Поиск по сайту

воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Новогодние подарки - советы астролога. Часть 2.

Продолжаем готовиться к Новому году, подбирать подарки своим родным, друзьям и коллегам. И поможет нам в этом - Астрология, знающая о людях немножко больше, чем они сами.

Прочитайте первую часть статьи: Новогодние подарки - советы астролога. Часть 1.
А мы продолжаем.....

Новогодний подарок Весам.



Весы большие эстеты и им абы что дарить нельзя. Купленная наспех в переходе метро собачка с кривоватой шеей их очень расстроит. Поэтому отнеситесь к выбору подарка для знака зодиака Весы очень трепетно и внимательно.





Подарок для Весов должен быть красивым, изысканно упакованным, без каких-либо погрешностей. Поэтому запомните одно важное правило: нужно будет потратиться и на подарок, и на упаковку.





Но это должен быть не яркий огромный бант (как в случае с Овном), а очень изысканный золотой бантик с переливами или мелким элегантным рисунком по краю тесьмы. А может это будет модная веревочка, переплетенная с веточкой хвои и шишкой.



Если у Весов есть любимый фильм, любимая компьютерная игра, любимый персонаж, то можно подарить сувенир в этой тематике.

Например, брелок, флешка, кружка, подушка, футболка с изображением любимого фильма или героя. Весы любят такие вещи. Также вы можете сами подготовить для них подобный фотосувенир.




Весы любят украшать свой дом и с удовольствием получат в подарок что-либо для украшения интерьера: часы, картину, статуэтку, письменный набор на стол, вазу, бра и т. д.





Женщины-Весы будут рады духам, парфюму, косметике, бижутерии хорошего качества.







Мужчины-Весы также оценят мужской парфюм, диски с любимой музыкой и фильмами, стильную ручку и другие письменные принадлежности.





Детям-Весам понравятся мягкие игрушки, забавные подушки, а также различные наборы для детского творчества.






Новогодний подарок Скорпиону.





Скорпионы любят тайны
, загадки, сюрпризы, поэтому подарок нужно готовить Скорпиону в страшной тайне. 






Скорпионы любят деньги, поэтому им можно подарить любой подарок, связанный с деньгами: портмоне, копилку, книгу-сейф или обычный сейф, а также можно просто подарить деньги в новогоднем конверте, подписав: "от Деда Мороза".






Скорпионы любят "уходить в себя", они редко раскрывают перед друзьями свои истинные эмоции и переживания, поэтому полезным подарком будет для них раскраска-антистресс или их еще называют "для медитаций".






Скорпионы очень любят свою семью, поэтому фотоколлаж из самых трогательных семейных фотографий им придется по вкусу. Если не успели сделать фотоколлаж, купите просто красивую рамку для фотографий. 






Скорпионы в душе воины, поэтому все, что связано с армией, войной и оружием их заинтересует: от зажигалки в виде пистолета до сборной модели современного танка. Охотнику можно подарить охотничий нож, повару - нож для разделывания мяса, туристу - многофункциональный туристический нож.


Скорпионы любят пощекотать себе нервы. Поэтому "Приключение в подарок" - это развлечение как раз для них. Но так как все Скорпионы разные, каждый со своими индивидуальными особенностями, лучше подарить Сертификат для "Приключения в подарок" на выбор. Чтобы Ваш Скорпион выбрал из нескольких развлечений занятие себе по силам.



Новогодний подарок Стрельцу.





Стрельцы - очень веселые и разносторонние люди, интересующиеся всем иностранным, заморским, неизведанным. Смело дарите Стрельцу "заморскую диковинку".





Подарите приглашение в индийский или африканский ресторан с дегустацией местной кухни.



Подарите экскурсионную путевку на 1 день, 2 дня, на неделю. Стрелец с удовольствием поедет и в Плес, и на Багамы. Ему все интересно.



Если нет возможности подарить поездку, подарите Стрельцу любую вещь для поездки: чемоданчик, складную сумку, подушку для самолета, сумку-холодильник, дорожный маникюрный набор и так далее.




Как и Скорпион, Стрелец любит оружие. Подарите ему все, связанное с оружием, в том числе - приглашение пострелять в тир или подарите домашний тир.




Стрельцы любят играть в динамичные настольные игры, причем все время в разные. Поэтому такому подарку, как новая интересная игра, Стрелец будет всегда рад.




Стрелец - модник, любит выделяться из толпы своей эксклюзивностью. Подарите ему что-нибудь ультра современное из одежды, обуви или аксессуаров. 





