Поиск по сайту

среда, 5 октября 2011 г.

Совместимость мужчины Стрельца с женщинами, представительницами 12-ти знаков Зодиака

Мужчина - Стрелец 

Подразумевается Ваш Солнечный знак Зодиака!

Мужчина-Стрелец обычно самоуверен, но приветлив и доброжелателен. Он очень постоянен в своих устремлениях, самолюбив и тщеславен. Часто бывает одержим какой-нибудь идеей и, не проработав ее до конца, от нее не откажется. Поэтому его не надо пытаться переубедить, лучше проделать с ним весь логический путь. 

Для него очень важна идея социального успеха, а жизнь без цели не имеет смысла. Ему свойственны благородство и альтруизм. Он любезен, остроумен, с ним легко иметь дело. Он обладает добротой покровителя, но не ждите от него глубокого погружения в ваши страдания. Он найдет способ помочь вам и без этого. 

Его любовь горяча, но сдержанна, он загорается, но не вспыхивает, не сжигает своим жаром, а излучает тепло. Его уверенность в себе поколебать нелегко. Он хорош в роли благодетеля и защитника, но не стоит задевать его самолюбия. 

Переубедить его в чем-то очень трудно. Свои силы он бережет и движется вперед шаг за шагом. Если в браке возникают недоразумения, Стрелец склонен честно обсудить их и взвесить совместно. Если произошел разрыв, то он постарается остаться другом. 

Он не обращает внимания на мелочи. В семье лучшая роль для него - это роль семейного вдохновителя. Ему надо дать возможность, и он организует вам поездки, путешествия, соберет хорошую библиотеку, обставит квартиру и т. д. 

Какова у Вас будет совместимость с мужчиной Стрельцом, если Вы женщина -...


ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
Вы сможете достичь прекрасного взаимопонимания, если не будете бороться за первенство. У мужчины Стрельца - врожденный авторитет и его предложения достаточно продуманы и обоснованы, вы же склонны многие вопросы решать быстро и необдуманно - это часто приводит к ошибкам, которые Стрелец видит невооруженным глазом и непременно их вам укажет. Если вы слишком самолюбивы, то это будет сильно вас задевать и раздражать и создаст дисгармонию в отношениях. Лучше всего, если Вы заранее обговорите с ним план действий, и, тогда получив ДОБРО, вы не рискуете ничем. Но будьте готовы к тому, что не все ваши идеи будут приняты и одобрены. Мужчина Стрелец сможет многому вас научить, если вы примете его авторитет. Не стоит его ревновать и ограничивать его свободу - это бесполезно, разборки в повышенном тоне также ни к чему не приведут. Главное в вашем союзе - общие цели и интеллектуальное общение, а дети вас очень крепко объединят. Мужчины Стрельцы всегда очень заботятся об образовании своих детей и умеют их направить в нужное русло.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
Вы должны быть мудрой и тактичной, поскольку Ваш партнер мало приспособлен к домашней жизни, его интересы в работе, и часто личное отодвигается для него на второй план. Не ревнуйте его, никогда не насмехайтесь над ним. Следите за тем, чтобы окружающие относились к нему с уважением. Его симпатии направлены на спорт и приключения, старайтесь разделить с ним его увлеч-ния и не считайте их пустой тратой времени.
Лучшая роль для него в семье - это роль семейного вдохновителя.
Все недоразумения он готов честно обсудить и взвесить. Предоставьте ему возможность, и он организует вашу совместную жизнь наилучшим образом. Чаще всего он пребывает в хорошем настроении, а это так важно для создания атмосферы в доме. 

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
В своей основе прекрасный брак, который будет продолжительным, если Вам не наскучит видеть в партнере свое отражение. Вы оба независимы и любите абсолютную свободу. Скорее всего, Вы не станете удерживать мужа в доме, а он будет спокойно реагировать на Ваше общение с посторонними.
Ссоритесь Вы скорее для развлечения и разнообразия, чем из-за каких-то серьезных разногласий.
Если у вас общее дело, и Вы сумеете стать мужу поддержкой, то возможно прекрасное сотрудничество на равных. Правда, домом заниматься вам обоим не-когда, вас в равной степени тянет к социальной жизни.
Вы должны быть мудрой, тактичной женой и мыслить широкими категориями. Он всегда поддержит любую Вашу идею, если она не идет вразрез с его делами.
Предоставьте ему в доме роль семейного вдохновителя, он наилучшим образом справится с этой задачей.

