Поиск по сайту

четверг, 3 декабря 2015 г.

Солнце в Стрельце в сочетании с Луной в знаках Зодиака

Солнце и Луна - два светила в вашем Гороскопе, две главные планеты, которые формируют характер, привычки и особенности личности.

Солнце - дневное светило, рассказывающее нам о ярких чертах вашей личности, Луна - ночное светило, раскрывающее подсознательные процессы вашего характера. Сочетание этих знаков добавляет новые характеристики Вашему Гороскопу.



Отдельно характеристики Солнца в Знаках Зодиака мы уже с Вами изучили в статье Солнце в Знаках Зодиака 

Отдельно характеристики Луны в Знаках Зодиака также изучили в статье: Луна в Знаках Зодиака

Если вы еще не знаете свой Лунный знак Зодиака, то читайте статью -Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака 


Сегодня подошла очередь сочетания Солнца и Луны в Гороскопе каждого Стрельца. Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Деву, Львов, Весов и Скорпионов (по солнечному знаку) мы уже с Вами изучили. 
Кто пропустил - изучайте:


Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Тельце в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Близнецах в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Раке в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце во Льве в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Деве в сочетании с Луной в знаках Зодиака.. 
Солнце в Весах в сочетании с Луной в знаках Зодиак.
Солнце в Скорпионе в сочетании с Луной в знаках Зодиака
  

Подошла очередь знака Стрелец. 


Если вы родились под знаком Стрелец (по Солнцу), то Вы оптимистичный и далеко глядящий в будущее человек, любящий учить и поучать. Но на ваш характер оказывает влияние еще и Лунный знак Зодиака.  

Например: если Солнце у вас в Стрельце, а Луна во Льве, то вы очень цельная и творческая натура, считаете себя авторитетом, с оптимизмом смотрите на жизнь.

Если Солнце у вас в Стрельце, а Луна в Водолее, то Вы очень интуитивный и независимый Стрелец, с нотками романтизма и идеализма в характере.


Лунный знак Зодиака корректирует описание вашей личности. И сейчас мы более подробно изучим сочетание Солнца и Луны у каждого, 
рожденного под знаком Стрельца.


Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Овне.

Вы человек активный и стремительный, на месте сидеть не можете, Вам хочется деятельности, побед, достижений, соревнований. Вы беспокойный, поспешный и непоседливый Стрелец. У Вас в голове зреют идеи, которые вы готовы реализовывать в жизнь храбро, самоуверенно и безотлагательно. Вы не боитесь работы, но предпочитаете крупные дела (не мелочитесь), ставите перед собой высокие цели. Вы честный, откровенный и прямой человек.


Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Тельце.

Вы деловой и практичный Стрелец, умеющий увидеть в далеких целях конкретную выгоду. Реально смотрите на вещи, умеете контролировать собственные эмоции, никогда не спешите и из всего стараетесь извлечь прибыль. Вы любите, когда дома все уютно и красиво, удобно и благополучно. Внешне вы очень дружелюбный человек, окружающие вам склонны доверять. Вы стремитесь к добрым и гармоничным отношениям с людьми и они Вам отвечают тем же.


Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Близнецах.

Вас можно назвать большим интеллектуалом, которому все и везде интересно. Из-за такой страсти к новой информации вы можете терять основную нить своих действий и распыляться на философию, позабыв о деле. Вы не можете сидеть на месте, вас влекут новые впечатления в поездках и путешествиях. Дисциплинированности в вас мало, зато идей и планов - громадье! Умеете подстроиться под любую ситуацию, нигде не пропадете. Берегите нервную систему.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Раке.

Вы интуитивный Стрелец, любящий домашний уют и свою семью больше всего на свете. Вы хорошо чувствуете своих близких, предусмотрительны и заботливы. Иногда ваши чувства "зашкаливают" от нахлынувших эмоций и вы бросаетесь в крайность. Помните, что под сильной эмоцией можете "натворить дел", потому что ваши чувства преобладают над разумом. Нерешительность и мягкость - тоже ваши отличительные черты характера.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна во Льве.

Вы очень активный и творческий Стрелец. Любите жизнь, очень энергичны и самоуверенны. В любви романтичны, стремитесь к созданным в своем воображении идеалам, самоуверенны и порывисты. Если вы что-то делаете, то стараетесь сделать это лучше всех, в вас столько энергии, что хватит на осуществление всех планов и мечтаний. Вы можете заниматься бизнесом и добиться многого.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Деве. 

