Поиск по сайту

воскресенье, 12 июля 2015 г.

Солнце в Близнецах в сочетании с Луной в знаках Зодиака


Описание Солнца и Луны в знаках Зодиака - это важнейшая характеристика человека.

Уже по двум этим светилам можно понять основную суть личности любого человека. Начинайте изучать себя, своих друзей, близких и знакомых именно с описания Солнца и Луны в знаках.




Отдельно характеристики Солнца в Знаках Зодиака мы уже с Вами изучили в статье Солнце в Знаках Зодиака 

Отдельно характеристики Луны в Знаках Зодиака также изучили в статье: Луна в Знаках Зодиака

Если вы еще не знаете свой Лунный знак Зодиака, то читайте статью -
Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака
 



Сегодня я Вам предлагаю описание совместных качеств Солнца и Луны в Гороскопе каждого из Вас. Овнов и Тельцов (по солнечному знаку) мы уже с Вами изучили.
Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Тельце в сочетании с Луной в знаках Зодиака.

Подошла очередь Близнецов. 

Если вы родились под знаком Близнецы (по Солнцу), то Вы общительный, любознательный и подвижный человек. Но на ваш близнецовский характер оказывает влияние и Лунный знак Зодиака.


Например: если Солнце у вас в Близнецах, а Луна в Деве, то вы очень умный, начитанный и интеллектуально развитый Близнец. Если Солнце у вас в Близнецах, а Луна в Рыбах, то вы Близнец-романтик и т.д.

Лунный знак Зодиака может здорово подкорректировать описание вашей близнецовской личности. Давайте более подробно изучим сочетание Солнца и Луны у каждого, рожденного под знаком Близнецы.




Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Овне. 

Вы очень подвижный, активный и оптимистичный человек. Всегда в курсе всех новостей, на гребне волны. Хорошо интеллектуально развиты, но склонны к поверхностности взглядов и суждений. Импульсивны и торопливы, не желаете долго ждать, хотите получить все сейчас и сразу. Вашей отрицательной чертой может стать склонность к крайностям: вы хотите все или ничего, сейчас или никогда и т.д. Поработайте над своей нетерпеливостью, это позволит Вам избавиться от многих проблем.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Тельце. 

Вы Близнец практичный и неторопливый в принятии решений. Склонны обдумывать свои мысли и планы, не бросаетесь в омут с головой. Обдумываете свою выгоду и поступаете не импульсно, а с умом. Вы упорный Близнец, не любящий суеты и поспешности. Вас судьба наделила хорошей способностью - Вы умеете свои дела доводить до конца.Возможны музыкальные способности, есть психологическая проницательность. Вы очень выразительно разговариваете, вас приятно слушать.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Близнецах.

Вы Близнец "в квадрате". Все качества Близнецов удваиваются: импульсивность, тяга к переменам и новизне, беспокойство, стремление к общению, контактность, коммуникабельность, суетливость, самоуверенность. Вы очень гибкий человек, умеющий выкрутиться из любой "передряги". Как только вы ставите перед собой конкретную цель - сразу можете действовать, главное, чтобы это дело было вам интересно. Интерес - это ваша мощная движущая сила. Сложности могут возникать при необходимости концентрации на чем-то конкретном и мелочном, а также при необходимости подождать.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Раке.

Вы Близнец, стремящийся получить от окружающих внимание, заботу и интерес к вашей личности. Многое значат эмоции, которые вы получаете от жизни. Лучше, если они будут положительные и спокойные, потому что ваша нервная система постоянно под напряжением, Вы часто не уверены в себе. Очень впечатлительны и сообразительны, умеете решить любой вопрос, имеете природную хитрость и смекалку. Можете выглядеть моложе своих лет и в некоторых ситуациях быть похожим на подростка (такое сочетание иногда омолаживает).


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна во Льве.

Вы самоуверенный и дружелюбный Близнец. Не любите ссор, скандалов и неприятных ситуаций. В общении довольно гибкие. Быстро соображаете, умеете точно понять самую суть и донести это до окружающих. Иногда информацию приукрашиваете и делаете более значимой, чем она есть на самом деле. Стремитесь к новизне и переменам, верите в лучшее будущее, заряжаете оптимизмом своих близких. Умеете правильно преподнести себя в обществе.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Деве.

Вы Близнец - интеллектуал, причем Вы способны копаться в мелочах, разбирать подробности и детали. Вас это не утомляет а наоборот, заряжает дополнительной энергией, вам интересны детали. Вы практичный Близнец, дома - аккуратист. Можете временами быть скучным, рассеянным, ворчуном (особенно дома, с близкими). У вас устойчивые взгляды на жизнь, вы способны к кропотливой работе на конкретный результат. Но внутри всегда сомневаетесь в правильности обозначенного пути.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Весах. 

