Поиск по сайту

вторник, 27 октября 2015 г.

Солнце в Весах в сочетании с Луной в знаках Зодиака

Солнце и Луна - два важных светила в гороскопе каждого человека.
С Солнцем связаны те черты характера, которые не меняются со временем. Солнце - это духовное ядро человека.
Луна - это наша реакция и наше приспособление к происходящим вокруг событиям. Луна управляет нашим поведением.

Сочетание характеристик Солнца и Луны в гороскопе каждого из Вас - вещь очень интересная, это сочетание позволяет глубже понять себя, осознать нюансы своей личности. И заодно - и нюансы своих знакомых и близких.

Отдельно характеристики Солнца в Знаках Зодиака мы уже с Вами изучили в статье Солнце в Знаках Зодиака 

Отдельно характеристики Луны в Знаках Зодиака также изучили в статье: Луна в Знаках Зодиака

Если вы еще не знаете свой Лунный знак Зодиака, то читайте статью -
Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака
 




Сегодня мы изучим сочетание Солнца и Луны в Гороскопе каждого. Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Деву и Львов (по солнечному знаку) мы уже с Вами изучили.

Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Тельце в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Близнецах в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Раке в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце во Льве в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Деве в сочетании с Луной в знаках Зодиака.. 


Подошла очередь знака Весы. 


Если вы родились под знаком Весы (по Солнцу), то Вы симпатичный и дипломатичный человек, любящий общение и дискуссии. Но на ваш характер оказывает влияние и Лунный знак Зодиака.

Например: если Солнце у вас в Весах, а Луна в Овне, то вы активный, остроумный и честолюбивый человек. 
Если Солнце у вас в Весах, а Луна в Раке, то вы умеете хорошо приспосабливаться к текущей ситуации, знаете цену вещам и учитываете мнение собеседника, читая по его глазам его настоящий взгляд на жизнь.

Лунный знак Зодиака может здорово подкорректировать описание вашей личности. Давайте более подробно изучим сочетание Солнца и Луны у каждого, рожденного под знаком Весы.


Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Овне.  

Весы - это знак справедливости, а если у вас Луна в Овне, то чувство справедливости  становится более обостренным, у мужчин даже может доходить до открытой борьбы с применением физической силы. Вы настоящий борец за идеалы, хорошо влияете на других и готовы помочь при первой возможности, потому что ощущаете постоянную потребность в активности. Еще одна Ваша особенность: Вы порой лучше понимаете и решаете проблемы других, чем свои собственные.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Тельце.  

Вами управляет планета Венера, что делает женщин очаровательными и привлекательными, а мужчин - красавцами. Вас тянет ко всему прекрасному, Вы постоянно ищите гармонию в жизни, стремитесь найти любовь и чувственные отношения. Вы не быстры на подъем, привыкли сначала думать, а потом не спеша браться за дело. Терпеливы и осторожны, особенно в финансовых вопросах. Хорошо, если рядом с вами будет партнер, который поддержит и направит, так как уверенности в вас маловато. 



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Близнецах.  

Два воздушных знака: Весы и Близнецы - наделяют Вас остроумием, подвижностью, общительностью и тягой к новой информации. Вы приятный собеседник, талантливый тактик, хорошо адаптируетесь к любым переменам. В переговорах вам нет равных, вы проницательны и хитры, обходительны и шустры. Стремитесь окружать себя красотой. Ваши минусы: шаткая нервная система, раздражение от рутинной, долгой и однообразной работы, непостоянство во взглядах и действиях.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Раке.  

Вы человек чувствительный и интуитивный, способны понимать истинные намерения собеседника. Ваша Весовская дипломатичность и Рачья интуиция позволяют Вам избегать конфликтов и напряженных ситуаций, которые Вы ох как не любите. Обладая тонким вкусом Вы всегда стремитесь окружить себя красивыми вещами. И чем старше вы - тем больше возникает желания к накопительству. Вы очень душевный человек и с вами всегда приятно по-дружески поболтать.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна во Льве.  

Луна во Льве добавляет уверенности и оптимизма солнечному знаку Весы. Вы очень жизнелюбивый, приятный, дружелюбный, яркий человек с большой долей романтичности и артистизма. С Вами приятно общаться, с Вами хочется дружить, потому что Вы цельная и возвышенная личность. Вы надежный и добрый человек, вы открыты душой к людям, не способны на подлость. Люди это понимают и стремятся с Вами подружиться. 



