Поиск по сайту

пятница, 14 октября 2011 г.

Совместимость женщины Овна с мужчинами, представителями 12-ти знаков Зодиака

ОВЕН ЖЕНЩИНА 

Имеется в виду ваш Солнечный знак зодиака!
Женщина-Овен обычно очень независима и пожертвует своей свободой только в том случае, если почувствует, что партнер превосходит ее по силе. Это даст ей приятную возможность им гордиться и ощущать его успехи как свои собственные достижения. В случае, если она ощущает свое превосходство над партнером, ей приходится стать лидером в семье, но в глубине души такая ситуация ее ничуть не привлекает.

Женщина-Овен в душе - ребенок, и ее партнер должен время от времени брать на себя функции отца, хотя быть отцом такого "ребеночка" совсем не просто. Если женщина-Овен влюбляется, то это на всю жизнь. Но, случается, приходит новая влюбленность и вместе с ней как бы новая жизнь. 

На компромиссы идет с трудом, не выносит лицемерия, хотя время от времени проявляет его сама. Очень ревнива и предпочитает держать своего партнера на "коротком поводке", не считаясь с доводами разума. При этом она может быть ему верным и искренним другом. 

Женщина-Овен обычно страстно любит детей и разумна в воспитании, однако не всегда может удержаться от чрезмерных проявлений своей любви. Ей необходимо чаще контролировать себя, чтобы не задушить близких в своих объятиях.
 
С женщиной этого знака у Вас будет жизнь как на вулкане, здесь очень важно иметь общие идеалы и социальные устремления.
Не следует взваливать ведение всего домашнего хозяйства на плечи жены, и уж тем более нужно научиться прощать ей упущения и недоработки. 

Она способна увлекаться каким-либо делом, но не всегда может довести начатое до конца. Помогите ей завершить начатое, как бы тяжело это вам не было и тогда она будет вам за это очень признательна. Если вы готовы больше отдавать, чем брать, то ваш союз может оказаться счастливым. Она по-детски вспыхивает, когда чем-либо недовольна, но эти вспышки не-долговечны, научитесь их спокойно пережидать.


 Какова у Вас будет совместимость с женщиной ОВЕН, если Вы мужчина -...


Если Вы Овен, то имейте в виду, что в эмоциональном плане, она также как и Вы, одновременно и страстна, и беззащитна, ищет постоянства, но однообразие ее угнетает. Очень ревнива и испытывает упоение в бою. Ваш союз может оказаться вечной войной, если Вы не будете уступать. Научитесь делать первым шаг к примирению, как бы тяжело это ни было. Лучше если вы сразу разделите сферы деятельности, чтобы никто никому не мешал, но при этом надо научиться принимать совместные решения, чаше обсуждать то, что Вы хотите сделать.
Не стоит сравнивать ее с другими женщинами или демонстрировать свою привязанность к кому-либо еще.
Она независима, но если почувствует Вашу силу, то пожертвует своей независимостью.
Дети в таком союзе могут быть непоседы и исследователи, но их энергию надо направлять в нужное русло.

Если Вы Телец, то женщина-Овен, стимулирует Вас к деятельности, так как Вас не легко сдвинуть с места. Это может явиться серьезной проблемой в ваших отношениях. Зато Вы вполне способны удержать Вашу подругу от ошибок и импульсивных, ненужных действий. Так как для Вас в доме важен порядок, уют, вовремя приготовленный обед или ужин, то Вам придется многое взять на себя, поскольку Ваша подруга непоследовательна и все делает по импульсу. Она вполне в состоянии помогать Вам в упрочении благосостояния семьи, но все экономические расчеты Вам лучше взять на себя. Она никогда не сумеет толком отчитаться, на что и в каком количестве потратила деньги.
В развлечениях она неудержима, легко загорается и будет разочарована, если Вы посчитаете это пустой тратой времени и денег. Но если Вы пойдете ей на-встречу в этом, она будет счастлива.
Ваши дети унаследуют силу воли и эстетические навыки.

