Поиск по сайту

суббота, 4 июня 2016 г.

Солнце в Рыбах в сочетании с Луной в знаках Зодиака

Сегодня завершающая статья из цикла: сочетание Солнечного и Лунного знаков.

Тема эта важная, нужная, она учит совмещать порой не совместимые качества в одном человеке.

Почему один Овен (по Солнцу) такой заботливый и домовитый в семье? Потому что у него Луна в Раке.

Почему другой Овен (по Солнцу) бескомпромиссный и несколько эгоистичный в семье? Потому что у него Луна тоже в Овне.

Почему третий Овен (по Солнцу) совсем не заморачивается на бытовых вопросах и любит путешествовать?  Потому что у него Луна в Близнецах.

Изучая сочетание Солнечного и Лунного знака мы находим ответы на многие вопросы как в своем характере, так и в характерах наших близких.

Я пишу характеристику кратко, только самое основное, фундаментальное. А вы уже, читая, своими рассуждениями и наблюдениями за реальными людьми раскрывайте эту тему дальше.

Отдельно характеристики Солнца в Знаках Зодиака мы уже с Вами изучили в статье Солнце в Знаках Зодиака 

Отдельно характеристики Луны в Знаках Зодиака также изучили в статье: Луна в Знаках Зодиака

Если вы еще не знаете свой Лунный знак Зодиака, то читайте статью -Как определить свой ЛУННЫЙ Знак Зодиака 



Сегодня пришла очередь сочетания Солнца и Луны в Гороскопе каждой Рыбы. 

Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Деву, Львов, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Водолея (по солнечному знаку) мы уже с Вами изучили. 


Кто пропустил - изучайте:
Солнце в Овне в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Тельце в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце в Близнецах в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Раке в сочетании с Луной в знаках Зодиака. 
Солнце во Льве в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Деве в сочетании с Луной в знаках Зодиака.. 
Солнце в Весах в сочетании с Луной в знаках Зодиак.
Солнце в Скорпионе в сочетании с Луной в знаках Зодиака
Солнце в Стрельце в сочетании с Луной в знаках Зод
Солнце в Козероге в сочетании с Луной в знаках Зод... 
Солнце в Водолее в сочетании с Луной в знаках Зоди. 

 
  
Приступим к изучению Рыб.


Если вы родились под знаком Рыбы (по Солнцу), то Вы чувственная и проникновенная личность, стремящаяся к душевной гармонии и необычным ощущениям. Но на ваш характер оказывает влияние еще и Лунный знак Зодиака.  


Например: если Солнце у вас в Рыбах, а Луна в Весах, то вы более легкий и уравновешенный человек, любите общение, встречать гостей у себя дома.

Если Солнце у вас в Рыбах, а Луна в Скорпионе, то Вы очень интуитивны, сильны и решительны. Большая часть вашего внутреннего мира недоступна для других. Вы живете своими ощущениями, переживаниями и страхами.



Лунный знак Зодиака  
корректирует описание вашей личности. 
Давайте более подробно изучим сочетание Солнца и Луны у каждого, рожденного под знаком Рыбы.


Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Овне.


Вас не заметить - сложно. Внешне вы больше проявляетесь по Овну, чем по Рыбам: динамичный и активный человек, стремящийся к постоянному движению. Знак Рыбы очень сильно дает о себе знать в вашей внутренней жизни. Внутри Вы остаетесь тем же романтичным мечтателем, желающим познать разнообразную гамму чувств и эмоций. Решения принимаются не легко, сомневаетесь, мечетесь, много нервничаете. Зависите от внешних событий, от людей, которые рядом. Но давить на вас нельзя, можете довольно агрессивно ответить. В целом человек Вы активный, работаете в энтузиазмом, в обиду себя не дадите.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Тельце.

У вас хорошая сила воли, упорство, настойчивость и высокая доля практичности, особенно дома, в повседневных делах, в семейных вопросах. Любите жить в комфорте, готовы тратить на это деньги. Гармония в доме играет для вас такую же роль, как и гармония в душе. Если на вас давить - становитесь упрямым и не позволяете нарушать ваши правила. У вас, скорее всего, большая тяга (и часто талант) к искусству, к комфортному отдыху на природе, любите петь, рисовать, танцевать. Путешествовать и много ездить не очень любите, у вас врожденная привязанность к земле, на которой вы родились. В целом Вы терпеливый и спокойный человек.





Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Близнецах.

У вас может быть талант писателя, поэта или журналиста. Вы постоянно стремитесь к получению новых знаний, дома вас надолго не удержишь. Любите общение, новые впечатления, новые эмоциональные и интеллектуальные потрясения. От всей этой новизны получаете кайф. Но при этом вы часто находитесь в состоянии психологического беспокойства. много нервничаете, волнуетесь. От этого может страдать нервная система. Вам очень важно периодически отдыхать в тишине, в одиночестве переваривать полученные эмоции. В целом Вы непостоянны, склонны к частым сменам настроения, но зато легко переживаете и быстро забываете жизненные разочарования.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Раке.

