Поиск по сайту

понедельник, 15 июня 2015 г.

Уран в Рыбах


Что такое Высшие планеты

Как определить в каком знаке Зодиака у вас Уран  


Уран в Овне
Уран в Тельце
Уран в Близнецах
Уран в Раке 
Уран во Льве
Уран в Деве
Уран в Весах
Уран в Скорпионе
Уран в Стрельце 
Уран в Козероге
Уран в Водолее




Если у Вас в карте планета Уран в знаке Рыбы.....


23.01.1920 - 31.03.1927 Уран в Рыбах


11.03.2003 - 15.09.2003 Уран в Рыбах

31.12.2003 - 27.05.2010 Уран в Рыбах

15.08.2010 - 12.03.2011 Уран в Рыбах




Астролог Марион Марч называет таких людей ключевым словом  "СОЗЕРЦАТЕЛЬНОСТЬ"



Человек с Ураном в Рыбах мечтателен и идеалистичен, интересуется тайными знаниями, философией и загадками  природы и мира.

Он не любит открытых конфликтов и прямого противостояния. Если он с чем-то несогласен, то может действовать тайно.



Человек с Ураном в Рыбах, как правило, имеет хорошую интуицию, чувствителен к происходящим вокруг событиям, много переживает и многое принимает на свой счет.



2003 - 2011 года рождения - это наши дети. Многие из них могут быть талантливы в различных направлениях искусства и я могу посоветовать всем родителям, у кого есть ребенок с Ураном в Рыбах, дать возможность ребенку попробовать себя в разных направлениях искусства.




Запишите ребенка в художественную секцию, в танцы, в театральный кружок. Почаще ходите с ним в театр, в цирк, на выставки.
 Пусть ребенок сам выберет понравившееся ему направление в искусстве и развивает свои таланты.


Не стоит делать выбор за ребенка.
Задача родителей - предоставить своему ребенку возможность этого выбора, но никак не навязывать свои предпочтения. Потому что возможно у вашего ребенка интуиция в этом вопросе лучше, чем у вас.

У детей с Ураном в Рыбах зачастую сильные интуитивные способности.




Еще одна особенность человека с Ураном в Рыбах - повышенная нервная возбудимость, ранимость и напряженность нервной системы. У каждого ребенка это может проявляться в разной степени, но практически у всех присутствует.





Это усугубляет наш современный век с компьютерными мультфильмами, смартфонами, планшетами, где в играх яркая неестественная графика, где требуется быстрая реакция. Дети становятся легко возбудимыми, обостренно чувствуют и воспринимают все вокруг.


Именно у детей с Ураном в Рыбах более уязвленная нервная система, что провоцирует обострение заболеваний нервной системы, аллергические реакции и иных соматические отклонения.






У людей с Ураном в Рыбах есть опасность чрезмерного употребления алкоголя и иных путающих сознание средств. Не у всех, но следить за этим всем родителям просто необходимо.



И в заключении хочу сказать, что дети с Ураном в Рыбах более духовные, мягкие, сопереживающие, с более ранимой нервной системой, с открытой душой и стремлением изменить этот мир к лучшему мирным путем.




События в нашей стране и в мире в период с 2003 по 2011 года Вы можете вспомнить самостоятельно, все мы жили во времена смены идеалов, увеличения роли религии в обществе, тайного реформаторства.
Потому что Уран - это знак революций и перемен, а Рыбы - знак религии, идеалов и тайн.



На этом мы с Вами закончили знакомство с планетой Уран. 
Надеюсь, Вы узнали много нового и интересного.



Продолжение следует....


Комментариев нет:

Рекомендованные публикации