Поиск по сайту

вторник, 11 октября 2011 г.

Совместимость женщины Рыбы с мужчинами, представителями 12-ти знаков Зодиака

РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Имеется в виду ваш Солнечный знак Зодиака!
Какова у Вас будет совместимость с женщиной РЫБЫ, если Вы мужчина -...

ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
Самым трудным в этом контакте является то, что в сферах, где Вы конкретны, рациональны, логичны, Ваша подруга предпочитает недосказанность. Не вос-принимайте это как попытку ввести Вас в заблуждение и не требуйте от нее, чтобы она жила так, как это представляется правильным и естественным Вам. Она просто не поймет, чего вы от нее хотите. Положение спасается тем, что она в достаточной мере склонна к компромиссам и готова принимать мир таким, какой он есть, чего не скажешь о Вас.
Материальное обеспечение семьи Вам лучше взять на себя. Помогите ей найти творческую работу - это для нее очень важно. Уют и порядок в доме для нее не слишком существенны. Поэтому она всегда постарается ограничиться необходимым минимумом домашних хлопот, а остальное зависит от Вас. В то же время дома ей необходимо общение, а для совместных развлечений и творчества - мягкая эмоциональная атмосфера, ощущение безопасности. В этом случае она раскроется, и Вы получите ту эмоциональную наполненность контакта, которой другим способом Вам трудно будет добиться. Впрочем, добиваться от нее вообще ничего не следует - она в таком случае окажет Вам пассивное сопротивление или даже проявит твердость характера.
Она заботлива по отношению к детям, сумеет обеспечить необходимый уход за ними, но вопросы воспитания и образования Вам лучше взять на себя.
Не забудьте, что женщина - Рыбы относительно спокойно простит Вам измену, свое одиночество в семейной жизни, но ее терпение отнюдь не безгранично, и, дойдя до определенного предела, она просто порвет с вами всякие отношения.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
Ваш союз может оказаться счастливым. Вам очень нравятся впечатлительность, романтичность и богатое воображение Вашей подруги. Вы оба хорошо чувствуете искусство, красоту. В свою очередь ей нравятся Ваше постоянство, уверенность в себе и, конечно. Ваша нежность по отношению к ней.
К дому она привязана, хотя и не проявляет в нем излишней активности. Поэтому для Вас всегда найдется поле деятельности. Проявляйте больше заботы и внимания по отношению к ее здоровью. И всегда старайтесь воздействовать на нее успокоительно, Рыбы бывают чересчур мнительны. Ей свойственно часто впадать в меланхолию, особенно из-за мелочей, и в таких ситуациях Вам следует проявлять активность, не замыкаться в себе и не акцентировать внимание на отрицательных моментах.
Детям она не навязывает свои взгляды, а старается влиять на них собственным примером.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
Ваша жена идеально приспособлена к домашней жизни, но вам будет нелегко, если она окажется настоящей домоседкой.
Вашу свободу она постарается ограничить, будет требовать внимания к себе и ревновать Вас на каждом шагу. Ваша подруга на многое закрывает глаза, но лишь до определенного предела. Свои переживания она не склонна демонстрировать, но знайте, но знайте, если она стала пассивной, утратила интерес к жизни - значит, у нее депрессия, выйти из которой ей нелегко. Замыкается в себе она надолго. Она стремится к созвучию, к гармонии во всем.
Вы не должны надолго отлучаться из дома, тем более не посвящая ее, куда вы отправляетесь и где намерены провести время.
Кроме того, ей очень нравится, когда Вы помогаете ей по хозяйству и делаете это не из чувства долга, а с удовольствием и желанием. Больше всего она ценит включенность Ваших чувств во все ее дела. Поэтому помните: если у вас возникли разногласия, это означает лишь то, что ей не хватает Вашего внимания и тепла.

ЕСЛИ ВЫ РАК
Это союз мягкий, гармоничный, для него характерны тонкое, деликатное общение, взаимная преданность, любовь и сострадание. Союз с Рыбами не потребует от Вас напряжения, необходимости что-то менять в себе. Но именно в этом и заключается его сложность. Вам нужно обратить особое внимание на то, чтобы не замкнуться в кругу семьи, своих личных интересов.
Ваша жена не так вынослива, как Вы. На длительную и постоянную работу у нее зачастую не хватает сил или воли. В этом ее нужно поддержать, так как именно в работе проявляются ее духовные возможности, желательно только, чтобы эта работа была творческой. Предлагая жене помощь, учтите, что Вам нельзя оказывать на нее давления, поскольку насилия она не переносит. На Вашу просьбу о помощи она с готовностью откликнется, так что проблем здесь не будет. А вот что нужно ограничивать сознательно, так это разговоры о здоровье. Вы оба мнительны, так что рискуете погрязнуть в обсуждении своих болезней и даже придумать их себе.
Материальные проблемы Рыб не слишком волнуют, и, поскольку Ваши возможности намного превосходят шансы жены в этом плане, обеспечение семьи входит в круг Ваших забот. В ведении домашнего хозяйства Ваша жена нуждается в поддержке, причем совместная работа по дому Вам обоим доставит удовольствие, с ней можно достичь хорошего взаимодействия.
Вы оба склонны окружать детей вниманием и заботой, но рискуете лишить их способности к самостоятельной жизни. Жена возьмет на себя уход за ними, это естественно, но вопросами их образования и воспитания должны заняться Вы.
Вы оба восприимчивы к эмоциям друг друга, но у Рыб это свойство выражено намного сильнее, чем у Рака. Старайтесь трансформировать свои отрицательные эмоции, не нагружайте ими Вашу подругу. Не давайте ей повода ревновать Вас, не обманывайтесь ее внешним спокойствием, в душе она все переживает глубоко и сильно.

