Поиск по сайту

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Уран в Овне

Узнать что из себя представляет планета Уран и определить в каком знаке Зодиака стоит Уран у Вас в карте Вы можете, прочитав мои предыдущие статьи:


Что такое Высшие планеты

Как определить в каком знаке Зодиака у вас Уран


Как я Вам уже говорила, Высшие планеты мы будет рассматривать с двух точек зрения: 
1. Уран в знаке Зодиака.
2. Влияние транзитного Урана (который сейчас идет по небу) на события в вашей жизни в данный момент.


Начнем с Урана в Знаках Зодиака.


Уран совершает свой оборот вокруг Солнца за 84 года, в одном знаке Зодиака он находится около 7 лет. В течении 7 лет рождаются люди с Ураном в одном и том же знаке Зодиака.

7 лет - это целое поколение людей. Очень интересно анализировать поколения Урана, сравнивать поколения людей между собой. Эта планета отражает умонастроение больших коллективов.

Уран - это планета всего гениального, планета науки великих открытий, прогрессивных технологий, планета обновления и революции в той или иной области жизни.

Положение Урана в знаке Зодиака определяет где будет происходить обновление, в какой сфере жизни, какие перемены взглядов ожидать у того или иного поколения, где возможны открытия, где, в какой области жизни будет нужна человеку свобода.


Уран выражает стремление к свободе и независимости. Если вы видите человека, очень свободолюбивого, независимого, никого не слушающего, стремящегося все сделать по-своему, то большая вероятность того, что в его карте планета Уран занимает центральное место. 





Уран связан с юмором, высмеиванием, с насмешками. Если Уран в карте гармоничный, с положительными аспектами, то юмор у человека добрый и приятный.



Если Уран в карте негармоничный, поражен отрицательными аспектами и "тяжелыми" планетами, то юмор человека превращается в сарказм, обидные шуточки, в оскорбления. Такой человек не умеет по-доброму шутить.



Если планета Уран имеет хороший аспект в Меркурием или с Юпитером, или просто ярко выражен в карте человека, то такой человек может работать юмористом.




Если гармоничный Уран стоит в Доме карьеры (в 10 доме) или в 1 доме вашего гороскопа, то такой человек может работать Астрологом, Космонавтом, Летчиком, Электриком, научным сотрудником или Юмористом. Потому что планета Уран "курирует" эти профессии.

Мы, Астрологи, очень любим и почитаем планету Уран.
Потому что это планета Астрологии и Астрологов.





Если у Вас в карте планета Уран в знаке ОВЕН.....

Астролог Марион Марч называет таких людей ключевым словом "НЕТЕРПЕНИЕ"

Это люди, способные проявлять себя неординарно, непредсказуемо и изобретательно. Можно сказать - с эпатажем. Они не любят зацикливаться на старых вещах, старых методах, они не любят идти по жизни по проторенной дорожке. Это борцы с консерватизмом.

Они самонадеянны, сами себе пробивают дорогу, могут при этом быть очень навязчивы и агрессивны, периодами грубоваты в своих действиях и намерениях.



Часто бросают начатое дело, потому что придумали что-то другое, новое и нестандартное.  У них своя мораль, свои законы в голове и много новаторских идей.

Таким людям рекомендации будут следующие: направляйте свою изобретательность, свои двигательные способности и мощную умственную энергию в конкретные дела. И вы сможете в прямом смысле изменить мир в лучшую сторону, Вы можете делать новые открытия, совершать перевороты в научном сознании.


Если Вы будете лентяйничать, то превратитесь в агрессивного, вспыльчивого и бестактного человека, которого будут стараться обходить стороной друзья и знакомые.





Человеку с Ураном в ОВНЕ очень полезно изучать Астрологию, он сможет утверждаться через астрологические знания.





Так же такому человеку будет интересно все, связанное с оружием, сражениями, социальными переворотами.







Уран в ОВНЕ находился с 1927 по 1935 г. г.  Это люди, которые застали Великую Отечественную Войну и смело сражались за свою Родину.





28.05.2010 года Уран вновь вернулся в знак Овна и пробудет там до 06.03 2019 года. Правда он в своем ретроградном движении на некоторое время возвращался в Рыбы и в 2018 году заглянет на полгода в следующий знак Тельца, но потом опять вернется в своем ретроградном движении в знак Овна:

28.05.2010 - 14.08.2010 Уран в Овне

15.08.2010 - 12.03.2011 Уран в Рыбах

13.03.2011 - 15.05.2018 Уран в Овне

16.05.2018 - 06.11.2018 Уран в Тельце

07.11.2018 - 06.03.2019 Уран в Овне

07.03.2019 - 24.04.2026 Уран в Тельце



Так что сейчас у нас рождаются как раз такие нетерпеливые "Уранята",которые не любят копаться в прошлом и делать повторно что-то старое. Это дети, которые любят все новое, неизведанное, необычное. 

Некоторые из них вырастут учеными и, возможно, совершат серьезные научные открытия, которые перевернут наши представления о действительности. 


Так что присматривайтесь к своим "Уранятам" в Овне: 

1. Развивайте их побольше с научной точки зрения.

2. Предоставляйте им максимум свободы (насколько это возможно).

3. Обеспечьте повышенную подвижность  (спортивные и динамические занятия). 

4. Не заставляйте их что-то делать по уже существующим схемам и методикам, пусть придумывают свои схемы и методы.


 Продолжение следует....

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Я знаю таких маленьких личностей ....которые родились уже на свет и очень интуитивно и енергичны. У меня есть маленкии 2юрадныии Братик которыии родился под таким аспектам ...очень умными...интуитивныии ...фантазирует на ходу веши которые не преходять в голову не кому.

Родился он в 17.12.2012 год ...классная личность. Сильная и енергичны . Конешноже я Должень судитьне толко по Урану но и по другим аспектам ...однако вижу многие веши совпадать будут.

Unknown комментирует...

Я знаю таких маленьких личностей ....которые родились уже на свет и очень интуитивно и енергичны. У меня есть маленкии 2юрадныии Братик которыии родился под таким аспектам ...очень умными...интуитивныии ...фантазирует на ходу веши которые не преходять в голову не кому.

Родился он в 17.12.2012 год ...классная личность. Сильная и енергичны . Конешноже я Должень судитьне толко по Урану но и по другим аспектам ...однако вижу многие веши совпадать будут.

Unknown комментирует...

Последнее скажу што в период с Ураном в овне события в мире П угають...однако самое удивительное ето тошто кто родился с ураном в водолее многие чувствуют перемены ...интуицию и свободу ....ето личности (1996...2003)

Вливание на планету урана в о вне очень агрессивное на столка што перемены в каждои сфере ...технологии и медицыны ...политике видны на каждом шагу.

Удивляет

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. А вы обучаете астрологии?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Пока не обучаю.

Рекомендованные публикации