Поиск по сайту

пятница, 28 октября 2011 г.

Совместимость мужчины Близнеца с женщинами, представительницами 12-ти знаков Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Имеется в виду Ваш Солнечный знак Зодиака!

Характер яркий, общительный, о его плохом настроении вы догадаетесь лишь по мрачноватому тону его извечных шуток. У него много знакомств и связей, но они скорее поверхностны, чем глубоки. 

Его стихия приятельские встречи, деловые контакты, беседы и обсуждения, активное общение, не требующее излишней серьезности и глубины. Здесь он как рыба в воде. Лишенный всего этого, он испытывает постоянный голод общения и готов удовлетворить его любым, порой не самым лучшим образом. 

Его внутренний мир известен лишь близким и проницательным партнерам, сам же он вовсе не склонен к откровенности. Общение с ним легко и приятно. Идей у него много, но реализация их зависит только от вас. Истинные его привязанности глубоки, хотя он редко говорит о своих чувствах и постоянно отшучивается. 

В любви для него главное радость общения, но на ваши чувства он ответит всей душой. Однако помните, что у него тонкое и нежное внутреннее устройство бурное выражение ваших эмоций может испугать и оттолкнуть его. Он подарит вам столько шуток, новостей и песен, что на некоторое время вы забудете о своем плохом настроении. 

Если вы будете ему надежным другом и приятным собеседником, ваш союз будет прочным. Вечный подросток, он отлично ладит с детьми. Его игры оригинальны и остроумны. 

Какова у Вас будет совместимость с мужчиной БЛИЗНЕЦЫ, если Вы женщина -...

ЕСЛИ ВЫ ОВЕН
Вам всегда интересно и весело, если ваши взгляды совпадают. Вы оба независимы и активны, любите спорить по пустякам или вести философские разговоры. Ваш союз больше интеллектуальный чем душевный и вам обоим может не хватать огня чувств, поэтому дети в таком союзе наполнят его теплом.
Вам хорошо совместно учиться, путешествовать, бывать в разных обществах, но мужчина Близнец не любят бурного выражения эмоций, он либо отшучивается, либо убегает. Ваша вспыльчивость может его очень сильно напугать и оттолкнуть, правда ненадолго. Он способен уместной шуткой снять любой ваш стресс, но и Вы должны стать ему надежным другом. Он часто сомневается, а вы решительно принимаете решение, поэтому он будет всегда давать с радостью Вам принять решение.
Практическая сторона жизни не так сильна в вашем союзе, никто из вас не любит рутину и быт, но придется разделить сферы домашнего хозяйства иначе суета и вечный беспорядок будут постоянно подтачивать ваши отношения.

ЕСЛИ ВЫ ТЕЛЕЦ
Это трудное сочетание, Близнецы слишком беспокойный для Вас знак.
Эмоциональное сближение происходит постепенно, с годами прочность отношений усиливается, и возможен хороший дружеский союз. Вы не должны слишком давить на мужа. Помните, что Ваша внутренне напряженная эмоциональная жизнь является для Близнецов большой нагрузкой.
Конечно, в домашних делах будете лидировать Вы, любую Вашу просьбу он выполнит, старайтесь только не поручать ему однообразных дел. Он не выносит скуки. Общение с ним приятно. Однако научитесь мириться с его непоследовательностью, как и с тем, что далеко не все свои идеи он в состоянии успешно реализовать. Он прекрасно ладит с детьми и сумеет сгладить Ваше давление на них.
Его истинные привязанности глубоки, но он редко говорит о своих чувствах.

ЕСЛИ ВЫ БЛИЗНЕЦЫ
В таком союзе Вам трудно будет обрести покой. Вы оба беспокойны и свободолюбивы, оба предпочитаете общение, разговоры и не любите вспоминать о практической деятельности. А между тем дел всегда непочатый край. Это и дом, и хозяйство, и дети. Пусть каждый из вас возьмет на себя ответственность за чтолибо конкретное и научится терпению, исполняя определенные обязанности. Иначе в доме будут только суета и беспорядок. А это может привести к тому, что каждый займется своим делом и между вами наступит отчуждение. Ведь эмоциональная связь не слишком сильна в таком союзе. Хорошо, если вы найдете общее дело, общие интересы. Когда есть общая цель вы прекрасная пара.
Дети способствуют укреплению вашего союза. Старайтесь не критиковать друг друга, ведь может статься, что Вы сами грешите тем, в чем пытаетесь упрекнуть другого.