ЕСЛИ ВЫ РАК
Ваше партнерство не из простых. Вам нелегко приспособиться друг к другу, хотя Рак для Стрельца эротически самый притягательный знак в зодиаке. Женщина-Рак способна к очень глубокому эмоциональному контакту, но она чрезвычайно обидчива, так как ее скрытые амбиции велики. Дружеская критика может стать для нее поводом замкнуться в себе, поскольку она истолкует ее, скорее всего, как непонимание.
Что бы она ни делала, она никогда не теряет из виду целого. Она всегда учитывает мнение окружающих, а настраиваться на желания другого умеет как никто. Для успешной деятельности ей необходим Ваш отклик, Ваша заинтересованность, в противном случае ей грозит упадок сил.
Эмоциональная атмосфера для Вас не так важна, как для нее, и это одна из трудностей вашего союза. Ее контакт очень интимен, ее чувства к Вам - тайна для других, а если такой интимной связи нет, она уходит в себя. Она старается дом, семью превратить в замкнутый мирок, куда нет доступа посторонним. Вам же необходимы широкие связи, и попытки жены ограничить их кажутся Вам покушениями на Вашу свободу. Постарайтесь найти компромиссное решение, которое учитывало бы и Ваши, и ее желания.
Дети очень гармонизируют ваш союз. Они воспитываются в духе взрослых, и если между родителями мало разногласий, обладают значительной творческой си-лой. В конфликтной семье они слишком эмоциональны по отношению к окружающим и менее устойчивы внутренне.

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ
Это интересный, богатый духовными и творческими возможностями союз. Благодаря сходству темпераментов, он не требует от Вас особой перестройки. Для Стрельца большое значение имеет поведение человека, его манеры, честь и совесть, он предпочитает благородные методы борьбы.
Он ценит свою свободу и независимость, не пытайтесь управлять им. Особенно это важно в семейных отношениях, которые он предпочитает строить на основе любви, в которых он очень восприимчив и беззащитен. Он не станет бороться с Вами, но, потеряв независимость, предпочтет уйти.
Деньги, материальное благополучие не имеют для него большого значения, однако он ценит изысканное в одежде и поведении. Для него не безразлично, как выглядите Вы. Ваше постоянство, поддержка для него очень важны. Помогите ему обеспечивать семью, вести бюджет, т. к. он склонен принимать поспешные решения и не слишком бережлив. Ведение хозяйства возьмите на себя. При этом не ограничивайте свободу мужа, уважайте его чувство собственного достоинства. В домашних делах, уходе за детьми не следует ждать от него регулярной помощи.