Два водных знака наделяют Вас повышенной чувствительностью, отзывчивостью, уютностью. Да, да, вы очень теплый и уютный человек. С вами приятно посидеть на диванчике, выпить чаю с печеньками, поговорить по душам, пожаловаться Вам на судьбу. Вы поймете, приголубите, поможете. У вас врожденный талант создавать уют и тепло домашнего очага. Интуиция обострена, вы можете прочувствовать другого человека, понять о чем он думает, что чувствует. В делах вы практичны и экономны, вежливы и осторожны. Вы не стремитесь понять детали, не замечаете мелочей. В целом Вы благородный, мягкий, стремящийся к спокойной домашней жизни человек.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна во Льве.

У вас талант актера, причем драматического актера. Богатая фантазия, умение в нужных ситуациях представить себя в нужном свете, сообразительность - все это делает вашу жизнь театром. вы умело манипулируете людьми, можете вызвать у них любую эмоцию. Близким с Вами жизнь, как на празднике - очень интересно, ярко, впечатляюще. С вами никогда не бывает скучно. Вы не любите быть на вторых ролях, стремитесь к превосходству, поэтому готовы много стараться и работать. Вы не любите находится в напряженной или унылой обстановке. В целом, Вы решительны, интересны и драматичны.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Деве.

Вы всегда обращаете внимание на мелочи, для Вас все важно, все имеет значения. Критичны к чужим ошибкам, требовательны и к другим, и к себе. У вас врожденное стремление к знаниям, вы всегда стремитесь научится чему-то новому и считаете что нет предела совершенству. Ваша рыбья интуиция приобретает более аналитические черты, вы смело пускаете ее себе на пользу. Рыбы - мягкий знак, Дева - требовательный знак. Сочетание душевности и холодности вызывает внутри вас некоторые колебания, это формирует неуверенность в себе. Чтобы этого не случалось - расставьте для себя четкие приоритеты, где вы мягкий и душевный человек, а в каких темах вы требовательный и строгий.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Весах.

Вы - большой эстет, обладаете хорошим вкусом и приятной внешностью. Вы очень гармоничная личность, с вами приятно иметь дело, приятно общаться, Вам легко довериться. Вы тактичны, дипломатичны и не любите ссор и склок. Вы стремитесь во всем к гармонии, к пониманию, к добру и миру. Стараетесь во всем знать меру и не перегибать палку. Вы не любите тяжелый или монотонный физический труд. Вам больше подойдет интеллектуальная или творческая профессия. Вам важно в жизни найти свою веру, свою религию, чтобы сформировать внутри себя симпатии и антипатии.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Скорпионе.

Вы человек скрытный, внешне кажетесь решительным и стабильным, а внутренне - не всегда спокойны и уверенны в правильности своих шагов. В делах вы очень эффективны, быстро и упорно действуете, если в этом лично заинтересованы. Ваш внутренний мир - глубок и безкраен, и только вы знаете туда дорогу. В семье вы - серый кардинал, все и всех стараетесь держать под контролем. В любви - ревнивы и если что, способны быстро и без разговоров уничтожить соперника. В общении - наблюдательны, стараетесь держать собеседника под своим контролем. В целом, вы упорный, упрямый и деловой человек с возможностями хорошо зарабатывать.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Стрельце.

Вы очень активная, непоседливая и целеустремленная Рыбка. Широко и многогранно смотрите на мир, любите изучать чужие (заграничные) философии и религии. Ищите в них что-то для себя, остальное дофантазируете сами. У вас разносторонние интересы, любите учить и поучать, особенно близких родственников. Но все это происходит любя и от всего сердца, без надоедства и навязчивости. С Вами весело, интересно, увлекательно жить. Вы не придираетесь в мелочах, смотрите на жизнь по-философски, с высоты своих размышлений. В каких-то конкретных вещах вам сложно сосредоточится, что-то просчитать и четко разложить по полочкам. В конкретике вы не сильны, поэтому профессии, связанные с точными расчетами не рекомендую рассматривать.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Козероге.

Вы серьезная и ответственная Рыба. В семейных делах  любите четкость и порядок. Практично смотрите на жизнь, правильно можете применять свою интуицию. У вас могут быть способности в финансовой области. Удивительно сочетается Рыбье обаяние и Козерожий талант организатора и управителя. Вы можете повести за собой людей. Вы уже с юных лет стремитесь к успеху и уважению, Вам важно, что скажут о вас люди. Вам можно посоветовать почаще смягчать свою Луну в Козероге солнечным знаком Рыбы. То есть вам нужно учиться становиться более мягким, душевным человеком, и ставить сердечные позывы выше материальной выгоды.




Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Водолее.

Вы очень оригинальная и независимая Рыбка, стремящаяся в общество, к единомышленникам, желающая покорять мир вместе с друзьями. Вы по жизни - не одиночка, комфортнее всего вы будете чувствовать себя в коллективном пространстве. Поэтому ваша задача - найти тот коллектив (или коллективы), где вас понимают и на одной с вами волне. Вы не любите долго сидеть дома, не любите монотонную работу, вас убивает однообразия и скука. Вам интересен сам человек, знакомства и встречи. Вам хочется новых впечатлений и вы способны на незапланированные безумства. В целом, вы обязательны, выносливы, бываете внезапны и креативны.