Вы очень противоречивый Стрелец. Потому что знак Стрельца - это авторитет, перспектива, гордость и размах. А Дева считает, что лучше "синица в руке, чем журавль в небе". Сочетание таких разных качеств в одном человеке приводит к внутренним противоречиям и вас кидает то к одному, то к другому. Ваш аналитичный ум склонен к философским размышлениям и только от вас зависит, будете вы дорожить своей синицей или рискнете на журавля.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Весах.

Вы дружелюбный и дипломатичный Стрелец, любящий устраивать дома "светские рауты". Вы умеете произвести правильное о себе впечатление, заботитесь о собственной репутации, активны в социуме и уважительно относитесь к общественным правилам. Внешне вы выглядите более щедро и великодушно, чем есть на самом деле. У вас однозначно есть творческие способности, чаще посещайте места, наполненные искусством и красотой.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Скорпионе.

Вы очень шустрый, цепкий и упорный Стрелец, имеющий стратегический тип мышления. Ваш тонкий юмор граничит с черным юмором, Вы не будете церемониться в высказываниях, предпочитаете говорить то, что думаете. Вы очень настойчивы в своих целях и делах, обмануть себя не позволите. Вы очень сильная личность с цельными планами на жизнь, но вам не хватает тактичности в общении, это создает вам врагов.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Стрельце.

Вы очень великодушный и жизнерадостный Стрелец, все ваши стрельцовские качества удваиваются! Вы активны, оптимистичны, жизнелюбивы, внимательны, мечтательны. У вас философский склад ума и искренность при общении. Иногда вы слишком важничаете и стремитесь показать себя с лучшей стороны. Вы не любите кого-то обсуждать и осуждать. Обладаете организаторскими и, возможно, ораторскими способностями. Готовы повести за собой людей.


Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Козероге.

В вас гармонично сочетается широкий и дальновидный взгляд на вещи с практичным расчетом и серьезным подходом. Это качества успешного бизнесмена. Вы умеете организовать дело, осторожно просчитать все риски, предусмотреть возможные проблемы и выждать удачное время. Вы надежный и ответственный Стрелец, требующий к себе уважения. Если вы поставили перед собой цель, то идете к ней четко, не сворачивая.



Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Водолее.

Вы очень оригинальный и дружелюбный Стрелец. Вас посещают романтические и/или креативные идеи. Вы хорошо социализированы, прекрасно себя чувствуете в любом коллективе. У вас широкий спектр интересов, с Вами стремятся общаться, потому что вы эрудированный и многогранный философ. К быту не привязаны, не любите подолгу находиться дома. Не любите врать и лукавить.




Если у вас Солнце в Стрельце, а Луна в Рыбах.  

Вы очень мечтательный и беспокойный Стрелец. Луна в Рыбах расширяет ваше воображение и вы стремитесь выразить себя в творческих порывах. Вам очень быстро наскучит однообразие. Стрелец зовет вас в дальние дали и в своих мечтах вы уже давно до них долетели. А вот долетите ли вы до них в реальности - зависит от степени вашей нерешительности. Вы часто себя недооцениваете. Из Вас получится хороший духовный наставник, благодетель, миссионер, помощник и защитник обездоленных.







Продолжение следует...

16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Солнце в стрельце, луна в стрельце - двойной оптимист и по жизни - вот это точно! )) И даже когда вокруг все плохо и всем плохо, ты начинаешь поднимать всем дух (при этом думая: "Блин, что я говорю тут такое?!" Но ан нет! Все нормально, могло бы быть и хуже! И вообще все только к лучшему!") Спасибо, вам Оксана, вот ну в точку все :)) Елена, 19.12.1987, 16:30, Оренбург.

Малинка комментирует...

А я Солнечный Стрелец с Луной в Козероге! Честно мне эта Луна немного мешает....до тех пор пока не начала изучать астрологию не понимала, почему мои партнеры всегда попрекали меня в моей серьёзности! Честно говоря всегда удивлялась, так как считала, что они заблуждаются! Но с возрастом поняла, что они были правы. Я очень серьезно отношусь к своим отношениям, очень требовательна к партнерам...терплю долго, но если понимаю,что не могу изменить партнера...Следующий)))) Но тут ещё Венера в Стрельце проигрывается, всегда стремлюсь к стабильности, но достают мысли....а вдруг лучшее ещё впереди!!! Вот такие противоречия!!!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена.

