие в этот день, принесут вам настоящую пользу. Начав дела в этот день вы вряд ли получите быстрый результат. Процесс может затянуться.



30 декабря выберите один из 2-х сценариев: 

1. Либо сидите и ждите приятных событий, ничего не предпринимая, вводя себя в состояние спокойствия и душевного равновесия.
2. Либо завершайте уже ранее начатые дела.


Лучше переключите свое внимание на противоположный пол. Ваша настойчивость и напор в этот день могут покорить чье-то сердце, при условии что этот человек действительно Вас очень привлекает.


Для более полной информации почитайте мою статью:  Что лучше делать когда Луна в Тельце



31 декабря 2014 года, среда.

В этот прекрасный новогодний день Луна продолжает свое путешествие по знаку Тельца и все предыдущие советы (про 30 декабря) в этот день остаются прежними. 

До обеда будет 10 лунный день. День благоприятен для любых начинаний, для общения, для сближения.

10 Лунный день это символ закладки традиций. Проведите это время (до обеда) со своими близкими, заложите новую традицию: 





Каждый год 31 декабря все близкие встречаются на праздничном обеде в честь проводов старого года! (например)



Прочитать подробнее что рекомендуется делать можно здесь: 9 и 10 Лунные дни.  

После обеда 31 декабря наступает 11 лунный день и именно в нем мы будем встречать Новый 2015 год.

11 лунный день наделяет человека очень сильной энергетикой, но не каждый сможет с ней справиться. 



Переводя на "нормальный" язык хочу отметить, что эмоции, накал страстей, впечатлительность - все это будут на высоком уровне в Новогоднюю ночь. Если человек не следит за собой, употребит слишком много алкоголя (например), то его может "понести", натворит таких дел в новогоднюю ночь, что последующие месяцы будет расплачиваться.


Когда идет день повышенной энергетики, надо быть очень осторожным, внимательным, мудрым и уметь направить эту энергию себе во благо. То есть совершать такие поступки, которые потом принесут Вам положительные изменения в жизни, "хорошие плоды". 





Этот день можно назвать еще днем повышенной травматичности, драк, ссор, многим захочется "выпустить пар", "гулять на полную катушку" не думая о последствиях. Будьте благоразумны, это не тот день, когда можно рисковать всем ради того, чтобы произвести впечатление.




Я рекомендую провести Новогоднюю ночь в семейном кругу или в кругу близких вам людей, постараться создать атмосферу гармонии, спокойствия и умиротворения. Для комфорта снизьте темп праздника, чаще улыбайтесь, больше говорите по душам. 


Особое внимание уделите угощению - еды должно быть вдоволь, много деликатесов и вкусностей. Гостям должно быть мягко и удобно, музыка должна поднимать настроение, а не греметь в ушах. 


Радость от того, что Вас окружают самые близкие и любимые люди, вкусная еда, красиво украшенное помещение (квартира), красивые гости, улыбки, доброжелательная атмосфера, сглаживание любых конфликтов на корню, удобное кресло, мелодичная музыка, неспешное обсуждение уходящего года, искренние (опять же неторопливые) пожелания в новом году - вот каким должна быть идеальная встреча Нового 2015 года.




1 января 2015 года, четверг.

Луна в первый день Нового 2015 года все еще идет по знаку Телец, поэтому все рекомендации остаются.


Телец - спокойный семейный знак, стремящийся к материальному благополучию и душевной гармонии. Именно это Вы будете ждать от первого дня Нового года. 

Вы можете задумать важное долгосрочное дело, строить конкретные материальные планы, встречаться и общаться с близкими людьми. Делайте все медленно, не спеша, не допускайте никакой суматохи.



1 января 2015 года будет 12 лунный день. Это день внутренних раздумий, спокойствия, любви, благотворительности и любых благих дел. Дарите подарки и щелкайте семечки.

12 Лунный день один из самых мистических дней. Нужно постараться, чтобы он прошел очень спокойно и мирно.

Почитать подробнее об этом дне вы можете здесь:  11 и 12 Лунные дни



2 и 3 января 2015 года, пятница и суббота.

Луна идет по знаку Близнецы. 
Это дни выхода в свет. Вам захочется общаться, встречаться. Ваш ум станет более подвижным. Даже если раньше вы не были разговорчивым - в эти дни у Вас есть шанс стать таковым. Повышается находчивость, изобретательность и жажда перемен.

Почитать подробнее о влиянии Луны в Близнецах на ваш лунный знак Вы можете в статье:  Что лучше делать когда Луна в Близнецах


2 января - 13 лунный день. Очень информативный день, но задача этого дня состоит в том, чтобы правильно отфильтровать всю информацию и оставить себе только действительно нужную и важную.
Также в этот день хорошо готовить пищу, печь хлеб или булочки.



3 января - 14 лунный день. Посвятите этот день спортивным занятиям: активная прогулка, коньки, лыжи, санки, тюбинги, зарядка, пробежка и т.д. Почему такие рекомендации?
14 лунный день отличается повышенным внутренним беспокойством и напряжением. Любая физическая нагрузка и свежий воздух - лучшие лекари в том случае.


Почитать подробнее Вы можете здесь:  13 и 14 Лунные дни




4 и 5 января 2015 года, воскресенье и понедельник.

