Поиск по сайту

вторник, 20 марта 2018 г.

Совместимость по Восточному Гороскопу. Мужчины-Коты (Кролики)

Сегодня разберем любовную совместимость мужчин, родившихся в 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 и 2011 годах с женщинами всех знаков Восточного Гороскопа.

Это мужчины-Коты, в некоторых гороскопах их называют еще Кроликами. Если у вас, милые дамы, есть знакомые мужчины-Коты, то эта статья тоже будет Вам интересна и полезна.

Узнать немного больше о себе и Восточной Астрологии вы можете в моих предыдущих статьях: 






Мужчины - Коты (Кролики)

Мужчины-Коты (Кролики) имеют более мягкий характер, чем представители других знаков. Они очень гибкие и в физическом, и в психологическом плане, хорошо приспосабливаются к обстоятельствам.  Часто бывают непостоянны в своих взглядах, так как склонны менять их в зависимости от обстоятельств.

Мужчины-Коты (Кролики) не любят проблем и сложностей. Им проще уйти от надвигающейся проблемы, они любят жить тихо и мирно, без лишних неприятностей. Большинство мужчин-Котов (Кроликов) следят за своим внешним видом, любят производить положительное впечатление на дам своей фигурой.


Совместимость Мужчины - Кота (Кролика)


С женщиной - Крысой

Кот и Крыса - это сочетание говорит само за себя. Оба хитрые, ловкие, с "камнем" за пазухой друг для друга. Сложнее всего в этих отношениях будет женщине-Крысе, потому что мужчина-Кот склонен ее травить, обижать, задирать.

Внешне мужчина и женщина могут лицемерить окружающим и друг другу по поводу их отношений, но в душе и у женщины-Крысы, и у мужчины-Кота будет зреть недовольство друг другом. Редко такие пары живут долго и счастливо, только если не сильно обращают внимание друг на друга и их связывает какое-то очень важное дело.


С женщиной - Быком

Эта пара может дожить вместе до старости. Женщина-Бык довольно пассивно воспринимает все действия мужчины-Кота, лишь бы он ей не мешал и не заставлял меняться. Мужчина-Кот обычно издевается над теми, кто им командует, что совсем не относится к женщине-Быку.

Поэтому в паре нет серьезных причин для разногласий. Мужчина-Кот найдет очень мягкий и дипломатичный подход к женщине-Быку и заживут они спокойно и счастливо.



С женщиной - Тигром

В этой паре все зависит от любви. Женщина-Тигр сложна, решительна и иногда ведет себя очень дерзко, к ней нужен подход. Мужчина-Кот знает этот подход и при желании может служить гарантом хорошей совместимости.

Если любовь мужчины-Кота пройдет, то он станет подшучивать над женщиной-Тигром, что та на дух не переносит. И начнутся проблемы в отношениях. Поэтому, чтобы была хорошая совместимость в этой паре - мужчина-Кот должен уважительно относится к женщине-Тигру, это основа гармоничных отношений в паре.


С женщиной - Котом

Два Кота прекрасно будут жить вместе, это замечательное сочетание для любви и брака. Оба чувственные, нежные, осторожные. Это будет гармоничный союз двух тонко организованных существ, трогательно заботящихся о друг друге.

Для Котов очень важен комфорт и безопасность в доме. Они будут вместе стараться для этого. Отношения могут пройти проверку на прочность когда в их семье появятся дети - нарушители спокойствия.


С женщиной - Драконом

Хорошее и необычное сочетание. Женщину-Дракона будет устраивать уступчивость и нежность мужчины-Кота. Главное, чтобы ей было с Котом не скучно. Мужчину-Кота привлекает деловая хватка женщины-Дракона и этот союз благоприятен и с деловой точки зрения.

Мужчина-Кот в таком союзе становится более деловым и уверенным, они вместе могут совершить много финансово удачных операций, так как оба очень любят деньги.



С женщиной - Змеей

Перед вами очень гармоничные отношения. Женщина-Змея и мужчина-Кот замечательно вместе проводят время, любуются и гордятся друг другом и прощают друг другу мелкие неудачи.

Оба довольно скрытные, стараются избегать лишних волнений, переживаний и скандалов. Поддерживают друг друга во всех начинаниях. Мужчина-Кот многие решения принимает интуитивно, женщина-Змея - только разумом, четко анализируя все факты. Успех в совместных делах такой пары неминуем.


С женщиной - Лошадью

Любовь и счастье для такой пары вполне возможны, особенно если мужчина-Кот будет понимающим и верным другом. Женщина-Лошадь честная и стремится к справедливости, а мужчина-Кот может ее обмануть. При таком раскладе в паре начнутся проблемы.

Женщина-Лошадь не будет терпеть обман Кота и покажет свой необузданный нрав. Гнев женщины-Лошади способен сильно напугать Кота. Это может стать причиной его бегства. Но если мужчина-Кот обманывать и не собирается, то эта пара может жить-поживать и добра наживать.



С женщиной - Козой

Прекрасный союз двух влюбленных сердец. Оба артистичные, любят фантазировать, трепетно относятся к собственным чувствам и к чувствам друг друга. Они готовы стараться друг для друга во всех направлениях.

У мужчины-Кота и женщины-Козы одинаковые вкусы, что очень их сближает. Большое внимание они уделяют духовной составляющей отношений, стремятся создать гармоничную обстановку друг для друга. Ах, какая пара!


С женщиной - Обезьяной

Хорошее сочетание. Оба игривы и готовы интересно развлекать друг друга. Развлечения - это их общая тема. Мужчина-Кот готов нежно заботиться о своей любимой Обезьяне. А она в свою очередь будет помогать мужчине-Коту в его делах, заряжать оптимизмом.

С такой женщиной рядом мужчина-Кот будет более деловым, смелым и решительным. Это и хороший деловой союз, и нежный любовный союз.



С женщиной - Петухом

Ой-ой-ой, это не отношения, а настоящая схватка! Мужчина-Кот вряд ли долго выдержит в своем доме женщину-Петуха. Она любит публичность, не прочь покрасоваться в светском обществе, а мужчина-Кот спокойный и домашний, ему Петушиные желания чужды, а иногда и просто раздражают.

Для женщины-Петуха мужчина-Кот - ленивый и нерасторопный. Для мужчины-Кота женщина-Петух - слишком агрессивна и формальна. Только великая сила любви позволит этой паре быть вместе.


С женщиной - Собакой


Живут, как кошка с собакой. Слышали такую пословицу? Она про эту пару. Мужчина-Кот с женщиной-Собакой будут жить сложно. Честную и открытую женщину-Собаку будет сильно раздражать хитрость и лукавость в поведении мужчины-Кота. Доверие в этой паре под большим вопросом.

Мужчину-Кота раздражает прямота и неустроенность женщины-Собаки, которая мало внимания уделяет себе любимой и больше заботиться о благах для других. Эта пара сложно сосуществует.


С женщиной - Свиньей

Хорошая пара, могут жить долго и счастливо. У мужчины-Кота и женщины-Свиньи одинаковые вкусы, они умеют ценить прекрасное, любят искусство, прислушиваются к интуиции и стараются создать для себя очень теплый и уютный дом. Это их сильно сближает, настраивает на одну волну.

Женщина-Свинья наивна и непрактична в быту, что умиляет мужчину-Кота. В ее присутствии он становится более собранным и серьезным, и готов приложить все силы, чтобы обеспечить любимую женщину всем необходимым.



Продолжение про мужчин-Драконов уже готовится....



Комментариев нет:

Рекомендованные публикации