Если Вы Близнецы, то Ваш союз с женщиной-Овном потребует от Вас огромной выдержки и самообладания. Ваш управитель Меркурий столкнется с активным волевым действием Марса. Может возникнуть резкий дисбаланс, ведущий к конфликтам, причем нередко в мелочах. Это будет постоянно выбивать Вас из колеи. Кроме того, обилие Ваших контактов с друзьями и знакомыми будет постоянно провоцировать ревность Вашей жены. А богатое воображение, свойственное ей, умеет подстегивать ее ревнивые чувства. Она всегда будет требовать от Вас исключительного внимания, концентрации Ваших чувств на ней одной. Для вас это окажется большой нагрузкой. Ее эмоциональность может часто утомлять Вас, поэтому изыщите возможность уединяться, хотя это и нелегко.
Воспитывайте в детях терпение и умение доводить начатое до конца.

Если Вы - Рак, то этот союз потребует от Вас терпения и умения закрывать глаза на мелкие неприятности, которых будет немало. Несмотря на внешнюю самостоятельность и целеустремленность, внутренне Ваша подруга очень чув-ствительна, подвержена частым сменам настроения, беззащитна. Она возьмет на себя все женские дела, сумеет устроить дом, вести хозяйство и домашний бюд-жет. Если Вы поможете ей по хозяйству, она с радостью примет это. Только не цепляйтесь к ней по мелочам и не суйте нос в ее дела, иначе конфликт неизбежен. В вопросах материального обеспечения Вы намного сильнее ее. Простите ей, если она будет выпячивать свои заслуги, не отдавая должное Вам или при-сваивать Ваши идеи. Она вполне сможет помочь Вам в Вашей работе, дать Вам дельный совет в вопросах карьеры.
В любви вы можете достичь с ней глубоких и серьезных отношений. В воспитании детей, вопросах их образования она окажет Вам неоценимую поддержку. Ваши дети будут обладать богатым воображением, но могут быть ленивы и непоследовательны. 

Если Вы -Лев, Ваш союз сочетает в себе хорошее взаимопонимание, высокий творческий потенциал и неплохие духовные возможности. У вас будет общий круг знакомых и друзей. Но трудности, конечно тоже есть. В представлении Вашей подруги, мужчина - глава семьи - должен превосходить ее в интеллектуальном отношении, быть в курсе событий общественной жизни, сведущ в вопросах науки, культуры, иметь высокий духовный уровень. Если Вы удовлетворяете ее требованиям, она с удовольствием уступит Вам пальму первенства, в противном случае постарается найти себе другого партнера. Женщина Овен обладает решительным характером, а поскольку Вам тоже свойственно всегда настаивать на своем, отношения между вами могут приобрести характер соперничества.
Естественно, большую часть материальных забот Вы возьмете на себя, но Ваша жена, не желая оставаться в долгу, внесет и свою лепту в семейный бюджет. С домашними делами, кухней, созданием семейных традиций она справится лучше, чем Вы. Не старайтесь подчинить ее своей воле. Помните, что настроение у нее меняется довольно часто и ей не всегда легко выполнять домашние обязанности. Старайтесь оказывать ей посильную помощь.
В вопросах воспитания и образования детей вы прекрасно дополняете друг друга. Но помните о той высокой активности, с какой вы оба обычно действуете, постарайтесь не сломать волю детей, не лишить их самостоятельности.

Если Вы - Дева, Ваш союз может быть очень крепким и значимым для обоих. Кроме того женщина - Овен эротически очень притягательна для Вас, а Вы для нее сможете быть хорошей опорой. Несмотря на независимый характер, она нуждается заботе и поддержке, которую Вы сможете ей оказать. Кроме того она видит в Вас надежного партнера, на которого можно положиться. Главное, не упрекать ее за недостатки и не читать морали. Ваше терпение может стать для нее хорошим примером. Помогите ей в домашних делах навести порядок, но не назойливо, она сможет оценить Вашу заботу.
Ваш союз окрепнет с годами и многое будет зависеть от Вас.
Ваши дети будут практичны и активны, но могут много пререкаться и спорить, требуя логических аргументов.