Если у Вас Солнце в Рыбах, а Луна в Рыбах.

Двойная Рыба - это когда все рыбьи качества умножаются на два. Вы настоящий интраверт с очень богатым и неимоверно глубоким внутренним миром. Чтобы не "пропасть" в нем, рекомендую вам обязательно заниматься для себя каким-нибудь творчеством. Выбирайте все, что вам нравится: поэзия, живопись, музыка, пение, игра на музыкальных инструментах, танцы, театральный кружок и т.п. вы должны найти способ воплощать свои фантазии в творчестве. Это необходимо для того, чтобы время от времени разгружать свой внутренний мир от нахлынувших эмоций и переживаний. Вы человек добрый и тактичный, дружелюбный и жертвенный, милосердный и находящийся не всегда в нашей реальности. Если что случается, вам проще уйти в себя, нежели решать нахлынувшие проблемы. Способны посвятить всю жизнь любимой работе или любимым людям.



Вот мы с Вами и закончили цикл статей о влиянии Лунного знака на Солнечный знак Зодиака. 
Я думаю, что каждый из Вас подчерпнул для себя что-то новое и важное, что поможет ему лучше понять себя и своих близких. 


Продолжение следует...










16 комментариев:

Ася комментирует...

Спасибо,действительно интересная серия статей.

Анонимный комментирует...

И я благодарю Вас,Оксана Владимировна!
Очень ждала статью о Рыбах!Интересно и познавательно.Я сама Рыбы,дочь Рыбы и свекровь Рыбы,читала с упоением.
Ваша постоянная читательница Ольга,Чебоксары.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Какое ПРИЗВАНИЕ ( профессии)у Рыбки с луной в Водолее??

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

По двум планетам (Солнцу и Луне) в знаках призвание в профессии сказать сложно. В этом "замешены" и все остальные планеты, аспекты между планетами и вершины домов Гороскопа.
Если говорить в целом, то Рыбы с Луной в Водолее - это часто научный тип, интеллектуальная профессия, такие люди не любят тяжелого физического труда. Они любят путешествовать, получать новые знания, взаимодействовать с коллективами. Они любят придумывать и творить. Было бы хорошо, если эти качества использовались в их профессии.

Анонимный комментирует...

Спасибо за скорый ответ! А сколько будет стоить у Вас консультация по ПРИЗВАНИЮ?

Анонимный комментирует...

Спасибо за скорый ответ! А сколько будет стоить у Вас консультация по ПРИЗВАНИЮ?

Быкова Оксана комментирует...

Добрый вечер!

У меня есть несколько Гороскопов по теме Профориентации, почитать подробнее их описание и стоимость вы можете на моем сайте по ссылке: http://vashastrolog.blogspot.ru/2013/01/3.html или прочитать в разделе "Как заказать личный гороскоп".

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана! Если асц в Раке значит Луна рулит! главная; то ориентировочно профессии лунные по 1 дому тоже?

Анонимный комментирует...

Оксана, здравствуйте! Скажите, а подарки на День рождения Вашего сайта Вы еще не все отправили? Когда планируете закончить? Я свой очень жду...

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Если Асц в Раке, то управитель вашего гороскопа - Луна.
Вашу фразу "профессии лунные по 1 дому тоже?" не очень поняла. Управитель гороскопа не всегда связан напрямую с профессией. Тут лучше обратить внимание на планеты и управители 10 и 6 домов гороскопа, они вам скажут больше информации по теме работы.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Мне осталось разослать 35 подарочных гороскопа, получается и Вы в их числе. До конца июня думаю все получат свои подарки.
Читателей, приславших поздравления 11 ноября 2015 года оказалось так много, что я никак не могу закончить рассылку подарков. Даже статьи новые не пишу, чтобы поскорее выполнить данные вам обещания.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
Спасибо огромное за Ваш труд, здоровья Вам, успехов, процветания, и популярности Вашему чудесному сайту! Очень жду свой мини-гороскоп! Еще раз спасибо.

Jassy комментирует...

Оксана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой лунный знак зодиака. Солнце в Рыбах. А Луна?
17.03.1974 в 21.30 г. Владивосток Приморского края.
Заранее спасибо!

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Jassy.

17,03,1974 - Луна у вас в Козероге

Боданка Олійник комментирует...

Здравствуйте!
Можете разчитать мою натальную карту.
03.05.2000 город Рахов.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Боданка!

03,05,2000 - у вас Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн находятся в знаки Тельца. Можно сказать, что вы Телец даже не в "квадрате", а в шестой степени!
Все качества Тельца в вас настолько сильно выражены, что все, что вы читаете про знак Телец (или почти все) - это про Вас.
Вы очень практичный, земной человек и четкими и понятными требованиями к жизни. Вам хочется комфорта во всем, хочется стабильности и гарантий. Вам очень сложно начинать что-либо новое, вы долго изучаете новый материал, в любви - верны и преданны.

Рекомендованные публикации