Для вас очень важна гармония во всем, вы стремитесь к новым впечатлениям от прекрасного, интересуетесь искусством, красотой, новинками моды. Стремитесь, чтобы по жизни у вас было много друзей, это вас делает более уверенным в себе человеком. Обладаете умением поддерживать беседу, померить спорщиков, быть всегда интересным собеседником. За это вас любят окружающие, вы на хорошем счету. Не любите крайностей, стремитесь к спокойным равномерным переменам и к справедливости.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Скорпионе. 

Вы очень проницательный Близнец с хорошей силой воли. Вы очень решительный, гибкий и сообразительный человек. Но ваша спешка и импульсивность характера могут мешать в общении. Вы любите критиковать, иронизировать, показать собеседнику кто здесь главный (а главный конечно же вы). С близкими вы можете быть несколько деспотичны и чересчур требовательны, есть внутреннее желание командовать ими. Вы умеете правильно прочувствовать обстановку, но жажда чего-нибудь "жареного" (сенсации, секрета, скандала) может подпортить отношения.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Стрельце.

Вы Близнец, не привыкший скрывать свои чувства и эмоции, любите откровенные разговоры, честные признания и благородные поступки. Не любите "мышиную возню" и копаться в мелочах, стараетесь браться за дела с размахом. В интеллектуальном плане особенно интересуетесь философией, религией, другими странами и языками. Вас влечет все новое и заграничное, не похожее на ваше. Любите учить и поучать. Нервная система под напряжением, эмоции выражаете импульсно.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Козероге.

Вы деловой и расчетливый Близнец, не любящий пускать слова на ветер. Вы реально привыкли смотреть на вещи, обладаете деловой хваткой и практичностью. Материальные интересы идут впереди простого праздного любопытства. С близкими несколько суховаты и холодны, предпочитаете свою любовь доказывать делами, а не словами. Хорошо приспосабливаетесь к ситуациям, умеете строить долгосрочные планы и придерживаться запланированной линии. Организаторские способности.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Водолее.

Вы общительный и дружелюбный Близнец, можете общественные интересы ставить выше своих собственных. У вас прогрессивный взгляд на вещи, вы способны мыслить будущим, любите новейшие технологии. Вам не нравится копаться в прошлом, вы мыслитель, фантазер и изобретатель, смотрящий вперед, в будущее. Предпочитаете свободные отношения с близкими, требуете независимости и свободы. Не практичны, часто беретесь за дела, не зная, как их завершить, Вами в таких ситуациях движет какая-либо креативная идея. С вами интересно, но ненадежно.


Если у вас Солнце в Близнецах, а Луна в Рыбах.  

Вы чувствительный и романтичный Близнец, несколько пугливый, так как отсутствует внутренняя уверенность в себе и в своих силах, много сомнений, переживаний, страданий. Тем не менее, вы успешно подстраиваетесь под меняющиеся обстоятельства, можете "выплыть" из любой ситуации, умеете быть гибким и чувствовать других людей. Используйте свою интуицию, она у вас должна быть сильна. Учитесь сосредотачиваться на отдельных делах, мелочах и нюансах, часто упускаете это из виду. Обидчивы, любите читать детективы, разгадывать загадки.




Продолжение следует......




8 комментариев:

Анна Войта комментирует...

Я с луной в скорпионе...........в точку,так оно все и есть!И мне это сильно мешает!...мне мешает этот скорпион,с ним сложно иногда совладать,но я стараюсь!)

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте! На днях Венера более чем на месяц станет ретроградной. Пожалуйста, напишите рекомендации на этот период. Чем можно заниматься, а чего делать нежелательно? Можно ли в такой период продавать или покупать недвижимость, начинать (или продолжать) ремонт, ходить к косметологу, совершать поездки, в т.ч. на отдых и т.п.? Заранее большое спасибо!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Очень хорошо, что вы напомнили мне про эту тему. Ретроградная Венера - тоже период интересный и с какой-то стороны опасный. Я напишу на эту тему отдельную статью.

Анонимный комментирует...

Добрый день Оксана можете сказать каким будет 2016 год по соляру в плане религии путешествии для меня мои данные рождения 1.11.1997 9:30 единцы молдова спасибо я

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте! Большое Вам спасибо за статью о ретро-Венере! Единственное, хотелось бы уточнить конкретно про продажу и покупку недвижимости, ремонт и поездки, в т.ч. в отпуск. Про остальное все ясно! Еще раз спасибо!

Анонимный комментирует...

У меня Солнце в Близнецах, Луна в Раке - всё в точку)) Вообще раньше, когда увлекалась астрологией, но не знала о натальных картах, всегда думала, почему же мне гораздо ближе характеристики Рака, чем Близнецов? Вроде бы и родилась не на границе знаков. Но потом поняла - Луна у меня в Раке, в своей обители, в сильном положении и по жизни имеет бОльшее влияние, чем Солнце. Я такой недоблизнец по сути :D

Unknown комментирует...

У меня в Рыбах))Да 100%

Быкова Оксана комментирует...

Спасибо за ваши отзывы, они помогают в работе, и всем читателям!

Рекомендованные публикации