Поиск по сайту

четверг, 1 марта 2018 г.

Совместимость по Восточному Гороскопу. Мужчины-Быки



Продолжаем изучать совместимость мужчин и женщин. 

Узнать немного больше о себе и Восточной (Китайской) Астрологии вы можете в предыдущих статьях: 

Восточная Астрология







Мужчины - Быки


Это стабильные, спокойные, уравновешенные мужчины. Они терпеливы и трудолюбивы, готовы много работать. Работают методично и стремятся к совершенству во всем. На таких мужчин можно положиться.




Мужчина-Бык заботится о своих близких и любимых людях, старается сделать им приятное. Но если такого мужчину обидеть или совершить по отношению к нему плохой поступок, то он становится упрямым, требовательным и жестким.



Совместимость Мужчины - Быка:


С женщиной - Крысой

Замечательная совместимость, эти люди на одной волне и ничто не может помешать их безмятежному счастью. Главное, чтобы упрямство и инертность Быка не раздражали затейницу-Крысу.

Хорошо, если этот брак будет скреплен не только любовью, но и деловой или финансовой выгодой. В таком случае данный союз просуществует долго и стабильно.



С женщиной - Быком

Очень благоприятная совместимость. Оба - надежные и постоянные люди, доверяют друг другу, материалисты и консерваторы во всем. Будут жить по определенным правилам и законам, которые в них вложили родители.

Отношения в этой паре могут развиваться долго, очень постепенно, ступенчато. Но если уж они мужчина-Бык и женщина-Бык решат скрепить узами брака свой союз, то это будут очень крепкие и разумные отношения.


С женщиной - Тигром

Неблагоприятная совместимость, в которой сложнее всего будет женщине-Тигру. Большая несовместимость характеров, непонимание, женщина-Тигр желает доминировать, а упрямый мужчина-Бык не собирается ей уступать.

Мужчина-Бык не готов идти на снисхождение женщине-Тигру, он будет гнуть свою линию и, скорее всего, она сама захочет уйти. Бывают конечно исключения из правил, может быть Вы именно оно?



С женщиной - Котом

Этот союз может быть вполне удачным и счастливым. Тут многое зависит от хитрости и уступчивости женщины-Кота. Если женщина-Кот дипломатична и тактична, то она сможет так наладить семейную жизнь, что мужчина-Бык будет очень доволен.

Мужчине-Быку нужен комфорт, удобство, гармоничная обстановка дома. И женщина-Кот умеет все это организовать. Главное правило для женщины-Кота: не пытаться переделать мужчину-Быка. Тогда все пойдет как по маслу.



С женщиной - Драконом

Эта совместимость зависит от поведения женщины-Дракона. Дракон любит блистать, быть на виду, совершать яркие поступки, а мужчина-Бык этого не любит. К тому же у них разные скорости жизни: мужчина-Бык медлителен и рассудителен, а женщина-Дракон активна и быстра. Обоих может сильно раздражать это несоответствие характеров.

К тому же мужчина-Бык в присутствии женщины-Дракона проявляет еще большее упрямство и жадность. Женщине это ох как не понравится.



С женщиной - Змеей

Эта спокойная и вдумчивая парочка может замечательно просуществовать вместе много долгих лет супружеской жизни. Они подходят друг другу. Главное - женщине-Змее быть поспокойнее рядом с мужчиной-Быком.

Женщина-Змея будет планировать действия, а мужчина-Бык их выполнять, добиваясь желаемого результата. И все будут довольны. Бурные проявления чувств им ни к чему, они материалисты и могут прекрасно прожить без лишней романтики.



С женщиной - Лошадью

Совместимость средняя, а при капризности и расчетливости женщины-Лошади совместимость будет еще хуже. Женщина-Лошадь независимая и темпераментная, она хочет за счет мужчины-Быка повысить свое социальное положение.

Мужчина-Бык это будет понимать и методично сопротивляться своего использования в корыстных целях. Как только у Быка терпение закончится, может закончится и брак.



С женщиной - Козой

Проблемная совместимость. Несовместимость характеров: мужчина-Бык труженик, а женщина-Коза хочет светской жизни, блистать и мечтать. Такой подход к жизни мужчине- Быку не понравится, лентяев он не любит.

Да и женщине-Козе станет скучно с таким партнером. Хотя ради надежности и материального обеспечения она может скрыть свои амбиции и делать вид что очень трудолюбива.



С женщиной - Обезьяной

Разные темпераменты, разные темпы жизни, разный стиль отношений. Этой паре будет сложно жить вместе. Шустрая и подвижная женщина-Обезьяна будет безжалостно подтрунивать над медлительным мужчиной-Быком.

Его это будет сначала просто раздражать, а потом может просто привести в бешенство. Он не любит вертихвосток и людей, не успевающих думать и рассуждать. очень проблематичный союз.



С женщиной - Петухом

Хорошая совместимость, прочный союз, общий взгляд на жизнь. Оба консервативны, ценят труд, постоянство, честность и благородство. Женщина-Петух может спокойно блистать в своей семье, выполняя всю сложную работу по дому и держа все под контролем.

Мужчина-Бык будет уважать ее за это и стараться для семьи. Они оба не любят все новое, оригинальное,нетрадиционное, непроверенное временем и это тоже их сближает.



С женщиной - Собакой

Эту совместимость заранее предсказать сложно. Некоторые астрологи называют ее "неопределенной". Женщина-Собака любит все новое, революционное, а мужчина-Бык - консерватор, за традиции и проверенные временем методы. Смогут ли они поладить? Вот вопрос.

Мужчина-Бык озабочен только личным благополучием и ему нет дела до общественной жизни. А женщина-Собака добивается справедливости в обществе и ей не нравится защита только личных интересов. Совместимость может быть проблемной, а может быть терпимой.



С женщиной - Свиньей

Совместимость хорошая. Женщина-Свинья будет благодарна мужчине-Быку за его последовательность, надежность и терпение. А мужчина-Бык будет стараться для такой женщины только в одном случае: если она будет спокойной и послушной домашней женой.

Главное, чтобы мужчина-Бык не перебарщивал со строгостью, женщина-Свинья этого не любит и долго терпеть не сможет.



Продолжение про мужчину - Тигра ждите совсем скоро .....



Комментариев нет:

Рекомендованные публикации