Поиск по сайту

среда, 9 сентября 2015 г.

Внимание: приближается период Ретроградного Меркурия

Здравствуйте дорогие читатели!


Лето позади, осенние заботы впереди. У многих из нас в сентябре серьезно перестраивается ритм жизни. Осень наступила, а с ней и новые заботы-хлопоты-дела и ответственные планы и решения.






Кто-то собрался менять работу, кто-то менять жилье, кто-то решается на операцию, кто-то планирует крупные покупки, а кто-то - подписание важных документов.
Но те, кто интересуются Астрологией, знают, что не все периоды благоприятны для важных и ответственных дел.




В некоторые периоды совершать важные дела опасно, эти решения могут обернуться для вас впоследствии проблемами и разочарованиями. Как же обезопасить себя от неблагоприятных периодов?




Ответ прост: интересоваться Астрологией и соблюдать ее основные правила. Одно из таких правил - избегать принятия ответственных решений и важных дел в период Ретроградного Меркурия.

Мои постоянные читатели уже знают об этом опасном периоде и наверняка избежали многих проблем, благодаря своим знаниям. Тем же, кто только что присоединился к любителям Астрологии, рекомендую взять себе на заметочку период Ретроградного Меркурия и изучить его подробнее.


Итак....



С 16 сентября по 10 октября 2015 года 
наступает Период Ретроградного Меркурия.


Ретроградность - это движение планеты в обратном направлении и в жизни нашей часто в этот период происходит тот же эффект.



Что рекомендуется делать в Период Ретроградного Меркурия:


1. Произвести ревизию своих вещей, документов и выбросить все ненужное, отжившее свой срок.






2. Со старыми добрыми друзьями и приятелями, с которыми давно не виделись, самое время встретиться и вспомнить былое.  





3. Если вы что-то раньше потеряли, то сейчас именно то время, когда нужно искать утерянное. Ретроградный Меркурий этому очень способствует.







4. Разберитесь со своими контактами и контрактами. Может быть они для вас уже не так выгодны и пришло время их сменить. Подыскивайте новые, более интересные и выгодные варианты.




5. Соберитесь всей семьей на вечер воспоминаний и посмотрите вместе семейное видео, памятный фотоальбом, вспомните самые яркие и счастливые моменты вашей жизни.






6. Возьмитесь наконец за дела, которые начали давно и никак не можете их завершить.






7. Пройдитесь по распродажам, поищите выгодные скидки. В Период Ретроградного Меркурия хорошо покупается все на распродажах.






8. Помиритесь со своими врагами или с теми, кого Вы обидели и до сих пор по каким-то причинам не извинились. 








9. Взгляните на свою квартиру свежим взглядом и переставьте мебель. 







Что НЕ рекомендуется делать в Период Ретроградного Меркурия:



1. Не начинайте важные дела (исключение составляют дела, которые вы уже когда-то начали, но по каким-то причинам забросили).  Дела, начатые на Ретроградном Меркурии, затягиваются, приостанавливаются, их сложно закончить, в процессе деятельности вы или ваш партнер можете передумать, поменять условия и т. д.






2. Не устраивайтесь на новую работу в этот период. Она может оказаться не долговечной или те условия, которые вы оговаривали с работодателем, будут в дальнейшем изменены. Если вы планируете эту работу, как временную, не надолго, то устраиваться можно.




3. Не совершайте серьезных, дорогостоящих покупок. Особенно не покупайте технику, электронику, средства связи, недвижимость, машины и иные крупные и дорогие вещи. Опасность состоит в том, что в покупке может обнаружиться брак и вам придется эту вещь возвращать в магазин для устранения брака или для замены. Если это покупки мелкие, не значительные, или если вы купили вещь на распродаже, то данное правило не действует, покупать можно.




4.  Не подписывайте никаких важных документов. Не заключайте договора и соглашения. Последствия могут быть те же, что описаны в предыдущих пунктах.







5. Знакомства в этот период не серьезны, недолговечны, и даже могут быть обманными. Не назначайте первое свидание в период Ретро Меркурия, не договаривайтесь о первой встрече.







6. Не начинайте учебу в этот период. Обучение будет казаться вам сложным, непонятным, информация усвоится с ошибками.







7. Не делайте плановые операции в этот период, всеми способами переносите их на то время, когда Меркурий развернется, то есть после 10 октября. 
Если операция произошла в период Ретроградного Меркурия, то восстанавливаться вы будете дольше, швы затягиваются медленнее, могут быть различные пост операционные неприятности. 



8. Старайтесь не сдавать анализы и не делать медицинские обследования в это время. Результаты могут быть ошибочные или неверно истолкованные. Постановка диагноза в период Ретро-Меркурия грозит врачебными ошибками. Не начинайте лечение в это время.





Так что думайте, планируйте. 
У Вас, мои дорогие читатели, впереди целая неделя, 
чтобы подкорректировать свое будущее. 

