Поиск по сайту

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Уран в Стрельце

Узнать что из себя представляет планета Уран и определить в каком знаке Зодиака стоит Уран у Вас в карте Вы можете, прочитав мои предыдущие статьи:

Что такое Высшие планеты

Как определить в каком знаке Зодиака у вас Уран  

Уран в Овне
Уран в Тельце
Уран в Близнецах
Уран в Раке 
Уран во Льве
Уран в Деве
Уран в Весах
Уран в Скорпионе

 

Если у Вас в карте планета Уран в знаке Стрелец.....

                                                    

18.02.1981 - 20.03.1981 Уран в Стрельце

17.11.1981 - 14.02.1988 Уран в Стрельце

28.05.1988 - 02.12.1988 Уран в Стрельце



Астролог Марион Марч называет таких людей ключевым словом  "ПРОГРЕССИВНОСТЬ"

Человек с Ураном в Стрельце подходит ко всем областям знаний научно и объективно. Для такого человека свобода мысли очень много значит.
Его интересуют новые идеологические концепции, новый взгляд на мир в масштабе всего человечества. 


У человека с Ураном в Стрельце хорошее чувство юмора. 
Он с надеждой, мечтой и оптимизмом смотрит на жизнь и на происходящие вокруг него события.

Он умеет сопереживать и быть терпимым к людям с другой точкой зрения. 

Такому человеку интересна иная, отличная от его, точка зрения. Потому что он интересуется разными взглядами на жизнь, на религии и традиции других стран.


Такой человек любит путешествовать, конечно, насколько ему позволяют жизненные обстоятельства. 
И когда у него появляется возможность попутешествовать, собираться долго он не будет, это довольно мобильный человек, всегда готовый к приключениям и получению новых впечатлений от чего-то дальнего и неизведанного.






У этого поколения людей другое отношение к религии - более свободное (не скрывают своей религиозности) и более глубокое (действительно верят). 








Поколение людей с Ураном в Стрельце снимает границы в культурной и религиозной жизни своей страны. Они готовы к проникновению чужой культуры в их страну, они готовы быть толерантные и терпимые, готовы уважать и изучать другие традиции, обычаи и религиозные движения.  




Как вы понимаете, если Уран в Стрельце стоит в вашей карте в гармоничных аспектах, ничем не поражен, то Вы положительно относитесь и к образованию, и к чужой культуре, к иной религии, к иностранным языкам и наслаждаетесь жизнью в поездках за пределы своей Родины. Вы любите все новое, перспективное и неизведанное.


Если Уран в Стрельце в вашей карте стоит в негармоничных аспектах с другими вашими планетами, если Уран сильно поражен, то все вышеперечисленные темы будут для вас проблемными. Они Вас будут привлекать, но в отрицательном смысле - раздражать. То есть у вас может быть очень резкий идеологический настрой, конфликтное восприятие людей другой культуры или религии, проблемы при выезде заграницу. 


А теперь давайте вспомним, что же происходило в нашей стране в  1981 - 1988 г. г., 
вспомним несколько событий тех лет:


В ноябре 1981 года  СССР подписывает контракты на поставку природного газа из Сибири в страны Западной Европы. Это положительное действие Урана в Стрельце.
В январе 1983 года, сразу же после прихода к власти Ю.В. Андропова, была развернута широкая кампания с участием администрации, партийных и комсомольских организаций по борьбе с прогулами и "социальным паразитизмом". Кто жил в то время в России, тот помнит этот процесс. Это, как вы понимаете, негативное влияние пораженного Урана в Стрельце. 
 
В 1985 году приходит к власти Михаил Горбачев.  
15—17 мая 1985 год состоялся визит Генерального секретаря ЦК КПСС Горбачёва в Ленинград, где на встрече с партактивом Ленинградского горкома партии он впервые употребил слово «перестройка» для обозначения общественно-политического процесса.  



Термин был подхвачен СМИ и стал лозунгом начавшейся в СССР новой эпохи. В январе 1987 года Перестройка была объявлена направлением развития государства.