У вас не просто Солнце и Луна в Стрельце, а еще в знаке Стрельца расположены Сатурн, Меркурий и Уран. У вас мощное соединение в Стрельце. И все эти планеты находятся в гармоничном аспекте с главной планетой оптимизма и удачи - с Юпитером. Думаю, вам будет везти по жизни и возможно вы это сами ощущаете.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Малинка.

Противоречия - это конечно не просто, но Луна в земном знаке Козерога имеет не только минусы, но и плюсы. Она добавляет вам дисциплинированности, точности, строгости и порядка в жизни. Вам нужно научиться только расслабляться и добавлять с помощью своего солнечного знака Стрельца оптимизм и в повседневной бытовой жизни.

Анонимный комментирует...

У меня Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Огонь и Воздух - вывод думаю,сам напрашиваеться. Но не смотря на это меня часто называют серьёзной, неприступной, "Ледяной королевой" и т. д. Всегда было интересно из-за чего такие противоречия..

Анонимный комментирует...

И у меня Луна в воздушном знаке.Солнце в Стрельце,а Луна в Весах.ни Солнце,ни Луна не влияет на это,на то,какой вас видят другие.Мне так кажется.
На это влияет Asc.У меня,например,Asc в деве и такая же ситуация.В глазах других я холодная,суховатая,неприступная...
А у вас где Asc? =)

Анонимный комментирует...

И у меня Луна в воздушном знаке.Солнце в Стрельце,а Луна в Весах.ни Солнце,ни Луна не влияет на это,на то,какой вас видят другие.Мне так кажется.
На это влияет Asc.У меня,например,Asc в деве и такая же ситуация.В глазах других я холодная,суховатая,неприступная...
А у вас где Asc? =)

Анонимный комментирует...

Если у меня солнце в стрельце, тогда луна у меня в каком знаке? если мое время рождения после 00 ночи, точнее не могу сказать

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Вопрос выше: "У меня Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Огонь и Воздух - вывод думаю,сам напрашиваеться. Но не смотря на это меня часто называют серьёзной, неприступной, "Ледяной королевой" и т. д. Всегда было интересно из-за чего такие противоречия.. "

Отвечаю: если Вас называют ледяной и холодной, возможно дело в вашем Асценденте или в планетах, которые стоят в вашем гороскопе в 1 доме. За то, как нас воспринимают окружающие, отвечает Асцендент и 1 дом.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Для того, чтобы определить в каком у вас знаке Луна, напишите дату и место своего рождения, я посмотрю.

Unknown комментирует...

У меня солнце в стрельце, луна в скорпионе, это конечно жесть

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

У вас сочетание - огонь + вода. Это действительно сложное сочетание стихий. По Солнцу вы оптимистка, а по Луне - пессимистка. С одной стороны - это некое раздвоение, которое мешает внутреннему комфорту вашей личности.
А с другой стороны, если бы не ваше Солнце, в жизни вы бы больше были настроены на пессимизм.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте,у меня тоже солнце и луна в стрельце,родилась я 19.12.1979 Казахстан,Экибастуз в 10.00+- утра,стараюсь всех поддержать в трудные моменты и дать дельный совет,но у самой бывает пессимизм по отношений к себе

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

19,12,1979 - действительно у вас и Солнце, и луна в стрельце, в соединении со светилами стоит и планета Нептун. Нептун дает особую (повышенную) чувствительность, впечатлительность, восприимчивость, желание помогать, опекать, милосердствовать.
Почему у вас самой время от времени возникает пессимизм, желание побыть одной, скрыться от всех в каком-нибудь уютном месте?
Потому что вся эта компания планет стоит в 12 (последнем) доме вашего гороскопа. Это дом психологии, ухода в себя, загадок и внутренней работы над собой.

Avis Rara комментирует...

Здравствуйте, а если солнце в Стрельце и луна в Деве в секстиле?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Секстиль Солнца и Луны - окружающие обстоятельства будут помогать вам развивать свои способности. У вас всегда будет выход из сложных жизненных ситуаций.

Рекомендованные публикации