ЕСЛИ ВЫ РАК
В этом союзе Вам будет и легко и трудно одновременно. Легкая общительность Близнецов, их юмор и оптимизм сделают Вашу жизнь разнообразной и интересной, Вы научитесь легче относиться ко многим проблемам, не зависать на мелочах и не страдать по пустякам. Но глубокие отношения придется строить годами. Близнецы не любят сидеть дома и Вашу чрезмерную любовь к семье и детям он будет воспринимать как собственное ограничение. Он независим и удержать его невозможно. Единственное, что поможет в таких случаях это совместные прогулки, поездки и в основном в его кругу друзей. Вам придется с этим смириться. Если Вам тяжело постоянно проводить время вне дома, то приглашайте в дом гостей, тогда Ваш муж будет просто счастлив, а вы сможете продемонстрировать свои кулинарные способности. С ним трудно говорить о серьезных вещах, он либо шутит, либо уплывает в сторону, но Ваши проблемы способен воспринять и помочь. Вам может иногда казаться, что его чувства не глубоки или поверхностны, но это просто потому, что Вы ориентированы на эмоциональный контакт, а он на интеллектуальный. Если Вы будете ему другом и хорошим собеседником, Ваш союз будет прочным.
Он отлично общается с детьми, выдумывает интересные игры, всегда приобщает их к новому и готов всегда помочь в учебе.

ЕСЛИ ВЫ ЛЕВ
Это один из самых легких для Вас союзов. Контактность, легкость в общении, остроумие Близнецов помогают решению многих проблем. В этом же кроется и сложность, поскольку ваше общение рискует остаться поверхностным независимо от его интеллектуального уровня. Один из путей избежать этой опасности совместная работа, в ней эмоциональный мир Близнеца раскрывается естественным образом. Другой путь совместное творчество, игры, общение с детьми.
Деньги, материальный план не имеют большого значения для Близнецов. Поэтому никогда не помешает Ваша помощь в обеспечении семьи. Вряд ли Ваш муж проявит инициативу, когда дело коснется ведения хозяйства, но Ваши поручения он выполнит.
Отношения мужа с детьми гармоничны, он строит их на основе равенства и дружбы. В этом плане Вы прекрасно дополняете друг друга. Особое внимание следует уделить воспитанию в детях воли и трудоспособности. Для Близнецов важны родственные связи. Не становитесь между мужем и его родными.

ЕСЛИ ВЫ ДЕВА
Без кризисов ваш союз не обходится, но это кризисы развития путь к более полному и цельному осуществлению личности. Рационализм Вашего знака связан с ощущением высокого значения, устойчивости и продуктивности личности в ее взаимодействиях с окружающим миром.
МужчинаБлизнец ориентирован на общественное, на среду и те взаимосвязи, которые в ней существуют. Вы стремитесь к внутреннему и внешнему порядку, к жизнеспособности всех элементов, из которых он складывается, а Близнец ищет соответствия вовне.
Материальная сфера в таком союзе, как ваш, сильно зависит от того, насколько вы интеллектуально и эмоционально адаптируетесь друг к другу. К тому же ваша социальная реализация во многом построена на связях, единении с другими, следовательно, ваше собственное благополучие может расти из благополучия вашего окружения и вместе с ним. Это обычно делает вас центром притяжения и любви в кругу друзей.
Ваши дети наследуют способность к длительным и прочным привязанностям. Они спокойны и умеют разногласия превращать в дружбу. Реализация в области искусства для них оптимальна.

