Поиск по сайту

Уран, Нептун, Плутон

Ретроградность в 2023 году:


4 комментария:

Unknown комментирует...

Когда вы напишете про Нептун и Плутон?

Жду уже 3 года. Я родился в 16.05.1999 в 22.37.
Я уже узнал про уран в водолее которыии мне с детства давал перемены за переменами и индивидуализм. ..но хочется узнать и про Нептун и про Плутон.

У меня Нептун в водолее и Плутон в стрелце. Хочется узнать многое когда тем планеты входят в другие знаки што случается и прочее.


Пожалуста ..опубликует ...обновите....Хочется очень посмотреть про НЕПТУН И ПЛУТОН.

Я тоже изучаю и интересуюсь астрологие. ..мне нравится ета загадочная космическая наука.

Простите што пишу с ошибками ...жыву в италии 13 лет. Родился в Луганске ...уехал с него в августе 2003.

Unknown комментирует...

Года будет статья про Нептун и Плутон ? Пожалуйста ...я уже жду 4 год...пожалуйста ...пожалустааа...жду с интересом уже много время.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Paolo Casanova.

Спасибо, что ждете, я обязательно включу в свой план статей статьи о Нептуне и Плутоне в знаках. Но если вы очень-очень ждете, Вам напишу сейчас.

16,05,1999 22:37 Луганск - Нептун в Водолее, Плутон в Стрельце, все правильно.

Нептун в вашем гороскопе сильно расположен, поэтому благоприятно влияет на Вас. Он наделяет вас тонким интуитивным ощущением собственной личности и свойств окружающего мира. Вы зависимы от того, что происходит в вашем подсознании. По этой причине вам следует избегать спиртного и наркотиков, так как они открывают путь к отрицательным психическим явлениям.
У вас есть тяга к прекрасному, творческие таланты, тонкое чутье красоты.

Плутон в вашем гороскопе стоит напротив Луны, что дает тенденцию командовать семьей и друзьями, а также менять и трансформировать свою домашнюю жизнь. Вам нужно контролировать с какой силой вы проявляете свои чувства. Чуть переборщите и близким становится страшно)).
Вы родились в 13-летний период (1995-2008 гг.), когда у людей была сильна потребность чувствовать себя свободными, ничем не скованными. Ваша возрастная группа обладает огромным интересом, энтузиазмом и очень инициативна.
Вашему поколению свойственны глубоко укоренившееся чувство безграничности жизни и бесконечные возможности, ждущие своего раскрытия. Вы мечтаете о величественных образах будущего, умеете создавать грандиозные схемы и планы. Вас очень привлекают исследования и путешествия, Вы стремитесь заглянуть в другие страны и континенты, а как там живут?


александра комментирует...

добрый вечер, ваши статьи очень увлекательны и интересны, хотелось бы поинтересоваться и про себя, пожалуйста расскажите и про мой плутон и нептун. 02.07.79. 05:50 мариуполь

Рекомендованные публикации