Если Вы - ЛЕВ
Взаимное влечение ваших знаков велико, и первое знакомство обычно открывает для обоих большие возможности. Ее женственность, мягкость и обаяние отвечают представлениям Льва об идеальной подруге. Эротически она самый притягательный знак для Вас. Основная проблема заключается в том, что поддерживать контакт на одном и том же уровне совсем не просто. Эмоциональных проблем нет до тех пор, пока Вы не проявите свою амбицию и самолюбие, тогда она может замкнуться и уйти в себя. Но Ваша подруга умеет учитывать потребности окружающих, стремится к гармонии с ми-ром, она сможет пойти на компромисс. С Вами она почувствует себя более уверенной в себя, что будет для нее очень важно.
Ваши дети могут быть ранимы и самолюбивы, но чувство собственного достоинства не позволит им проявить это, поэтому чаще проводите с ними задушевные беседы, вызывайте на откровенность. Это снимет ряд проблем в их личной жизни. 

Если Вы - ДЕВА
Вы прекрасно дополняете друг друга. Союз может быть идеальным, но проблема заключается в том, что кризисы в таком союзе страшны и разрушительны. Может быть потеряно душевное и жизненное равновесие, если вы не придете друг другу на помощь.
Ваша критичность и реализм трудны для восприятия Рыб, а Ваша бережливость и аккуратность плохо совмещается с великодушием и склонностью к необдуманным расходам Вашей подруги.
Вам необходимо проявлять больше внимания к ее душевной жизни, а не застревать на практических вопросах, что ее очень угнетает. Старайтесь ей почаще рассказывать о своих проблемах, в ее лице Вы увидите прекрасного собеседника и утешителя. Вашу помощь в домашних делах она всегда примет с благодарностью.
Ваши дети склонны к эмоциональной переменчивости. Они способны понять других, но предпочитают устраивать окружающим вечные экзамены и испытания.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
В целом ваш союз устойчив и гармоничен, однако мужчина - Весы не должен слишком увлекаться своими дружескими связями. Женщина - Рыбы очень тонко чувствует отношение к себе, ей необходимо ощущать внимание с Вашей стороны. Вы оба очень хорошо улавливаете дисгармонию в окружающем мире, любите красоту, комфорт и уют, понимаете и любите музыку, поэзию. Женщина - Рыбы не очень хорошая хозяйка, хотя в случае необходимости умеет делать все. Хозяйством она занимается нерегулярно, и хорошо, если Вы возьмете на себя часть дел по дому.
Ее отношение к детям обеспечивает им хороший уход. Она не навязывает детям свое мнение и часто предоставляет им право самим решать свои проблемы.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
Вы подходите друг другу. Этот союз удивительно гармоничен, и в нем Вы можете полностью реализоваться эмоционально. Гибкость и внутренняя мягкость Вашей подруги поможет Вам проявить лучшие стороны Вашей натуры. Она умеет столь терпимо относиться к ошибкам партнера, что Вы никогда не почувствуете ни-какого напряжения в отношениях с нею. Конечно, она ждет такого же отношения к себе. Она, как правило, делает все от нее зависящее, чтобы окружающим было хорошо рядом с нею, и требовать от нее больше, чем она делает, не стоит. Ее жизненная сила обычно невелика. Вы же, наоборот, один из самых сильных и энергичных типов в Зодиаке. Ваша способность брать на себя ответственность и отсутствие страха перед жизненной борьбой должны наилучшим образом поддержать вашу подругу. Но свои силы Вам следует тратить обдуманно, поскольку ее откликом может быть сочувствие, но не всегда действенная помощь. Ваши задачи ей не по плечу.
Ваши дети наследуют психологичность и мягкость. Они обладают незаурядной фантазией и почти безошибочным чутьем. Их сила - в подвижной пассивности, бодрствующей и приспосабливающейся, но их внутренняя мягкость мешает им социально адаптироваться, так как они склонны избегать борьбы