ЕСЛИ ВЫ ВЕСЫ
Ваше сочетание очень хорошее, но эмоциональная связь недостаточно сильна. Поэтому старайтесь, чтобы у вас было поле совместной деятельности, общий круг друзей и интересов. Ваша задача уберечь дом от вмешательства родственников в ваши семейные дела, иначе в браке возникнут сложности.
Часто вам обоим не хватает постоянства и терпения.
Ваш партнер не в состоянии реализовать все свои идеи, постарайтесь помочь ему в этом.
Если Вы не будете придавать большого значения мелочам, то ваши ссоры легко могут превратиться в развлечение, своеобразное соревнование в остроумии.
Вы должны спокойно относиться к тому беспорядку, который Ваш партнер постоянно вносит в жизнь. Он не из тех, кто умеет поддерживать порядок.
Вмести вам хорошо путешествовать, развлекаться, есть много такого, о чем вам стоит задуматься сообща.

ЕСЛИ ВЫ СКОРПИОН
Без заинтересованной помощи этого знака Вам не охватить всего манящего многообразия жизни, ибо только Близнец способен привить Вам такой интерес, который откроет Вам все Ваши потенциальные способности к контакту с другими.
Взаимодействуя с ним. Вы столкнетесь с теми же трудностями, какие способны создавать сами по отношению к другим. Любые попытки управлять партнером скоро приведут Вас к осознанию того, что это наименее конструктивная стратегия в вашем браке. Вы оба по натуре бесстрашные исследователи, и партнер ценит не Ваш опыт и даже не столько Вашу уверенность в собственных силах, сколько Вашу способность опыт приобретать. Он оценит уникальность того, на чем строится Ваш авторитет, но все то в Вашем опыте, что не имеет социальной или сущностной ценности, будет им осмеяно, а именно насмешки Вы и не выносите. Понастоящему заинтересованное отношение к себе Вы почувствуете, если не будете скрывать от партнера свои проблемы и нерешенные задачи и покажете, с какой интенсивностью способны искать правильные решения.
Для Вас Близнецы самый притягательный эротически знак в Зодиаке, но гармония ваших отношений в постоянной новизне чувств. Не скрывайте их от партнера, и Вы почувствуете, как Вы богаты.

ЕСЛИ ВЫ СТРЕЛЕЦ
Вы максимально выявляете качества друг друга. Именно такая композиция может дать или очень гармоничный союз, или полное непонимание, но в любом случае этот союз позволяет Вам увидеть себя в другом настолько, насколько это вообще возможно. Вага партнер способен признать Ваш авторитет, принять Вашу руководящую волю, а способен и посмеяться над серьезностью, с какой Вы решаете все вопросы. Так что достичь какогото определенного распределения ролей в этой семье никогда не удастся. И все же лидерство останется за Вами, ибо Ваш подход к жизни более реалистичен. Партнера привлекает в Вас именно способность к обдуманным действиям. Он же, как более подвижный и коммуникабельный тип, сумеет обогатить Вас своими наблюдениями и глубоким пониманием конкретных ситуаций.
Ваш эмоциональный контакт интересен своей многогранностью, Вы можете до бесконечности обнаруживать друг в друге новое. Разнообразие состояний, в которых пребывает Ваш партнер, не оставит Вас равнодушной.
В финансовых делах Вам следует учиться осмотрительности, так как Близнец не только не компетентен в этих вопросах, но и не остановит Вас, когда Вы задумаете чтонибудь рискованное.
В эротической сфере Близнец склонен флиртовать и проявлять умозрительный интерес сколь угодно долго, и в такой ситуации Вы можете потерять столь обычную для Вас самоуверенность.
Ваши дети растут оптимистами, живут среди окружающих свободно и жизнерадостно. Они умеют учиться на своих ошибках.

ЕСЛИ ВЫ КОЗЕРОГ
Близнецы духовно подвижный и тем очень привлекательный тип. легко завоевывающий симпатии. Ею контакты многообразны, и он легко переходит от одного к другому, что порой выглядит легкомыслием. Его привлекает многообразие, новизна, а движущая сила его натуры вполне может быть названа любознательностью, хотя, в сущности, это познавательный инстинкт, то качество ума, которое позволяет знакомиться с окружающим миром и его возможностями самым широким образом.
Близнец ищет соответствие и с легкостью может его имитировать. Достаточно присмотреться к разнообразию его дружеских связей общий язык он находит со всеми.
Для женщины Козерога такая беспокойная и подвижная натура, как Близнец, в качестве серьезного партнера подходит мало. Но знак Козерога для Близнецов является эротически самым привлекательным, и поэтому он способен вложить много инициативы и страсти в ваши отношения. Понастоящему его влечет к себе сила Козерога и его способность противостоять обстоятельствам в самые сложные моменты жизни.
Если Вы достаточно умны, то по достоинству оцените положительные качества своего партнера, и со временем его непрактичность перестанет Вас угнетать. Ведь собственной деловой хваткой женщинаКозерог способна компенсировать недостаток таковой у любого партнера.
Воспитание детей, особенно когда они доросли до игр, для Близнеца увлекательное занятие. Это прекрасная эмоциональная основа для гармонии, так как в этой области Близнец неподражаем. Дети у такого союза серьезны и коммуникабельны.

