Поиск по сайту

вторник, 23 июня 2015 г.

Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака


Сегодня я начинаю новый цикл статей о совместимости Солнца и Луны в Гороскопе каждого человека.

Солнце и Луна - два самых важных небесных светила. 

Именно они дают основные фундаментальные характеристики личности человека.



Отдельно характеристики Солнца в Знаках Зодиака мы уже с Вами изучили в статье Солнце в Знаках Зодиака 

Отдельно характеристики Луны в Знаках Зодиака также изучили в статье: Луна в Знаках Зодиака

Если вы еще не знаете свой Лунный знак Зодиака, то читайте статью -
Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака


Но есть еще одна характеристика - это характеристика Солнца и Луны вместе, в тандеме в каждом отдельно взятом гороскопе. Не всегда просто понять сочетание двух значений, так как иногда Солнце и Луна в одном гороскопе стоят в противоположных по описанию знаках.

Например, Солнце в Овне - человек активист, Луна в Рыбах - мечтатель. Как соединить эти качества? Что получается при совместной интерпретации? Какой же на самом деле этот человек?

Как совместить обе характеристики в одном человеке?
Какие яркие черты характера получаются от особенностей Солнца и Луны в вашем Гороскопе?
Какие тонкие моменты можно понять, изучив Солнце и Луну вместе?

Я проанализировала данную тему и хочу поделиться с Вами этой информацией. Всего будет 12 статей по количеству знаков Зодиака Солнца. Начнем изучать себя, своих друзей, коллег и близких...

Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака.


Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Овне.

Вы ярко выраженный индивидуалист. Очень активны и инициативны и на работе, и в семье. Привыкли быстро ориентироваться в ситуациях. Имеете пробивные способности и в обиду себя никогда не дадите. Отстаиваете свою точку зрения, причем иногда это может происходить с долей агрессивности. У вас сильное чувство эго, вы независимы и эгоцентричны. Часто бываете нетерпеливы и поспешны. В чувственной жизни сталкиваетесь с проблемами, много непонимания с партнером. В интеллектуальной жизни вы можете стать впереди планеты всей.


Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Тельце.

Вы практичный и упорный человек с консервативными взглядами. Такой характер, как у вас, окружающие считают сильным. Потому что все то, что вы захотите, вы стремитесь продвинуть в жизнь. В этом вам во многом помогают врожденные пробивные способности. Вы прекрасно умеете уговорить собеседника, а если надо и надавить на него. Целеустремленность и вера в то, что у вас обязательно все получится - ваши сильные черты характера.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Близнецах.

Вы гибкий и сообразительный человек, который стремится к постоянному движению и переменам. Интересно говорите - это ваша сильная черта характера. Целей всегда много и вы с трудом концентрируетесь на чем-то одном. Легко преодолеваете трудности, побеждаете проблемы и спешите к новому. Не любите консерваторов и монотонность. У вас очень легко возбудимая нервная система, которой необходимо давать отдых, в виде уединения хотя бы на несколько часов.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Раке.

Вы очень интуитивный человек. Умеете подобрать нужные слова для тонкого душевного разговора. Умеете утешить товарища, поддержать его в трудную минуту. Умение поддерживать крепкие эмоциональные связи - это ваша отличительная черта характера. Нервная система очень возбудима, Вы подвержены частым перепадам настроения, волнениям, вспышкам сентиментальности. Из деловых качеств стоит отметить предпринимательскую хватку и умение интуитивно выйти на прибыль.

 

Если у вас Солнце в Овне, а Луна во Льве.

Вы энергичный неунывающий человек, полный сил и энергии. Яркая и сильная личность. Вы очень любите жизнь и стремитесь вокруг себя создавать ситуации радости и праздника. Бываете очень самоуверенны и не терпите нравоучений. Свои чувства и эмоции выражаете открыто и активно. Ставите перед собой высокие цели и самоотверженно к ним стремитесь. Духовная сторона жизни зачастую страдает, Вам некогда переживать и плакать, у вас же столько дел.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Деве.

Вы практичный человек, стремящийся делать свою работу только с пользой для себя и окружающих. В вас есть деловая жилка, а хороший интеллектуальный уровень развития позволит заниматься бизнесом или дослужиться до помощника большого босса. Вы обращаете внимание на мелочи, склонны углубляться в детали и работать долго и настойчиво. Внутри часто натянут нерв: вам кажется окружающий мир не совсем дружелюбным и вы в любую минуту готовы дать отпор. Вас могут обвинять в игнорировании чувств окружающих.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Весах.

Вы яркий и утонченный человек, вас невозможно не заметить. Умеете вовремя надавить, деликатно отстаивая свою точку зрения, а также умеете найти компромисс, не ущемляющий ваши права. Вы дружелюбны и тянетесь к активному общению. Умеете показать себя с лучшей стороны. Порой одолевает неуверенность в себе и вы ищите подтверждение ваших талантов в откликах других людей. Любите искусство, красоту и гармонию.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Скорпионе.

Вы сильный и страстный человек, стремящийся подчинить всех вокруг  вашей воле. Когда идет что-то не по-вашему, можете сильно вспылить, тогда эмоции выходят из под контроля. Для вас очень важен мир чувств. Вы глубоко переживаете все, что с вами происходит. Вы гордый и настойчивый человек, часто субъективны и беспокойны. В любви - ревнивы, на работе - самый работящий, в компании друзей - лидер.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Стрельце.

Вы активный и вдохновенный своими идеями человек. Предпочитаете быть открытым и искренним в разговоре, в любви - очень эмоциональны, в своих планах - идеалистичны. Вы стремитесь не просто прожить жизнь, а оставить после себя что-то значимое. Вы всегда стремитесь к высоким идеалам и спешите реализовать свои идеи в жизнь, при этом желаете видеть восхищение в глазах окружающих. Работоспособны и интуитивны. Оптимизм и целеустремленность - сильные черты вашего характера.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Козероге.