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Эмоциональный контакт с нею может быть столь увлекателен, что Вы даже потеряете равновесие и усомнитесь в необходимости своей эмоциональной независимости. И Вы найдете много нового в духовной сфере, хотя Вам для того, чтобы вернуться в состояние равновесия, потребуется осознание очень абстрактных взаимосвязей. Фактически ваш контакт затрагивает глубочайшие уровни инстинкта.
Неожиданные результаты может дать такое партнерство, если вы реализуетесь в сфере искусства, оно может стать мощным стимулом для воплощения содержательных идей. Еще одна область, где вы можете плодотворно сотрудничать - это воспитание детей, и не только собственных. Ваши друзья рядом с вами будут стремиться к непосредственному самовыражению.
Ваши дети наследуют незаурядный образ мысли. У них рано формируются принципы, применять которые они умеют вполне осознанно.
В материальной сфере вы легко придете к согласию, сознательно отказавшись от преимуществ, которые вызывают зависть окружающих. Это приемлемо для вас обоих.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
Для Вас успех или неуспех такого партнерства в значительной степени связан с тем, насколько Вы самостоятельны в своей социальной реализации. Этим определяется очень многое. Так как Рыбы это прекрасный партнер, украшающий жизнь, но отнюдь не победитель. Основа отношений Вашей подруги к окружающему всегда эмоциональна.
Особенность вашего союза - это взаимодействие высокого реализма, объемлющего жизнь в социальном организме, с высоким идеализмом, который возникает от глубокой целостной оценки тех идей и отношений, что проявляются в социальном организме.
Непрактичность и идеализм Рыб связаны с тем, что этот знак способен реально чувствовать другого. Именно это свойство делает Вашу подругу неконкурентоспособной в ситуациях соперничества за умственное и нравственное преобладание. Самоотречение - одно из проявлений сущности этого знака, так же как способность объективно оценивать себя на фоне других.
Ведение хозяйства и семейного бюджета не составит беспокойства, если Вы возьмете его на себя.
Рыбы часто играют какую-нибудь роль, чтобы скрыть даже от самых близких людей свою готовность в любой момент уступить. Не стоит злоупотреблять этой готовностью.
Она охотно пойдет Вам навстречу, но если для нее почему-либо неприемлемы Ваши намерения, уступите лучше вы.
С детьми Рыбы обращаются слишком мягко и балуют их, поэтому Ваша роль как воспитателя очень велика.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
В психологическом отношении это хороший, благо-приятный для Вас союз. Сострадательность, милосердие Рыб, их чувствительность, эмоциональность и уме-ние при этом не ограничивать свободу партнера создают условия для тонкого, деликатного общения. Вряд ли Вам удастся увлечь жену своими идеями, совместной деятельностью, но в душевном плане это человек, который способен Вас понять и с сочувствием отнестись ко всем Вашим проблемам. Однако в вопросах мировоззрения отношения между вами не сулят ясности и простоты. Фатализм Рыб, их принципиальное нежелание менять что-либо во внешнем мире и в себе может помешать вам найти общий язык в важных для вас вопросах. Могут возникнуть также трудности, связанные с тем, что оптимальная среда обитания (у Вас - воздух, у нее - вода) различна и почти несовместима. Поэтому Вам важно научиться жить и работать в непривычном для Вас пространстве. Интересно, что помочь могут такие простые вещи, как проветривание комнаты. Кстати, что касается организации быта, уборки в доме, то Рыбам совершенно необходима Ваша помощь. Вряд ли Ваша жена существенным образом поможет Вам обеспечить семью. Помогите ей найти творческую, интересную для нее работу, так как ежедневный однообразный труд она плохо переносит. Она прекрасная мать, но занимается, в основном, уходом за детьми и их воспитанием. И если Вы хотите, чтобы Ваши дети имели образование, культуру мышления, были начитаны. Вам следует позаботиться об этом самому. Нужно проследить и за тем, чтобы милосердие Рыб, их всепрощение по отношению к ребенку не испортили его.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Такой контакт похож на контакт близнецов. Он или согласован, и тогда взаимопонимание достигается без труда, а запросы каждого легко удовлетворяются, или приводит к постоянным конфликтам.
Глубокая привязанность, которая возникает в таком союзе, делает его крепким и устойчивым. Однако со временем может произойти притупление чувств, так как свежим течениям извне нелегко проникнуть в ваш мирок. Поэтому вам нужно позаботиться о разнообразии контактов с окружающими. Приложите сознательное усилие, чтобы ваш круг интересов не замыкался друг на друге. В таком союзе могут возникнуть сложности с практической стороной жизни, которая чужда вам обоим. И эта проблема тоже решается с помощью сознательного усилия. Особое внимание нужно обратить на воспитание детей, на формирование их мировоззрения. Очень важно, чтобы у ваших детей был разнообразный круг друзей и знакомых. Научите их доводить до конца начатое дело, развивайте их волю, физические способности. Ваша связь с детьми очень сильна, имейте в виду, что вы можете, не желая того, передать им свою пассивность.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте помогите с совместимостью.я родилась 6 марта 1981, г Киев, ночью,он 18 сентября 1968,г.Стокгольм.

Рекомендованные публикации