Поиск по сайту

среда, 7 ноября 2018 г.

Когда завершать важные дела

11 ноября 2018 года сайту "Ваш Астролог" исполняется 8 лет. 

Всем зашедшим на сайт 11.11.2018 - личный астрологический подарок!


Здравствуйте уважаемые читатели!

Ближайшая неделя - очень важна для завершения всех серьезных дел, в том числе важных покупок, заказов, посещения врача, разговора с начальником, оформления документов и так далее.

Почему?
Потому что приближается период Ретроградного Меркурия. 

Этот период многие из Вас уже активно учитывают в планировании своих дел и не раз обезопасили себя от лишних проблем, которые создает каждому из нас Ретроградный Меркурий время от времени. 

Даже если Вы не разбираетесь в Астрологии, период Ретро-Меркурия, который бывает 3 раза в году по 3 недели каждый, нужно знать и готовится к нему заранее. Соблюдать нехитрые рекомендации очень просто, от Вас требуется только прочитать статью о том что нельзя делать в этот период и что можно делать в этот период.

Период Ретроградного Меркурий продлится 
с 16 ноября по 7 декабря 2018 года.

Что можно делать в период Ретро-Меркурия, а что принесет только сложности и лишние проблемы Вы можете прочитать в статье: 



В двух словах напомню основные моменты:

1. Те, кто собирается покупать билеты или путевки на новогодние праздники, сделать это нужно либо до 16 ноября, либо уже покупать после 7 декабря 2018. Если другого выхода нет и приходится покупать путевку или билеты в период Ретро-Меркурия, то выбирайте варианты с реальными скидками.



2. То же самое с покупкой новогодних подарков - покупайте либо сейчас, до 16 ноября, либо отложите покупку до 7 декабря 2018 и позже. Если вам попадется хороший подарок в период Ретро-Меркурия, то покупать его в этом случае можно, только если он продается на распродаже, со скидкой. 



3. Если у вас намечается плановая операция, медицинское обследование, косметологические манипуляции, рекомендую запланировать их после 7 декабря 2018. Сейчас очень неблагоприятное время для этих дел, результат может быть плачевным.


Остальные рекомендации на ближайший месяц читайте в статье: Период Ретроградного Меркурия 



3 комментария:

Svet комментирует...

Спасибо!

Анонимный комментирует...

Спасибо за предупреждения!Будем готовы!

Alex комментирует...

спасибо оксана

Рекомендованные публикации