Поиск по сайту

четверг, 24 декабря 2015 г.

Восточный гороскоп на 2016 год


Восточный гороскоп на 2016 год.



Что приготовил нам год Обезьяны.

От Года Обезьяны можно ожидать всего, особенно неожиданностей. В этом году приветствуется риск, потому что Обезьяна умеет вовремя остановиться, и вас остановит. В Год Обезьяны часто случается много перемен, и в жизни каждого человека, и в стране в целом.

Рискованные проделки - любимая забава Обезьяны. Так она развлекается, потому что не любит скучать. Обезьяна склонна устраивать вокруг себя беспорядок, революции,бунты, чтобы никто не скучал. Годы Обезьяны очень благоприятны для реализации новых идей, воспользуйтесь этим.




Рассмотрим влияние Года Обезьяны на каждый из знаков Восточного гороскопа.


КРЫСА – 2016 год порадует Крысу. Она любит различные изменения, провокации, рискованные проделки. Это ее развлекает. В Год Обезьяны Крысы обычно счастливо живут и наконец-то находят свое душевное равновесие. Серьезные усилия Крысы обязательно принесут свои плоды. Дерзайте Крысы, у вас удачный год!



БЫК –2016 год для Быка нельзя назвать полностью успешным. Бык не любит перемен, риска, неожиданностей, поэтому весь Год Обезьяны будет несколько напряжен и встревожен предстоящей неизвестностью. Быкам в 2016 году рекомендую не начинать рискованные дела, стараться прожить год спокойно и без лишних движений. Постарайтесь сохранить внутреннее равновесие и ничего не бояться.



ТИГР –2016 год для Тигра хорош. Он почувствует, что наступило его время и бросится в бой за новое счастливое будущее. У Тигра в начале 2016 года возникнет много новых идей и уверенность, что он сможет все свои идеи реализовать. Действуйте, но с осторожностью. Беритесь только за те дела, в реализации которых вы точно уверенны. Обезьяна не даст вам очень уж широко развернуться. Но все равно год благоприятный.




КОТ – 2016 год для большинства котов пройдет спокойно и гладко. На все события и перемены в своей жизни будет смотреть умиротворенно, повинуясь судьбе. Не старайтесь прыгнуть выше своей головы, проживите год спокойно и размеренно. И неприятности вас, Котов, обойдут стороной.




ДРАКОН – 2016 год для Драконов - год подъема и продвижения вперед. Дракон не привык никого слушать, жалость и трусость ему не знакома. Он будет стараться реализовывать все то, что запланировал. Не любит, когда его учат или смеются над ним. Обезьяна, возможно, его побаивается, поэтому портить год Дракону не будет.



ЗМЕЯ – 2016 год будет довольно смелым для Змеи, ей обезьяньи гримасы - не помеха, этим Змею не испугаешь. Змея готова к переменам, будет с удовольствием в них участвовать потому что любопытна. Год хороший, полон событий, смелости и ощущения внутреннего превосходства.





ЛОШАДЬ –2016 год благоприятен для тех, кто родился в Год Лошади. Для Лошади Обезьяна - шут, забавный и веселый зверек. Благородная Лошадь ничего не боится, готова открыто встречать перемены, готова снисходительно относится к проказам Обезьяны, занимаясь своими серьезными делами и одновременно прикрывая тылы. Хороший год для Лошади.





КОЗА –год Козочки прошел, и она чувствует, что внимание к ней ослабевает с каждым днем. Козам рекомендую в 2016 году довольствоваться уютным домом, семейными делами и общением с родными и близкими. Это семейный год для Козы. В 2015 году у вас была возможность перемен и счастливых изменений, теперь отдыхайте, вы сделали все, что могли.




ОБЕЗЬЯНА – Ну, тут без вариантов - это Ваш год, дорогие Обезьяны! Ликуйте, развлекайтесь, меняйтесь - вам все дозволено. При любых переменах в 2016 году удача будет на вашей стороне. Год ожидается для вас суетливый, но вы же любите суету и движение! Все, о чем вы мечтали в прошлые года, есть шанс реализовать в 2016. Не упустите этот счастливый для Вас год!




ПЕТУХ –2016 год для Петуха можно назвать годом борьбы за установление собственных порядков и правил. Если что-то пойдет не по его, Петух готов вступить в отчаянную схватку, проявляя решительность и даже периодами агрессивность. 2016 год для Петуха - год отваги и самопожертвования. Многие перемены пройдут с боем.




СОБАКА – для собаки 2016 год - деловой год, и если собака будет действовать смело и стремительно, то добьется поставленных целей. Обезьяну и события 2016 года она не боится, даже несмотря на то, что в наступившем году возможны компрометирующие ситуации. Собака готова к компромату, готова бороться и, если потребуется, начнет все заново.




СВИНЬЯ – 2016 год для Свиньи удачный, она становится более жизнерадостной и веселой, потому что чувствует, что многое в этом году ей по плечу. Работает с энтузиазмом и делает только то, во что верит. Особая удача может поджидать Свинью в личной жизни, да и другие дела тоже идут неплохо.



По Восточному гороскопу год начинается не с 1 января, а в конце января - в начале февраля. Посмотреть начало года по-Восточному гороскопу Вы можете в таблице, 
приведенной ниже:




Предыдущие годы Обезьяны: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004.



Обезьяна – животное взбалмошное,лукавое и хитрое. Обезьянка общительная, игривая и любезная, это создает впечатление, что она ладит со всеми знаками Зодиака. Но это впечатление обманчиво. Обезьяна - животное корыстное и очень большого мнения о себе. Но она это умело скрывает за любезностью и общительностью.
Обезьяна очень ловкая для дел с размахом, хитра в финансовых сделках, прекрасно справляется с любой работой, требующей сообразительности и осведомленности.



Хорошо дружит с: Драконами, Крысами, Тиграми, Свиньями и Козами.
Могут неплохо общаться с: Быками, Котами, Змеями и Собаками.
Сложно уживаются с: Лошадью и Петухом.




Все, кто родился в эти года, в 2016 году могут получить особые бонусы от жизни, если конечно не будут лениться и поспешат в 2016 году использовать все, предлагаемые им судьбой возможности для улучшения собственной жизни.

Если Вы не относитесь к числу этих людей, постарайтесь весь 2016 год плотнее с ними общаться, может и вам в таком случае, перепадет немного удачи))



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Большое спасибо, прекрасный прогноз для Свиньи!
Мне очень нравится как Вы относитесь к своему сайту и читателям. Чувствуется, что занимаетесь астрологией если не по призванию (я про аспект астролога, конечно))), то, по крайней мере, по любви.

Рекомендованные публикации