Поиск по сайту

Счастье по Юпитеру

17 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо Вам!

Анонимный комментирует...

Оксана, добрый день!
Если Юпитер в Тельце, то что значит нельзя рисковать? Например, квартира в кредит и я меняю работу - это было не правильно? Дела на самом деле плохи. Хочу сменить род деятельности, но боюсь идти в ту область, в которой я никогда не работала. С другой стороны, нет никаких сил заниматься прежней деятельностью.

Марушка, 15.03.1977, Гродно, утро)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Марушка.

Юпитер в Тельце риск не любит.
Ваш случай не относится к таким рискам. Если вы хотите улучшить свою жизнь за счет смены работы - это хорошо, меняйте.
Телец - знак гармонии и спокойствия. И вам нужно найти работу по душе, чтобы в жизни воцарилась гармония, как любит ваш Юпитер.

Анонимный комментирует...

Оксана, спасибо!!

Анонимный комментирует...

Оксана добрый день, благодарю Вас за полезную, а главное...понятную всем информацию!

Если у сына, 18.07.1997г.р. в 3ч. 9мин., Челябинск, планета счастья (Юпитер)пятится назад , как это влияет на выбор? он в этом году поступил в колледж (менеджер по туризму) и еще в ближайшем будущем планирует уехать в Германию (это при его-то Селене в раке!) Я,очень волнуюсь,в своем ли направлении он идет? За ранее благодарю и надеюсь на подсказку....

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана!

Ответе пожалуйста!!!! сын: 18.07.1997г.р. в 3:09, челябинск. Спасибо!

Анонимный комментирует...

здравствуйте Оксана. Скажите у меня на что более всего в гороскопе влияет юпитер. ульяновск 26.06.1991 время: 23:50.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

18,07,1997 - человек с ретроградным Юпитером менее подвержен влиянию посторонних людей, влиянию мнения социума. Он хочет идти своим путем и ищет его, прислушиваясь к себе. У него собственное прочное мировоззрение.
Юпитер стоит высоко в 10 доме гороскопа - доме карьеры. Это хорошие показатели к успеху в социуме.
Про Селену ничего сказать не могу, я ей не занимаюсь.
Для отъезда никаких явных опасностей не вижу.
Главное - чтобы он не впадал в свои мечты и иллюзии.
С людьми работать он умеет, но работает лучше в партнерстве с кем-то. В работе умеет угодить и найти компромисс, красиво говорит, может так разукрасить ситуацию, что клиенты сразу все раскупят ))

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Анонимный.

26,06,1991 - у вас Юпитер во Льве.
Юпитер больше всего влияет на широту вашей души. Вы воспринимаете мир глобально, хотите жить с размахом. Очень любите детей и у вас хороший творческий потенциал в разных сферах. Вы умеете генерировать разные идеи.

Светлана 18-08-1983 комментирует...

Оксаночка! спасибо Вам за замечательный сайт!

Анонимный комментирует...

Добрый день, Оксана! Что означает в натальной карте трин ретроградного Юпитера с Солнцем?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! В моей карте ретро-Юпитер в Близнецах находится в 11 доме. Аспекты: трин с Солнцем в Деве (4 дом), трин с ретро-Меркурием в Весах (4 дом), Солнце в соед. с Меркурием. Что Вы можете сказать про мой Юпитер, слабый он или сильный, добрый или не очень? Что означают данные аспекты с планетами? Заранее спасибо Вам за ответ!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана!
Скажите пожалуйста, как понимать аспект квадрата Юпитера к Луне и Плутону? Юпитер во льве, Луна и Плутон в скорпионе. 17.11.1990 г.р. 04:20, г.Жанатас, Казахстан (Джамбульская обл.).
Заранее благодарю!

Анонимный комментирует...

Утомленная желаниями. Мама научила стягивать одеало на себя.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Трин ретроградного Юпитера с Солнцем дает хорошие способности, в их числе: умение расположить к себе человека, войти к нему в доверие, получать по жизни поддержку от авторитетных людей, да и самим без труда становиться авторитетным человеком в коллективе. Это очень благоприятный аспект в Натальной карте.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте!

Для того, чтобы проанализировать ваш Юпитер, мне нужно посмотреть вашу Натальную карту, напишите данные своего рождения: дату, место и время.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте г. Жанатас, Казахстан!

17,11,1990 - начнем с того, что соединение Плутона и Луны в вашей карте дает напряженное эмоциональное состояние. Вам нужно учиться расслабляться, говоря астрологическим языком - входить в медитативное состояние. Такое соединение планет может давать и магические способности.
Когда это соединение делает квадрат к Юпитеру, это формирует желание власти, желание командовать людьми и заставлять их делать то, что вам лично хочется. Продвижение к успехам в карьере и иных делах часто происходит через конфликт или повышенные трудности. В бытовой жизни - повышено стремление к комфорту и роскоши.

Рекомендованные публикации