Если Вы - Весы, то Ваша теплота и чувствительность хоро-шо сочетаются с огнем и некоторой агрессивностью женщины-Овна. Ваше терпение и мягкость смогут погасить резкость и излишнюю активность Вашей подруги, старайтесь следить, чтобы она во всех своих поступках и решениях не забывала о чувстве меры.
Вы оба обладаете независимыми характерами. Пусть она лидирует в домашней сфере - правда, ее разбро-санность будет часто вас раздражать, так как Вы любите порядок и уют. В таком случае делайте не-заметно то, что она не может или просто не хочет делать. Иначе возникнут конфликты, при этом Вы же и окажетесь виноватым. Постарайтесь ярче проявлять свои чувства и не замыкайтесь в себе.
В детях воспитывайте постоянство, терпение и волю.

Если Вы - Скорпион, то очень привлекаете друг друга. Живой, подвижный ха-рактер Вашей подруги соответствует Вашему собственному активному темпераменту. Ваша жена стремится к контактам, активно влияя на окружающий мир, и в иных случаях способна злоупотреблять своим влиянием. Вы же стараетесь индивидуализировать всякое взаимодействие, создать условия для максимального проявления своей личности. Стремление Вашей подруги к об-щению и сотрудничеству имеет импульсивный характер, она склонна добиваться, а не договариваться, и в слу-чае с Вами это может привести к борьбе. По-настоящему сотрудничать с ней нелегко, так как она заявит свои права на лидерство и уступит только реальной силе. Для Вас такая тактика вполне приемлема, она позво-ляет вам актуализировать свои резервы, но Вам не стоит забывать, что борьба - не самоцель в браке. Испытывая друг друга, вам очень важно не потерять взаимное доверие. Объективность в отношениях друг с другом - лучшая стратегия в вашем союзе.
Ваши дети нуждаются в мягком обращении. В ситуациях, когда им не приходится за-щищаться, они излучают неотразимое очарование. Старайтесь не подавлять их и не командовать.

Если Вы - Стрелец, то в этом союзе Ваша подруга может проявить все обаяние своей женственности, так как лидерские тенденции, свойственные ей, могут быть переданы ею Вам. Она сделает это с большим удовольствием и будет счастлива, но при этом у нее должна быть возможность гордиться Вашими достижениями.
Если же Вы будете равнодушны к ее достижениям, у нее появится причина для недовольства. Когда задеты ее амбиции, она начинает инстинктивно самоутверж-даться, что может иметь отрицательные последствия. Перед нею должны стоять задачи, которые соответствуют ее силе и темпераменту, и хорошо, если в этом смысле она доверяет Вам. Она напоминает ребенка, который обладает большим потенциалом развития, но нуждается в постоянном контроле со стороны родите-лей.
В эмоциональных отношениях нужно иметь в виду, что женщина-Овен завоевывает своего партнера. А за-воевав, может проявить склонность к тирании. Для Вас это малоприемлемая форма общения, но не стоит отно-ситься к ней отрицательно. У Вас может быть масса способов играть с ней в это завоевание. Здесь она проявляет незаурядный творческий потенциал, оригинальность и смелость. Время от времени ей надо насладиться своей победой, но от Вас зависит, чтобы эта победа не была полной и окончательной - иначе ваши эмоциональные отношения потеряют творческий элемент.
Ваши дети при таком совмещении воспитательных стратегий самостоятельны и благородны. Они хотят быть первыми, но не расталкивают других локтями.