ЕСЛИ ВЫ ВОДОЛЕЙ
Стремление к общению и интерес к проблемам окружающих та основа, которая делает ваш союз согласованным и гармоничным. Вы хорошо понимаете друг друга, и это служит основанием для взаимного доверия.
Возможно, со временем вы убедитесь, что ваши замечательные планы не воплощаются в жизнь, и в ситуациях, когда идеи и рассуждения должны подкрепляться делом, вам не так легко друг с другом. Скорее всего, Вы окажетесь более последовательны, чем Ваш партнер, что может послужить для него примером и стимулом. Но самым продуктивным способом для Вас справляться с повседневными заботами является созидание новых смыслов и совместная игра. Если Вам удается совместный поход в магазин превратить в охоту не только в тривиальную добычу продуктов, но и в азартную игру с продавцами, в поиск новых форм общения с истэблишментом тогда ваши бытовые нужды не только приобретут новые грани смыслов, но и станут средством реального сотрудничества в сложных для вас сферах. И Вы и Ваш партнер ориентированы понастоящему на групповое начало, поэтому нет смысла добиваться традиционного распределения ролей в семье. Зато творческий подход к повседневности всегда очень эффективен.
Эмоциональная жизнь вашей пары может быть гармоничной, так как вы интересны друг для друга и способны поддерживать этот интерес. Оба вы зависите от настроения когда оно не совпадает, для вас не слишком сложно добиться внутреннего созвучия, поскольку вы наделены подвижным темпераментом.
Как это ни парадоксально, конфликты весьма способствуют развитию вашей пары, поскольку стимулируют творческую активность. Материальная сфера жизни сама по себе не является чемто сверхзначимым для Вас и для Вашего партнера. Здесь многое зависит от связей с окружающими. В этой области Вы гораздо изобретательнее и способны сделать больше, чем Ваш партнер.

ЕСЛИ ВЫ РЫБЫ
Близнецы входят в крест Рыб. Это соотношение таково, что между вами неизбежно должны возникать периодические кризисы, разрешение которых приводит к вашему обоюдному развитию. Вы находитесь на горизонтали этого креста, а Близнецы на вертикальной составляющей. Таким образом, каждый знает только одну сторону, но именно столкновения между вами дают вам некоторое знание о другой. Эта односторонняя информированность и порождает конфликты. Она может касаться чего угодно, принципиальным является способ воспринимать вещи, события, людей под определенным углом зрения. Там, где Вы обобщаете и стараетесь почувствовать взаимосвязи, Близнецы обращают внимание на частности. Близнецы духовно подвижный и страстно вовлеченный в общественное знак. Это Вас привлекает, но в близком эмоциональном контакте частая смена его настроений может выводить Вас из равновесия.
Интеллект у Вашего партнера преобладает над чувствами, и порой он будет казаться Вам холодным, отчужденным человеком. Но именно общение с Вами может открыть ему ценность того, мимо чего он проходил прежде с полным равнодушием. Этому должны способствовать чувство такта и отсутствие амбиций, налаживание дисциплины в вопросах повседневного существования.
Ваши дети коммуникабельны. Они способны угадывать, что хотят сказать или услышать окружающие, и выступать посредниками в спорных вопросах. Им легко найти верный тон. Но следует позаботиться о том, чтобы они всегда и во всем стремились к точности и аккуратности.


по материалам сайта Московской Академии астрологии
авторы - Левицкая А.Н. и Митяева Т.М.

Комментариев нет:

Рекомендованные публикации