Поиск по сайту

суббота, 12 ноября 2016 г.

Благодарность от автора

Уважаемые читатели!







Всех, кто написал на сайт 11 ноября 2016 года с 00:00:00 до 23:59:59, ждет Индивидуальный Астрологический Календарь-Прогноз на 2017 год. 





С 30 ноября 2016 года я начну работу с Вашими письмами и комментариями и планирую до 31 марта 2017 года отправить всем Календарь-Прогноз на 2017 год.





В ближайших планах - изучение темы "Как лучше учиться Весам, Водолеям, Ракам, Скорпионам, Рыбам, Тельцам, Девам и Козерогам". 





Параллельно с этим в декабре начнем готовиться к встрече Нового 2017 года. Напишу советы, прогнозы, подсказки для привлечения Удачи в 2017 году, расскажу о Петушках (по году рождения), их особенностях и взаимоотношениях с другими знаками Восточного Гороскопа. 




Плюс к этому Вы получите личный Календарь-Прогноз на 2017 год. Думаю, таким образом к 2017 году Вы подготовитесь на "5" баллов!





Также я обещала Вам цикл статей о планете любви - Венере. Этот цикл начнем после изучения темы "Как лучше учиться всем знакам Зодиака". 
Я знаю, что тема Любви интересует Вас больше всего, потому что Любовь - это основа нашего счастья и гармонии в душе.





Ну и не будем забывать об Элективной Астрологии, основы которой мы с Вами изучили и теперь, я надеюсь, многие из Вас будут ею активно пользоваться в повседневной жизни. 



Чтобы Вам помочь в этом на начальных этапах, я планирую написать еще одну статью "Электив или Как выбрать удачный день в январе, феврале и марте 2017 года".




Новые виды гороскопов и некоторые изменения на сайте планирую сделать в декабре 2016 - январе 2017 г. г. 

Помимо всего вышеперечисленного, у меня еще много идей и планов, главное, чтобы хватило на все времени! 
Я буду очень стараться для Вас, мои дорогие читатели!



Все Ваши пожелания и поздравления я прочитала, объединила их в один большой сгусток положительной энергии, добра и счастья и рассылаю Вам! 
Я желаю каждому из Вас большой Удачи в жизни, Любви и Счастливой, наполненной смыслом, жизни!





Продолжение статей ждите совсем скоро...

7 комментариев:

Маргарита комментирует...

Жаль, не знала! Присоединяюсь!!!!!!!!!!!
Следовательно, День РОЖДЕНИЯ сайта 11.11.2010, т.е. каббалистическая сумма
1+1+1+1+2+0+1+0=7
СЕПТЕНЕР!
И СЕПТИЛЬ - магический аспект ("Стены Великих пирамид поднимаются под углом от 51° (пирамида Менкаура) до 53° (пирамида Хефрена) к горизонту. Грани точно ориентированы по сторонам света".)...
Благодарим!!!

Маргарита комментирует...

Продолжайте сеять разумное, доброе, ВЕЧНОЕ!!!!!!!

Влада комментирует...

Поздравляю с Днём Рождения замечательного сайта, хотя и запоздало. Очень всё нравится, и познавательное содержание и красочное оформление.
Ярко, позитивно и очень по-доброму.
Спасибо за вашу кропотливую работу, удачи и процветания!

К сожалению, в прошлом году Вы не ответили мне в день рождение сайта, хотя я прислала письмо одной их первых по времени.(

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Маргарита.

Спасибо Вам за такое интересное поздравление!
Напишите мне на эл.почту, включу Вас в список на Календарь-Прогноз 2017)))

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Влада.

Спасибо за поздравление.
Что касается прошлогоднего подарка, то финансовый мини-гороскоп я рассылала всем своим читателям, написавшим мне 11,11.2015.

Напишите мне на эл.почту sovetastrologa@yandex.ru свои данные рождения, я проверю. Если мое ответное письмо Вам по какой-то причине не дошло - все исправим )).

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
Какая информация будет в подарке - личном Календаре-прогнозе на 2017 г.?

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

В Календаре-прогнозе можно будет увидеть благоприятные и не благоприятные периоды на 2017 год по разным темам. Вы сможете подобрать удачные периоды для своих важных дел и планов на 2017 год, хорошее время для отпуска, личного развития, укрепления здоровья, просьбе о повышении и так далее. У каждого будет свой Календарь-прогноз.
В выходные я планирую начать эту работу по Вашим гороскопам.

Рекомендованные публикации