Вы предприимчивый и практичный человек, способный вести свое дело. У вас в характере есть врожденные лидерские и организаторские способности. В работе - сильны, стремитесь к признанию и карьерному росту. Способны побеждать в конкурентной борьбе. В чувствах - капризны и своенравны, отношения устанавливаете долго, получается не сразу. Учиться будете только для конкретной пользы делу. Умны и прямолинейны.



Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Водолее.

Вы независимый и оригинальный человек, вас просто невозможно заставить что-то сделать помимо вашей воли. Вы очень самоуверенны, но это не мешает быть компанейским человеком. Дружба для вас имеет большое значение. Хорошая адаптация к любым ситуациям и к любым компаниям. Вы всю жизнь стремитесь к интеллектуальному развитию. У вас много идей, планов, часть из которых так и не реализуются, но вам это не важно, потому что переменчивость и стремление к новизне - одна из основных черт вашего характера.

 

Если у вас Солнце в Овне, а Луна в Рыбах.

Вы беспокойны и осторожны в своих высказываниях. Внешне вы кажитесь импульсивным человеком и лишь не многие догадываются, что внутри вас - еще один мир, глубокий и загадочный. Вы любите тайны и секреты, сентиментальны и чувствительны. Ваша нервная система нуждается в периодическом покое. Вы часто недовольны собой и тем, что вокруг вас творится. Солнце и вода - вот ваши два главных источника энергии. Поэтому отдых в южных странах у воды - лучшее восстановление сил для вас.



Продолжение следует....

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. =) Ответьте, пожалуйста, действительно ли Солнце в женской карте, аналогично Луне в мужской, отражает те качества, которые важны в муже для лиц женского пола?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Солнце в карте женщины обозначает значимого мужчину в ее жизни. В детстве - это обычно отец, в зрелом возрасте - муж.

дарьюшка комментирует...

оксана здрвствуйте подскажите какие черты моему характеру придает венера в рыбах в 12 доме (а солнце в овне луна в тельце-это я уже прочитала спасибо)да и еще имеется оппозиция от луны к плутону в 7 доме(((((

Мария комментирует...

Добрый день, Оксана! Вы - умничка! Работа, проделанная Вами, просто колоссальная! Хотела бы у Вас уточнить совместимость: я - 10.10.1984 г. 06:20 г.Николаев Украина, он - 10.08.1981 г. 11:15 г.Терновка Днепропетровская область и мой бывший муж - 09.05.1983 г. 09:00 г.Днепропетровск! Я совершенно запуталась и не понимаю, кто мне нужен! Заранее благодарю за ответ. Мария

Виктория комментирует...

Здравствуйте,Оксана!На разных сайтах у меня луна то в Овне,то в рыбах С чем это связано и в каком все таки знаке у меня луна?Спасибо

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Дарьюшка.

Венера в Рыбах - натура романтичная и мечтательная в любви, ей нужны сверхэмоции, она хочет чувствовать и переживать очень сильно и интенсивно. Большую роль играет воображение, оно у Венеры в Рыбах может зашкаливать и уносить вас в нереальные мечты и фантазии. Главное понимать, что мечты - мечтами, а реальность - реальностью.
Венера в 12 доме наделяет вас особым мистицизмом и не дает свободно выражать свои чувства в обществе. Вы скорее всего частенько скрываете от окружающих то, что чувствуете, то, о чем переживаете.
Оппозиция Луны к Плутону говорит о тенденциях командовать своими партнерами, склонять их к своим желаниям, проявлять чувства с такой силой, что другим становится страшно. Также это говорит об вашем упрямстве, мешающем хорошим отношениям с партнерами. С такой Венерой нужно разобраться в себе, понять свои плюсы и минусы, а для этого увлечься психологией или астрологией.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Мария.

10.10.1984 г. - 10.08.1981 г.
Вы в любви ждете мужчину серьезного, степенного, доброго и щедрого, умеющего работать и зарабатывать. Не могу сказать, что это ваш идеал. Возможно, он больше говорит, чем делает. Действует только по настроению. Любит деловых, образованных, работящих и активных девушек. Вы не являетесь идеалами друг друга, но общее, связывающее между вами присутствует. К тому же он может помочь вам продвинуться в социуме, в профессиональном плане. Совместимость средняя.

С мужем 09.05.1983 г. 09:00 г.Днепропетровск совместимость лучше. В бытовых вопросах вы мыслите одинаково, в нем есть та степенность и постепенный надежный подход к жизни, который вы цените в мужчинах.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Виктория.

Напишите данные своего рождения, я посмотрю вашу Луну.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, подскажите ,пжл, совместимость я:29.03.78, он: 05.11.83г

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Напишите место рождения обоих.

Unknown комментирует...

Здравствуйте,подскажите совместимость: я-01.04.1976,он-24.09.1971.

Unknown комментирует...

Место рождения. Украина. Донецкая обл.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Смотрим совместимость я-01.04.1976,он-24.09.1971 Донецкая обл.
Вы девушка активная и деловая, ваш мужской идеал - домовитый, заботливый, эмоциональный мужчина, ценящий семью, уважающий родителей, любящий детей. Этот мужчина соответствует вашим представлениям об идеале лишь наполовину.
Он любит девушек красивых, культурных, ухоженных, больше думающих о внешнем, чем о внутреннем. Жену хочет иметь страстную, эмоциональную, сильную личность. Вы подходите под его идеал тоже наполовину.
Между вашими картами есть аспект страсти, что может очень сильно притянуть вас друг к другу. Совместимость есть.

Рекомендованные публикации