Если Вы - Козерог, то сможете стать надежной опорой в Вашем союзе, но Вам придется стать более открытым, научиться проявлять свои чувства и не подавлять свою подругу занудливыми наставлениями. Основная проблема в том, что Ваша жизненная позиция основана на традициях прошлого, в то время как женщина - Овен устремлена в будущее. Вам может казаться, что Вы не успеваете за ней, а она будет постоянно думать, что Вы ограничиваете ее или останавливаете. Если вы оба сумеете гармонизовать этот план, то Ваш союз будет очень хорошим и глубоким. Постарайтесь быть более веселым и не унывать, так как Ваши депрессивные и меланхоличные настроения Овен воспринимает очень болезненно. Не упрекайте ее в непоследовательности и импульсивности, лучше постарайтесь доделать то, на что у нее не хватило пороху, но делайте это незаметно, кстати Вам это свойственно. Денежные вопросы и расчеты возьмите на себя, ей нелегко все удержать в голове.
Хорошо, если ваши дети унаследуют ее открытость и оптимизм, а Вы сможете научить их все доделывать до конца и поддерживать порядок.

Если Вы - Водолей. Это сложный союз, но для вас обоих один из самых интересных. Женщина-Овен сумеет по достоинству оценить Ваши оригинальные мысли, ей нравится непредсказуемость Ваших поступков, несмотря на то, что временами она испытывает ощущение дискомфорта из-за отсутствия почвы под ногами. Вообще проблема устойчивости, придания конкретных форм Вашим иде-ям и планам является одной из основных проблем союза Водолея с Овном.
Второй проблемой является активная жизненная позиция, стремление к независимости, присущее обо-им партнерам в этом союзе. Проявляться это будет, скорее всего, в спорах, часто переходящих в конфликт. Выход из положения - в совместной работе и интимном общении - сферах, где наилучшим образом про-является ваша эмоциональность.
В вопросах обеспечения семьи она сумеет оказать Вам поддержку. Ведение семейного бюджета лучше доверить ей. В воспитании детей Вы можете на нее положиться, но не забывайте, что научить их легкому, изящному общению, владению словом Вы сумеете луч-ше, чем она. 

Если Вы - Рыбы. В этом союзе сочетаются два различных темпера-мента, два прямо противоположных подхода к жизни, способа самореализации. Несмотря на то, что этот брак для каждого из вас достаточно труден, он многое дает вам обоим. Вы можете научиться у Вашей подруги чет-кости и определенности в отношениях, умению добиваться поставленной цели и многому другому. Она научится вниманию к чувствам другого, терпимости, уме-нию покоряться обстоятельствам.
Основная проблема, решение которой обогащает каждого из вас, - это признание правомерности жизненной позиции, принципиально отличной от собственной. А дальше - организация жизни и отношение друг к другу в соответствии с этим пониманием. Если Вы будете учитывать некоторые психологические особенности Овна, то сможете избежать многих совершенно непринципиальных конфликтов. Постарайтесь в отношениях с женой четко обрисовать свою позицию, чтобы она зна-ла, на что может рассчитывать. Не обращайте внимания на некоторое ее занудство, конфликтность и въед-ливость по мелочам. Предоставьте ей возможность лидировать в тех вопросах, где она сильнее Вас. И не забывайте, что при всей своей смелости и решительно-сти внутренне она очень ранима, чувствительна и беззащитна.
Женщина-Овен сумеет быть прекрасной хозяйкой, поможет Вам в обеспечении семьи, поддержит Вас в трудный момент. Она очень талантлива в воспитании детей. В этом плане сочетание ее страстности и ума с Вашей глубокой эмоциональностью может дать очень хорошие результаты. Нужно обратить внимание на фи-зическое развитие детей и научить их доводить до конца начатое дело.


По материалам сайта Московской Академии Астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

13 комментариев:

Анонимный комментирует...


Здравствуйте Оксана, Мое имя Елена.Не могли бы вы мне помочь разобраться в себе,характер у меня ужасный,порой и переступить через себя не могу.Родилась 09.04.1987 года в Курганской области в городе Кургане в 10:50.Живу с молодым человеком рожденным 08.01.1990 года в Курганской области Кетовском районе село Кетово. Я Овен он Козерог, где не читала, мы просто ужасная пара, и исключения если есть любовь.Мы любим друг друга, но и тяжело вместе,как небо и земля. Есть ли вообще смысл отношений, м/б это просто трата времени.

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Елена.