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Деве.  

Луна в Деве придает Весам практичности, аналитичности, стремлению все разобрать до мелочей и, если получится, покритиковать. У вас хороший уровень интеллекта, потому что вы всегда стремитесь к новым знаниям. Вам важно докопаться и понять истинные причины случившегося, Вы правдолюб. В общении вы остроумны и проницательны, Вас не запутают эмоции, потому что вы умеете держать над ними контроль.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Весах.  

Вы - Весы в квадрате. Очень привлекательны, мягки, вежливы и элегантны в общении, с Вами приятно иметь дело. Если вы мужчина - то можете быть настоящим ловеласом, а если женщина - тонкой соблазнительницей. Вы стремитесь окружить себя красотой, гармонией, искусством и всем прекрасным, что есть вокруг. Вы не агрессивны и не напористы, нерешительность - это Ваш минус. Дипломатичность и невозможность высказать в лицо все, что вы думаете, провоцирует колебания настроения.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Скорпионе.  

Вас можно назвать смелым человеком, с собственническими наклонностями, Вы своего не упустите, причем, напирать будете мягко и дипломатично. Умеете манипулировать людьми. Эмоциональны и самоуверенны. Вы хотите найти свою любовь раз и навсегда, настроены на крепкие эмоциональные связи. Если что-то пошло не по вашему - раздражаетесь, становитесь критичным и беспокойным. Ваше отличие от всех остальных Весов в том, что Вы смелый человек с мощной внутренней волей.



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Стрельце.  

Вы интеллектуал с большой буквы, любите пофилософствовать, Вам нравится учить и поучать других. У большинства из Вас есть юридические способности, Вы неплохо разбираетесь в законах и своих правах. Не любите сидеть на месте - активны, деловиты, по-возможности стремитесь путешествовать. В разговоре прямолинейны и справедливы, но всегда вежливы и галантны, стараетесь никого не обидеть.Вашим минусом может быть поспешность в делах. 



Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Козероге.  

Вас можно охарактеризовать как серьезного и делового человека, умеющего "наводить мосты" в любых ситуациях. Люди считают Вас практичным и расчетливым, но под этой маской скрывается впечатлительная натура. Вы хороший тактик, в материальном плане себя в обиду не дадите. Не любите быть кому-то обязанным, кому-то должным. Вам важно произвести хорошее впечатление на собеседника, на партнера, на друзей и это иногда приводит к ущемлению собственных чувств и духовных желаний.


Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Водолее.  

Вы человек с высокими идеалами и с любовью к независимости. Вы любите свободу во всех ее проявлениях и хотите быть выше бытовых проблем и повседневной возни. Ваша голова заполнена прогрессивными и оригинальными идеями и вы с удовольствием делитесь ими с окружающими. Не любите, когда на вас давят, заставляют что-то делать или внушают свои мысли. Вы человек творческий, свободный, ищущий свою гармонию в жизни.


Если у вас Солнце в Весах, а Луна в Рыбах.  

В вас сочетается легкость Весов и глубина Рыб. Это создает определенные противоречия в вашем характере, в которых и вы сами, порой, не можете разобраться. Чего в вас больше: рассеянности или усердия? Беспокойности или выносливости?Непоседливости или скромности? Ответы на эти вопросы дадут остальные планеты Вашего гороскопа, что пересилит. Могу точно сказать, что Вы интересный и любознательный человек с хорошей ассоциативной памятью. 





Продолжение следует....



 










6 комментариев:

Зульфия комментирует...

Спасибо большое! Очень ждала продолжения!

Анонимный комментирует...

вот это да! я весы, всё время были отношения только с земными знаками, оказывается я телец по лунному! хотелось бы побольше об этом узнать

Анонимный комментирует...

А про знак зодиака Рыбы забыли (

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Солнце в Весах, Луна в Рыбах - в конце статьи есть.

Анонимный комментирует...

Лев по гороскопу
Весы по лунному календарю

31.07.2006 года

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте 31.07.2006.

Статья на тему Солнце во Льве в сочетании с Луной в знаках Зодиака размещена 18 августа 2015 года здесь же, на моем блоге.
Вот ссылка: https://vashastrolog.blogspot.com/2015/08/blog-post.html

Рекомендованные публикации