Я желаю Вам удачи 
и в следующих статьях вернемся 
к сочетанию в Ваших гороскопах Солнца и Луны.


Продолжение следует...





21 комментарий:

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте ! Я расстроилась относительно работы =((( Влияние Ретроградного меркурия распространяется, если я уже ищу работу сейчас и,например, трудоустроюсь после 16 числа ???

Анонимный комментирует...

А Я ХОТЕЛА НАЧАТЬ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ И УЛУЧШЕНИЕ БЫТА В ЭТОТ ПЕРИОД

Анонимный комментирует...

Добрый день, Оксана. Спасибо за ваш сайт!!! Очень познавательно!!!Подскажите можно ли покупать путевки для отдыха по акции во время ретро меркурия? Отдых планируется после данного периода.Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Трудоустраиваться я рекомендую, начиная с 10 октября. Иначе эта работа может стать для вас временной или в процессе работу изменяться ее условия, зарплата, обязанности и т.д. Это происходит не в 100% случаев, но в 50-70%.

Вы лучше не расстраивайтесь, а с помощью Астрологии быстро подкорректируйте сроки устройства на работу.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Совместную жизнь начинать не стоит, если у вас все серьезно и вы планируете долгую и счастливую совместную жизнь. Поживите еще немного врозь, подготовьтесь.
Мелкое улучшение быта можно делать и в этот период, крупные покупки, особенно техники и по электричеству, лучше оставьте на вторую половину октября.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

Путевки по акции, со скидкой, по купонам покупать можно. Все, что со скидкой - благоприятно в период ретро Меркурия.

Анонимный комментирует...

А увольняться с работы на рет мер можно?

Анонимный комментирует...

Вернее если уволили с работы. Есть ли возможность туда вернуться?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Если Вас уволили на ретро Меркурии, есть шанс, что через некоторое время вы сможете туда вернуться. Шанс не высокий, но все-таки шанс. Если Вам дорого это место, когда Меркурий пойдет в прямом движении (после 09 октября), попытайтесь восстановиться.

Анонимный комментирует...

А вы можете посмотреть ?

intelligenciya комментирует...

Оксана, здравствуйте.
Спасибо, что внятно растолковали! У меня как по нотам, сегодня прислали письмо с приглашением рассмотреть интересную должность. Я так понимаю, что именно вести переговоры и обсуждать будущую работу можно, главное не выходить до 10.10 верно?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте intelligenciya.

В период ретро Меркурия главное не подписывать договоров и иных документов, подтверждающих факт принятия Вас на новую должность. Подготовительные процессы можно вести.Ну и первый рабочий день в новой должности желательно чтобы был не на ретро Меркурии.
Если все же он состоится - не переживайте, возможно эта работа - как временный этап в вашей карьере и впереди будет еще более интересное предложение.

Анонимный комментирует...

А вы можете посмотреть можно ли вернуться на старую работу27.07.1978 кондопога 16.48

intelligenciya комментирует...

Оксана, благодарю за ответ!)

Анонимный комментирует...

Добрый день, Оксана. Подскажите , можно ли на ретро меркурии записать ребенка и начать посещать спортивную секцию?

Анонимный комментирует...

Оксана, добрый день!!!Подскажите, пожалуйста, как быть, если в августе мы пошли на курсы вождения и 16 сентября начались практические занятия по вождению. Заранее спасибо!!!

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте! Вчера пришлось срочно ремонтировать автомобиль (замена детали, откладывать было нельзя). Деталь дорогая. Как на это может повлиять ретро-меркурий? Спасибо.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Записывать и посещать спортивную секцию можно на ретро-Меркурии, но будьте готовы к тому, что время и дни секции могут со временем поменяться, также вероятны изменения условий обучения и т.д. Вообщем-то не критично.
В этом году на сентябрь - время записи в кружки и секции - выпал Ретро-Меркурий, тут уж ничего не поделаешь. Поэтому в секциях сейчас так много задержек, путаницы с оформлением, с расписанием.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Если вы начали обучаться до Ретро-Меркурия, это хорошо. С вождением могут быть мелкие неприятности, во время ретро-Меркурия что-то может не получаться, не усваиваться, что-то быстро забываться, рассеянное внимание и восприятие. Просто переждите этот период.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Автолюбитель.

Если откладывать было нельзя - значит такая судьба.
Расстраиваться не стоит, но все же рекомендую вам найти время после 10 октября и еще раз в сервисе проверить надежность установки этой детали, ее качество. Не в 100% случаях бывают проблемы, но по статистике - в 40-50%.
Так как машина - транспортное средство и тут не допустимы промашки и риск, рекомендую на прямом Меркурии еще раз все перепроверить. Иначе последствия могут вам обойтись дороже.

Анонимный комментирует...

Оксана, спасибо Вам большое!!!

Рекомендованные публикации