09,04,1987 - у вас хорошая совместимость, даже несмотря на сочетание Овен-Козерог.
Дело в том, что при анализе совместимости есть еще масса серьезных показателей.
Вам в браке нужна серьезность, стабильность, постоянство и надежность - все это вам предоставляет ваш Козерог.
Вам нравятся мужчины общительные, интеллектуально развитые, любящие поездки и перемены - вы повседневной жизни ваш Козерог совсем не против перемен.
Совместимость хорошая, интимное притяжение есть, все в порядке.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Катя, родилась в Москве 16.04.1989 в 21-00, вот интересно, с кем я больше совместима - со Скорпионом(17.11.1989, Ступино, Московская обл.) или Козерогом(25.12.1988, Ступино, Московская обл.)? Оба мне интересны, хорошие ребята) Жду Вашего ответа очень)

Быкова Оксана комментирует...

Здравствуйте Катя.

Скорпион не совсем подходит под описание мужчины вашей мечты. Вам хочется более легкого, интересного, "не замороченного" на проблемах мужчину. На чувства он очень скуп.
С Козерогом тоже совместимость не полная, но чуть повеселее.

Анонимный комментирует...

Спасибо большое)))

Анонимный комментирует...

Zdravstvuite, pomogite mne pozhaluista razobratsa v moih otnoshenijah, mu s parnem uzhe vstrechaemsja 2 goda, no mnogo vremeni na rastojanii, mne s nim ochen' horosho i spokoino, planiruem nashu svad'bu, hotelos' bu ego uznat' polusche, moi li eto chelovek po zhizne?! Moi den' rozhdenija 22.03.1987 v 1:45 nochi, v koordinatah 52, 33.16
ego den' rozhdenie 24.06.1981 v 4:30 utra, koordinatu goroda 51.5, 31.3
ja tozhe uvlikaus' astrologiei, po vsem pokazateljam mu sovsem drug drugu ne podhodim, no man ochen' horosho vmeste, chem eto mozno objasnet'? spasibo:)

Анонимный комментирует...

Добрый день!Подскажите пожалуйста, я родилась 26.03.1991. он 14.11.1988, как у нас с совместимостью?Заранее благодарю.

Анонимный комментирует...

Добрый день! Я тоже овен и очень люблю козерога, мы абсолютно разные по темпераменту люди! Может ли этот союз быть благоприятным 30.03.1990 и 23.12.1991?

Ольга комментирует...

Меня зовут Ольга 11.04.1986 и 1982 Телец

Анонимный комментирует...

Здравствуйте Оксана. Меня зовут Наталья. Я Овен а мой муж Дева. Прожили с ним 5 лет, есть замечательная дочь. Как человек он хороший, добрый, хороший отец. Но мы уже три года не можем найти понимания. Он меня не слышит. Не чувствует что я хочу и что мне нравится. Вообщем живу а не счастлива. Постоянно требует от меня что бы я изменилась, ну куда еще больше. я такая какая я есть. Да я упрямая, сильная... Но я ведь не могу себя взять и сломать как карандаш. Тем более если я от этого несчастна. Вообщем нету ни понимания, ни духовной какой то близости. Каждый живет в своем мире. Теперь наконец то решила уйти.... Подскажите пожалуйста стоит ли сохранять семью себе в ущерб и делая себя несчастной.

Анонимный комментирует...

Здраствуйте Оксана,меня зовут Александра я родилась 22.03.1992 года и мой муж Дима 03.08.1989...что сможете рассказать?...в жизни одни сканлали и не понимания...уже не знаю стоит ли сохранять семью (ведь растет у нас маленький сын)

Unknown комментирует...

Добрый день, Оксана!! Меня зовут Людмила 07.04. 1981 с кем у меня больше совместимости иван 18.11.1990 или Артем 25.12.1980??? Подскажите пожалуйста

Ирина комментирует...

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Ирина, родилась 09.04.1986г., скажите, пожалуйста, совместимы ли мы с Романом, 25.07.1979г.р. , или нет? Жизнь сводит и разводит, вот уже несколько раз ...

Рекомендованные публикации