Поиск по сайту

пятница, 18 мая 2018 г.

Когда лучше отдыхать этим летом - советы Звезд


Немножко отвлечемся от темы Совместимости по Восточному Гороскопу и поговорим о летнем отдыхе - 2018. Думаю, что эта тема волнует многих моих читателей, да и меня тоже интересует))



Отдыхать важно и нужно. Отдых может быть любым, на ваш вкус и кошелек. Кто-то едет в экзотические страны, к морю-океану, а кто-то идет в лес рядом со своим домом, устраивает там пикник с друзьями. Кто-то садится на велосипед и едет за земляникой, а кто-то предпочитает отдых в парке с книгой.



У каждого из нас свой отдых, но он обязательно должен присутствовать в нашей жизни в любом виде. Отдых - это наша подзарядка. Вы же подзаряжаете свои телефоны? Вот и отдых периодически подзаряжает Вас. 



Лето - пора отпусков, отдыха, пикников на природе, шашлыков, поездок в лес, к водоему, путешествий в другие города и страны, 1-2 дневных поездок с целью поменять обстановку, отдохнуть душой и телом.



Некоторые наши долгожданные поездки превращаются в испорченное время, нервы и деньги, а некоторые поездки запоминаются теплыми воспоминаниями на всю жизнь. Почему так выходит? На этот вопрос может ответить Астрология.


Дело в том, что существуют благоприятные и неблагоприятные дни и периоды для любого вида отдыха и поездок.

В дороге все может произойти, но если вы поехали в благоприятный для вас день, то все складывается обычно хорошо, обстоятельства идут вам навстречу, люди помогают, транспорт не ломается, стюардесса улыбается, машина приходит вовремя, дорога пролетает незаметно, номер в отеле получаете хороший, восхитительные впечатления от поездки остаются надолго в вашей памяти )))


Что бывает, когда вы выбрали неблагоприятный день для поездки, рассказывать не буду, дабы не портить Вам настроение. Бывают неприятности, которых мы с Вами сегодня и постараемся избежать, наметив самые лучшие дни для отпуска и отдыха этим летом.



Я думаю, что каждый из Вас может выбрать для себя из ниже перечисленных благоприятных дней несколько хороших денечков и наметить заранее какую-либо поездку, долгожданную экскурсию, пикник, встречу с друзьями летним вечером, посещение интересного места, выезд на природу, дальнее автомобильное путешествие или иное.



Советы Звезд еще никому не мешали, они приносят только пользу и удовольствие от полученного результата.


Июнь 2018 года.


С 1 по 13 июня - очень благоприятно для любых мероприятий, связанных с отдыхом, это хорошее время для любых поездок и путешествий!





С 14 по 24 июня - сложный период:

1. Сложный для всего, что связано с водой:
- будьте аккуратны и вдвойне внимательны на воде, плавая в реке, озере, море или океане;
- не оставляйте маленьких детей или плохо плавающих друзей и близких без присмотра;
- не отправляйтесь в эти дни в путешествие на теплоходе, катере, лодке или выбирайте самые надежные и проверенные варианты. Бдительность в этот период должна быть выше обычного!

2. В этот же период нужно быть очень внимательными к тому, что Вы едите. Так как повышен риск отравлений, заражения инфекциями и бактериями. Питание в это время на отдыхе должно быть в надежных и проверенных столовых, кафе, ресторанах. Если готовите сами - термическая обработка продуктов должна быть максимально полной.

3. Если с 14 по 24 июня на отдыхе у вас случится открытая рана, уделите повышенное внимание ее обработке и последующему заживлению, так как в этот период увеличивается риск заражения крови, проникновения инфекций, возникновение воспаления в тканях.





С 22 июня по 1 июля второй неблагоприятный период июня:

1. Не рекомендуется в это время осуществлять дальние поездки на автомобиле, особенно 27, 28, 29 и 30 июня. Дни аварийные. Также по возможности старайтесь не быть в дороге в эти дни (РЖД, самолет). Энергия статичного Марса провоцирует различные поломки, отказы техники.


2. Не рекомендуется участвовать в мероприятиях, связанных со стрельбой из любого вида оружия. На отдыхе это может быть тир, шоу стрельцов, пейнтбол и тому подобные развлечения. Перенесите их на другое время.