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА
Кризисы в таком союзе, как ваш, неизбежны, но продуктивны для вас обоих. Ваш партнер заинтересован в Вашем образовании и карьере, так что будет помогать Вам в самореализации, но не ждите, что он, как и Вы, будет стремиться к домашнему очагу. Дом важен для Стрельца, но не меньше ему необходим широкий и разнообразный круг общения. В основном он ищет связей, которые обогатили бы его духовно.
Не посягайте на его свободу. Проявлений ревности, даже в малой степени, он не выносит - в сущности, это самый легкий способ толкнуть его на измену.
По-настоящему прочным ваш брак может сделать совместная цель. Вам обоим знакомо чувство ответственности. В то же время вы оба доверчивы, и о том, что вашим доверием можно злоупотреблять, быстро догадываются даже ваши собственные дети. Они обычно наследуют недюжинное честолюбие, но не вполне способны контролировать свою импульсивность. Вам следует научить их собирать силы и правильно их распределять.
В материальной сфере Ваш партнер ориентирован на стабильную, связанную с профессией структуру доходов. Не откажется он в этом плане и от Вашей помощи.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
Ваш союз основан на равенстве, поэтому не стремитесь лидировать. Ваше сочетание хорошо и для совместного творчества, и для любви. В общении с ним Вы станете более активной, старайтесь больше проявлять эмоциональности и тепла. Мужчина Стрелец любит как покровитель и защитник. Если есть духовная связь, ваш союз будет очень гармоничен.
Детей он будет воспитывать хорошим примером, но больше склоняясь к теоретическим установкам, а не к практическим мерам. Ваша задача - реализовать его идеи на практике.
Помните, что Стрелец не выносит критики.
Оберегайте его от злоупотреблений в еде и питье, он вполне способен забить меру, и это скажется на его здоровье.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
Стрелец - прирожденный лидер, и с этим его качеством могут быть связаны некоторые трудности вашего союза. Вы склонны как бы замыкаться в контакте, в то же время, не теряя своей ориентации на автономию, и в союзе со Стрельцом, внутренне направленным к широкой аудитории, можете ощутить недостаток внимания лично к себе. Вы переживаете этот контакт как очень интимную связь, и Вас обескуражит преданность Вашего партнера идее, которая объединяет его с другими, способность жить во имя ее осуществления, особенно если его идеалы не находят подтверждения в его внутренней реальности.
С точки зрения Стрельца, правильное взаимодействие с окружающими является основой благополучия и здоровья на всех уровнях. Его ценности всегда связаны с гармоничным взаимодействием личности и среды. Он, как никто другой, понимает: чтобы иметь, нужно давать. Поэтому, если Вы чего-либо хотите от своего партнера, не спешите требовать, ибо рискуете столкнуться с непониманием. Достаточно будет сообщить, что выполнение Вашего желания принесет что-то вам обо-им. Партнер подскажет, какие ресурсы задействовать, чтобы на всех этапах чувствовать себя наилучшим об-разом. Его интуиция поможет Вам использовать те скрытые в Вас силы, благодаря которым Вы и на пути к намеченной цели будете уже чувствовать удовлетворение от невиданного раскрытия собственных возможностей.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Такой брак может возникнуть на основе сходных взглядов на жизнь. Вы потребуете друг от друга личной свободы, и многое зависит от того, как каждый из вас ею распорядится.
Если Вы следуете правилу: сначала пожертвуй собой, потом требуй чего-либо от другого, - напряжений будет меньше. Но если Вы склонны чересчур гордиться своими успехами, то не избежать вам бессмысленных споров, причем аргументы партнера будут казаться Вам непродуманными. Постарайтесь терпимее относиться к критике.
Другая крайность - склонность к кутежам. Мужчина-Стрелец не имеет склонности замыкаться в узком семейном кругу, и от Вашего отношения зависит, насколько семейный быт будет упорядочен, как часто вас будут навещать друзья.
Финансовые дела семьи тоже связаны с тем, насколько общественные отношения касаются вашего дома. Частые визиты гостей, естественно, повлекут за собой истощение семейного бюджета. Но в принципе Стрельцы умеют справляться с этой проблемой.
Воспитание детей положительно скажется на вашем союзе, но может стать и ареной борьбы за авторитет. В большей степени, чем что-либо другое, вам следует согласовать свои установки на воспитательный процесс.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
Ваш союз может быть очень продуктивным, однако он порождает немало проблем. Для Вас он опасен тем, что в конфликтных ситуациях, если дело доходит до открытого противостояния, Ваши нервы долго не выдержат.
Ваш партнер обладает редким качеством, которое можно назвать врожденным авторитетом. Обычно его предложения обдуманны и обоснованны, и хотя они выражаются, как правило, в просьбах, в них звучит властная медь. Вам, нежной и своенравной, трудно ужиться с такой сосредоточенной волей, однако Стрелец обладает замечательной способностью идти навстречу партнеру, и всякий конфликт он старается уладить.
Вам следует отказаться от попыток переделать своего мужа. Любое проявление чувства собственности вызовет с его стороны бурную реакцию. Если Вы сумеете реалистически взглянуть на все проблемы, возникающие между вами, то сможете избавиться от внутреннего напряжения. Настоящая устойчивость в таком союзе обретается не в сфере эмоций, а при наличии общих целей. Здесь Стрелец демонстрирует всю полноту своей надежности.
Стрелец склонен тратить деньги, как только ему покажется, что их вполне достаточно, а Вы всегда думаете о будущем. Не обостряйте отношений на этой почве, постарайтесь выработать совместную программу в дружеской атмосфере.
Эмоциональная жизнь вашей пары может быть весьма удовлетворительна, так как Стрелец найдет возможность завоевать Ваше расположение.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
Такая пара, как ваша, не укладывается в традиционные нормы. Пока не появятся дети или не возникнут обстоятельства, принуждающие к регистрации брака, он может сколь угодно долго быть просто дружеским кон-тактом. Для вас обоих важна, прежде всего, личная свобода.
Дети очень способствуют гармонизации вашего союза. Их воспитание проявляет всю полноту Вашего осознания времени, культуры и тех традиций, которые формируют человека. Весь отрицательный опыт, с которым вам пришлось столкнуться, подвигает вас на поиски новых форм воздействия на следующее поколение. Стрелец ориентирован так же, как и Вы, но его методы меньше связаны с разрушением старых форм.
Гибкое соотношение с традиционностью Стрельца очень благотворно для Вас, с трудом приспосабливающейся к коллективному, не одухотворенному ритму. В повседневности он, несмотря на ярко выраженную руководящую волю, проявляет большое уважение к личности партнера и всегда готов пойти Вам навстречу в любых вопросах.
Эмоционально вы привлекаете друг друга, но рискуете при этом за интенсивными формами самовыражения потерять теплоту чувств.
Ваши дети духовно и умственно подвижны. Если они сумеют сконцентрироваться на значительной цели, им удастся многое.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Вы оба склонны ориентироваться на взаимные связи в мире, но то, что Вы постигаете через чувство, Ваш партнер познает через мышление. Он ориентирован на поиск идеальных абстрактных взаимосвязей, Вы - на оценку идей, причем исходный критерий для такой оценки - чувства другого. Вас объединяет поиск социальной справедливости, понимание ее высокого смысла. Но Стрелец верит в прогресс на основе разума, Вы же не верите, потому что реально победа еще далеко, и пока остаются страдающие, Рыбы не могут закрывать на это глаза. Взаимное недоверие в области идейной будет сказываться на ваших личных отношениях. Стрелец направлен на изменение внешней среды, Вы - на самосовершенствование. Скорее всего, он за-хочет, чтобы Вы активно включились в жизнь окружающего мира, максимально использовали свои способности. Вы же можете обратить его внимание на его собственные качества, за которыми Вам хочется видеть на-стоящую человечность и отзывчивость. Его ярко выраженная руководящая воля может задевать Ваше стремление к независимости. Правда, если вы вместе займетесь обучением и воспитанием других, из этого может получиться нечто незаурядное. Ваш союз идеален для такой совместной деятельности и вызывает большое доверие у окружающих. Ваши дети тоже мыслят шире других и способны ставить себе высокие цели. У них рано проявляется утонченное художественное чутье, и часто они достигают в искусстве больших высот.



По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации