Поиск по сайту

пятница, 27 февраля 2015 г.

Уран в Весах

Узнать что из себя представляет планета Уран и определить в каком знаке Зодиака стоит Уран у Вас в карте Вы можете, прочитав мои предыдущие статьи:

Что такое Высшие планеты
 
Как определить в каком знаке Зодиака у вас Уран  

Уран в Овне
Уран в Тельце
Уран в Близнецах
Уран в Раке 
Уран во Льве
Уран в Деве
                                                                                 

Если у Вас в карте планета Уран в знаке ВЕСЫ.....


29.09.1968 - 20.05.1969 Уран в Весах

25.06.1969 - 21.11.1974 Уран в Весах

02.05.1975 - 08.09.1975 Уран в Весах




Астролог Марион Марч называет таких людей ключевым словом  "РЕФОРМАТОРСТВО" 


Знак Зодиака ВЕСЫ - это знак взаимоотношений. Взаимоотношения между людьми, партнерами, супругами. Когда Уран вошел в знак ВЕСЫ, он внес прогрессивные взгляды и революционные настроения в мысли людей и в общество в целом.





Люди с УРАНОМ в ВЕСАХ более склонны, чем остальные к свободным отношениям. Партнерские и брачные отношения они строят только на свободных основаниях. 





Таким людям очень важна внутренняя суть отношений, а не их формальное закрепление. Они более свободны в своем выборе и считают, что имеют право на поиск личного счастья.




Вторая особенность людей с УРАНОМ в ВЕСАХ - склонность к новым юридическим концепциям, к новому пониманию юридического закрепления договоров. Из таких людей могут выйти хорошие юридические консультанты, адвокаты (при получении соответствующего образования). 




У людей с УРАНОМ в ВЕСАХ свой, особенный, всесторонний взгляд на юридические вопросы. По большей части это очень обаятельные люди, умеющие тактичностью и дипломатичностью решать сложные конфликты во взаимоотношениях и с партнерами, и с законом. 





Если УРАН в ВЕСАХ в вашей карте имеет негармоничные аспекты, особенно с личными планетами (Солнцем, Луной, Меркурием, Венерой, Марс), он может наделить Вас слишком независимым характером и излишней долей самовлюбленности. 



У Вас могут время от времени возникать серьезные проблемы в личной жизни, в деловом партнерстве, в браке. Над таким УРАНОМ в ВЕСАХ нужно работать, не позволять ему рушить гармонию вашей жизни.





 
В жизни общества в период, когда УРАН находится в знаке ВЕСЫ, происходит пересмотр эстетических норм, меняется отношение к эталонам красоты, появляются новые авангардные течения в моде и музыке. 



"В 1968—1969 г .г. впервые в моде возникли одновременно три длины (мини, макси и миди), что явилось важным симптомом значительных перемен в моде — отказа от единого модного образца. ...В современной моде стали сосуществовать разные стили и направления, а от строгих правил «хорошего вкуса» начали постепенно отказываться...




 
В моде 1970-х гг. существовало множество стилей («ретро», «этнический», «классический», «романтический», «фольклорный», «спортивный» и т.п.), и их число в последующие десятилетия еще увеличилось. Это многообразие стилей дает возможность каждому человеку сделать свой выбор и проявить индивидуальность."





В 70-е годы наибольшим коммерческим успехом начинают пользоваться новые жанры — в первую очередь хард-рок, прогрессив-рок и другие направления рока.





В первой половине 70-х гг. в мире стала активно развиваться популярная музыка — появились блистательные работы в жанре ритм-энд-блюза, начало развиваться диско, регги и даб.

Среди сформировавшихся в 1970-е групп наиболее известны Машина Времени, Аквариум, Автограф, Пикник.






Продолжение следует...

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте , Оксана.Что ждать от весны ? 27.07.1978 Кондопога 16.48.31

Анонимный комментирует...

Когда лучше лечить зубы весной ? Спасибо

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Все ответы - в следующей статье.

Unknown комментирует...

Очень хорошее добродушные личности ...Я таких знаю и всегда с ними ладил. Мне нравятся такие люди ...они хорошые. У меня было темболее полно учителей в школе которые родились под етим аспектам ...и людеи которых я встречал и соседеи тоже. Они хорошые

Рекомендованные публикации