3. Не рекомендуется участвовать в мероприятиях, связанных с огнем. Например, посещать фаер-шоу, жарить шашлыки в лесу или на даче и т. д.


4. Не советую запускать в эти дни фейерверки и пользоваться любой пиротехнической продукцией для развлечения. Можете пострадать.




Июль 2018 года.


Поездки и отдых рекомендую начинать со 2 июля.
Отличный день для начала отдыха, поездки, развлекательного мероприятия - 3 июля.




Июль в этом году - месяц коварный. 
В июле будет два затмения: 
13 июля - Солнечное Затмение
27 июля - Лунное Затмение


Астрологи не рекомендуют находиться в пути, на любых видах транспорта в день Затмения, а также за один день до и один день после Затмения. То есть 12, 13, 14, 26, 27 и 28 июля - будут крайне неблагоприятными днями для нахождения в пути. 
Также Астрологи не рекомендуют намечать важные поездки и вообще, в целом, важные дела на период между затмениями.

Самое благоприятное время для отдыха, поездок, путешествий и беззаботных развлечений: 
со 2 по 11 июля. 


Если вы запланировали уезжать на длительный отдых в июле, то хорошим вариантом будет: 
отъезд со 2 по 11 июля, 
а возвращение обратно с 15 по 18 июля. 
Так вы избежите многих неблагоприятных моментов на отдыхе. 




Август 2018 года.

Август начинается Ретроградным Меркурием (до 19 августа) и Статичным Ураном (до 12 августа). 11 августа будет завершающее летний цикл Солнечное Затмение. А завершится месяц Статичным Марсом.

Путешествовать в это время "весело", может возникать много накладок, проблем, задержек на транспорте, аварийных ситуаций, особенно на железнодорожном и воздушном транспорте.

Очень неблагоприятен период с 3 по 12 августа!  Я бы даже сказала опасен.
Рекомендую вам на эти дни не планировать дальних переездов, не устраивать пикников на природе с костром и выпивкой, не покупать пиротехнические изделия, не совершать рискованных действий (прыжки с парашюта, например). Проведите начало августа тихо и спокойно.

Второй поток неблагоприятных дней будет с 23 по 31 августа. Рекомендации те же, что и с 3 по 12 августа.

Какие же дни выбрать для поездки на отдых тем, кто запланировал отдохнуть в августе? 


Денечки хорошие в последнем летнем месяце есть, но их мало. Используйте эти дни для нахождения в пути, для переездов и перелетов, для пикников и шашлыков, для любимых Вами летних развлечений на отдыхе.


Благоприятные дни в августе:
 1, 2, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 августа.




Кстати, в августе рекомендуется совершать водные маршруты. Удовольствие вам принесет катание на теплоходе, лодке, катере, отдых у любого водоема, плавание, водные виды спорта. Выбирайте для этого перечисленные выше благоприятные дни августа.




Получается что по-настоящему благоприятных периодов для отдыха и путешествий получилось этим летом очень не много. Но что поделать, Звездам не прикажешь. И лучше к ним прислушиваться. Будет меньше проблем и получите больше удовольствия от отдыха.




Статья о совместимости Мужчин - Обезьян по Восточному гороскопу уже готовится...



7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Статья - супер, спасибо!

Просим Вас дать рекомендации и на сентябрь, ведь многие планируют отдых и в бархатный сезон.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте.

Хорошо, я Вас поняла, подготовлю статью и про отдых в бархатный сезон.

Анонимный комментирует...

Статья потрясающая!Спасибо!!!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за статью, очень информативно и понятно.

Планируете ли Вы подготовить статью об аспектах Луны (электив) на летние месяцы?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!

А если поехать в другой город дня на 3-4 и вернуться обратно в период с 15 по 18 июля, возможен такой вариант?

Анонимный комментирует...

Оксана, добрый день!

Напишите, пожалуйста, статью о ретро-Марсе!

Спасибо!

Анонимный комментирует...

Уважаемая Оксана!
Очень ждем статью об отдыхе осенью, в бархатный сезон.
Спасибо за Вашу работу!

Рекомендованные публикации