Луна идет по знаку Рака.
В эти дни ваши чувства выйдут наружу, потому что они будут просто переполнять ваше сознание. Выплескивайте давно подавляемые чувства, сейчас самое время для этого. Если вы с кем-то хотели поговорить по душам и никак не удавалось - эти дни помогут Вам и Вашему собеседнику раскрыться на самом глубинном уровне.

В этот период люди наиболее подвержены собственным эмоциям и порой совершают поступки под воздействием чувств, а не разума. Имейте это ввиду. 

Почитать подробнее о влиянии Луны в Раке на ваш лунный знак Вы можете в статье: Что лучше делать, когда Луна в Раке



4 января - 15 лунный день. День духовного самокопания и самоанализа. Рекомендуется проанализировать свою жизнь и понять чего же вы на самом деле от нее хотите. Это день, когда нужно быть честным самим с собой. 
Наведите порядок в своей душе. Поговорите с тем, с кем хотели поговорить начистоту. Расскажите любимому человеку о своих чувствах, в этот день у вас получится это особенно искренне.

5 января - 16 лунный день. Символ 16 лунного дня – Голубь. Это символ чистоты, духовного объединения, высшей справедливости, умения понять всех и каждого. 5 января я рекомендую Вам недалекую поездку на природу, прогулку в парке, в лесу, у водоема.
День подходит для всех мирных занятий, составления планов и отчетов, установления нужных контактов. Вечером примите обильный душ.


Почитать подробнее об этих днях вы можете здесь:  15 и 16 Лунные дни



 6 и 7 января 2015 года, вторник и среда.

6 января до обеда Луна все еще будет в знаке Рака, а после обеда перейдет в следующий знак - знак Льва.

Все, душевность и психологичность отходят на второй план и Вам захочется испытать радость, щедрость, оптимизм, расточительство и ощущение вечного праздника. Люди становятся более демонстративными, гордыми  и каждый стремится показать свое превосходство.


Если в эти дни появится солнышко - скорее подставляйте свое лицо солнечным лучам.  
В идеале - идите на прогулку. если такой возможности нет, проведите солнечные процедуры через окно или на балконе. В эти дни Солнце особенно положительно влияет на иммунитет человека.


В целом в эти дни рекомендуется восстанавливать силы, расслабляться, наслаждаться жизнью, флиртовать и избегать излишнего напряжения. Посвятите эти дни отдыху и только отдыху!
Почитать подробнее о влиянии Луны во Льве на ваш лунный знак Вы можете в статье:  Что лучше делать, когда Луна во Льве.


6 января - 17 лунный день. Это день радости, общения, встреч, бесед и любых коллективных мероприятий с близкими, друзьями и знакомыми. Особенно хорош этот день для свиданий, для любого общения с противоположным полом, флирта, совместных поездок.



7 января - 18 лунный день. Этот день нельзя назвать веселым и беззаботным, проявите умеренность в своих желаниях, постарайтесь в этот день не рисковать, не ругаться, не поддаваться на провокации. Не пейте алкоголь. Рекомендуется наметить на этот день поездку.



Почитать подробнее о лунных днях Вы можете здесь:  17 и 18 Лунные дни
 
****************************************************************************************************

В целом, со 2 по 6 января 2015 года я бы не советовала бывать в местах массового скопления людей, на больших мероприятиях. Очень уж не подходящее это время для массовых гуляний. Особенно это касается 4 и 5 января - дней Полнолуния.
О прогнозе на год поговорим чуть позже, я готовлю для Вас статью на эту тему.


**************************************************************************************************** 

А теперь о планировании поездок и путешествий. 


Благоприятные дни для поездок: 
30.12.2014
01.01.2015 (благоприятна поездка на природу)
03.01.2015
05.01.2015 (благоприятна поездка на природу)
06.01.2015
07.01.2015




Неблагоприятные дни для начала поездок:
31.12.2014
02.01.2015
04.01.2015






Продолжение следует.....

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Оксана ! С наступающим новым годом ! Посмотрите , пожалуйста , стоит ли мне возратиться на старую работу или остаться на новой ? 27.07.1978 кондопога 16-48

дарьюшка комментирует...

оксана здравствуйте и с праздниками вас,я сильно извиняюсь за мой вопрос не по теме этой рубрики,он немного мрачный но все же спрошу потому что беспокоит,я много читала в интерненете про 7 дом про плутон в нем и венеру в 12 доме,у меня как раз такое положение планет,многие пишут про тяжелые отношение а чаще про вдовство,меня немного это напугало там так же я нашла приемеры из жизни людей каторые потеряли либо жен либо мужей или должны быть еще доп аспекты указывающие на это(06 04 1992 7-30 сороки молдова)надеюсь все не так страшно)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 27,07,1978.

На вопросы связанные с прогнозированием я в комментариях не отвечаю.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте дарьюшка.

Вариантов может быть много, я бы вам не рекомендовала зацикливаться на негативе. Венера в 12 доме прежде всего обозначает сложности в эмоциональном плане, сложно раскрыться перед любимым человеком. Вот над этим вам и надо работать в своем характере.
8 дом - дом кризисов и трагедий - в вашей карте пуст, так что выбросите плохие мысли из головы.

дарьюшка комментирует...

оксана, спасибо вам!

Рекомендованные публикации