Поиск по сайту

Обо мне

Здравствуйте, друзья!


Меня зовут Оксана Быкова. Я открыла этот сайт для того, чтобы делиться с Вами секретами Астрологии. 


Астрологическое образование я получила в Московской Академии Астрологии, обучалась 10 лет всем премудростям у лучших мастеров астрологии! 
В настоящее время посещаю астрологические мастер-классы и семинары, совершенствуясь в знаниях.

На сегодняшний день Московская Академия Астрологии - это лучшее учебное заведение, обучающее астрологии в нашей стране.

Все свое свободное время
я направляю на изучение этой интересной и полезной науки, занимаюсь астрологической практикой, активно консультирую, пишу обучающие статьи, практикую карты ТАРО и изучаю РУНЫ.
По основному образованию я финансист, но большой интерес к жизни и к познанию того, как же все устроено, привел меня в Астрологию.


По Солнечному знаку Зодиака я
- Близнецы: активная, подвижная, контактная, общительная, любопытная, имеющая постоянную тягу ко всему новому и неизвестному. Люблю перемены, люблю учиться, люблю общаться.


Венера у меня в знаке Тельца
- люблю все, что приносит пользу и удовлетворение полученным результатом. Занимаюсь любимым делом с присущем Тельцу упорством, вникая в самую глубину астрологических знаний.

Сильный Нептун в Стрельце в 12 доме Натальной карты наделил меня глубокой интуицией, даром сопереживания, сочувствия и умением помогать людям, понимать их желания.


В 2009 году в Астрологию меня привел
Уран (планета Астрологии) стоящий в моем Гороскопе в 10 доме (Дом карьеры и призвания).
Первое, что я поняла, начав обучение в Академии Астрологии: нужно забыть об Астрологии все то, что я знала и слышала ранее.

Когда я стала изучать настоящую Астрологию, я окунулась совершенно в другой мир восприятия действительности.  



Я изменилась
, стала лучше понимать себя, свои желания и поступки, свои действия и мотивации. Я изучаю, как продуктивно использовать каждый день, как идти своим путем, предначертанным мне судьбой.

Я научилась понимать своих друзей и близких, их поступки, их характер. Астрология многое объясняет.

Это не мистика и не колдовство – это точный математический расчет Натальной карты, глубокий анализ результатов этого расчета и интуитивный дар Нептуна и Урана.

Астролог не выдумывает что Вам ответить, Астролог строит Натальную карту и анализируя ее, разъясняет Вам сложившуюся ситуацию, переводит вам "Послание небес", помогает понять себя и происходящее с вами, подсказывает выход из сложного положения.

Конечно, всего избежать невозможно, но у каждого из нас всегда есть выбор. Астрология только предупреждает о возможных ситуациях и разъясняет приемлемые пути решения. А мы знаем народную мудрость: ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.


Я предлагаю Вам, вместе со мной, погрузиться в загадочный мир Астрологии. 

Всем интересным, что я знаю, я буду делиться с Вами и мы постараемся полученные знания сразу применять на практике. Читайте мои статьи и оставляйте свои комментарии.


Еще больше интересных статей ЧИТАЙТЕ на моем канале 

"Под счастливой Звездой"
(нажимайте и читайте)





Как со мной связаться.

1. Вы можете оставить комментарий после любой моей статьи.

В конце любой статьи нажмите на слово "...комментариев" левой клавишей мыши, появится дополнительное окно, где вы можете написать свой вопрос или комментарий.

Если ваша просьба подразумевает просмотр вашего гороскопа, не забывайте указывать данные вашего рождения: дату, место (населенный пункт) и время вашего рождения, а также место вашего проживания.

Желательно указывать свое имя или псевдоним, чтобы мне с Вами удобнее было общаться.

Я получаю уведомления на свою эл.почту о всех новых комментариях, поэтому не отвеченным ваш вопрос или просьба не останется.



2. Вы можете написать мне на электронную почту. 

sovetastrologa@yandex.ru

Этот вариант подходит тем, кто не хочет афишировать себя и желает поговорить "с глазу на глаз". Такая форма диалога тоже приемлема и я жду Ваших писем.
Не забывайте указывать данные вашего рождения: дату, место (населенный пункт) и время вашего рождения, а также место вашего проживания, Ваше имя или псевдоним.



Так как писем Вы присылаете очень много, не на все письма я отвечаю в тот же день. 
Но это не значит, что ваше письмо останется без внимания. 
Я отвечаю всем.
Просто вам нужно немного подождать. ))) 



Рекомендованные публикации