В 1986 году советское правительство разрешило правозащитнику Андрею Дмитриевичу Сахарову вернуться в Москву. С 1980 г. Сахаров жил в ссылке в Горьком. Общество и руководство станы стало терпимее относится к разным точкам зрения.





В январе 1987 года постановление СМ СССР «О порядке создания на территории СССР и деятельности совместных предприятий с участием советских организаций и фирм капиталистических и развивающихся стран» дало начало образованию частных предприятий. Как вы понимаете, это положительное влияние Урана в Стрельце на сотрудничество с другими странами.

 

В марте 1987 года состоялся первый выпуск телепередачи "До и после полуночи" на советском телевидении. Далее стали выходить и другие программы, отличавшиеся гласностью, свободой слова, перевернувших представление советских зрителей о современном телевидении.





12 июня 1988 года - финал первого конкурса красоты в СССР «Московская красавица».





7 июля 1988 года  в Москве, в Центре международной торговли, проведён 1-й международный аукцион произведений советского искусства, подготовленный британским аукционным домом "Сотби".




14 июля 1988 года впервые в истории журналисты телевидения, радио и всех центральных газет были приглашены на заседание Президиума Совета Министров СССР.





16 октября 1988 года на Центральном телевидении начался показ сериала «Рабыня Изаура», начало эры мыльных опер в СССР.





Продолжение следует....




 

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана. Посмотрите совместимость ж 27.07.1978 кондопога 16.48 м 07.05.1968 бухара без времени. Какие могут быть плюсы и минусы ?

Анонимный комментирует...

Оксана, спасибо! Вы очень здорово описали Уран в Стрельце, т.к. обычно везде только общие фразы. У меня вот трин Уран-Юпитер))) А, вообще, да, действительно привлекают другие страны, культуры. Когда в процессе учебы приходилось изучать религии, то очень хорошо воспринималась информация) Ну, и плюс интерес к астрологии, наверное, этим трином и объясняется))

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана. В ноябре 2014 я спрашивала у вас есть ли у меня показатели на увольнение в 2015 вы ответили что нет. Сегодня меня уволили. Почему прогнозы не сбываются 27.07.1978 кондопога 16.50 живу в петрозаводске

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Оксана (27,07,1978).

В ноябре 2014 мы с Вами делали два гороскопа, но по другой тематике (Хобби и Где лучше жить), о работе и прогнозировании увольнения в этих гороскопах и в нашей с Вами переписке разговора не шло.
Вопросы по совместимости просьба писать в комментариях к статьям о совместимости.

Unknown комментирует...

Лично могу сказать што с такими личностями иногда бываю лажу с етими личностями ...бывають дескусии и противоречия. Они упрямы во своих утверждениям ...и иза етого скандалы бывають. Но в целом они Дають такои оптимизм. У них особыии оптимизм и ентузиазм.

Я видел фильмы совецкие которые крутили в етот период ...мне они понравились. Правдо видно было юмор и оптимизм знака ЗТРЕЛЦА.

Unknown комментирует...

Странно, у меня Уран поражен (находится в напряженном аспекте с Марсом, Сатурном и Меркурием), но я наоборот тяготею к другим культурам, особенно религиям. Религию сменила в 19 лет. Изучаю языка, это у меня бесконечно. Муж иностранец был. Наоборот от своего родного не впечатлена. Кажется, что везде интереснее, чем дома. И мужчины свои не такие (к сожалению лаже ни разу не встречалась с земляками, никакиз свиданий, они, видимо, от меня тоже не в восторге))). Выехала на заработки, уже 1,5 года в разъездах. Почему так (я этому рада, но непонятно)?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Maryna Riabchenko.

Возможно вы являетесь исключением из правила, но на это должны быть веские причины в вашем гороскопе. Пораженный Уран дает людей резких, бескомпромиссных, принимающих неожиданные и бесповоротные решения в жизни. Все идет на нерве, с напряжением.

Рекомендованные публикации