Новогодний подарок Козерогу.



Козерог - человек практичный, поэтому и подарок ему нужно дарить практичный и полезный в хозяйстве, в его деятельности, в его учебе или в том деле, которым он в данный момент занимается.



Поговорите с ним и узнайте, что он планирует делать в ближайшем будущем или что его занимает сейчас. Подарок по делу очень обрадует Козерога.  



Например, собирается строить баню - подарите ему рубанок, делает ремонт в квартире - подарите молоток или книгу по дизайну, собирается на отдых - подарите удобную косметичку с мини набором шампуней и так далее.



Бытовая техника - также замечательный подарок для всех Козерогов. Побывайте у них дома, подсмотрите, чего из бытовой техники у них нет. Цена не имеет значения, главное, чтобы вещь в хозяйстве пригодилась.





Козероги любят точность, поэтому будут рады любым измерительным приборам в подарок, будь то метроном или тонометр.








Козерог, увлеченный своей профессией, будет благодарен за подарок в тему. Это может быть удобный и солидный письменный набор, удобные ручки и карандаши, для повара - терка, для слесаря - многофункциональный ключ и т. д.





Если знаете тему, которая больше всего интересует Козерога, но не знаете что конкретно подарить, подарите Подарочный сертификат нужного магазина. Козерог сам с удовольствием выберет себе подарок. 



Новогодний подарок Водолею.

Водолей - самый оригинальный знак зодиака и, если вы хотите сделать ему приятное, подарите что-нибудь оригинальное, необычное, нестандартное.




Сейчас есть даже специальные Магазины Удивительных вещей. Вот там все для Водолеев))) Шапка-зонтик, кружка-игрушка, книжка-сейф, носки-шарф и всякое разное. 




У Водолеев прекрасное чувство юмора, можете подарить им что-то юмористическое, смешное. Например, сборник свежих анекдотов или туалетная бумага на которой нарисованы купюры.





Водолеи любят читать, но не классику, а научно-популярные журналы, о последних открытиях или о тайнах прошлого. 








Подарите Водолею ежедневник, куда он будет записывать свои планы или свои впечатления. Пусть ежедневник будет в чем-то необычным, украсьте его в технике скрапбукинга или закажите в фотоателье ежедневник с фотографией Водолея и забавной надписью-напутствием. 






Водолеи любят путешествовать, так что товары для путешествий будут очень кстати. Можно подарить красочную книгу о путешествиях, например "100 самых интересных мест России".








Водолеи - самые преданные фанаты астрологии, поэтому они обрадуются книге-прогнозу на 2018 год или сертификату на астрологические услуги. 







Новогодний подарок Рыбам.



Рыбы - это душа всего зодиака, поэтому подарок Рыбам нужно выбирать с душой. Это должно быть что-то очень милое, теплое, пушистое...

Например, мягкие игрушки, мягкий плед, пушистые тапочки с мордочками зверушек и прочее.






Романтика - это то, что любит каждая Рыбка
Список сувениров тут разнообразен: ароматические свечи, цветок в горшке с сердечками, книга о любви, большой воздушный шар в виде сердца, кулон в романтическом стиле, шарфик с сердечками и так далее.





Рыбы очень сентиментальны, поэтому все, что связано с фотографией, им очень приятно получить в подарок. Заходите на сайты фотоуслуг и выбирайте любой сувенир по своему бюджету.







Рыбы обрадуются косметике, парфюмерии, новым ароматам, нежного цвета бусам и любой красивой бижутерии. Выбирайте бижутерию с нежными изгибами и пастельными расцветками.







Рыбы любят разгадывать загадки. Подарите им кроссворды, тесты для души, ребусы или хороший детектив.






А еще Рыбы любят плавать, поэтому Сертификат на посещение бассейна или СПА-процедуры их тоже обрадует. На худой конец подарите им пушистое банное полотенце или шапочку для душа в виде розы.






Ну что же, когда лучше всего покупать подарки 
мы с Вами разобрали в предыдущей статье, 
что покупать - тоже разобрали. 
Выбирайте из предложенных мною вариантов, 
составляйте списки подарков 
и - вперед!


Я желаю Вам удачного выбора и море удовольствия 
при покупке подарков своим близким!





1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень полезная статья.

По солнцу Стрелец, но подхожу под описание Козерога, я практичный человек. Есть планеты в Козероге (Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун).

Рекомендованные публикации