Поиск по сайту

суббота, 12 декабря 2015 г.

Астрологические рекомендации на декабрь 2015 года

Я начинаю ежегодный новогодний цикл статей на тему встречи Нового 2016 года и на сопутствующие темы.

Сегодня - важная для всех тема
Как распланировать дела до Нового года?


Какие дни благоприятны для покупок, а какие для посещения врача? 
Когда открывать новое дело, а когда решиться на новую стрижку? 
Когда назначить свидание, а когда закупать подарки?





Все эти и многие другие вопросы волнуют практически каждого из Вас. В конце года скапливается большое количество дел и очень хочется все их решить, оставив заботы и проблемы в старом году и вступать в новый год с чистого листа.

Сегодня мы таким планированием как раз и займемся. 


В своем анализе оставшихся предновогодних дней я учитываю текущие аспекты планет, движение Луны по знакам Зодиака и влияние Лунных дней.





Астрологические рекомендации 

на период с 12 по 31 декабря 2015 года.


Самые благоприятные дни для подготовки к Новому году:

14, 15, 22, 27, 28 и 31 декабря.

На эти дни можете смело планировать любые дела: самые сложные и ответственные, самые легкие и желанные, самые нужные и обязательные, самые новогодние и долгожданные.
Гармоничная ситуация на небе добавит Вам удачливости именно в эти дни.
(только 15 и 22 декабря нельзя совершать процедуры, связанные с вашей внешностью и красотой, будет разочарование)


Новогодние покупки.

Даже если Вы не очень любите покупать и дарить подарки, в Новый год вам придется это сделать, потому что каждый ждет подарков в эту волшебную ночь и вы не хотите разочаровывать и расстраивать своих близких и коллег.

Поэтому декабрь - горячая пора по подбору и покупке новогодних подарков. Справа на этой странице вы видите Новогодний Опросник-2016, где каждый желающий выражает свое мнение по многим новогодним темам.

В том числе есть вопрос и про подарки:   Чтобы Вы хотели получить в подарок на Новый год?



По результатам опроса на сегодняшний день лидируют следующие желанные подарки:

22 % читателей ответили - Деньги
18% читателей ответили - Путевку
15% читателей ответили - Милый душевный сувенир и такое же количество ответило - Машину
13% читателей ответили - Телефон/гаджеты и такое же количество ответило - Ювелирные изделия

Другие варианты ответов можете посмотреть сами на этой странице справа внизу...


Некоторые подарки очень даже недешевые и если учесть, что родственников, коллег и друзей, которых вы хотите поздравить, обычно бывает много, 5-10 человек, а то и больше, то приходится фантазировать на тему "Как не остаться без штанов после покупки всех подарков..."



Ну, пока вы думаете над тем, что купить, я вам подскажу в какие дни лучше идти за покупками:

14, 17, 21, 22, 28 и 31 декабря.






Любовь и отношения.  

Строить, налаживать, улучшать любовные отношения благоприятнее всего в следующие дни:

12, 14, 16, 17, 21, 24, 26, 27, 28, 31 декабря 

И очень удачный день для любви - 1 января 2016 года! 





Диета и похудение.



Лучшие дни для начала диеты и корректировки своего питания:


1. С 13:30 11 декабря по 09:00 12 декабря.
2. 15 декабря.
3. 19 декабря.







Смена прически и смена имиджа, 
а также любые процедуры для красоты 
к Новогоднему празднику.


11-13, 15, 22, 25 и 29 декабря не рекомендую поход к пластическому хирургу, в салон красоты на любые косметические процедуры, в парикмахерскую и даже на маникюр, так как велик риск ошибок мастеров и вашу красоту подпортят. Если не хотите перед Новым годом испортить свою внешность - исключите эти дни.
17, 27, 28 и 31 декабря - лучшие дни для приведения себя в порядок перед Новым годом. В эти дни любые косметические действия и процедуры пройдут благоприятно.




 Открытие бизнеса или начало нового важного дела.


Если вы решили перед Новым годом открыть новое дело, модернизировать старое, решить серьезные проблемы, заложить фундамент чего-то нового, важного и капитального, то для этого подойдут следующие дни:

12 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря (утром до 10:15) 
31 декабря




Короткая поездка, интересная прогулка, 
встреча с друзьями и родственниками.

Если вы собрались поехать в короткую поездку в пределах своего населенного пункта или  в соседние населенные пункты на один или несколько дней или наметили увлекательную прогулку, например: на выставку, в парк, в театр, в цирк, в гости к друзьям или родственникам, то благоприятными будут следующие дни:

12, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 28, 29, 30 и 31 декабря.



 Дальняя поездка.



Если Вы планируете дальнюю поездку на на машине, самолете или поезде в другой регион, в другую страну, то постарайтесь запланировать 1-ый день поездки в следующие благоприятные даты:

14, 15, 16, 22, 24, 28, 29 и 31 декабря.





30 декабря не очень подходит для начала дальнего путешествия, лучше уезжать на новогодние каникулы 28, 29 или 31 декабря. 
Ничего кардинально плохого в 30-м числе нет, поэтому, если у вас уже куплены билеты - менять не стоит. В этот день могут быть задержки в пути и непонятные ситуации, следите за своими кошельками и документами. 
 




Здоровье.

Декабрь для здоровья месяц непростой, слишком много на небе напряженных аспектов, негармоничных сочетаний. Очень сложно выбрать дни, в которые все сложится хорошо.

11 декабря было Новолуние, 25 декабря будет Полнолуние - это самые сложные дни декабря. Постарайтесь не допускать никаких хирургических вмешательств, не делать серьезных медицинских процедур, с вниманием отнеситесь к своему здоровью.

Кроме этого, очень опасные по здоровью дни 12 и 13 декабря, исключите любые плановые операционные вмешательства в ваш организм (кроме экстренных случаев).

12-18 декабря опасность повышения давления у гипертоников, контролируйте свое давление и вовремя принимайте меры. Это касается всех людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.



Как видите, в декабре не так уж и много дней остается, чтобы посетить врача со своими вопросами и проблемами. Удачно сходить на прием к врачу можно 14, 15, 17 (после 16:00), 21, 22, 24, 27, 28 и 31 декабря. 






И тем, у кого неотложные проблемы, я советую это сделать. Потому что с 5 по 27 января 2016 года у нас начнется период Ретроградного Меркурия. В этот период консультации и назначения врачей, сдача анализов, важные процедуры могут пройти не очень удачно и через некоторое время придется возвращаться вновь к этим вопросам.





Желаю Вам удачно распланировать до Нового года

все задуманные дела! 

 Продолжение следует...

 

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации