Поиск по сайту

пятница, 12 декабря 2014 г.

Уран в Тельце

Узнать что из себя представляет планета Уран и определить в каком знаке Зодиака стоит Уран у Вас в карте Вы можете, прочитав мои предыдущие статьи:


Что такое Высшие планеты

Как определить в каком знаке Зодиака у вас Уран

Уран в Овне


Если у Вас в карте планета Уран в знаке ТЕЛЕЦ.....

07.06.1934 - 09.10.1934 Уран в Тельце


29.03.1935 - 07.08.1941 Уран в Тельце


05.10.1941 - 15.05.1942 Уран в Тельце


и в будущем **********************

16.05.2018 - 06.11.2018 Уран в Тельце



07.03.2019 - 24.04.2026 Уран в Тельце







Астролог Марион Марч называет таких людей ключевым словом  "ИМПРОВИЗАЦИЯ"

Это люди, в которых с рождения сидит творческая жилка в сфере реформирования. Не все они развивают и проявляют желание воплощать свои идеи, мысли и планы по реформированию существующих порядков в жизнь.

Некоторые просто лентяйничают.




Но среди активных людей с Ураном с Тельце можно встретить настоящих реформаторов. Например, Джордж Бернард Шоу был не просто замечательным писателем, но и общественным деятелем, сторонником реформы английской письменности, одним из основателей Лондонской школы экономики и политических наук.


А Джейн Фонда?

Помимо того, что она оскароносная актриса, основала собственную компанию «ИПС филмз», Фонда разработала известный комплекс упражнений по аэробике.

Для этого она выпустила специальную книгу «Джейн Фонда. Упражнения» и простые инструкции к ней, записанные на видеокассетах, а затем организовала сеть спортивных залов по всей Америке.

Понимаете масштаб стараний Урана в Тельце?
Задумать большое дело, медленно идти к нему и сделать что-то новое, практичное, из сферы материального. Эти люди - не философы, они больше практики в своих реформах.

Реформировать можно в любых масштабах: кто-то реформирует английскую письменность, а кто-то бюджет своей семьи.

Но отличительная особенность Урана в Тельце - 
это деятельность в материальной сфере. 

Проявиться таким людям не легко, слишком медленно они раскачиваются и решаются. Но если в их Натальной карте много планет стоят в огненной стихии (Овен, Стрелец, Лев) и в земной стихии (Телец, Козерог, Дева), то шансы стать успешным реформатором у такого человека есть.

Нововведения они чаще всего совершают не глобальные, а локальные с материальной пользой для себя и близких.



Таким людям рекомендуется для заработков использовать сразу несколько мест, в этом их удача по Урану.






Каждые 7 лет у мужчин с Ураном в Тельце может меняться образ возлюбленной (корректироваться и реформироваться), а у женщин с Ураном в Тельце может меняться отношение к любви, также будет реформироваться.








Продолжение следует......




2 комментария:

Unknown комментирует...

Моя бабушка родилась с таким ураном. Сложные личности которые не терпять колебании ....однако выглядять довольно молоды....работають упорно и енергично. Лично могу сказать што скоро уран опять в знак телца воидоть. ...Я телец и для меня будет ето интересна как повлеяет уран на мои знак и на мою жызнь ...ну также как он будет влиять на мои уран в водолей с рождения.

Интересными експеремент будет.

Unknown комментирует...

Я думаю што когда настанет период урана в телец. Личности которые родились с уранам в скорпионе...две и водолее будут ошушять некоторые веши которые им не понравятся.

Уран в телце будет нести перемены в сфере финансов ...банков и економики ...ну и также будет спокойным ураном для всех..не бурным ...технология будет идти в замедляных темпах тошто уран в телце слабыий уран. Находится в падении.

Можно сказать што например я Телец которыии родился с ураном в водолее ...Когда уран будет в телце будет давать блогоприатныии вливание ...но к урану рождения будет квадратура...етот аспект будет не плохои и не хорошыии. Или например ...скорпион родился с ураном в водолее...Уран в телце будет довать плохое вливание и на уран рождения и на сам знак ...В жызни как бы будут происходить те перемены и те режимы которые не понравятся прецтавителю.

Рекомендованные публикации